Гость
Статьи
Ненавижу детей. Мне …

Ненавижу детей. Мне 23.

Противно всё связанное с ними:Деторождение,памперсы пелёнки,беременность-фуу.Недавно узнала про свою беременность,в этот же день пошла в частную клинику на аборт,а когда вышла из кабинета-у меня прям облегчение,этого нет в моём животе,ура. У меня нет не братьев не сестёр,есть муж-тоже против детей. Мы живём не бедно,частный дом,дом на море,квартира в Москве и в Серпухове,2 машины,так-что все условия есть для ребёнка-нет желания. На ляже вчера увидела как ребёнок ссыт в море (года 3-4) взяла за ухо и отвела к матери (видела как он эту женщину мамой звал). Аборт у меня уже 5-тый. Мне таракан приятнее чем ребёнок,дома много животных-Игуана,эублефар,улитки,крысы,хомяк,2 мышки японские,2 кота и 1 кошка,3 собаки (постоянно проживаем в частном доме),все звери выцелованные. Можете осуждать,но-детей я ненавижу. Просто мне хочется спросить-*** МНЕ 5 БЕРЕМЕННОСТЕЙ,СЕКС С ПРЕЗЕРВАТИВАМИ! *** бог это даёт?! Теперь будо противозачаточные пить.

Вика
45 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#2

Фууу вы что мышей, ягуану и улиток целуете.Я ещё понимаю кошку и собаку, но эту мерзость Буээээ.

Гость
#3

Господи, вумен превратился в свалку дето- и мужененавистниц.

Гость
#4

Мы с мужем тоже чайлдфри, но про 5 беременностей с презервативами вы выдумали. Латекс не промокает, а качественные презервативы известных фирм не рвутся. Так что гОните.

Ирина
#5

Как вы предохраняетесь, что 5й аборт делаете, ваш муж безрукий неумеха.

Вика
#7
Ирина

Как вы предохраняетесь, что 5й аборт делаете, ваш муж безрукий неумеха.

Прот-зачаточные не пила до этого,презики плохие может.

Вика
#8
Гость

Мы с мужем тоже чайлдфри, но про 5 беременностей с презервативами вы выдумали. Латекс не промокает, а качественные презервативы известных фирм не рвутся. Так что гОните.

Первые 3 были когда пользовались дешёвыми совсем,сейчас средние,дорогих,нормальных в посёлке не найти,теперь ездить будем за ними в город.

Ирина
#9
Вика

Прот-зачаточные не пила до этого,презики плохие может.

Купите нормальные раз денег до фига и мужа научите как их применять.

Гость
#10

Да похрен на твое мнение. Кому ты нужна, чтоб тебя осуждать или поддерживать. Еще одна одна "оригинальная" решила пропердеться в лужу. Любишь детей - всем похрен, не любишь - тоже всем похрен. Задолбали со своими детными темами.

Вика
#11
Ирина

Купите нормальные раз денег до фига и мужа научите как их применять.

Муж знает,в посёлке норм не найти,теперь буду за ними в город мотаться.

Гость
#12
Вика

Фууу,буээээ как вы детей целуете?!Это же мерзкие твари,буээээ

Видать, тебя мама в детстве не целовала вообще, иначе такая ущербная бы не получилась. Нормальные люди понимают, что хотят они детей или не хотят - это их личное дело, которое никого другого не волнует. А такие ущербыши бегают с транспарантом, орут, как они не хотят детей и как они детей ненавидят. Да всем *** на тебя.

Ирина
#13
Вика

Фууу,буээээ как вы детей целуете?!Это же мерзкие твари,буээээ

Вы пря улитку достаете из аквариума и целуете и ягуану? Или они у вас по дому ползают? Просто интересно.

#14

Не будем осуждать, пофигу, ваше право. После первого аборта мысль принимать ОК не посещала голову?6

Гость
#15

Разводка от скучающего школьника)))

Гость
#16
Гость

Тож не люблю нае/ппышей. Раздражают.

Себя в детстве вы тоже ненавидели?

Гость
#18

Какие 5 беременностей с презервативами???
Врите да не завирайтесь!!!

Или вы думаете, что люди не пользуются такими средствами? Даже дешевые не все дырявые!

После второй нежелательной беременности адекватные люди переходят на другие средства, а не бегают аборты делать как в магазин за молоком!

Гость
#21

Ну и ненавидь себе дальше.

Гость
#22

А я чейлдфрей не люблю. Все как одна недалекие истерички. Не плодитесь, и правильно делаете! Все равно ничего достойного вы не воспитаете)

Эльвира Анатольевна
#23
Вика

Первые 3 были когда пользовались дешёвыми совсем,сейчас средние,дорогих,нормальных в посёлке не найти,теперь ездить будем за ними в город.

Богатая и живёт в посёлках, сейчас выдумает байку про Барвиху. А ещё богатые пользуются дешёвыми презервативами и не могу заказать на дом. Глупая разводка.

Гость
#24
Вика

Фууу,буээээ как вы детей целуете?!Это же мерзкие твари,буээээ

Аффтар, про детей вы вряд ли что интересное нам скажете, так что закругляйтесь. Давайте лучше про ваших зверей поговорим.

