Гость
Статьи
Очень красивый ребёнок …

Очень красивый ребёнок с именем Доминика

Сегодня на плошадке гуляла с сыном и видела там такую красивую девочку,просто глаз не оторвать.Знаю,в инстаграме сейчас все рисуют своим детм глаза,губы,волосы,а эта прям натурально красивая,аж дух захватывает.Прям любовались все.И тут её мама кричит ей-Доминика,иди сюда!Аж красота её потухла...Ну как можно было назвать такую красивую девочку Доминикой?Ужас...И мама у неё красивая,можно было догадаться,что дочка будет красивой-взяли и испоганили красоту этим именем.И ведь кто-то посмотрит на эту красивую девочку и решит тоже так назвать свою дочь,чтоб была такой же красивой...Не знаю,лучше бы её звали Настюша,Катюша,Леночка,но Доминика...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Красивая у нее мать, но, очевидно, д-у-р-а.

Гость
#2

Знаю одну Доминику, мужичка с огромным носом

Гость
#3

Доминика - очень красивое имя. А в будущем еще и сексуальное, так как экзотическое. Мама специально выбирала дочери красивое имя, и не прогадала.
А вот имя Лена, ну извините, я бы так дочь не назвала, все эти сокращения (Ленка, Ленок). Хотя, если бы жила в ЕС или в США, то с радостью.

Гость
#4

Мою бабушку Доминика звали, родом из деревни, всю жизнь там и прожила, все её звали Домаха.

Гость
#5

Лучше бы Анжелика, Маргарита, Каролина, Тереза, Инна назвала. Доминика, Вероника имена не очень.

Гость
#6

Доротея красивое имя. Доминика это сокращенно Домна?

Гость
#7

Имя Доминика - это имя латинского происхождения. Считается, что имя Доминика произошло от латинского имени Dominicus. Если это так, то значение имени Доминика "Та, кто принадлежит Господу". Это имя имеет тесную связь с христианской верой. Оно почитается как в католической, так и в православной вере. Однако в православии имя Доминика имеет слегка измененный вид - Домника.

Гость
#8
Гость

Доротея красивое имя. Доминика это сокращенно Домна?

Дома, Мина, Ника.
Блин, у каждого разный вкус. Если вам не нравится, не значит, что не понравится другим.

Гость
#9

нормальное имя, вообще-то (с учетом того, что оно не нашенское), вполне себе звучит

Гость
#10

Имя Габриэлла красивей чем Доминика

Гость
#11

Чем матренестее мама, тем анжелистее дочь...
Тем доминичнее дочь....

Гость
#12

Красивое имя, но, конечно, все зависит от фамилии. Вообще некоторые родители сейчас, такое ощущение, что берут имена максимально необычные, как будто из сериалов каких-то, при этом фамилия у ребенка может быть самая обычная и даже ничем не примечательная. Доминика Эрнандес звучит красиво, но Доминика Смирнова или Габриэлла Иванова мягко говоря смешно)

Гость
#13

Бабушка была 1924 г. рождения, а ее мать, моя прабабушка 1890 г. р. - Домна. Доминика. Все всегда звали только Домна. Ужасное имя. Кто ее так назвал и почему, живя в небольшом городе в простой семье неизвестно.

Гость
#14
Гость

Чем матренестее мама, тем анжелистее дочь...
Тем доминичнее дочь....

Тем артистичнее дочь)))

Гость
#15
Гость

Красивое имя, но, конечно, все зависит от фамилии. Вообще некоторые родители сейчас, такое ощущение, что берут имена максимально необычные, как будто из сериалов каких-то, при этом фамилия у ребенка может быть самая обычная и даже ничем не примечательная. Доминика Эрнандес звучит красиво, но Доминика Смирнова или Габриэлла Иванова мягко говоря смешно)

Алиса Ивановна, Эмилия Ивановна тоже смешно и ни разу не красиво звучит.

Гость
#16

Красивое имя

Клубника со сливками
#17

Это она щас красивая, а вырастет будет Домна какая-то.

Гость
#18

Автор вы ***?

#19

ужасное имя

#20

как так можно

#21

новомодные имена просто ужас

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: