Гость
Статьи
Дети и жилплощадь

Дети и жилплощадь

Те, кто рожает второго ребенка в двушке, если дети разного пола, как вы себе представляете жизнь в одной комнате?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы и не рожаем по этому даже и первого прикинь))) головой в первую очередь думаю а не маткой

Гость
#2

1. Надеются расширить жилплощадь в дальнейшем
2. Оборудуют под комнату лоджию , кухню
3. Так и живут

Зима
#3

автор такая нивка )
ДАже ежели трешка есть - родители "мудро" пихают мальчика и девочку в одну комнату. ПРи этом по фиг даже, что "девочке" уже 25, а "мальчику" 16.

Гость
#4

Вот так вот я оказалась лишней в своей семье, меня попросту выживали, пропала вся эта родительская лябовь, её попросту и не было. Вот так и живу теперь с ощущением что нет в этом мире у меня угла, даже если по факту он есть.

Гость
#5

Так поэтому я и считаю, что второго ребенка надо рожать, только если есть трешка. Чтобы можно было каждому по комнате выделить.

Гость
#6
Гость

Вот так вот я оказалась лишней в своей семье, меня попросту выживали, пропала вся эта родительская лябовь, её попросту и не было. Вот так и живу теперь с ощущением что нет в этом мире у меня угла, даже если по факту он есть.

Уходила жить с бабкой по отцу, она снимала, только начиналась моя спокойная жизнь, как приперался с вещами папаша поругавшись по пьяни с мамашей, и уже выдавливал меня оттуда, так и проходили мои лучшие годы жизни на чемоданах, пока я не устроилась на работу позволявшую снимать отдельно квартиру. Ни о каком образовании конечно речи не было. Личной жизни тоже.

Гость
#7

Ты лучше, автор, спроси, как пятого в однушке рожают. Мозгов если нет, беда.

Гость
#8
Гость

Ты лучше, автор, спроси, как пятого в однушке рожают. Мозгов если нет, беда.

Ну это совсем убогие.

Гость
#9

У нас пятого ждут в двушке хруще. Проживают родители, сын с женой ждут пятого и французский бульдог. Причем сын работает в метрополитене машинистом, неплохо получает, родители в Жилищнике работают.

Гость
#10
Гость

У нас пятого ждут в двушке хруще. Проживают родители, сын с женой ждут пятого и французский бульдог. Причем сын работает в метрополитене машинистом, неплохо получает, родители в Жилищнике работают.

И где все спят? Двух ярусные кровати выручают?

Гость
#11

Автор, а однополым жить нормально в одной комнате и им с возрастом не захочется иметь свое личное пространство?

Гость
#12

Моя бывшая начальница родила 4х детей в двушке. Дружная семья. Дети спали на двухъярусных кроватях в одной комнате, а родители в другой. Дети счастливые, дружные.
Мои соседи родили в двушке хрущевке троих детей. 2 брата и сестра. Они жили в одной комнате дальней, а родители в проходной.
Не вижу проблемы вообще.

Гость
#13

Мы в свое время родили двоих в комнате коммунальной квартиры, но с расчетом, что купим квартиру, когда старшему было 7 лет, купили кооперативную трешку, двое сыновей, каждому по комнате.

Гость
#14
Зима

автор такая нивка )
ДАже ежели трешка есть - родители "мудро" пихают мальчика и девочку в одну комнату. ПРи этом по фиг даже, что "девочке" уже 25, а "мальчику" 16.

Не все родители такие, да и дети сейчас не овцы, тем более подростки.

Гость
#15
Гость

Автор, а однополым жить нормально в одной комнате и им с возрастом не захочется иметь свое личное пространство?

Я считаю, что нет .У меня была своя комната. У сына тоже. Мы единственные дети. Но в жизни как я вижу люди этим не озабочены, а зря.

Гость
#16

у нас была двушка с одним ребенком, нам было мало места, а тут двое детей, ну нафиг укаждого должно быть по комнате и личному пространству я так считаю, родим второго нужна будет 4к или дом, ютится в трешке не буду. поэтому и не рожаю

Гость
#17

В какой комнате?! В комнате ЗАЛА. Жить будут в утепленной лоджии.

Гость
#18

Ну если выручают двухъярусные кровати для детей ещё можно понять, хотя они не всем нравятся. А вещи?А где вещи хранить на все сезоны многочисленных членов таких больших семей? В сарай или гараж что ли уносят в пакетах? Чтобы дома места не занимали.

Гость
#19
Гость

И где все спят? Двух ярусные кровати выручают?

Честно сказать я у них в квартире не была,. не знаю. Они на 5 этаже живут, просто интересно не надоело им коляску таскать по лестнице.

Гость
#20
Гость

Моя бывшая начальница родила 4х детей в двушке. Дружная семья. Дети спали на двухъярусных кроватях в одной комнате, а родители в другой. Дети счастливые, дружные.
Мои соседи родили в двушке хрущевке троих детей. 2 брата и сестра. Они жили в одной комнате дальней, а родители в проходной.
Не вижу проблемы вообще.

И где вещи хранили и сколько квадратов у них квартиры?

Гость
#21
Гость

у нас была двушка с одним ребенком, нам было мало места, а тут двое детей, ну нафиг укаждого должно быть по комнате и личному пространству я так считаю, родим второго нужна будет 4к или дом, ютится в трешке не буду. поэтому и не рожаю

Тоже в 2-ке с 1реб. Нам места мало. С вами полностью согласна

Гость
#22
Гость

Моя бывшая начальница родила 4х детей в двушке. Дружная семья. Дети спали на двухъярусных кроватях в одной комнате, а родители в другой. Дети счастливые, дружные.
Мои соседи родили в двушке хрущевке троих детей. 2 брата и сестра. Они жили в одной комнате дальней, а родители в проходной.
Не вижу проблемы вообще.

Сколько квадратов у них квартира?

Гость
#23
Гость

Автор, а однополым жить нормально в одной комнате и им с возрастом не захочется иметь свое личное пространство?

Ну я с сестрой живу всю жизнь в одной комнате, хотя у нас трешка. Вроде нормально, мы неконфликтные и дома проводим не так много времени

Гость
#24
Гость

И где вещи хранили и сколько квадратов у них квартиры?

хрущевка

Гость
#25
Гость

Сколько квадратов у них квартира?

хрущевка

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: