Гость
Статьи
Физические наказания …
Обсуждение закрыто

Физические наказания детей - это варварство

Навеяно соседней темой. Я считаю , что взяться за ремень может только человек у которого эмпатия напрочь отсутствует, особенно, если это не в момент кризисной ситуации , а " вот придем домой - я …

Автор
696 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Ель Сибирская
#501
Гость

Ель Сибирская - точно женщина???? Что она здесь пишет? Последние её сообщение - это треш. Похоже_под её ником какой-то извращенец инцестник или педофил пишет. И обзваать детей мр.азь.ю и личинками, которых надо пистить, нормальный человек не будет

конечно конечно, "нормальные бабы" вроде тебя будут позволять детишкам своим топить и убивать крайне содистким способом животных(я животных не люблю ну так к примеру если че курица даунша ты) унижать и бить учителей, зато на личинку убогую даже руку поднять уже нельзя по факту. В чем мой треш курица недоразвитая? с этой педофилией вы уже с ума все посходили дауны, инцест законом не запрещен еще раз. где тут треш? только потому что это не укладывается в твои долбанные моральные нормы да?

Ель Сибирская
#502
Го476578сть

По вашему ребенок имеет право решать курить ему или нет? А родитель тупо должен принять его решение?

Личинка не имеет не на что права, тут согласна с вами. Ребенок не человек тоже согласна тут с вами я. Но еще раз запретный плод сладок, меня мать била как и я свою дочь даже если кровать не застелю. Но и все равно курила, да и вы в подростковом возрасте хоть раз да пробовали курить, ну не надо ля ля ля окей?

Гость
#503
Го476578сть

Да ладно, 90% родителей мужчин и половина женщин портят детей.... Чет особых посадок не вижу...

Да, совершенно верно, родители порят детей 90%. Ремень, голая попа итд.

Ель Сибирская
#504
Го476578сть

Тоесть нужно принять решение ребенка курить, все-равно запретить нельзя?

принимать его решения личинки долбанной не надо, но запретить вы не сможете. даже если и бить до полусмерти будите.

Го476578сть
#505

Считаете. Что бить детей нельзя не бейте, но с какого фига вы к другим докапываетесь?

Ель Сибирская
#506
Го476578сть

Считаете. Что бить детей нельзя не бейте, но с какого фига вы к другим докапываетесь?

детей надо бить и раньше все били нормальные люди. щас личинка чуть ли не царь и бог

Ель Сибирская
#507
Ель Сибирская

жить вообще страшно, конечно понятно что курение как не крути крайне сильно усиливает риск развития рака. но кучу раком более кто даже близко не курит, от онкологии щас дохнет кучу народа. еда гмо сплошное химия везде экология. но всю борьбу и силы бросили на борьбу с курением уже сколько лет 9-10 наверное печатают эти картинки на пачках курения из разряда рак горла рак того рак сего. в совке столько онкологии не было а курили не меньше. задумайтесь над этим.

да что там в совке даже, даже еще в начале 2000х столько онкологии даже близко не было. у меня знакомая подруга детства онколог, последнее время вообще говорит жуть с этим просто. И кучу народу из них не курящие.

Го476578сть
#508
Ель Сибирская

Личинка не имеет не на что права, тут согласна с вами. Ребенок не человек тоже согласна тут с вами я. Но еще раз запретный плод сладок, меня мать била как и я свою дочь даже если кровать не застелю. Но и все равно курила, да и вы в подростковом возрасте хоть раз да пробовали курить, ну не надо ля ля ля окей?

Поймите если пороть ребенка 2 раза в неделю, то факт чески порка теряет весь свой педагогический смысле, она становится обыденностью, это не так уж больно и ребенок просто перестает ее боятся.... Пороть ребенка нужно 1 или 2 раза в год....

Ель Сибирская
#509
Гость

Бить современных детей нельзя! Уясните для себя это - Всё закончится либо тюрьмой для родителей, как в случае с мальчиком с гречкой, либо жестоким убийством родителя- тирана, как в случае с сёстрами Хачатурян. И общество встанет на сторону детей, как в случае с этими сестрами.

о даа два случая это крайне много. ну правильно давайте личинкам убогим зато разрешим убивать и мучать всех подряд, они же дети и ничего не понимают. уголовная ответственность аж с 14 лет наступает(какой даун такую высокую планку придумал жесть всегда убивало) тоесть НУ ОЧЕНЬ ГРУБО ГОВОРЮ класа до 8го примерно(считай старшеклассники уже) можно вашим личинкам бить насиловать учителей, всех вокруг а ему и подзатыльника даже дать нельзя. далеко с такими законами зайдем очень далеко.. уже все родаки в тюрьме бы тогда сидели.

Гость
#510
Го476578сть

Бить современных детей нельзя! Уясните для себя это - Всё закончится либо тюрьмой для родителей, как в случае с мальчиком с гречкой, либо жестоким убийством родителя- тирана, как в случае с сёстрами Хачатурян. И общество встанет на сторону детей, как в случае с этими сестрами.

