Гость
Статьи
Родить ли ребенка от …

Родить ли ребенка от любовника ?

С любовью у меня всегда была напряженка в жизни ,не везло ,были одни длительные отношения (около 7 лет ) которые сделали из меня нервнобольную женщину .После расставания приходила в себя очень много …

Автор
242 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Мужчина

Если он купил любовнице квартиру и машину то пусть ещё купит яхту и вертолет для полного счастья. Тогда можно рожать.

Нет, не купит. Он - красавец-мужчина, обворовавший своего компаньона (не верю, что жена дала согласие на покупки квартиры для любовницы).
Такие состояния сами не наживают, на чужом живут.

Мужчина
#153
гость

Ужас сколько злых комментов тут))) бомбит жён, что у мужей любовницы. Ну не повезло автору с личной жизнью , не сложилось, что теперь? Да, любовницей быть хуже , это порицается, это скрывается, но что уж теперь, у автора возраст, ей уже поздно искать женихов, надо рожать для себя пока не поздно, это буквально последний вагон. Вопрос ещё в том , согласится ли мужчина не предохраняться , ведь заберменнкть не так просто, это нужно через день в период овуляции заниматься сексом, может потребоваться несколько месяцев, дополнительные облеследования, анализы. Пойдёт ли мужик на это?

Ну что значит не сложилось? Сама не захотела замуж выходить как порядочная женщина. Вышла бы замуж и была бы женой слесаря! Но не захотела. Заходила быть любовницей бизнесмена. За деньгами гналась. А теперь в 34 рожать от женатого мужика собралась. Что бы беременность получилась ей надо сейчас два раза в день ...ахаться! Это не так просто в 34. Надо ещё этого любовника у жены попросить во временное пользование для зачатия. Стыдно должно быть!!!

Мужчина
#154
Гость

Нет, не купит. Он - красавец-мужчина, обворовавший своего компаньона (не верю, что жена дала согласие на покупки квартиры для любовницы).
Такие состояния сами не наживают, на чужом живут.

Да вот именно! Жулик мужик! Киданул кого либо в рамках закона вот отсюда и квартира любовнице. За честно заработанные не купил бы.

Гость
#155
Автор

Ну так квартиру то он мне подарил ,машину ,все оформено на меня .Я знаю человека 3 года и понимаю что к чему

Автор, скажи ему что залетела, посмотри на реакцию.

Мужчина
#156
Гость

Автор, скажи ему что залетела, посмотри на реакцию.

Глупый совет. А то он не знает могла ли она залететь или нет! Он что, мальчик что ли 18 лет? Со взрослыми мужиками такие дешёвые бабские фокусы не проходят.

Гость
#157
Валерия

Одно дело вы, а другое - ребёнок. Это потенциальный наследник. Женщину может переклинить.
В любом случае можно родить, если есть финансовая возможность СВОЯ! Любящие-то и официальные мужья не выдерживают младенца, а тут чужой муж, ещё и возрастной... Сейчас вы для него праздник. Красивый, молодой праздник. А потом? Приедет, а кругом бардак, орущий ребёнок и задерганная любовница. Вот ему это надо? Если одна справитесь и реально хотите ребёнка, вперёд. Только зачастую пелена с глаз спадает после выписки с роддома: ребёнок - это не мимими, это орущий свёрток, ему всегда что-то надо, потом колики, зубки. С мужем-то в туалет только по вечерам успеваешь бегать, а одна? Простите, у меня двое детей. Первый год - это ужас, даже не год, а три.
Ну не могу не сказать, что потенциальные гены от этого мужика - де.рь.мо!

А что жена знает про вас? Что ипетесь точно знает? Рафаэлки в труселя подкладывает? Вот любят любовницы себе придумывать . Он мож ей поет что есть там на работе тп, сидит, с ошибками пишет, да чтоб я с ней, да ты что!!! Ты ее фото то видала???? Ну и тд и тд и тд. Давай, расскажи нам, как он при тебе ей названивает и на место ставит, ага.

Гость
#158
Мужчина

Да вот именно! Жулик мужик! Киданул кого либо в рамках закона вот отсюда и квартира любовнице. За честно заработанные не купил бы.

Согласна. Он кинул и его кинут. Ему 44, значит бизнес начал строить самое раннее 20 лет назад, в нулевом. Без связей, без начального капитала? Угу. Поэтому половина жены и у дочери доля есть, значит у него меньше 50. Интересно, что с ним сделают, когда узнают, что обворовал?

Мужчина
#159
Гость

Согласна. Он кинул и его кинут. Ему 44, значит бизнес начал строить самое раннее 20 лет назад, в нулевом. Без связей, без начального капитала? Угу. Поэтому половина жены и у дочери доля есть, значит у него меньше 50. Интересно, что с ним сделают, когда узнают, что обворовал?

Да вот это и есть мужик самого низкого сорта который у собственной семьи ворует. Воровать нехорошо. Но обычно воруют и домой в семью тащат. А есть такие которые наоборот из семьи тащат. Вот те кто тащит из собственной семьи это мужики самого низкого сорта.

Валерия
#160
Гость

А что жена знает про вас? Что ипетесь точно знает? Рафаэлки в труселя подкладывает? Вот любят любовницы себе придумывать . Он мож ей поет что есть там на работе тп, сидит, с ошибками пишет, да чтоб я с ней, да ты что!!! Ты ее фото то видала???? Ну и тд и тд и тд. Давай, расскажи нам, как он при тебе ей названивает и на место ставит, ага.

Вы, наверное, не мне. Я не автор. И полностью поддерживаю ваши слова. Я так и писАла, что слова мужчины - это просто слова. Автор ничего точно не знает

Гость
#161
Мужчина

Да вот это и есть мужик самого низкого сорта который у собственной семьи ворует. Воровать нехорошо. Но обычно воруют и домой в семью тащат. А есть такие которые наоборот из семьи тащат. Вот те кто тащит из собственной семьи это мужики самого низкого сорта.

100%

Гость
#162

Краснодар, конечно, город миллионник, но вычислить красавца-мужчину легко: 8 строительных фирм, офис на юбилейной. На это и расчет?
Как такой вариант: красавцу мужчине предлагается выбор: либо сесть всерьёз и надолго, либо переписать всё на жену и как есть отправиться жить к автору. Строительный круг не так уж и велик, причина увольнения никто скрывать не будет - проворовался.
Зато у ребёнка автора будет отец.

Гость
#163
Автор

Вам что приносит удовольствие писать анонимно гадости ? Оргазм испытываете ?
Меня это совершенно не задевает даже не старайтесь и какой он старик ? Ему 44 года
Он очень хорош собой .

Хорош собой?! Да еще и при деньгах. Так он вполне может найти себе подружку моложе вас.

YYO
#164
Гость

Это не ваше дело. Все рспшки спокойно устраивают свою судьбу при желании. Тем более автор не нищая. Захочет или нет, это ее дело. И кому надо поменьше таких случаев? Лично вам? По мне лучше такой отец, чем нищеброд- папашка, бывший в браке и сбежавший от ребенка. Автор сама решит, что ей делать и как ребенка растить. Ничего трагичного в этой ситуации нет.

Сама решит, но почему то спрашивает здесь. Очеееень интересно

#165

Да. Я бы родила.

#166

Зайди ко мне пожалуйста ответь на последнюю тему.. Такого же плана как у тебя вопрос.

Мужчина
#167
Saladus

Зайди ко мне пожалуйста ответь на последнюю тему.. Такого же плана как у тебя вопрос.

Ещё одна с неустроенной личной жизнью принцеждалка.

ПрактичнаяРомантичная
#168

Я сама жена... а ты - ш-ха. Не зря таким как ты раньше волосы отрезали и ворота дегтем мазали. Ты хочешь украсть чужого папу, потому что не хочешь найти себе свободного. Чужого мужа, отца, чужое счастье. Я бы тебе патлы повырывала на месте его жены, ***.

Гость
#169
Мужчина

Ещё одна с неустроенной личной жизнью принцеждалка.

Там не принцеждалка, там охотница на женатых и состоятельных.

Мужчина
#170
ПрактичнаяРомантичная

Я сама жена... а ты - ш-ха. Не зря таким как ты раньше волосы отрезали и ворота дегтем мазали. Ты хочешь украсть чужого папу, потому что не хочешь найти себе свободного. Чужого мужа, отца, чужое счастье. Я бы тебе патлы повырывала на месте его жены, ***.

++1000!!

Гость
#171
Мужчина

++1000!!

Не будьте моралистами. Они вызывают омерзение да и сами не святые. Что лично вы и подтвердили. Но тем не менее яростно нападают на других. Лучше общаться со шл..хой, чем с моралистом. Она, по крайней мере, честнее.

Мужчина
#172
Гость

Не будьте моралистами. Они вызывают омерзение да и сами не святые. Что лично вы и подтвердили. Но тем не менее яростно нападают на других. Лучше общаться со шл..хой, чем с моралистом. Она, по крайней мере, честнее.

Ну и чем же у вас поборники моральных устоев омерзение вызывают? И почему вызывают? Может потому что у вас лично никаких моральных устоев нет. Святых людей нет, но жить без моральных устоев невозможно. Не все может регулироваться в рамках написанного закона, кроме закона должна быть совесть,если такое понятие для вас существует. А вас есть совесть? Или она вам мошенничать мешает? И общайтесь тогда со шлю-хами, а я привык любить и уважать женщин, достойных уважения. А не таких, подобной сегодняшнему автору.

Гость
#173

Ну я бы родила, автор, но на мужика сильно не рассчитывала...

Гость
#174
ПрактичнаяРомантичная

Я сама жена... а ты - ш-ха. Не зря таким как ты раньше волосы отрезали и ворота дегтем мазали. Ты хочешь украсть чужого папу, потому что не хочешь найти себе свободного. Чужого мужа, отца, чужое счастье. Я бы тебе патлы повырывала на месте его жены, ***.

А мужу ты на месте жены ничего бы не повырывала? Я сама жена. И прекрасно знаю, что если муженёк не захочет, никакая баба его не уведёт

Гость
#175
Гость

Никто автора не осуждают. Мне лично жаль ребёнка. Автор, поймёт когда ребёнку исполниться так скажем хотя бы 4-5 лет. Вот тогда она по другому будет петь. Ребёнку нужен отец, а этот отец будет всегда от купаться не любовью а деньгами, на тебе игрушку только молчи, на тебе денег только молчи. Да, деньги нужны, я не ничего против не имею, но ребёнку нужен отец, который всегда будет рядом, когда ребёнок болеет, когда ребенку нужен будет совет от отца. Отец всегда будет занят, тем более мужчина имеющий бизнес. У таких всегда будет отмазка, сыночек, доченька я немного занят, позвоню потом, а сам забил, после работы, надо будет ехать домой, к семье, или же к новой молоденькой шкуре. Потом авторша, через 5 лет на форуме будет писать. Любовник обещал быть всегда рядом, а сам на ребёнка наплевать, пожалейте.

Ребёнка вам жаль. У моих знакомых сын женился, родили ребёнка, и он погиб. Я уж молчу о тех, кто рожал в браке, а потом разводились. И дети жили без отца.

Гость
#176
Гость

А мужу ты на месте жены ничего бы не повырывала? Я сама жена. И прекрасно знаю, что если муженёк не захочет, никакая баба его не уведёт

Смысл? Там муж никуда уходить и не собирается. Сразу предупредил, что женат прочно и навсегда. Он автора для самоутверждения использует, а автору как самоутверждаться? Жертва нужна, вот хочет ребенка родить.

Гость
#177
Гость

Ребёнка вам жаль. У моих знакомых сын женился, родили ребёнка, и он погиб. Я уж молчу о тех, кто рожал в браке, а потом разводились. И дети жили без отца.

Забыли упомянуть "а в америке негров бьют".

Мужчина
#178

Вот подобный опыт, типа рожать от женатого любовника ведёт к деградации семейных ценностей. Ценность семьи разрушается. Ранее женщина родившая вне брака считалась изгоем в обществе и ее ребенок был незаконнорожденый, что и преследовало его всю жизнь. Как Алоис гитлер. А сейчас настолько все упростилось что даже страшно.

Гость
#179
Мужчина

Вот подобный опыт, типа рожать от женатого любовника ведёт к деградации семейных ценностей. Ценность семьи разрушается. Ранее женщина родившая вне брака считалась изгоем в обществе и ее ребенок был незаконнорожденый, что и преследовало его всю жизнь. Как Алоис гитлер. А сейчас настолько все упростилось что даже страшно.

Тут дело не в ценности семьи, существуют разные модели семьи, гаремы были и есть. Проблема в том, кто вырастет из таких детей. Как ни крути, но ребенку для здоровой психики необходимы оба родителя, в этом и заключается ценность традиционной семьи.

Милость
#180

Автор. Вы делаете зло встречаясь с чужим мужчиной. Этот ребёнок будет несчастлив, сын греха. Это огромный грех - брать чужое. Почему женщина та должна делить семейное имущество с вами? Вы творите какое-то дикое большое зло. За которое будет наказан ваш ребёнок. Это я вам со знанием дела говорю. И как можно быть любовницей, это унизительно. Лучше одной, чем с мужчиной который не любит. Он ни вас, ни жену не любит, раз обманывает так. Не дорожит, не боится потерять. Я сама дочь такой "влюблённой пары", меня всю жизнь скрывали(отсюда детские паттерны) . Пройдя курс психотерапии я смогла создать нормальную семью.

Мужчина
#181
Гость

Тут дело не в ценности семьи, существуют разные модели семьи, гаремы были и есть. Проблема в том, кто вырастет из таких детей. Как ни крути, но ребенку для здоровой психики необходимы оба родителя, в этом и заключается ценность традиционной семьи.

Конечно, совершенно с вами согласен.

Мужчина
#182
Милость

Автор. Вы делаете зло встречаясь с чужим мужчиной. Этот ребёнок будет несчастлив, сын греха. Это огромный грех - брать чужое. Почему женщина та должна делить семейное имущество с вами? Вы творите какое-то дикое большое зло. За которое будет наказан ваш ребёнок. Это я вам со знанием дела говорю. И как можно быть любовницей, это унизительно. Лучше одной, чем с мужчиной который не любит. Он ни вас, ни жену не любит, раз обманывает так. Не дорожит, не боится потерять. Я сама дочь такой "влюблённой пары", меня всю жизнь скрывали(отсюда детские паттерны) . Пройдя курс психотерапии я смогла создать нормальную семью.

В том то и дело что автор не хочет нормальную семью со слесарем. А хочет быть содержанкой бизнесмена. А бизнесмен может разориться. И что тогда? Очень нехорошая женщина эта автор.

83Гость
#183
гость

Я бы советовала бы рожать, так как возраст НО будьте готовы к тому, что любовнику может оказаться не интересен ребёнок и вас начнёт душить обида, и вы начнёте вытягивать из него внимание к ребёнку и пытаться сделать его полноценным папой. От моего мужа ещё по молодости так забеременела дама , он ей сразу сказал, что финансово помогать будет, но ребёнок ему не нужен. Она согласилась , мол рожаю для себя. Итог: разумеется начались эти вытягивания общения с ребёнком и встреч , тыжеотец , ты что не поздравишь ребёнка с др и ничего не подаришь.. ребёнку уже 10, муж по-прежнему с ребёнком не общается , не поздравляет, не проявляет никакого интереса, даже когда ребёнок был тяжело болен в больнице, просто шлёт деньги и все . Будьте к этому готовы.

Ну и урод

Мужчина
#184
83Гость

Ну и урод

Ну вот видите к чему приводит. Вот так и автор родит от женатого а потом будет говорить ((( ну и урод оказался! Поэтому считаю что автору уже поздно рожать. Уже 34. Может быть и больной ребенок.

Гость
#185
Мужчина

Глупый совет. А то он не знает могла ли она залететь или нет! Он что, мальчик что ли 18 лет? Со взрослыми мужиками такие дешёвые бабские фокусы не проходят.

Ага, тем более, если вазэктомия сделана, к примеру.
У меня так знакомый радовался, что сделал, а жене не сказал, а та начала ребёнка делать. Было условие сразу, если случится беременность - хорошо, а специально беременеть не будем (то есть ходить по врачам). Так они лет 5 активно сексились, так как дама очень хотела ребёнка (но у неё от первого брака было двое, у него один, причём отсуженный у первой жены, так что в доме с тремя детьми ему младенца очень не хотелось). Она потом умерла, рак. А он переживал, что, может, и надо было. Оттуда и знаю.
Но это к тому, что трюки с беременностью бы с ним не прошли, он бы порадовался бы внешне тесту, а если бы беременность оказалась бы настоящей, то сделал бы тест на отцовство. К счастью, с современными технологиями это уже возможно и во время беременности.

Гость
#186
Мужчина

Ну вот видите к чему приводит. Вот так и автор родит от женатого а потом будет говорить ((( ну и урод оказался! Поэтому считаю что автору уже поздно рожать. Уже 34. Может быть и больной ребенок.

Вы троль или дремучий необразованный человек! 34 года отличный возраст для родов. Большой ребенок может родиться и у молодой матери.

Гость
#187
Мужчина

Ну и чем же у вас поборники моральных устоев омерзение вызывают? И почему вызывают? Может потому что у вас лично никаких моральных устоев нет. Святых людей нет, но жить без моральных устоев невозможно. Не все может регулироваться в рамках написанного закона, кроме закона должна быть совесть,если такое понятие для вас существует. А вас есть совесть? Или она вам мошенничать мешает? И общайтесь тогда со шлю-хами, а я привык любить и уважать женщин, достойных уважения. А не таких, подобной сегодняшнему автору.

Тем, что они сами их нарушают но в своем глазу бревна не видят. Нормальный человек моралистом не будет. Но это не значит, что у него нет моральных устоев. Он просто не будет других линчевать за их просчеты. А займеться своей жизнью и своими устоями.

Мужчина
#188
Гость

Тем, что они сами их нарушают но в своем глазу бревна не видят. Нормальный человек моралистом не будет. Но это не значит, что у него нет моральных устоев. Он просто не будет других линчевать за их просчеты. А займеться своей жизнью и своими устоями.

Доброе утро! Придумали название то какое (((моралист! Я высказываю свое мнение. Хотите слушайте а хотите нет. Я считаю что замуж надо выходить в положение время и за неженатого мужчину. Вы так не считаете? Ду ну вас! Не интересно с вами! Это автор сюда зашла ей совет нужен как свою сломанную жизнь выправить. Да никак она уже не выправит потому что за все надо платить.

Гость
#189
Мужчина

Доброе утро! Придумали название то какое (((моралист! Я высказываю свое мнение. Хотите слушайте а хотите нет. Я считаю что замуж надо выходить в положение время и за неженатого мужчину. Вы так не считаете? Ду ну вас! Не интересно с вами! Это автор сюда зашла ей совет нужен как свою сломанную жизнь выправить. Да никак она уже не выправит потому что за все надо платить.

Нет, это именно морализаторство. Причем от потасканного мужла, которое само не раз изменяло и пользовалось женщинами, по его признанию, только не делало ребенка на стороне. А теперь поучает как надо и не надо жить других людей. Кому нужны ваши получения. Вы не моральный авторитет нации, чтобы их раздавать. И не один вменяемый человек их слушать не будет.

Гость
#190
Гость

Нет, это именно морализаторство. Причем от потасканного мужла, которое само не раз изменяло и пользовалось женщинами, по его признанию, только не делало ребенка на стороне. А теперь поучает как надо и не надо жить других людей. Кому нужны ваши получения. Вы не моральный авторитет нации, чтобы их раздавать. И не один вменяемый человек их слушать не будет.

Как Вам не стыдно оскорблять человека? Почему вы считаете, что вы лучше?

Мужчина
#191
Гость

Нет, это именно морализаторство. Причем от потасканного мужла, которое само не раз изменяло и пользовалось женщинами, по его признанию, только не делало ребенка на стороне. А теперь поучает как надо и не надо жить других людей. Кому нужны ваши получения. Вы не моральный авторитет нации, чтобы их раздавать. И не один вменяемый человек их слушать не будет.

