Гость
Статьи
Вопрос тем кто родил …

Вопрос тем кто родил до 20 лет.

Жалеете,что не нагулялись?

Ника.
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я родила не жалею,

Крем от старых морщин
#2
Гость

Я родила не жалею,

А вот, если бы не родила, то, возможно, выучила бы, где запятую нужно ставить ;)

N
#3

Да, жалею.

Ника.
#4
N

Да, жалею.

Почему?

крыса лабораторная
#5
Крем от старых морщин

А вот, если бы не родила, то, возможно, выучила бы, где запятую нужно ставить ;)

Родила в 21, нагулялась, если понимать под "нагулялась" развлечения в виде театра, концертов, путешествий. Если под "нагулялась" понимать смену половых партнеров, то не срослось :)
Но большинство нормальных девушек как раз и посещают клубы и бары для того, чтобы найти того самого, любимого и единственного. А кто-то нашел быстро, вот так получилось.
Здесь любят писать о путешествиях, так вот год после рождения ребенка не уезжали дальше дачи, потом два года ездили на наше Черное море, потом полетели на Тенерифе, это 2003, влюбились в остров, и довольно часто там отдыхаем(часто - это раз в год). С 2007 еще два-три раза выбираюсь в Европу, на 4-6 дней, когда с ребенком, когда с мужем, когда и с подругами. Но это время такое было, в начале 2000х за границу в основном летало большинство в Турцию и Египет, родственники и друзья рожали в 2010х, так они и с годовалыми летали и в Тай, и на Мальдивы.

Гость
#6
крыса лабораторная

Родила в 21, нагулялась, если понимать под "нагулялась" развлечения в виде театра, концертов, путешествий. Если под "нагулялась" понимать смену половых партнеров, то не срослось :)
Но большинство нормальных девушек как раз и посещают клубы и бары для того, чтобы найти того самого, любимого и единственного. А кто-то нашел быстро, вот так получилось.
Здесь любят писать о путешествиях, так вот год после рождения ребенка не уезжали дальше дачи, потом два года ездили на наше Черное море, потом полетели на Тенерифе, это 2003, влюбились в остров, и довольно часто там отдыхаем(часто - это раз в год). С 2007 еще два-три раза выбираюсь в Европу, на 4-6 дней, когда с ребенком, когда с мужем, когда и с подругами. Но это время такое было, в начале 2000х за границу в основном летало большинство в Турцию и Египет, родственники и друзья рожали в 2010х, так они и с годовалыми летали и в Тай, и на Мальдивы.

А с грудным ребёнком реально отдохнуть и есть ли смысл в таких поездках ?

крыса лабораторная
#7
Гость

А с грудным ребёнком реально отдохнуть и есть ли смысл в таких поездках ?

Да нормально знакомые отдыхают, смена обстановки, по очереди с мужем остаются смотреть за ребенком. Одни знакомые няню с собой брали, и на Мальдивы, и во Францию, но у них няня была в Москве ежедневно приходящая, и с собой ее же брали.
Кстати, там девушка родила в 19, на втором курсе, муж на курс старше был, это дети друзей.

N
#8
Ника.

Почему?

Жалею что никого не было кроме мужа, что испортила беременностью фигуру, что просто не пожила беззаботной жизнью.

Гость
#9
N

Жалею что никого не было кроме мужа, что испортила беременностью фигуру, что просто не пожила беззаботной жизнью.

А я жалею, что не родила. И это гораздо хуже, чем перечисленное.

Гость
#10

Все также. Муж. Испорченная фигура. И жизнь не была безоблачной. А когда родила позднее, поняла, что это счастье могло быть у меня гораздо раньше

N
#11
Гость

А я жалею, что не родила. И это гораздо хуже, чем перечисленное.

Плохо вообще никогда не родить (и то не для всех), но что плохого родить не до 20, а лет в 27-30?

Ника.
#12
N

Жалею что никого не было кроме мужа, что испортила беременностью фигуру, что просто не пожила беззаботной жизнью.

А есть которых беременными бросают одних с ребенком на руках. А фигуру вы испортили потому что много едите

N
#13
Ника.