Да ладно, 90% родителей мужчин и половина женщин портят детей.... Чет особых посадок не вижу...

-----------------------------------------------------

Враньё!
Ни меня ни моих подруг никогда не пороли и даже мыслей таких в голове у родителей не было!
Попробовали бы родители на меня руку поднять...
На меня воздействовали по-другому, чаще всего угрозами не дать мне денег и не купить нужную мне вещь- наушники, смартфон, курточку и т.д. и запирали дома.
Если бы родители меня избили, я бы пожаловалась на них куда следует.

Ель Сибирская
#511
Гость

Меня била мама. За малейшую провинность тоже. Ну, нравилось ей, видать. Тоже думает, что благодаря это выросла хорошим человеком. А я такой выросла не «благодаря», а вопреки.

ну и меня тоже била мама даже если кровать не заправлю она была кране жесток аи цинична.

Го476578сть
#512
Ель Сибирская

принимать его решения личинки долбанной не надо, но запретить вы не сможете. даже если и бить до полусмерти будите.

Тут вопрос у кого сильнее воля, если не помогла порка можно ребенка перевести в другую школу.... Или включить игнор что намного страшнее порки. ..

Ель Сибирская
#513
Гость

Да ладно, 90% родителей мужчин и половина женщин портят детей.... Чет особых посадок не вижу...

-----------------------------------------------------

Враньё!
Ни меня ни моих подруг никогда не пороли и даже мыслей таких в голове у родителей не было!
Попробовали бы родители на меня руку поднять...
На меня воздействовали по-другому, чаще всего угрозами не дать мне денег и не купить нужную мне вещь- наушники, смартфон, курточку и т.д. и запирали дома.
Если бы родители меня избили, я бы пожаловалась на них куда следует.ну пожаловалась бы ты на них, лишили бы их родительских прав а тебя в детский дом отдали бы) и кому от этого лучше бы стало? о да в детском доме тебе и компьютер бы серьезный купили и наушники и смартфон угу как же))))

Ель Сибирская
#514
Го476578сть

Поверте, если строгий отец, который порет, то вполне реально держать ребенка некурящим, даже если в компании все курят.

нет не поверю, так как я курила и моя мать меня била сильно и я дочь в строгости воспитываю все курят не врите хоть сами себе.

Гость
#515
Го476578сть

Поверте, если строгий отец, который порет, то вполне реально держать ребенка некурящим, даже если в компании все курят.

Согласна! Я впервые пива попробовала в 17 лет, когда школу закончила. И поцеловалась тоже в 17. Родители строгие. И гулять не пускали, только вот в 17 лет начали пускать с проверенной компанией до 12 ночи, и то на телефоне мама была. А до этого чтобы погулять с подружкой после школы лет в 15, надо было 2 часа отпрашиваться и не факт что пустят. Находили дело дома и не пускали.

Ель Сибирская
#516
Го476578сть

Тут вопрос у кого сильнее воля, если не помогла порка можно ребенка перевести в другую школу.... Или включить игнор что намного страшнее порки. ..

от курения это не спасет если ему нравится, если ему не понравится курить то он и не будет курить. но в любом случае попробовать то надо курнуть иначе как понять нравится или нет верно?))

Гость
#517
Ель Сибирская

нет не поверю, так как я курила и моя мать меня била сильно и я дочь в строгости воспитываю все курят не врите хоть сами себе.

*** ты, вот кто! Мать не слушать только *** могут. Надо было больше тебя лупить, чтобы вся дурь вышла.

Гость
#518
Ель Сибирская

Да ладно, 90% родителей мужчин и половина женщин портят детей.... Чет особых посадок не вижу...

-----------------------------------------------------

Враньё!
Ни меня ни моих подруг никогда не пороли и даже мыслей таких в голове у родителей не было!
Попробовали бы родители на меня руку поднять...
На меня воздействовали по-другому, чаще всего угрозами не дать мне денег и не купить нужную мне вещь- наушники, смартфон, курточку и т.д. и запирали дома.
Если бы родители меня избили, я бы пожаловалась на них куда следует.ну пожаловалась бы ты на них, лишили бы их родительских прав а тебя в детский дом отдали бы) и кому от этого лучше бы стало? о да в детском доме тебе и компьютер бы серьезный купили и наушники и смартфон угу как же))))

-------------------------------
.
Нет, они же меня любят больше жизни.
Они бы публично просили у меня прощение.
И больше бы так не делалали. У меня-то нормальная семья, а не маргиналы, как вы.
Я, кстати, скромная, но терпилой никогда не была. Ненавижу семейное насилие. Считаю, раз ударил - неси ответственность.

Ель Сибирская
#519
Го476578сть

Поймите если пороть ребенка 2 раза в неделю, то факт чески порка теряет весь свой педагогический смысле, она становится обыденностью, это не так уж больно и ребенок просто перестает ее боятся.... Пороть ребенка нужно 1 или 2 раза в год....

не так уж больно? я свою дочь однажды так выпорала, что она умоляла меня остановится просто. плакала очень громко и больно было ей адски, вся задница в огромных шрамах была у нее синяках и кровоподдеках, до сих пор есть.
НО!!! КРАЙНЕ ВАЖНО НО! После этого никаких провинностей с ее стороны больше не было от слова совсем.

Гость
#520
Гость

Поверте, если строгий отец, который порет, то вполне реально держать ребенка некурящим, даже если в компании все курят.

Согласна! Я впервые пива попробовала в 17 лет, когда школу закончила. И поцеловалась тоже в 17. Родители строгие. И гулять не пускали, только вот в 17 лет начали пускать с проверенной компанией до 12 ночи, и то на телефоне мама была. А до этого чтобы погулять с подружкой после школы лет в 15, надо было 2 часа отпрашиваться и не факт что пустят. Находили дело дома и не пускали.

-------------------------------------------------
У меня тоже родители строгие. И запирали меня дома и запрещали общаться с 18-летними мальчиками, когда мне было 15, денег лишали, но никогда руку не поднимали! Никогда!

Ель Сибирская
#521
Гость

*** ты, вот кто! Мать не слушать только *** могут. Надо было больше тебя лупить, чтобы вся дурь вышла.

а тебя не лупили и такое *** выросло. а надо было бить и бить

Ель Сибирская
#522
Гость

Согласна! Я впервые пива попробовала в 17 лет, когда школу закончила. И поцеловалась тоже в 17. Родители строгие. И гулять не пускали, только вот в 17 лет начали пускать с проверенной компанией до 12 ночи, и то на телефоне мама была. А до этого чтобы погулять с подружкой после школы лет в 15, надо было 2 часа отпрашиваться и не факт что пустят. Находили дело дома и не пускали.

моралисты пошли, и за ручку до школы вас водили наверное вплоть до выпускного да?

Ель Сибирская
#523
Гость

Согласна! Я впервые пива попробовала в 17 лет, когда школу закончила. И поцеловалась тоже в 17. Родители строгие. И гулять не пускали, только вот в 17 лет начали пускать с проверенной компанией до 12 ночи, и то на телефоне мама была. А до этого чтобы погулять с подружкой после школы лет в 15, надо было 2 часа отпрашиваться и не факт что пустят. Находили дело дома и не пускали.

-------------------------------------------------
У меня тоже родители строгие. И запирали меня дома и запрещали общаться с 18-летними мальчиками, когда мне было 15, денег лишали, но никогда руку не поднимали! Никогда!бла бла бла. 15 летнего подростка запрешь как же когда гормоны шалят и хочется приключений, и тоже до выпускного вас за ручку наверное водили и на уроках с вами сидели да, стерегли? когда погулять и после школы можно сразу не заходя домой, да из дома можно свалить пока родичи на работе. Или у вас они не работали? и 24 часа 7 дней в неделю каждый час и каждую секунду рядом с вами были? не *** так в открытую уж совсем смешно моралисты. и пиво они первый раз попробовали уже НУ ПОЧТИ совершеннолетними в 17 лет то. ой я не могу умора.

Ель Сибирская
#524
Гость

Согласна! Я впервые пива попробовала в 17 лет, когда школу закончила. И поцеловалась тоже в 17. Родители строгие. И гулять не пускали, только вот в 17 лет начали пускать с проверенной компанией до 12 ночи, и то на телефоне мама была. А до этого чтобы погулять с подружкой после школы лет в 15, надо было 2 часа отпрашиваться и не факт что пустят. Находили дело дома и не пускали.

-------------------------------------------------
У меня тоже родители строгие. И запирали меня дома и запрещали общаться с 18-летними мальчиками, когда мне было 15, денег лишали, но никогда руку не поднимали! Никогда!аа забыла ну и мне в 18 лет с 15 летними сопляками и с самой не интересно общаться было. 3 года в этом рубеже чувствуются сильно.

Ель Сибирская
#525
Гость

-----------------------------------------------------

Враньё!
Ни меня ни моих подруг никогда не пороли и даже мыслей таких в голове у родителей не было!
Попробовали бы родители на меня руку поднять...
На меня воздействовали по-другому, чаще всего угрозами не дать мне денег и не купить нужную мне вещь- наушники, смартфон, курточку и т.д. и запирали дома.
Если бы родители меня избили, я бы пожаловалась на них куда следует.

ну пожаловалась бы ты на них, лишили бы их родительских прав а тебя в детский дом отдали бы) и кому от этого лучше бы стало? о да в детском доме тебе и компьютер бы серьезный купили и наушники и смартфон угу как же))))

-------------------------------
.
Нет, они же меня любят больше жизни.
Они бы публично просили у меня прощение.
И больше бы так не делалали. У меня-то нормальная семья, а не маргиналы, как вы.
Я, кстати, скромная, но терпилой никогда не была. Ненавижу семейное насилие. Считаю, раз ударил - неси ответственность.маргиналы как раз кто личинок до небес поднимает как ваши родичи и вы. но на вопрос вы бы по сути и не ответили. ну пожаловались и кому бы лучше от этого стало? никому!!!!!

