Гость
Статьи
Ребенок спит со мной, …

Ребенок спит со мной, муж в детской

Моему сыну 6 лет, и когда он болеет я ложусь спать в с ним в семейном ложе, а муж спит в детской. Вчера у сына болел животик, мы даже вызывали скорую, боялись, что аппендицит , в итоге я легла с ребенком в комнате, мужа отправила в детскую, на что муж разозлился( сын не его родной), сказал , что 6 лет не тот возраст, чтобы спать с нами, да еще и выгонять при этом мужа неприемлемо. Подскажите, кто не прав?

Мадина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

👳🙅

Гость
#2

Жди ещё один развод

Гость
#3

Разве вы первый раз наблюдаете такое отношение мужа к вашему сыну?

Карла
#4

вы не правы автор, ребенок присмерти что ли?? ему 6 лет, летей в спальне родителей вообще быть не должно, вы нарушили все границы и гнев мужа праведный, когда он заведет любовницу и/или подаст на развод не удивляйтесь, вы не только мать, но еще и женщина в первую очередь, а если вам ребенок важнее и вы ему дуете в попку до седых волос собираетесь ,то не надо вам никаких мужчин, ребенка жаль он тоже не смоэет построить семью, потому что не для девок мальчиГа рОстила, а мужу желаю найти нормальную психически здоровую женщину, со здоровыми границами

Гость
#5
Карла

вы не правы автор, ребенок присмерти что ли?? ему 6 лет, летей в спальне родителей вообще быть не должно, вы нарушили все границы и гнев мужа праведный, когда он заведет любовницу и/или подаст на развод не удивляйтесь, вы не только мать, но еще и женщина в первую очередь, а если вам ребенок важнее и вы ему дуете в попку до седых волос собираетесь ,то не надо вам никаких мужчин, ребенка жаль он тоже не смоэет построить семью, потому что не для девок мальчиГа рОстила, а мужу желаю найти нормальную психически здоровую женщину, со здоровыми границами

Ой, а муженек то, бедняга, прямо развалится - пару ночей один поспать в соседней комнате. Еще вопрос кому в попу дули, как раз мужу, по-моему. Ведет себя как капризный мальчишка, отстаивающий свою территорию, когда ее никто у него не отнимает. Соперничает с шестилеткой за внимание мамочки. Повзрослеть бы ему.

Гость
#6

Если это единичные случаи, то нормально. Если входит в привычку - то нет.
Я вообще не приемлю совместный сон с детьми любого возраста, если болеет с высокой температурой - могу вместе лечь, но не более того.
Причем не из-за мужа, а потому что сама не высыпаюсь

Гость
#7

Не семейное, а супружеское ложе. Хотя у вас и правда семейное. Как трусы.

Лучшая подруга
#8

Во-первых, чем вы сыну помогаете "спя" рядом? Во-вторых, у каждого есть своя зона комфорта и вы её нарушили.

Гость
#9

На месте вашего мужа я бы как минимум задумался, зачем я здесь.
Это вопрос вашего выбора. Можно положить ребенка в детскую и периодически вставать и смотреть, как он себя чувствует. Но вы предпочитаете спокойно спать в семейной кровати.
Не удивлюсь, что вы снова останетесь без мужа.

Гость
#10
Гость

На месте вашего мужа я бы как минимум задумался, зачем я здесь.
Это вопрос вашего выбора. Можно положить ребенка в детскую и периодически вставать и смотреть, как он себя чувствует. Но вы предпочитаете спокойно спать в семейной кровати.
Не удивлюсь, что вы снова останетесь без мужа.

А автору удобно не скакать по ночам, а спокойно спать, зная, что контролирует своего ребенка. Если муж уйдет по этой причине, то, может быть, туда ему и дорога?

Гость
#11
Гость

А автору удобно не скакать по ночам, а спокойно спать, зная, что контролирует своего ребенка. Если муж уйдет по этой причине, то, может быть, туда ему и дорога?

Вот именно так. Вопрос выбора, или неудобно ей, либо она создает неудобства ему.
В такой семье всегда будет дилема, кто важнее: ребенок или мужчина. У меня нет ответа на этот вопрос.

#12

Автор, Вы не правы на все 100%.