Ну, во первых не надо меня оскорблять, а то вы теряете лицо! А во вторых, что эта тема вас так зацепила что вы так кипятитесь? Вы то же что ли с неустроенной личной жизнью? Я уверен что если я брошу окурок на улице мимо урны то вы сделаете мне замечание. Но тем не менее вы поощеряете женщину ведущую аморальный образ жизни. Такие как эта особа не хотят выходить замуж, не хотят создавать семью, сожительствуют за деньги с состоятельными мужиками, а теперь незаконный детей рожать собрались. А вы их вместо того что бы осудить ещё и поощеряете. Потому что сама вы такая.

Гость
#192
Мужчина

Ну, во первых не надо меня оскорблять, а то вы теряете лицо! А во вторых, что эта тема вас так зацепила что вы так кипятитесь? Вы то же что ли с неустроенной личной жизнью? Я уверен что если я брошу окурок на улице мимо урны то вы сделаете мне замечание. Но тем не менее вы поощеряете женщину ведущую аморальный образ жизни. Такие как эта особа не хотят выходить замуж, не хотят создавать семью, сожительствуют за деньги с состоятельными мужиками, а теперь незаконный детей рожать собрались. А вы их вместо того что бы осудить ещё и поощеряете. Потому что сама вы такая.

Не угадали ни разу. Личная жизнь устроена и любовницей я никогда не была. Но осуждать других не в моих правилах. Каждый живёт рак, как может и считает нужным. По поводу мусора себе под ноги, да, замечание сделаю. Это несколько из другой оперы, не люблю свиней.

Гость
#193
Гость

Как Вам не стыдно оскорблять человека? Почему вы считаете, что вы лучше?

А я и не говорю, что я лучше. Других тоже не поучаю. Это как раз товарищ накинулся на автора и заклеймил по самое не могу. Однако же сам не является при этом моральным авторитетом и поступал в отношении женщин мягко сказать если, нехорошо. Но осуждает автора с пеной у рта. Самодостаточному мужику было все равно, что там делает автор и с кем. Как лично его это касается?

Гость
#194
Гость

А я и не говорю, что я лучше. Других тоже не поучаю. Это как раз товарищ накинулся на автора и заклеймил по самое не могу. Однако же сам не является при этом моральным авторитетом и поступал в отношении женщин мягко сказать если, нехорошо. Но осуждает автора с пеной у рта. Самодостаточному мужику было все равно, что там делает автор и с кем. Как лично его это касается?

Такой вариант, что у него есть дочери и он переживает за них вы не рассматриваете?
С мужской точки зрения трах на стороне - это позволительная шалость, а ребёнок - это наследник и конкурент его внукам. Он прав, нет?

Мужчина
#195
Гость

Нет, это именно морализаторство. Причем от потасканного мужла, которое само не раз изменяло и пользовалось женщинами, по его признанию, только не делало ребенка на стороне. А теперь поучает как надо и не надо жить других людей. Кому нужны ваши получения. Вы не моральный авторитет нации, чтобы их раздавать. И не один вменяемый человек их слушать не будет.

Да. Я есть именно моралист как вы и говорите. Потому что у меня есть моральные аспекты которых я придерживаюсь. Вор обакравший человека на вокзале должен оставить ему деньги на проезд до дома. Иначе это называется беспредел. Так вот вы и есть беспредельщица. Потому что вы оправдывает всякую мерзость и ничего святого для вас нет. Обратите внимание как вы говорите(( пользоваться! Пользоваться мужчиной, пользоваться женщиной, так? У вас нет ни любви не дружбы ни уважения к противоположному полу. Вы умеете только использовать мужчин. Уверен что личная жизнь ваша не сложилась с таким подходом к противоположному полу.