Ель Сибирская
#526

у меня старшая кобыла в начале 90х родилась, и то у нее в школе такого маразма еще не было с этой тупой защитой личинок. если ребенок провинился, считалось нормально врезать личинки подзатыльника хотя бы(мощного подзатыльника дать) и никто никому не жаловался и линейкой железной били и ничего за непослушание. я реально удивляюсь как щас учителя в школах работают?(((((( Нет ну правда как? им же руки связали везде где только можно. туда наверное идут(как Медведев еще в 2016 году сказал) по призванию и правда а не за деньгами. бить нельзя, вообще ничего нельзя ответственности куча разве что дышать еще на личинок не запретили.

Гость
#527
Толяны4

Привожу пример. Ребёнку, то есть мне 8 лет. Родители чётко сказали, что можешь гулять на улице до 21 часа и далее уже быть дома. Мы с другом идём ловить рыбу до темноты. Прихожу домой в 23 часа с чем-то. Папа ломает эти бамбуковые удочки бьет ими по моей ж*пе. Плачу, обижаюсь, злюсь. Проходит 15 минут и я понимаю, что:
а) получило за дело.
б) родной отец.
Всю обиду, как рукой сносит. Более я не нарушал. Подействовал физический урок? Да подействовал. Считаю физическое воздействие правильным при условии, что за дело, что отец регулирует силу ударов и эта мера скорее психологическая, чем физическая и разумеется, когда это родной отец. Ни малейшего зла и обиды я на отца не держал.

То есть если бы, он вам просто строго сказал, что так нельзя и ещё раз и на улицу не выйдешь вообще, вы бы не поняли? Значит вы очень ограниченный человек, и это печально.

Гость
#528
Ель Сибирская

-------------------------------------------------
У меня тоже родители строгие. И запирали меня дома и запрещали общаться с 18-летними мальчиками, когда мне было 15, денег лишали, но никогда руку не поднимали! Никогда!

бла бла бла. 15 летнего подростка запрешь как же когда гормоны шалят и хочется приключений, и тоже до выпускного вас за ручку наверное водили и на уроках с вами сидели да, стерегли? когда погулять и после школы можно сразу не заходя домой, да из дома можно свалить пока родичи на работе. Или у вас они не работали? и 24 часа 7 дней в неделю каждый час и каждую секунду рядом с вами были? не *** так в открытую уж совсем смешно моралисты. и пиво они первый раз попробовали уже НУ ПОЧТИ совершеннолетними в 17 лет то. ой я не могу умора.Если ты такая прошман...довка считаешь, что пить алкашку с 13 лет это норма, так знай что в нормальных семьях почитают своих родителей и уважают их решение. Бить не обязательно для этого. Я выпила первый раз в 17 лет и мне врать нет смысла. Форум анонимный, ду... ра ты😂

Гость
#529
Го476578сть

Считаете. Что бить детей нельзя не бейте, но с какого фига вы к другим докапываетесь?

Я мало того, что считаю, что людей бить нельзя, так и считаю нормальным давать уголовный срок за это. Если б дети знали, что их неадекватного родителя посадят дет так на 5 за издевательства, то они бы смелее говорили бы о насилии в семьях. Так как не боялись бы.

Ель Сибирская
#530
Гость

бла бла бла. 15 летнего подростка запрешь как же когда гормоны шалят и хочется приключений, и тоже до выпускного вас за ручку наверное водили и на уроках с вами сидели да, стерегли? когда погулять и после школы можно сразу не заходя домой, да из дома можно свалить пока родичи на работе. Или у вас они не работали? и 24 часа 7 дней в неделю каждый час и каждую секунду рядом с вами были? не *** так в открытую уж совсем смешно моралисты. и пиво они первый раз попробовали уже НУ ПОЧТИ совершеннолетними в 17 лет то. ой я не могу умора.

Если ты такая прошман...довка считаешь, что пить алкашку с 13 лет это норма, так знай что в нормальных семьях почитают своих родителей и уважают их решение. Бить не обязательно для этого. Я выпила первый раз в 17 лет и мне врать нет смысла. Форум анонимный, ду... ра ты😂и что что форум анонимный, а даунша? какая связь? вот именно что даже на анонимном форуме почти все моралисты все звиздят курица недоразвитая ты.
и какая связь *** и пить алкашку, а даунша ты моралистка наша?)))😂 а че в 17 лет а не 18 лет а? по закону алкоголь запрещен детям и подросткам до 18 лет, следуя твоей же логике ты *** ш л ю х а и шаболда и еще раз Ш А Б О Л ДА ШАБОЛДА и есть подзаборная раз попробовала алкоголь будучи ребенком. не уважала решения своих же родаков поганных..
а 13 лет уже 6 класс примерно, примерно в этом возрасте все нормальные люди и пробуют алкоголь.
а ты убогая писала бы уже что в 18 попробовала че мелочиться то а сука с у к а?))🤣🤣
какие решения родичей, не пить алкоголь до 18?)

