Гость
Статьи
Вопрос мамам. Как вы …

Вопрос мамам. Как вы воспитываете своих дочерей?

У меня сын, 22 г., программист. Хорошо зарабатывает, востребован и у работодателей, и у девушек. Само собой, у него есть авто и квартира.
Когда я была беременна, промежуточные УЗИ показывали мне …

53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мышильда
#51

У меня дочь. Я тоже хотела, чтобы она уехала на пмж в Европу или США, специальность позволяет. Но теперь уже не особо настаиваю. Она много путешествует, недавно вернулась из Штатов. Нет там рая, и в Европе нет. Много своих проблем. Захочет жить в России- пусть живет.

#52
Милли

Не должно быть никаких условий для самооценки! Человек должен себя боготворить просто так! Особенно женщина! А люди с таким подходом как у вас (заслужи) воспитают хороших девочек - с синдромом отличницы, которые потом мучаются всю жизнь , думая , что из можно любить и ценить только за что-то, а не просто так)) вот и выпрашивают любовь - у мужчин борщами, пирогами, прощением любовниц и анальным сексом, лишь бы ни ушёл , у начальников - задерживаясь на работе, лишь бы похвалили. Моя дочь будет с короной до неба! Просто по факту своего рождения и существования)

Знаете, любить себя и считать себя нев...бенной - не одно и тоже) Возможность трезво оценить себя и свои возможности никому не помешала.