Гость
Статьи
Хотят ли мужчины в …

Хотят ли мужчины в 33-35 детей?

Если к этому возрасту у мужчины нет детей, он из уже хочет или ему всё равно?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А если женщина в 33-35 не имеет детей, это потому что она - старая дева или потому, что сама не хочет? Или потому, что не может?

Гость
#2

От человека зависит, все в разном возрасте готовы к рождению детей

Гость
#3
Гость

А если женщина в 33-35 не имеет детей, это потому что она - старая дева или потому, что сама не хочет? Или потому, что не может?

Простите. Но моя тема про мужчин...

Гость
#4

Это зависит от человека. Бывает, что как раз о детях думают, а бывает что и нет. Все разные.

Ленивец
#5

Вы из дремучего леса вышли или глухой деревни?Когда женились и рожали в 16,времена уже эти прошли.Сейчас это уже исключение,чем правило.Адекватный мужчина,которому нужна семья,хочет детей в любом возрасте.Только в россии в 25 уже старуха и старик.🙄

Гость
#6
Гость

А если женщина в 33-35 не имеет детей, это потому что она - старая дева или потому, что сама не хочет? Или потому, что не может?

Авторша темы штампами не разговаривает, а вы разговариваете, да еще и с претензиями. Наверняка хотите засорить тему троллингом.

♡ Milk ♡
#7

Вы так говорите, будто 33-35 - это уже деды. Это зависит не от возраста, а от самого желания или нежелания.

#8

Нет, нееет, нее пожалуйста, нет!
Вазоктамия уже на горизонте... Дайте дожить годик другой...
Ну будьте людьми бабы(((

Автор
#9
Гость

А если женщина в 33-35 не имеет детей, это потому что она - старая дева или потому, что сама не хочет? Или потому, что не может?

Потому что в России не от кого заикриться, без лукавства.

Рина
#10

Одни не хотят, другие хотят...
Тут же главное, встретить человека.

#11

Фемки плиз пропихните закон, что бы Вазоктамия с 18...а лучше сразу при рождении автоматом!

Очень и очень нада!

Рина
#12
Домовенок

Фемки плиз пропихните закон, что бы Вазоктамия с 18...а лучше сразу при рождении автоматом!

Очень и очень нада!

Ну урони гирю, быстро и эффективно!))))

Гость
#13

Если у мужика 35+ не потомство то на него смотрит косо.

#14
Гость

Если у мужика 35+ не потомство то на него смотрит косо.

Ага...с завистью так смотрят.)))

Гость
#15

Мой муж не хочет, ему 33. Говорит, во-первых, у него наследственность плохая (это так, все его родственники умерли от рака, сейчас мама тоже болеет раком), во-вторых, у нас уже есть ребенок (мой от первого брака, муж воспринимает, как своего).

Рина
#16
Гость

Если у мужика 35+ не потомство то на него смотрит косо.

Кто смотрит? Страшила косоглазая?

Гость
#17
Домовенок

Фемки плиз пропихните закон, что бы Вазоктамия с 18...а лучше сразу при рождении автоматом!

Очень и очень нада!

Яйца отреж себе и всех делов. Даже законы должны для тебя фемки пропихивать. Вообще обленились мужики.

#18
Гость

Мой муж не хочет, ему 33. Говорит, во-первых, у него наследственность плохая (это так, все его родственники умерли от рака, сейчас мама тоже болеет раком), во-вторых, у нас уже есть ребенок (мой от первого брака, муж воспринимает, как своего).

Какой милый оленяшка!) повезло ему...)))

Гость
#19
Домовенок

Ага...с завистью так смотрят.)))

Как на дебыла который сидит на женском форуме/импотента/гомика. Выбирай что хочешь.

жена бедняка
#20

моему мужу 41 год и он детей не хочет совэршенно!
говорит - в РФ рожать низя, точнее можно, но не только ллишь всем, а только богатым ллибо глупым
НО! он то размножиллся, в бытность его моллодым и глупым. щас оооочень от этого страдает!

жена бедняка
#21
Гость

Как на дебыла который сидит на женском форуме/импотента/гомика. Выбирай что хочешь.

смотрите сами - гллупых людей в раше - ну полна коробочка, попой можно кушать
а на форуме же не вся раша. отсюда вопрос - -а правда лли то. что зайдя на форум мужык автоматом становится дэбилом?

Гость
#22
Гость

Мой муж не хочет, ему 33. Говорит, во-первых, у него наследственность плохая (это так, все его родственники умерли от рака, сейчас мама тоже болеет раком), во-вторых, у нас уже есть ребенок (мой от первого брака, муж воспринимает, как своего).

Ты права, *** не должны размножаться.

Гость
#23

Моему мужу 34, хочет ещё одного ребёнка. Так что..

Гость
#24
Рина

Кто смотрит? Страшила косоглазая?

Нормальные мужики на курилке. Нормальные
(замужные) женщины за кофе. Вы просто не знайте что за вашей спиной про вас там говорят ;)

Гость
#25
Домовенок

Какой милый оленяшка!) повезло ему...)))

На х.й иди, му..дак неполноценный.

Гость
#26
жена бедняка

смотрите сами - гллупых людей в раше - ну полна коробочка, попой можно кушать
а на форуме же не вся раша. отсюда вопрос - -а правда лли то. что зайдя на форум мужык автоматом становится дэбилом?

Нормальных тут нет. Им некогда. Они *** своих жен и любовниц, растит детей и зарабатывает деньги.

#27
Гость

Как на дебыла который сидит на женском форуме/импотента/гомика. Выбирай что хочешь.

Обычно яжматери и действительно дауны, которые из полезного умеют только все, что торчит в дырку сувать.

Россия это не совсем то место, где ребенку что то приятное в жизни светит.

Но это местным не понять, у местных жрать не чего а во лбу звезда - родить тугосерю, лучше трех! А потом нардически клясть эту жизнь и мужа бывшего козла, который видете ли не думает о будущем ребенка...даже на продукты алименты не платит ...ну и по сценарию.

По закону я лично право имею детей не иметь! И пользуясь этим правом шлю Вас мало уважаемая на #ер!)

Гость
#28
Домовенок

Обычно яжматери и действительно дауны, которые из полезного умеют только все, что торчит в дырку сувать.

Россия это не совсем то место, где ребенку что то приятное в жизни светит.

Но это местным не понять, у местных жрать не чего а во лбу звезда - родить тугосерю, лучше трех! А потом нардически клясть эту жизнь и мужа бывшего козла, который видете ли не думает о будущем ребенка...даже на продукты алименты не платит ...ну и по сценарию.

По закону я лично право имею детей не иметь! И пользуясь этим правом шлю Вас мало уважаемая на #ер!)

На тебя отброс общества нормальным наплевать. *** дальше.

Гость
#29

Странные тут вопросы от взрослых людей.
Все по-разному, автор. Кто-то хочет, кто-то нет. И это не зависит от возраста.

Гость
#30
Гость

На х.й иди, му..дак неполноценный.

А ты прошаренная. Мало того что своего *** на шею идиотику небрезгливому нахлобучила, так еще и идиота грамотно в мужья выбрала. Он завтра от лейкоза скопытица, а тебе с личинкой наследная масса. Хвалю.

#31

Яжматери ...опастный, хоть и примитивный зверек. (С)
Места то тут, подходящие...

Гость
#32

"Хотят ли мужчины в 33-35 детей?".....................ну если их поймают, то есть такие

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: