Гость
Статьи
Купание сына

Купание сына

Мамы, у кого есть мальчик, вы трогаете член ребенка во время купания или нет? Я только водой поливаю. И из-за этого осталось мыло на головке члена и она высушилась. Муж говорит, что я плохо вымыла и оставила мыло, которое высушило кожу. Он говорит, чтобы я нормально терла это место. Но мне как-то не по себе, когда только думаю, что нужно дергать член сынишки...

Автор
32 ответа
Последний — 14 июня, 23:21 Перейти
1.
Tasya

Нужно чтобы потом открылась головка без фимоза и т.д

2.
Гость

Что за бред? Педофил?

3.
Гость

Вы где учились, невменяшки???

4.
Гость
Гость

Что за бред? Педофил?

Автор, не знает как детей моют...

5.
Гость
Гость

Автор, не знает как детей моют...

не знаю, поэтому и спрашиваю...нормально ли, если мама будет тереть член сына?

6.
Гость

Себе же вы спокойно можете, когда подмываете, значит, и ему можете спокойно всё трогать, пока моете.

7.
Гость
Гость

К врачу иди!

8.
Гость

Не нужно ничего откатывать и т.д,я просто мылю его рукой,а потом поливаю водой и рукой все смываю.Раз ваш муж такой умный,пусть сам и моет.

9.
Гость
Гость

Себе же вы спокойно можете, когда подмываете, значит, и ему можете спокойно всё трогать, пока моете.

Я себя не трогаю, когда его мою! Раньше, когда он был слишком мал, то могла вместе с ним в ванну залезть, но он сейчас вырос.

10.
Гость
Гость

Не нужно ничего откатывать и т.д,я просто мылю его рукой,а потом поливаю водой и рукой все смываю.Раз ваш муж такой умный,пусть сам и моет.

Муж только советы умеет давать...

11.
Ника

Никогда даже об этом не задумывалась, мыла все части тела как сына так и дочки в чем принципиальной разницы не вижу. В первые такой бред как у автора я услышала от знакомой, она оказывается тоже сыну не может мыть это место, так она говорит брала ручки сына и его ручками как бы там мыла.

12.
ГостьЯ
Гость

Я себя не трогаю, когда его мою! Раньше, когда он был слишком мал, то могла вместе с ним в ванну залезть, но он сейчас вырос.

Ты даже смысл написанного понять не в состоянии, куда тебе ребенка доверить?!

13.
Ника
Гость

А зачем его прямо таки тереть? Попу же моете? Вот так же и это обмыли с водой и мылом и все. До определенного возраста это нормально. А как же папы купают дочек тогда?

14.
Гость
Ника

Никогда даже об этом не задумывалась, мыла все части тела как сына так и дочки в чем принципиальной разницы не вижу. В первые такой бред как у автора я услышала от знакомой, она оказывается тоже сыну не может мыть это место, так она говорит брала ручки сына и его ручками как бы там мыла.

Да я с удовольствием буду трогать его член, вот только боюсь, что педофилкой назовут...
Как раз, хочу узнать у других мам, нормально ли трогать член сына или нет. Если норм, то начну тоже трогать.

15.
Юлия

надо мыть и головку открывать

18.
Гость
Юлия

Хорошо, так и сделаю

19.
Гость
Юлия

Безмозглая дура!

20.
Гость
Гость

Да я с удовольствием буду трогать его член, вот только боюсь, что педофилкой назовут...
Как раз, хочу узнать у других мам, нормально ли трогать член сына или нет. Если норм, то начну тоже трогать.

Педофил

21.
Гость

6 лет, не меряла

22.
Tasya
Гость

6 лет, не меряла

Так это взрослый уже ,пора учить самому мыться

23.
Гость
Гость

6 лет, не меряла

Я думала вы про младенца пишете. В 6 лет ваш сын сам не может мыться или вы тролль?

24.
Гость

Автор мужик педофил

25.
Гость
Гость

Я думала вы про младенца пишете. В 6 лет ваш сын сам не может мыться или вы тролль?

Заканчивайте кормить педофила.

26.
Гость
Гость

Да он сам моется, только толку от такого мытья нет, постоит немного под водичкой и выйдет. Приходится мне самой его мыть.

27.
Гость

Я знала, что найдется умник, который назовет меня педофилкой.
Поэтому вот вам бесплатный ликбез: педофилия - это половое влечение к детям. Никакого влечения я не чувствую, когда вижу член своего сына и даже в мыслях не было, что можно совратить сынишку.

28.
Гость
Гость

Я знала, что найдется умник, который назовет меня педофилкой.
Поэтому вот вам бесплатный ликбез: педофилия - это половое влечение к детям. Никакого влечения я не чувствую, когда вижу член своего сына и даже в мыслях не было, что можно совратить сынишку.

Если бы ты не был педофилом то таких тем не создавал бы. Все мамы моют своих детей без задней мысли и им даже в голову не придёт задаваться вопросом про член

29.
Гость

Просто мыла рукой намыливала или мочалкой мягкой и смыть из душа, ничего тереть там не надо.

30.
Нателла

Бред какой то. У нас трое. Младшая 6 лет. Средний 8 лет. Старший 10 лет. Всех троих садит в ванну муж, моет тоже муж. Никаких проблем. Почему такое внимание этому на понятно? А например свечку от температуры в задний проход ребёнок поставит? Никогда. Муж ставит. Я никогда не полезу мыть мальчику там со своим маникуром. Тоже самое и дочери. Муж моет на оценку 5.

31.
Гость

Конечно мою, это мой ребенок вообще-то и мне важно его здоровье, а ты больное.

32.
Гость

Приучайте чтобы мыл самостоятельно. Пусть при вас сам ручками намыливает.
В детстве купала младших братьев - своего и двух двоюродных. Всем троим *** мыла сама - как-то даже мысли не возникало, что это не прилично или что-либо подобное. Но это лет до 7 их, не знаю, сколько вашему сыну, надеюсь что речь о маленьком ребенке.