Гость
Статьи
По сколько часов в …

По сколько часов в день вы гуляете со своими детьми на улице на карантине?

Вопрос мамам и папам,чьи дети от 0 до 5 лет.

#Коронавирус (covid-19)

Ника.
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А -1 можно?

#2

Да какие часы? Быстро погуляли и домой. Столько народу с детьми хотят гулять. Если все будут часами гулять это будет столпотворение.

#3

Во дворе 1-1.5часа- прогулка. Иногда выходим до и после обеда. Если у бабушек в частном секторе то целый день на улице. Заходят только на поесть.

Ника.
#4
Жанна

Да какие часы? Быстро погуляли и домой. Столько народу с детьми хотят гулять. Если все будут часами гулять это будет столпотворение.

Я со своим сыном гуляю каждый день с самого утра и до позднего вечера. НО ТОЛЬКО ВОЗЛЕ ДОМА

#5

Мы на лоджии гуляем столько, сколько захочется.

Автор
#6

Ни сколько. В самом центре живем, тут везде патрули.
Выход во двор у нас закрыт, только на центральную улицу, а это совсем палевно.
Но прям совсем тяжко, очень жду послаблений хотя бы по улице на самокате покататься без площадок.

Не автор
#7
Ника.

Я со своим сыном гуляю каждый день с самого утра и до позднего вечера. НО ТОЛЬКО ВОЗЛЕ ДОМА

Сколько вашему ребенку лет? И вы гуляете прям с 9 утра до 9 вечера ни разу не зайдя поесть и пописать?

Гость
#8

Ну час точно может полтора. Ну мы так и до карантина гуляли. И о ужас я с ребенком даже в магазин хожу. И вообще у нас не карантин а самоизаляция. Я не хочу самоизалироваться. Дома духан стоит, на улице жара. Мне то в квартире находится очень тяжело, что уж говорить про ребенка

Ника.
#9
Не автор

Сколько вашему ребенку лет? И вы гуляете прям с 9 утра до 9 вечера ни разу не зайдя поесть и пописать?

Нет,только поесть и в туалет сходить заходим. Мне неохота конечно так долго гулять,но меня заставляют мама с бабушкой(((((((((

Не автор
#10
Ника.

Нет,только поесть и в туалет сходить заходим. Мне неохота конечно так долго гулять,но меня заставляют мама с бабушкой(((((((((

Сколько ребенку? Что он делает 12 часов на улице во дворе?

Ника.
#11
Не автор

Сколько ребенку? Что он делает 12 часов на улице во дворе?

Гуляем в разные игры,на площадке сзади дома тоже

Не автор
#12
Ника.

Гуляем в разные игры,на площадке сзади дома тоже

Сколько ребенку лет?

Ника.
#13
Не автор

Сколько ребенку лет?

4 года.

Не автор
#14
Ника.

4 года.

Ну не может реберок в 4 года с утра до вечера играть во дворе с мамой, тем более когда карантин, площадки закрыты все.
В обычное время с 9-10 до 12-13и с 15-16 до 18-19 да. Но это в хорошу погоду, когда есть с кем и не в карантин

Не автор
#15
Ника.

4 года.

Ну не может реберок в 4 года с утра до вечера играть во дворе с мамой, тем более когда карантин, площадки закрыты все.
В обычное время с 9-10 до 12-13и с 15-16 до 18-19 да. Но это в хорошу погоду, когда есть с кем и не в карантин

Гость
#16

А у нас перед окном гаражи, там можно гулять скок хочешь, а сверху с гаражей можно пописеть, очень удобно. И домой не надо ходить, а то жрать запросят.

Ника.
#17
Не автор

Ну не может реберок в 4 года с утра до вечера играть во дворе с мамой, тем более когда карантин, площадки закрыты все.
В обычное время с 9-10 до 12-13и с 15-16 до 18-19 да. Но это в хорошу погоду, когда есть с кем и не в карантин

Так у нас площадка сзади дома.

Ника.
#18
Гость

А у нас перед окном гаражи, там можно гулять скок хочешь, а сверху с гаражей можно пописеть, очень удобно. И домой не надо ходить, а то жрать запросят.

А чё,это идея))

Не автор
#19
Ника.

Так у нас площадка сзади дома.

и что?? что делать то 12 часов на улице? ни один ребенок один 12 часов на одной площадке гулять не будет

Ника.
#20
Не автор

и что?? что делать то 12 часов на улице? ни один ребенок один 12 часов на одной площадке гулять не будет

Мы заходим домой передохнуть и покушать

Не автор
#21
Ника.

Мы заходим домой передохнуть и покушать

ну на сколько? ну вот во сколько выходите первый раз, во сколько второй? сколько реально на улице? просто сказали в начальном посте, что целый день гуляете

#22

Мои у бабушек тоже целый день гуляют но забегают на поесть, попить, полежать мультики посмотреть, дневной сон часа 2-3, недолго с конструктором играют дома...

Ника.
#23
Счастливая!

Мои у бабушек тоже целый день гуляют но забегают на поесть, попить, полежать мультики посмотреть, дневной сон часа 2-3, недолго с конструктором играют дома...

А ты чего с ними не хочешь гулять?

Ника.
#24
Не автор

ну на сколько? ну вот во сколько выходите первый раз, во сколько второй? сколько реально на улице? просто сказали в начальном посте, что целый день гуляете

С часу до двух дня мы кушаем,потом с пяти вечера до шести кушаем остальное время с 10 утра мы гуляем на улице. Иногда в туалет забегаем домой

#25
Ника.

А ты чего с ними не хочешь гулять?

У меня кроме гулек есть другие дела и интересы.)) Да и мы в квартире живем. Самоизолировались. Гуляем по часу-полтора.

Ника.
#26
Счастливая!

У меня кроме гулек есть другие дела и интересы.)) Да и мы в квартире живем. Самоизолировались. Гуляем по часу-полтора.

Зачем тогда рожала?

#27
Ника.

Зачем тогда рожала?

Иметь детей не значит похоронить себя как личность. Разве нет?😊

Ника.
#28
Счастливая!

Иметь детей не значит похоронить себя как личность. Разве нет?😊

Да. Но не забить же на них полностью.

#29
Ника.

Да. Но не забить же на них полностью.

Кто сказал что я на них полностью забила? Я сказала что кроме многочасовых прогулок есть и другие дела. Поэтому целый день они гуляют в частном дворе у бабушек. Я с ними тоже гуляю только меньше.

Ника.
#30
Счастливая!

Кто сказал что я на них полностью забила? Я сказала что кроме многочасовых прогулок есть и другие дела. Поэтому целый день они гуляют в частном дворе у бабушек. Я с ними тоже гуляю только меньше.

А что ваш муж? Он почему не хочет гулять с детьми?

#31
Ника.

А что ваш муж? Он почему не хочет гулять с детьми?

И муж гуляет время от времени. Вот с ним они у свекрови и находятся.

Ника.
#32
Счастливая!

И муж гуляет время от времени. Вот с ним они у свекрови и находятся.

А винт мной жизни у вас с мужем как дела?

#33
Ника.

А винт мной жизни у вас с мужем как дела?

Это тоже имеет какое то отношение к прогулкам с детьми?))) Интимная жизнь на то и интимная что знают о ней двое)

Ника.
#34
Счастливая!

Это тоже имеет какое то отношение к прогулкам с детьми?))) Интимная жизнь на то и интимная что знают о ней двое)

Да. Если например женщина неудовлетворена в сексе то дети страдают от ее злости и недовольства.

#35
Ника.

Да. Если например женщина неудовлетворена в сексе то дети страдают от ее злости и недовольства.

Уж не приписываете ли вы мне эти качества?))) Если да то с чего вдруг такие выводы?

Ника.
#36
Счастливая!

Уж не приписываете ли вы мне эти качества?))) Если да то с чего вдруг такие выводы?

Не вам,а в общем

#37
Ника.

Не вам,а в общем

В общем у каждого свои поводы для злости. У кого неудовлетворенность только в сексуальной жизни у кого то в целом, а кто то сам по себе такой.

Гость
#38
Ника.

Зачем тогда рожала?

А рожала она только для тол чтобы как робот с дитачкой 24/7 гулять ибо «дитачкахочет»???
А сратьжрать матери не надо? Или дитачка важнее?
Тогда уж сразу повеситься, пусть дитачка живёт дальше
Принесла себя хоть в жертву, гордость черезжопу оезет просто

Форум: Дети
Всего: 48 399 тем
Новые темы за месяц: 780 тем
Популярные темы за месяц: 21 260 тем
Предыдущая тема