А есть которых беременными бросают одних с ребенком на руках. А фигуру вы испортили потому что много едите

Нет, я не много прибавила в весе. Потом на аэробику ходила, еще похудела.
Просто растяжек много образовалось и грудь обвисла.

Гость
#14

Заметила, что дети рождённые у таких ранних мам, вырастают какие-то недолюбленные что-ли. Или сказывается воспитания бабушек и дедушек, не знаю, но часто замечала это при близком общении.

крыса лабораторная
#15
Гость

Заметила, что дети рождённые у таких ранних мам, вырастают какие-то недолюбленные что-ли. Или сказывается воспитания бабушек и дедушек, не знаю, но часто замечала это при близком общении.

Не сказала бы, большинство друзей дети родителей до 25, все нормальные. Сама я родилась, когда маме было 26, папе 22, тоже нормальным ребенком была.

Гость
#16

Да, жалею. Упустила возможности. Молодость и самые лучшие годы отдала пелёнкам и нескончаемым делам.

Ника.
#17
Гость

Да, жалею. Упустила возможности. Молодость и самые лучшие годы отдала пелёнкам и нескончаемым делам.

А наверстать не судьба?

Ника.
#18
N

Нет, я не много прибавила в весе. Потом на аэробику ходила, еще похудела.
Просто растяжек много образовалось и грудь обвисла.

Я вам скажу так,это все из-за лени из-за того что не хотите спортом заниматься. Занимайтесь спортом и все будет отлично у вас! Удачи и с Пасхой Вас!

Гость
#19
Ника.

Я вам скажу так,это все из-за лени из-за того что не хотите спортом заниматься. Занимайтесь спортом и все будет отлично у вас! Удачи и с Пасхой Вас!

Неужели?
Поэтому ты тут на Вумане ноешь, что ты жирная?

Ника.
#20
Гость

Неужели?
Поэтому ты тут на Вумане ноешь, что ты жирная?

Нет,я не жирная. Жирная вы.

N
#21
Ника.

Я вам скажу так,это все из-за лени из-за того что не хотите спортом заниматься. Занимайтесь спортом и все будет отлично у вас! Удачи и с Пасхой Вас!

Растяжки НЕ убираются спортом и вообще ничем на 100% не убираются. Грудь НЕ подтягивается спортом, только пластика. Мне это не по карману. К тому же на данный момент после родов прошло без малого 30 лет и мне в моем нынешнем возрасте более актуальна уже была бы круговая подтяжка лица, а не война с растяжками)))
За поздравление спасибо, но я атеистка)))

Ника.
#22
N

Растяжки НЕ убираются спортом и вообще ничем на 100% не убираются. Грудь НЕ подтягивается спортом, только пластика. Мне это не по карману. К тому же на данный момент после родов прошло без малого 30 лет и мне в моем нынешнем возрасте более актуальна уже была бы круговая подтяжка лица, а не война с растяжками)))
За поздравление спасибо, но я атеистка)))

Носите лифчик хороший,красивый,крепкий,корсет. Подтяните хотя б обвисшую кожу а на растяжки наплюйте. У меня тоже они есть но я как-то не комплексную по поводу них.

Ель Сибирская
#23
Крем от старых морщин

А вот, если бы не родила, то, возможно, выучила бы, где запятую нужно ставить ;)

Господи какой жалкий и убогий подкол)))) когда сказать нечего вИ жИ у нас тут все Илитные профессора не иначе как минимум)))🤦‍♂️🤦‍♂️😂😂 до 20 лет не выучила а потом так сразу бы выучила хааххаха как важно😂😂

Ель Сибирская
#24
N

Растяжки НЕ убираются спортом и вообще ничем на 100% не убираются. Грудь НЕ подтягивается спортом, только пластика. Мне это не по карману. К тому же на данный момент после родов прошло без малого 30 лет и мне в моем нынешнем возрасте более актуальна уже была бы круговая подтяжка лица, а не война с растяжками)))
За поздравление спасибо, но я атеистка)))

это верно не убираются ничем((( хорошо у меня хоть нету их.