Гость
#196
Мужчина

Да. Я есть именно моралист как вы и говорите. Потому что у меня есть моральные аспекты которых я придерживаюсь. Вор обакравший человека на вокзале должен оставить ему деньги на проезд до дома. Иначе это называется беспредел. Так вот вы и есть беспредельщица. Потому что вы оправдывает всякую мерзость и ничего святого для вас нет. Обратите внимание как вы говорите(( пользоваться! Пользоваться мужчиной, пользоваться женщиной, так? У вас нет ни любви не дружбы ни уважения к противоположному полу. Вы умеете только использовать мужчин. Уверен что личная жизнь ваша не сложилась с таким подходом к противоположному полу.

Так это вы тут рассказывали о своих любовницах, подчёркивая, что детей от них не было. Разве это не пользовании женщиной, разве вашей жене не было больно. Вам то было удобно в такой ситуации. Ну вот и автору удобно. О моей личной жизни беспокоиться не надо. Каждый вправе осуждать поступки другого, но не учить этого другого, что так нельзя. Это вправе делать только родители в отношении детей. И то сначала надо на себя и свои поступки посмотреть, прежде чем своих детей учить. Учат не словами, а личным примером. Это самый лучший воспитатель. А не слова, которые идут вразрез поступкам.

Мужчина
#197
Гость

Такой вариант, что у него есть дочери и он переживает за них вы не рассматриваете?
С мужской точки зрения трах на стороне - это позволительная шалость, а ребёнок - это наследник и конкурент его внукам. Он прав, нет?

Да вот понятно все, но зачем эта женщина в 34 года хочет рожать от женатого? Мало того что она его разводит на деньги, доит так сказать, а теперь хочет лезть в его семью и дальше. Она хочет с помощью родов отобрать себе какую либо часть его доходов, самоутвердиться в качестве параллельной жены, иметь материальную выгоду прежде всего. Да да же говорить на эту тему противно, грязь одна.

Мужчина
#198
Гость

Так это вы тут рассказывали о своих любовницах, подчёркивая, что детей от них не было. Разве это не пользовании женщиной, разве вашей жене не было больно. Вам то было удобно в такой ситуации. Ну вот и автору удобно. О моей личной жизни беспокоиться не надо. Каждый вправе осуждать поступки другого, но не учить этого другого, что так нельзя. Это вправе делать только родители в отношении детей. И то сначала надо на себя и свои поступки посмотреть, прежде чем своих детей учить. Учат не словами, а личным примером. Это самый лучший воспитатель. А не слова, которые идут вразрез поступкам.

Что вы чушь говорите? Если у меня и есть дружеские отношения с женщиной с которой я хорошо знаком много лет и не состою в браке то это дружба многолетняя а не пользование женщиной. Пользоваться можно зубной щеткой и бритвой а не женщиной. Слова пользоваться в моем лексиконе нет, к меня есть слово дружить. Я ей не пользуюсь а помогаю больше, скорее она пользуется моими услугами в бытовом плане. Это вами муж пользуется если он у вас есть. Или вы им. Ой! Ну вас куда подальше! Не хочу да же разговаривать с вами! Такие как вы, никого не осуждающие, потворствуете преступлениям.

Гость
#199
Мужчина

Что вы чушь говорите? Если у меня и есть дружеские отношения с женщиной с которой я хорошо знаком много лет и не состою в браке то это дружба многолетняя а не пользование женщиной. Пользоваться можно зубной щеткой и бритвой а не женщиной. Слова пользоваться в моем лексиконе нет, к меня есть слово дружить. Я ей не пользуюсь а помогаю больше, скорее она пользуется моими услугами в бытовом плане. Это вами муж пользуется если он у вас есть. Или вы им. Ой! Ну вас куда подальше! Не хочу да же разговаривать с вами! Такие как вы, никого не осуждающие, потворствуете преступлениям.

А разве автор совершила преступление. Это что то ноаенькое, моралист вы наш.

Мужчина
#200
Гость

А разве автор совершила преступление. Это что то ноаенькое, моралист вы наш.

Аморальный образ жизни ведёт. Это то же самое что пьянство, наркомания, проституция. С такими вещами мы должны бороться.

Гость
#201
Мужчина

Аморальный образ жизни ведёт. Это то же самое что пьянство, наркомания, проституция. С такими вещами мы должны бороться.

Весеннее обострение. Выпустите стенгазету и заклеймите в ней автора и наркоманов до кучи.