Ель Сибирская
#531
Гость

Я мало того, что считаю, что людей бить нельзя, так и считаю нормальным давать уголовный срок за это. Если б дети знали, что их неадекватного родителя посадят дет так на 5 за издевательства, то они бы смелее говорили бы о насилии в семьях. Так как не боялись бы.

а личинкам значит можно все да? а давайте и возраст уголовной ответственности к совершеннолетию приравняем а че? пусть до 18 ле грабят насилуют и убивают дитяточка же. до 18 лет ребенок по закону а че? а родичей будем сажать в тюрьму даже за чих в сторону гнойной личинки?

Ane4ka
#532
Ель Сибирская

Да легко, даже самый послушный ребенок нуждается в битье. что бы пуская не уважал но боялся родителей родители должны быть авторитетом для ребенка и точка! я своих детей сильно порола и они меня боялись но уважали зато. знали что в случаи чего на попе сидеть не смогут(и это в прямом смысле слова ремнем отцовским я била их до кровавых мозолей и меня родители так же лупили не щедя и спасибо им за это. а вы и дальше воспитывайте тупых инфантилов

это же пи3**ц...

#533
Гость

Все ясно. Пошел бред про ювеналку и феминисток. Все в одном флаконе, так сказать. Отлично характерезуете сторонников битья, ничего не скажешь. Поподробнее расскажите, где это можно изъять ребенка из семьи, чтобы его судьба была неизвестна его родителям. В маленьких Швеции, Финляндии. Вот где. И я не пойму, вы вообще что ли против изъятия детей у нерадивых родителей, которые избивают из, не кормят, сексуально домагаються. Пусть там и живут, главное же, что с папой и мамой. Так , вам открою тайну, и в СССР от таких придурков детей забирали.

Да в Швеции, Финляндии, Норвегии. И телепередачи неумолимо об этом показывают по ТВ.
Да я против ювеналки в нашей стране. Это вы так считаете, что якобы у "нерадивых родителей". Таких будет 1 на тысячу и 999 обычны могут пострадать от беспредела-воровства ребёнка без каких-либо серьёзных обвинений по агульному обвинению.
В СССР не было ювеналки и надеюсь мы сможем защитить нашу страну от феминистического беспредела.

#534
Гость

То есть если бы, он вам просто строго сказал, что так нельзя и ещё раз и на улицу не выйдешь вообще, вы бы не поняли? Значит вы очень ограниченный человек, и это печально.

Думаю нет, не понял бы. А после порки запомнилось на всю жизнь. И в дальнейшем уже достаточно было только прикоснуться к ремню сразу мозги мгновенно провлялись. И уже сам ремень не надо было доставать. В дальнейшем не помню случаев, что отец бил. Но и я ни разу ему не перечил и был шёлковый. Вот вам ответ - правильного восптания. Важно не само избиение, а сам по себе психилогический фактор. И если с малолетства за ребёнком следят, то он изначально выращивается в строгости и уважении к родителям. Когда же ребёнка на ранней стадии запускают, то потом уже ни чего не поможет, даже ремень, ибо он просто сядет на голову. Всё в своё время должно быть!

Ирина
#535
Гость

Бить современных детей нельзя! Уясните для себя это - Всё закончится либо тюрьмой для родителей, как в случае с мальчиком с гречкой, либо жестоким убийством родителя- тирана, как в случае с сёстрами Хачатурян. И общество встанет на сторону детей, как в случае с этими сестрами.

Ну и правильно, что общество встаёт на сторону детей сколько можно терпеть самодуров, издевающихся над детьми?

Ирина
#536
Го476578сть

А как может быть иначе? Кто зарабатывает деньги тот и устанавливает правила и карает за их нарушение....

Ха ха у нас были моменты в семье когда муж остался без работы и я всех обеспечивала и было и наоборот, мы никого не били и не унижали у нас в этом необходимости нет,превозносится за счёт других, а уж детей обеспечивать это обязанность родителей.

Ane4ka
#537
Ирина

Ну в полтора года ребёнку сложно что то объяснить и поговорить с ним да и в 2,5 это не особо продуктивно бывает, насчёт розеток я согласна и телевизора тоже, но я о том, что если уже случилось, то я могу понять родителей в этот момент.

как тут написали, есть огромная разница между "в тот момент" в гневе шлёпнуть и даже ударить, и между спланированным систематическим избиением после, когда страсти уже улеглись. кроме боли, это же ужасное унижение ребёнка. никакого хорошего результата от унижения человека не будет. никакого.

неужели никто не знает и не мпонимает, какой это вред? а если речь о девочке, которую избивает отец, это поломанная психика на всю жизнь.

Гость
#538
Толяны4

Да в Швеции, Финляндии, Норвегии. И телепередачи неумолимо об этом показывают по ТВ.
Да я против ювеналки в нашей стране. Это вы так считаете, что якобы у "нерадивых родителей". Таких будет 1 на тысячу и 999 обычны могут пострадать от беспредела-воровства ребёнка без каких-либо серьёзных обвинений по агульному обвинению.
В СССР не было ювеналки и надеюсь мы сможем защитить нашу страну от феминистического беспредела.

Какой бред. Вы думаете, что ребёнка из семьи изъять так просто? Там куча документов.
А как ещё спасать детей от неадекватных родителей? Просто смотреть на то, как им калечат детство, жизнь и психику?

Ель Сибирская
#539
Гость

Какой бред. Вы думаете, что ребёнка из семьи изъять так просто? Там куча документов.
А как ещё спасать детей от неадекватных родителей? Просто смотреть на то, как им калечат детство, жизнь и психику?

угу в дет доме конечно же психику не калечат ага как же))))

Ель Сибирская
#540
Ирина

Ха ха у нас были моменты в семье когда муж остался без работы и я всех обеспечивала и было и наоборот, мы никого не били и не унижали у нас в этом необходимости нет,превозносится за счёт других, а уж детей обеспечивать это обязанность родителей.

ага обеспечивать до гробовой доски личинок гнойных

Гость
#541
Ель Сибирская

угу в дет доме конечно же психику не калечат ага как же))))

Не так как родители-психи

Ель Сибирская
#542
Гость

Не так как родители-психи

да да да а в тюрьме ваще рай) отвечаю у меня подруга срок мотала

Гость
#543

Как это, кому лучше?? Родителям))) избавились бы от обузы, платили б алики раз в месяц та и всё! Жаловаться в опеку? Та в добрый путь)) дверь детдома всегда открыта, никто никого не держит. И если ребенок адекватный, то его не надо бить ремнем, он и слова родителей понимает с первого раза, когда ему объяснили, что так нельзя. А вот если не понимает, делает назло, мотает нервы, мучает и убивает животных, портит имущество -зачем нужен такой ребенок?! Это первое. И второе. Прежде, чем отлупить ремнем, ребенку надо сначала объяснить доходчиво и словами, привести пример приведения и так далее. Не дошло? Продолжает делать то же самое? Вот тут уже да, идёт физическое воздействие. Если человеческая речь не доходит, "бананы в ушах"- тогда поймет через боль. И не будет творить ***, хотя бы потому, что будет знать, что за это последует незамедлительное наказание не только в виде ремня, но и в виде лишений: не будет сладостей, новых игрушек, мультиков и прочих развлекух длительное время, будет игнор со стороны родителей и отказ в развлечениях, строгий домашний арест и прочее. И вуаля! Из долбанутого ребёночка, который думает, что ему всё позволено, в том числе "пить кровь" из родителей вырастает личность,которая выстраивает причинно-слежственные связи и начинает понимать,что за каждое действие наступает последствие. Так что лучше и правильнее слушать родителей с первого раза и вести себя адекватно. Вот и всё.

Гость
#544
Гость

Как это, кому лучше?? Родителям))) избавились бы от обузы, платили б алики раз в месяц та и всё! Жаловаться в опеку? Та в добрый путь)) дверь детдома всегда открыта, никто никого не держит. И если ребенок адекватный, то его не надо бить ремнем, он и слова родителей понимает с первого раза, когда ему объяснили, что так нельзя. А вот если не понимает, делает назло, мотает нервы, мучает и убивает животных, портит имущество -зачем нужен такой ребенок?! Это первое. И второе. Прежде, чем отлупить ремнем, ребенку надо сначала объяснить доходчиво и словами, привести пример приведения и так далее. Не дошло? Продолжает делать то же самое? Вот тут уже да, идёт физическое воздействие. Если человеческая речь не доходит, "бананы в ушах"- тогда поймет через боль. И не будет творить ***, хотя бы потому, что будет знать, что за это последует незамедлительное наказание не только в виде ремня, но и в виде лишений: не будет сладостей, новых игрушек, мультиков и прочих развлекух длительное время, будет игнор со стороны родителей и отказ в развлечениях, строгий домашний арест и прочее. И вуаля! Из долбанутого ребёночка, который думает, что ему всё позволено, в том числе "пить кровь" из родителей вырастает личность,которая выстраивает причинно-слежственные связи и начинает понимать,что за каждое действие наступает последствие. Так что лучше и правильнее слушать родителей с первого раза и вести себя адекватно. Вот и всё.

Меня лупила мама. Я к 12 годам выросла до роста 175см. Я была луплена за то что вырастаю быстро из вещей, что не могу понять как правильно пользоваться конечностями, я все время спотыкалась, неправильно насчитывала длину руки и приливала что-то, у меня ломило тело, от этого была плаксивой.
Честно, как бы сильно меня мама ни била, я расти не переставала 🤷‍♀️

Ель Сибирская
#545
Гость

Как это, кому лучше?? Родителям))) избавились бы от обузы, платили б алики раз в месяц та и всё! Жаловаться в опеку? Та в добрый путь)) дверь детдома всегда открыта, никто никого не держит. И если ребенок адекватный, то его не надо бить ремнем, он и слова родителей понимает с первого раза, когда ему объяснили, что так нельзя. А вот если не понимает, делает назло, мотает нервы, мучает и убивает животных, портит имущество -зачем нужен такой ребенок?! Это первое. И второе. Прежде, чем отлупить ремнем, ребенку надо сначала объяснить доходчиво и словами, привести пример приведения и так далее. Не дошло? Продолжает делать то же самое? Вот тут уже да, идёт физическое воздействие. Если человеческая речь не доходит, "бананы в ушах"- тогда поймет через боль. И не будет творить ***, хотя бы потому, что будет знать, что за это последует незамедлительное наказание не только в виде ремня, но и в виде лишений: не будет сладостей, новых игрушек, мультиков и прочих развлекух длительное время, будет игнор со стороны родителей и отказ в развлечениях, строгий домашний арест и прочее. И вуаля! Из долбанутого ребёночка, который думает, что ему всё позволено, в том числе "пить кровь" из родителей вырастает личность,которая выстраивает причинно-слежственные связи и начинает понимать,что за каждое действие наступает последствие. Так что лучше и правильнее слушать родителей с первого раза и вести себя адекватно. Вот и всё.

ну алики то платить нужно, и не всегда маленькие. а для ребенка в дет доме явно хуже это факт. там Зефирка не Тающая писала что если бы ее пиздили П И З Д И Л И ПИЗДИЛИ она бы пожаловалась бы на своих предков ну ну))))

Гость
#546
Гость

Меня лупила мама. Я к 12 годам выросла до роста 175см. Я была луплена за то что вырастаю быстро из вещей, что не могу понять как правильно пользоваться конечностями, я все время спотыкалась, неправильно насчитывала длину руки и приливала что-то, у меня ломило тело, от этого была плаксивой.
Честно, как бы сильно меня мама ни била, я расти не переставала 🤷‍♀️

Ну неееет! Вы неправильно меня поняли. Если родитель ведёт себя ВОТ ТАК- с головой явно не в порядке. Я не это имею в виду. Ну, вот вам пример: мой ребенок стукнул кота. Кот, к слову сказать, миролюбивый, ребенка не обижал никогда. Я ребенку говорю:"нельзя так делать,котику больно. Зачем ты котика обижаешь?". Он ещё раз сделал то же самое. Я уже прикрикнула:"Ты что творишь?! Нельзя так делать!" Он повторяет третий раз. Кот при этом терпит... Хотя, видно, что готов когти в ход пустить, но жалко, видимо, неразумного идиота. При этом ребенок на меня смотрит, что я буду делать. Я подошла и треснула ребенка так, что он пятый угол искал и сказала:"Ещё раз ты такое зделаешь, и я за себя не отвечаю!" И что вы думаете? Теперь "котика можно только гладить", больше он животных не обижает. Не только нашего кота, а вообще. Или ещё пример. Работает компьютер. Ну, он у нас и как телевизор. Малой повадился клацать кнопку на удлинителе (красная такая). Я объяснила, что нельзя так делать, ток, опасно, поламаешь технику. Второй раз уже строго так, серьезно объяснила. Третий раз прикрикнула. На четвертый-отлупила по заднице, приговаривая, что НЕЛЬЗЯ. И...дошло! Больше с этим не балуется. Вот что я имела в виду. Я против насилия ради насилия! Но иногда без этого никак.

Гость
#547
Ель Сибирская

ну алики то платить нужно, и не всегда маленькие. а для ребенка в дет доме явно хуже это факт. там Зефирка не Тающая писала что если бы ее пиздили П И З Д И Л И ПИЗДИЛИ она бы пожаловалась бы на своих предков ну ну))))

Я в целом не спорю с тем,что есть неадекватные родители,которые ребенка избивают почём зря, причем не ремнем там или просто по заднице, а конкретно,до увечий, разбитых губ и сломанного носа, рук и ног. Это жесть! И таких надо сажать! Бесспорно! Но...иногда надо ребенку по заднице всыпать. Не просто всыпать, потому,что у меня сегодня настроение не задалось, Боже упаси! А...вот опять,пример. Иду с ребенком, гуляем. Если широкий тротуар, то он сам идёт, за руку не держу его, но всегда в оба смотрю. Мало ли, надо среагировать успеть,вдруг что. Доходим до дороги. Беру крепко за руку, естественно,чтоб перейти, или на руки,если широкий переход пешеходный. Он начинает вырываться, капризничать. Я объясняю, что смотри,мол, вот та штука,что красным горит,это светофор. Надо подождать. Ну и так далее. И так несколько раз, но он продолжает вырываться возле каждой дороги, старается выбежать. Естественно, он получает по заднице за это! Но при этом я приговариваю, что НЕЛЬЗЯ так делать. И доходит до него потом. То же самое с истериками на ровном месте. Я не потакаю капризам, обьясняю, сначала, почему нет, пытаюсь воззвать к рассудку. Не доходит-по заднице, домой с ускорением, лишение сладостей и мультиков до конца дня. И он уже знает,что со мной номер с криком и капризами не проходит! А вот с отцом он это проделывает и иногда весьма успешно. Вот вам и ответ.

Гость
#548
Толяны4

Думаю нет, не понял бы. А после порки запомнилось на всю жизнь. И в дальнейшем уже достаточно было только прикоснуться к ремню сразу мозги мгновенно провлялись. И уже сам ремень не надо было доставать. В дальнейшем не помню случаев, что отец бил. Но и я ни разу ему не перечил и был шёлковый. Вот вам ответ - правильного восптания. Важно не само избиение, а сам по себе психилогический фактор. И если с малолетства за ребёнком следят, то он изначально выращивается в строгости и уважении к родителям. Когда же ребёнка на ранней стадии запускают, то потом уже ни чего не поможет, даже ремень, ибо он просто сядет на голову. Всё в своё время должно быть!

Если за ребёнком следят и выращивают его в строгости, то ему и первый раз ремень не нужен)

#549
Гость

Какой бред. Вы думаете, что ребёнка из семьи изъять так просто? Там куча документов.
А как ещё спасать детей от неадекватных родителей? Просто смотреть на то, как им калечат детство, жизнь и психику?

Я не думаю. Знаю. Снимите розовые очки. Вы видимо очень плохо смотрите ТВ и ЮТУБ. Вчера к полуночи была передача "Бесагон" и вся была посвящена этой тематике и показывали "по косточкам" как это всё происходит в этой вашей Финляндии. Показывают абсолютно двух приличных людей. Женщина лет 25, мужчина лет 30, видно по лицам, что не алкоголики, адекватная речь, здравое суждение, в хорошей квартире, при работах оба. И брали интервью у них. По сути в школах ( родителей об этом не предупреждают ) втюхивают детям умышленно мысли, что их родители могут издеваться ( идёт целеноправленная промывка мозгов детям ) и даётся им телефон. О тех последствиях какие будут далее детям умышленно не говорят. Хрупкие, добрые, наивные дети верят всем, потому по машейшему ( ! вы только вдумайтесь мысленно ) любому поводу этот ребёнок делает самый пагубный шаг в своей жизни, за который он потом будет расплачиваться всю свою жизнь - он делает звонок в ЮВЕНАЛКУ. Всё. Дьявольская машина запущена. И вы врёте, либо вы просто не знаете, вы не информированы, что ворох документов. Ни каких документов. Всё происходит мгновенно быстро. На завтра уже приезжает наряд полиции с представителями опеки. Они не показывают ни каких документов. Безцеремонно заходят и 4-ро абмалов начинают в прямом смысле тянуть детей за ноги, за руки. Дети орут, кричат, что хотят к папе и маме. Их ни кто не слышет. Родителей тоже ни кто не слышет. Вырывают детей, увозят, отдают на 1-2 месяц в первую попавшуюся семью "вкороткую", далее продают ребёнка ( Ювеналка - это отлаженный бизнес-синдекат на продаже детей ). Покупает ребёнка любая семья из любой страны ( петерасты, ***, *** и вся эта шушера, которая сами не могут и не хотят быть людьми-человеками, но уродовать мальцов хотят ) Ребёнка отдают уже "вдолгую" в другую семью. Всё. Биологическим родителям не видать своих детей более, как своих ушей. Очевидно ребёнок поймёт лет в 30, как же он сильно был не прав, когда позвонил в ЮВЕНАЛКУ. Но будет уже слишком поздно.

Гость
#550
Гость

Ну неееет! Вы неправильно меня поняли. Если родитель ведёт себя ВОТ ТАК- с головой явно не в порядке. Я не это имею в виду. Ну, вот вам пример: мой ребенок стукнул кота. Кот, к слову сказать, миролюбивый, ребенка не обижал никогда. Я ребенку говорю:"нельзя так делать,котику больно. Зачем ты котика обижаешь?". Он ещё раз сделал то же самое. Я уже прикрикнула:"Ты что творишь?! Нельзя так делать!" Он повторяет третий раз. Кот при этом терпит... Хотя, видно, что готов когти в ход пустить, но жалко, видимо, неразумного идиота. При этом ребенок на меня смотрит, что я буду делать. Я подошла и треснула ребенка так, что он пятый угол искал и сказала:"Ещё раз ты такое зделаешь, и я за себя не отвечаю!" И что вы думаете? Теперь "котика можно только гладить", больше он животных не обижает. Не только нашего кота, а вообще. Или ещё пример. Работает компьютер. Ну, он у нас и как телевизор. Малой повадился клацать кнопку на удлинителе (красная такая). Я объяснила, что нельзя так делать, ток, опасно, поламаешь технику. Второй раз уже строго так, серьезно объяснила. Третий раз прикрикнула. На четвертый-отлупила по заднице, приговаривая, что НЕЛЬЗЯ. И...дошло! Больше с этим не балуется. Вот что я имела в виду. Я против насилия ради насилия! Но иногда без этого никак.

Интересно, за что дальше он будет лупленный)) у вас система, но так проще, думать, что у вас с головой в порядке)

Предыдущая тема