Гость
#25

Я родила в 19,не жалею.Сейчас думаю,что если бы тогда не родила-вообще бы позже рожать не стала.Ребенок мне ничем не мешал,рос вместе со мной.Сейчас он уже взрослый,а я все еще относительно молодая,хорошо!

Гость
#26

Нужно быть честным, даже в наше время и время наших родителей такие рано разродившиеся были залетчики. Сейчас тоже самое. У дочери одноклассницы и знакомые, родиввшие в 17-18 лет- все по залету. И все уже в разводе. Буквально через год после свадьбы. Смотрю на свою дочь и не понимаю, зачем ей осознанно ребенок в ее годы. Она учится, работает, общается с друзьями, у нее полно инетерсов. Подруги такие же. Юность - самое лучшее время, которое не повторится. К материнству нужно созреть.

Гость
#27
Гость

Я родила в 19,не жалею.Сейчас думаю,что если бы тогда не родила-вообще бы позже рожать не стала.Ребенок мне ничем не мешал,рос вместе со мной.Сейчас он уже взрослый,а я все еще относительно молодая,хорошо!

Позвольте поинтересоваться, а в чем ценность такого сочетания- взрослый ребенок и молодая мать? Не ценее ли беззаботная юность, драйф и кайф от молодости и познания себя. И потом, кто в 19 лет кормил юную мать и ребенка? Такой же молодой муж или родители. Когда она успела качественно выучиться и состояться. Если параллельно, то однозначно сама ребенком не занималась. Были или мама или нянька на подхвате. Не лучше ли осознанное материнство зрелой личности.

Гость
#28
крыса лабораторная

Не сказала бы, большинство друзей дети родителей до 25, все нормальные. Сама я родилась, когда маме было 26, папе 22, тоже нормальным ребенком была.

До 25-ти и до 20-ти, разница значительная. В первом случае успевают выучиться и состояться как личности, нагуляться в юности.Во втором- нет, по всем трем параметрам. Потом наверстывают в ущерб себе и детям. Особенно про погулять актуально.

Гость
#29

Родила в 18 и не жалею, но я по полной тогда все прелести не ощутила. Первые полгода, пока кормила, было тяжело, потом мама почти все на себя взяла, а я продолжила учиться, да и погулять иногда успевала.

N
#30
Гость

Нужно быть честным, даже в наше время и время наших родителей такие рано разродившиеся были залетчики. Сейчас тоже самое. У дочери одноклассницы и знакомые, родиввшие в 17-18 лет- все по залету. И все уже в разводе. Буквально через год после свадьбы. Смотрю на свою дочь и не понимаю, зачем ей осознанно ребенок в ее годы. Она учится, работает, общается с друзьями, у нее полно инетерсов. Подруги такие же. Юность - самое лучшее время, которое не повторится. К материнству нужно созреть.

Нет, у меня был НЕ залет. В 18 я вышла замуж, муж хотел ребенка, я тоже была не против, поэтому мы осознанно не предохранялись, но забеременеть мне удалось только через 7 месяцев почему-то.

Гость
#31
Крем от старых морщин

А вот, если бы не родила, то, возможно, выучила бы, где запятую нужно ставить ;)

вряд ли, это от рождения детей не зависит, много безграмотных бездетных.

Гость
#32
Ника.

Почему?

ну так ты гуляешь, уже имея ребенка, помним помним) и тема про детдом, в который ты хотела сдать своего ребенка, твоя же)

Гость
#33
крыса лабораторная

Родила в 21, нагулялась, если понимать под "нагулялась" развлечения в виде театра, концертов, путешествий. Если под "нагулялась" понимать смену половых партнеров, то не срослось :)
Но большинство нормальных девушек как раз и посещают клубы и бары для того, чтобы найти того самого, любимого и единственного. А кто-то нашел быстро, вот так получилось.
Здесь любят писать о путешествиях, так вот год после рождения ребенка не уезжали дальше дачи, потом два года ездили на наше Черное море, потом полетели на Тенерифе, это 2003, влюбились в остров, и довольно часто там отдыхаем(часто - это раз в год). С 2007 еще два-три раза выбираюсь в Европу, на 4-6 дней, когда с ребенком, когда с мужем, когда и с подругами. Но это время такое было, в начале 2000х за границу в основном летало большинство в Турцию и Египет, родственники и друзья рожали в 2010х, так они и с годовалыми летали и в Тай, и на Мальдивы.