Гость
#13
Гость

Вот именно так. Вопрос выбора, или неудобно ей, либо она создает неудобства ему.
В такой семье всегда будет дилема, кто важнее: ребенок или мужчина. У меня нет ответа на этот вопрос.

В нормальной семье не может быть такой дилеммы, потому что в нормальной семье каждый занимает свое место: ребенок- место ребенка, жена - место жены, муж - место мужа. И все эти места по-своему важны, поэтому в нормальный семье муж не злится, а обсуждает проблему или то, что ему таковой кажется. В нормальной семье муж-не фетиш, которого днем и ночью надо боятся потерять, а помощник и понимающий друг.

Гость
#14

Вы. Ребенок должен спать в своей кровати. Если он сильно болен, то вы ложитель спать в его комнате рядом с ребенком. Ил вместе в зале например на большом диване.
Спать в семейной постели ребенок должен в исключительных случаях и не более одной ночи.
Иначе дети привыкают к этому и потом отучить ребенка очень сложно. а страдают отношения.
Муж тут не при чем.

Гость
#15

Вы не правы. Ждите развода

Гость
#16

В данном случае мама должна решать как лучше. С мужем я была бы построже и сразу осаживала его закидоны. Это твоя обязанность, если ты привела нового самца в свою семью, то именно ты контролируешь его отношения со своим ребенком и ставишь условия, а не наоборот. У вас с сыном уже сложилась семья, а новый примак должен в нее влиться и принять ваши правила, а не диктовать свои уё.бищные условия. Ставь наглеца на место! Ну а если у него изначально гов.нистый характер, то и нахрена такой муж?

Гость
#17
Карла

вы не правы автор, ребенок присмерти что ли?? ему 6 лет, летей в спальне родителей вообще быть не должно, вы нарушили все границы и гнев мужа праведный, когда он заведет любовницу и/или подаст на развод не удивляйтесь, вы не только мать, но еще и женщина в первую очередь, а если вам ребенок важнее и вы ему дуете в попку до седых волос собираетесь ,то не надо вам никаких мужчин, ребенка жаль он тоже не смоэет построить семью, потому что не для девок мальчиГа рОстила, а мужу желаю найти нормальную психически здоровую женщину, со здоровыми границами

Так это чужой мужик границы нарушает. И естественно, родной сын важнее любого, самого золотого мужа. Ребенку женщина обязана, а мужика можно поменять в любой момент. Это так элементарно, что даже не обсуждается. А ты, видать, штанопоклонница, раз пишешь такую чушь.

Гость
#18
Гость

Если это единичные случаи, то нормально. Если входит в привычку - то нет.
Я вообще не приемлю совместный сон с детьми любого возраста, если болеет с высокой температурой - могу вместе лечь, но не более того.
Причем не из-за мужа, а потому что сама не высыпаюсь

Да это вы просто закомплексованные все. Сон с детьми никем не регламентируется и лучше всего то, что удобно для конкретной семьи и конкретного ребенка. Спать с больным ребенком, по-моему самый лучший вариант, что бы он быстрее выздоровел. Это все знают. Чем больше тактильного контакта в детстве, тем здоровее психика.
А у автора конкретно, проблема с чужим, ревнующим мужиком. Он наверняка, унижает и колотит этого ребенка, а мать молчит и не отсвечивает.

Гость
#19
Гость

В данном случае мама должна решать как лучше. С мужем я была бы построже и сразу осаживала его закидоны. Это твоя обязанность, если ты привела нового самца в свою семью, то именно ты контролируешь его отношения со своим ребенком и ставишь условия, а не наоборот. У вас с сыном уже сложилась семья, а новый примак должен в нее влиться и принять ваши правила, а не диктовать свои уё.бищные условия. Ставь наглеца на место! Ну а если у него изначально гов.нистый характер, то и нахрена такой муж?

Лучше уж быть штанопоклонницей, чем детопоклонницей! От таких идиоток,как автор, и сбегают мужчины. Один уже сбежал? И правильно сделал! И второй сбежит. И пусть тогда автор носится со своим ребенком до старости, а потом ребенок уйдет, и останется автор куковать одна) ребенку 6 лет, пусть идёт и спит в своей комнате!! А автор пусть будет нормальной женой и спит с мужем,как и положено. Я бы на месте мужа уже подумала бы бросить ее.