Эльвира Анатольевна
#25
Гость

А я чейлдфрей не люблю. Все как одна недалекие истерички. Не плодитесь, и правильно делаете! Все равно ничего достойного вы не воспитаете)

Согласна. И не надо таким наёпышам детей иметь. С такими наёпышами ребёнок не вырастет адекватным человеком.

Гость
#26
Гость

Господи, вумен превратился в свалку дето- и мужененавистниц.

Точно! А мы аудиторию этим однотипным клоунам организуем( как последние дураки((((

Эльвира Анатольевна
#27

Обычно такие, как автор пишут, что не пользуются презервативами, приговаривая, что ощущения не те и т.д., что лучше аборт сделают.

Гость
#28

ахах, деть не любит детей, подрасти клуша)

#29

ТС - к психиатру. К психологу уже поздно.

Гость
#30
Вика

Прот-зачаточные не пила до этого,презики плохие может.

с мужем олигархом то презики плохие?))

Злая Продавщица
#31

У меня с нервами все в порядке. Я нейтрально отношусь и к детям и старикам и животным. Ненависти точно уж нет, я здоровый человек)
Сходите к психиатру, почему вас раздражает слой населения, который вас не касается, но вы прям люто ненавидите))
P/S какой у тебя журналяюшке, в этот раз тупой опросик) раньше лучше было, тоньше....)

Злая Продавщица
#32
Барабашка

Не будем осуждать, пофигу, ваше право. После первого аборта мысль принимать ОК не посещала голову?6

Зачем? надо что бы в пэське поковырялись инструментами. Надо посмотреть на выходящую субстанцию, с мыслями " так я его, я молодец, ух какая я , пойду таракана оближу ))"

Гость
#33

Какой толстый тролль, но подыграю).
Если б моего ребенка какая-то сyка взяла за ухо, у этой *** бы точно секса не было доооолгое время).

Злая Продавщица
#34

Акт второй
****
не уверена, что этого человека вообще нашли) Даже мертвой)

Злая Продавщица
#35

"дома много животных-Игуана,эублефар,улитки,крысы,хомяк,2 мышки японские,2 кота и 1 кошка,3 собаки (постоянно проживаем в частном доме)...."
Тут должна быть вставка " О Боже мой, да всем насрррать)"

#36

Может Вам спираль поставить? Будет выгоднее и проще, чем делать аборты в дальнейшем?

Гость
#37

вроде можно сделать операцию по удалению матки или что-то в этом роде. внутриматочные спирали, опять таки оральные контрацептивы. вообще та же ситуация, не решила пока что делать, а пить таблетки надоело.

Гость
#38
Гость

вроде можно сделать операцию по удалению матки или что-то в этом роде. внутриматочные спирали, опять таки оральные контрацептивы. вообще та же ситуация, не решила пока что делать, а пить таблетки надоело.

Есть отличный способ - не трахаться как кролик)

Гость
#39

бывают дети,а бывают дети-сволочи,орущие под окнами.фашистские дети

Эля
#40

Тоже дико раздражают дети! Особенно орущие в транспорте и на пляже.

Гость
#41

Ну кто-то хочет детей, потом передумывает и не хочет, а кто-то не хочет и потом тоже передумывает и начинает хотеть родить. А бывает, что человек всю жизнь не хочет (или хочет) ребёнка и не меняет своего мнения. Вам всего 23, в юности рано рожать. Ну а если и через 15-17 лет не захотите, то и ладно, ничего страшного, не каждый человек заводит ребёнка. Всё люди разные, каждому своё.

Вика
#42
Ирина

Вы пря улитку достаете из аквариума и целуете и ягуану? Или они у вас по дому ползают? Просто интересно.

Улитки сухопутные,в контейнере сидят,игуана большая,больше полу метра,по комнате бегает.

Гость
#43

Автор , я вас очень понимаю! Мне 30 лет, было 4 аборта. Никогда о них не жалела. Тоже после аборта чувствовала облегчение. Детей и всё , что с ними связано вообще не перевариваю. Процесс родов вообще омерзительный. Сначала на хую стонут, потом в потугах рвут промежность.

Агурчик
#44

Я не люблю только маленьких, которые везде слюни пускают и орут при каждом удобном случае, чтобы получить желаемое. Вижу свою детку лет 10. Но больше мне омерзителен процесс беременности и родов. Недавно посмотрела видео о том, как развивается плод, чуть чай обратно не выплюнула.
Не раз думала о том, что усыновлю или удочерю ребенка лет так в 35, когда состоюсь как личность, чтобы обеспечить дитюшку всем.
Вот не понимаю помешаность на биологическом ребенке. Не лучше ли осчастливить и дать любовь тому, чья жизнь поломана очередной ***, которая удачно ноги раздвинула? Тот же человек, который любит и хочет быть любимым.
И да, мне 16. Нет, я это не переросту, ни за что рожать не буду. Я не инкубатор.

Гость
#45

Дети - это будущие взрослые. Я сейчас тоже сижу вот, заказываю подгузники и прочее на сайте Нэппиклаб, потому что хорошие и не хочу идти в магазин за дурацаими. Но понимаю, что детство у моих малышей кончится, стану большими, спорить будем на разные темы... Это семья))
Но если у вас семья - ваши животные, то это ваш выбор.)