в клубах и барах единственных не ищут.

Гость
#34
N

Жалею что никого не было кроме мужа, что испортила беременностью фигуру, что просто не пожила беззаботной жизнью.

Госпидя вам почти 50 и с 19 до 50 у вас не было возможности сделать пластику и изменить фигуру спортом? А бросить мужа и сменить на богатого любовника тоже не было шанса в молодости до 30?) у бред же, просто не хотели вы ничего вот и все.

Гость
#35
Гость

Позвольте поинтересоваться, а в чем ценность такого сочетания- взрослый ребенок и молодая мать? Не ценее ли беззаботная юность, драйф и кайф от молодости и познания себя. И потом, кто в 19 лет кормил юную мать и ребенка? Такой же молодой муж или родители. Когда она успела качественно выучиться и состояться. Если параллельно, то однозначно сама ребенком не занималась. Были или мама или нянька на подхвате. Не лучше ли осознанное материнство зрелой личности.

драйВ скорее)) хотя драйф тоже веселое слово)))

Гость
#36
Гость

Позвольте поинтересоваться, а в чем ценность такого сочетания- взрослый ребенок и молодая мать? Не ценее ли беззаботная юность, драйф и кайф от молодости и познания себя. И потом, кто в 19 лет кормил юную мать и ребенка? Такой же молодой муж или родители. Когда она успела качественно выучиться и состояться. Если параллельно, то однозначно сама ребенком не занималась. Были или мама или нянька на подхвате. Не лучше ли осознанное материнство зрелой личности.

Юность-она и есть юность,и неважно,есть дети,или нет.Это и здоровье,и красота,и море сил.Ценность в том,что мой ребенок родился здоровым,и мне это ничего не стоило в плане здоровья.А сейчас,в мои почти 40,я уверена,что так просто не отделалась бы.

Гость
#37
N

Нет, у меня был НЕ залет. В 18 я вышла замуж, муж хотел ребенка, я тоже была не против, поэтому мы осознанно не предохранялись, но забеременеть мне удалось только через 7 месяцев почему-то.

В 18 лет более свойтсвенно хоеть учиться, развиваться, познавать себя и мир. Даже замуж- на фиг надо так рано. Зачем??? Не то что ребенка рожать. Если вам хотелось, то это не значит, что это норма для большинства. Сейчас около 18-ти только школу дети заканчивают. Учиться то когда, если еще и вуз нормальный, заочки нет и требует постоянного пребывания на занятиях. Что потом вспоминать то в жизни- семейный быт с 18ти лет. Где драйв и безбашенность юности, студенческие друзья, романтика свиданий, круговерть ухажеров и прочее.

Гость
#38
Гость

Юность-она и есть юность,и неважно,есть дети,или нет.Это и здоровье,и красота,и море сил.Ценность в том,что мой ребенок родился здоровым,и мне это ничего не стоило в плане здоровья.А сейчас,в мои почти 40,я уверена,что так просто не отделалась бы.

Открою вам секрет. Здорового ребенка можно родить в любом возрасте. Собственно, это от возраста не зависит. Это зависит от здоровья матери, гинетики и конечно же доли везения. Как и больного можно родить как в молодости, так и в зрелости. Силы тоже в 30 лет не изчезают. Наоборот, понимаешь ценность материнства и семьи после свободной жизни, которой тоже надо насладиться. Какие то сомнительные ценности, как для меня лично. Но в принципе человек такое существо, которое в любой ситуации находит для себя положительные стороны. Так психика устроена у него.

Форум: Дети
Всего: 48 447 тем
Новые темы за месяц: 778 тем
Популярные темы за месяц: 21 272 темы
Предыдущая тема