Гость
#20
Гость

Вы. Ребенок должен спать в своей кровати. Если он сильно болен, то вы ложитель спать в его комнате рядом с ребенком. Ил вместе в зале например на большом диване.
Спать в семейной постели ребенок должен в исключительных случаях и не более одной ночи.
Иначе дети привыкают к этому и потом отучить ребенка очень сложно. а страдают отношения.
Муж тут не при чем.

Как уже достали эти запуганные необразованные бабы из совка! Чо ты несешь, болезная?

Гость
#21
Гость

Лучше уж быть штанопоклонницей, чем детопоклонницей! От таких идиоток,как автор, и сбегают мужчины. Один уже сбежал? И правильно сделал! И второй сбежит. И пусть тогда автор носится со своим ребенком до старости, а потом ребенок уйдет, и останется автор куковать одна) ребенку 6 лет, пусть идёт и спит в своей комнате!! А автор пусть будет нормальной женой и спит с мужем,как и положено. Я бы на месте мужа уже подумала бы бросить ее.

И ты - штанопоклонница терпила))) мужика надо держать в ежовых рукавицах, а детей баловать, а не наоборот. Но патриархалочки такие патриархалочки...

Гость
#22

Эхх, ту.пые русские опущенные быбы, как мне вас жаль! Поэтому и общество у нас такое примитивное, патриархальное, дремучее.

#23
Гость

В данном случае мама должна решать как лучше. С мужем я была бы построже и сразу осаживала его закидоны. Это твоя обязанность, если ты привела нового самца в свою семью, то именно ты контролируешь его отношения со своим ребенком и ставишь условия, а не наоборот. У вас с сыном уже сложилась семья, а новый примак должен в нее влиться и принять ваши правила, а не диктовать свои уё.бищные условия. Ставь наглеца на место! Ну а если у него изначально гов.нистый характер, то и нахрена такой муж?

У жены на первом месте должен стоять муж. А у мужа - жена. Дети уже потом. И по-другому это не работает. В противном случае получится только как у Вас: злобная и без мужа.

Карла
#24
Гость

Ой, а муженек то, бедняга, прямо развалится - пару ночей один поспать в соседней комнате. Еще вопрос кому в попу дули, как раз мужу, по-моему. Ведет себя как капризный мальчишка, отстаивающий свою территорию, когда ее никто у него не отнимает. Соперничает с шестилеткой за внимание мамочки. Повзрослеть бы ему.

потом такие ноют тут что муж ушел ,любовицу завел, спите дальше с ребенком ,только тогда зачем вам муж? чтобы был банкомат рядом?? так вы сами идите и работайте ,а муж пусть найдет женщину у которой правильные приоритеты и есть границы

Карла
#25
Гость

Так это чужой мужик границы нарушает. И естественно, родной сын важнее любого, самого золотого мужа. Ребенку женщина обязана, а мужика можно поменять в любой момент. Это так элементарно, что даже не обсуждается. А ты, видать, штанопоклонница, раз пишешь такую чушь.

тогда пусть вообще с мужиками не связывается ,но видать авторице нужен кошелек ,кто кормил бы ее и ее вы%лядка, сама то работать ,корона видать падает..
я не штанопоклонница , но и не яжмать , но в приоритете муж важнее ребенка, при правильном подходе когда ребенок вырастит и уйдет жить своей жизнью, они с мужем в 2 остануться....а если все ребенку, для ребенка, а муж как приложение, никому н нужное, то авотрица останется одна у разбитого корыта, дети жертвы не ценяят и скажет ребенок мамо ,что он ее не просил жертвовать своей личной жизнью ради него и будет прав

Гость
#26
Гость

И ты - штанопоклонница терпила))) мужика надо держать в ежовых рукавицах, а детей баловать, а не наоборот. Но патриархалочки такие патриархалочки...

Я не " патриархалочка" и не "терпила")) мужа люблю и он для меня важнее ребенка. И надо как раз наоборот, чтоб дети на голову не садились и не думали, что они-центр вселенной и могут что-то диктовать родителям. Но яжематерям с овулизмом мозга это не докажешь)) им же мужья только как банкоматы нужны,а любят они бэбиков своих. Секс таким не нужен, только для того,чтоб делать новых бэбиков. А муж должен только обеспечивать, прав у него нет никаких. Вы сами хоть замужем или муж сбежал давно?))

Гость
#27

Смирись чужие дети есть чужие как ни крути

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема