Гость
Статьи
Я в шоке ,у нас будет …

Я в шоке ,у нас будет скорпион

По моим подсчетам должна была родить в середине октября ,а врач сказала что роды будут с 23 по 26 октября ,а это уже скорпион ((( я слышала много страшилок ,что скорпиону надо много энергии ,поэтому в семье кто-то должен умереть чтобы родился ребенок .Да и такой знак ,самый сложный на мой взгляд ((((

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Балибеюшка
#1

Тебя кто ебаль, чужой? Почему из твоей писды должен вылезти скорпион а потом сожрать твой мозг 🤣😂

Гость
#2

Про смерть это чушь, да и у вашего ребенка не будет чистого знака - с 23 по 26 октября это полу-скорпион полу-весы, это абсолютно не тоже самое. Да и у скорпионов есть много плюсов, например амбициозность. Главное правильно воспитать, а гороскоп не будет сильно влиять.

Гость
#3

Прекрасные люди скорпионы, у меня замечательная подруга скорпион и замечательная моя начальница, сильная, умная.
Но Вы не рожайте, зашейтесь, будет стрелец.
Или стимулируйте роды будет весы (те ещё долбанутики, хоть и любимые) заработайте ребёнку мозговые дисфункции из-за стимуляции.
Прекратите ерундой страдать, все равно Ваш ребёнок Крыса.
Что тоже замечательно.

Гость
#4

Не страдайте ерундой, все рождаются, все умирают. Не значит это ничего. Главное, чтоб ребёнок был здоров.
Беременяхи такие мнительные, это пройдёт, когда малыш подрастёт

Гость
#5

Простите, но это бред. У меня много знакомых скорпионов, при их рождении никто не умирал. Насчёт характера ничего говорить не хочу, я не особо верю в эти знаки зодиака. Но мне со скорпионами отлично дружится, да и вообще какое это имеет значение? Может ваш ребёнок родился бы со скверным характером, но другого знака зодиака, вас бы это так беспокоило? Он что, из-за этого перестанет быть вашим ребёнком или вы его любить меньше станете? Не совсем вас понимаю. Ещё один пример, почему быть чересчур суеверной плохо.

Гость
#6
Гость

Про смерть это чушь, да и у вашего ребенка не будет чистого знака - с 23 по 26 октября это полу-скорпион полу-весы, это абсолютно не тоже самое. Да и у скорпионов есть много плюсов, например амбициозность. Главное правильно воспитать, а гороскоп не будет сильно влиять.

Так, кто поставил дизлайк на мой коммент ? Признавайтесь, хочу с вами поспорить

Гость
#7

Солнечный знак конечно важен, но также важна Луна, положение других личных планет, аспекты.
Может родиться Стрелец, но у него будет Луна в Козероге например или пораженный Марс в Овне. И туши свет.
Так что рано волноваться.
Солнечные скорпионы бывают разными и имеют разный уровень развития. А про смерть, не факт. Не всегда. Не нужно накручивать.)

Ганс
#8

Господи! Срочно делайте аборт!!!!

Гость
#9
Гость

Так, кто поставил дизлайк на мой коммент ? Признавайтесь, хочу с вами поспорить

Я не ставила вам дизлайка) но прочитала коммент и не согласилась.
Не бывает полувесов и полускорпионов))
Даже если ты родился за 15 минут до перехода в знак весов, ты будешь скорп и никаких весов рядом не стояло

Гость
#10

А нельзя кесарево 20 числа и не парицца?

Гость
#11
Гость

А нельзя кесарево 20 числа и не парицца?

Да, если показания к кесарево, выберите удобную дату.

Гость
#12
Гость

Я не ставила вам дизлайка) но прочитала коммент и не согласилась.
Не бывает полувесов и полускорпионов))
Даже если ты родился за 15 минут до перехода в знак весов, ты будешь скорп и никаких весов рядом не стояло

Есть промежуточные знаки зодиака. Почитайте :
***

Хохлушечка
#13
Ганс

Господи! Срочно делайте аборт!!!!

😁👍🏻

Лапусик
#14
Балибеюшка

Тебя кто ебаль, чужой? Почему из твоей писды должен вылезти скорпион а потом сожрать твой мозг 🤣😂

Иногда лучше жевать чем говорить.А тебе особенно.

Гость
#15

Автор ,у тебя будет солнечный скорпион ,но асц ,луна ,марс (кстате будет ретро ) в натальной карте ,что не есть хорошо в других знаках и вообще солнечный знак это ничто . Он не дает всех характеристики личности .
У меня например в 5 доме натальной карты козерог (там планеты сатурн и нептун ) так вот мой 1 ребенок козерог по солнцу ,по луне и по марсу ,а второй может быть водным .
Гуглите натальную карту ,смотрите в каком знаке и какие планеты в 5 доме ,могут родиться дети этих знаков зодиака ,но не обязательно солнечные .

Гость.
#16

Все это ерунда, автор. У меня дочь родилась накануне Хэллоуина, в год Змеи. И ничего, никто не умер. Замечателная девушка, ей уже 18, в детстве идеальный ребенок, самый безпроблемный из трех детей. Ерунда все эти гороскопы.

Гость
#17

Гороскопнутые проснулись...

Гость
#18
Гость

Есть промежуточные знаки зодиака. Почитайте :
***

Нету)
Я астрологию давно изучаю. Никаких сомнений)

Балибеюшка
#19
Лапусик

Иногда лучше жевать чем говорить.А тебе особенно.

А кто сказал, что мне нужны твои советы? Или ты подкатываешь ко мне? 😉

Гость
#20

Про умереть - чушь. Радуйтесь, что у Вас Скорпион - Хиллари Клинтон этот знак, Индира Ганди и Шарль де Голль.

Гость
#21
Балибеюшка

Тебя кто ебаль, чужой? Почему из твоей писды должен вылезти скорпион а потом сожрать твой мозг 🤣😂

Царь скорпионов, епт!

Гость
#22
Гость

Прекрасные люди скорпионы, у меня замечательная подруга скорпион и замечательная моя начальница, сильная, умная.
Но Вы не рожайте, зашейтесь, будет стрелец.
Или стимулируйте роды будет весы (те ещё долбанутики, хоть и любимые) заработайте ребёнку мозговые дисфункции из-за стимуляции.
Прекратите ерундой страдать, все равно Ваш ребёнок Крыса.
Что тоже замечательно.

Само ты долбанутик. Тебя ж не оскорбляли.

Гость
#23

Мой муж - Скорпион, никто в их семье не умер при его рождении.

Эх, что скорпион! Знак Зодиака - это далеко не все. еще важен знак Асцендента и аспекты между планетами.

На мою ПДР приходится два тау-квадрата с Марсом на вершине, 4 оппозиции (в том числе Солнца и Нептуна), два слияния высших планет, а половина планет - ретроградные.
И Марс в Овне.
Сложная ситуация на небе. Если бы от меня зависело, я бы подгадала под более гармоничную конфигурацию. Ребенка ждали 2 года, чтобы он захотел появиться в этот несчастный коронавирусный год с такими непростыми аспектами на небе!
Жизнь явно будет не фруктовый кефир, а "вечный бой, покой нам только снится". Много энергии, придется думать, куда ее направлять, иначе энергия пойдет на саморазрушение.

Гость
#24

Вы лучше почитайте, какая у ребёнка будет мать. То есть вы. Смотрите, где будет Луна ребёнка. 23-25.10.2020 Луна в Водолее, 26.10.2020 в Рыбах.
Например 23.10 мать ребёнка жёсткая, холодная, авторитарная, подавляющая. Ещё неизвестно, что хуже - ребёнок скорпион или такая мать.
Но на самом деле сейчас вам надо следить не за этим, а за внутренним состоянием. Какое у вас психологическое состояние во время беременнности, такой характер закладывается у ребёнка на бессознательном уровне. Он всё впитывает! Сейчас вы должны стараться побороть страхи. Тогда ваш ребёнок впитает умение побеждать страхи. А это одна из задач скорпиона (если у вас родится скорпион, вы уже сейчас можете ему помочь, чтобы ему потом легче было).
И никаких книг, фильмов, новостей не читайте и не смотрите про войны, убийства, насилие, маньяков, хулиганов, драки, кровь, чёрную магию и прочую чернуху.
Лучше развивайте свои таланты, что умеете: пойте, танцуйте, пишите стихи и так далее. Ребёнок это впитает. Слушайте приятную музыку: помогайте ребёнку вырастить светлую душу.

Гость
#25
Гость

Мой муж - Скорпион, никто в их семье не умер при его рождении.

Эх, что скорпион! Знак Зодиака - это далеко не все. еще важен знак Асцендента и аспекты между планетами.

На мою ПДР приходится два тау-квадрата с Марсом на вершине, 4 оппозиции (в том числе Солнца и Нептуна), два слияния высших планет, а половина планет - ретроградные.
И Марс в Овне.
Сложная ситуация на небе. Если бы от меня зависело, я бы подгадала под более гармоничную конфигурацию. Ребенка ждали 2 года, чтобы он захотел появиться в этот несчастный коронавирусный год с такими непростыми аспектами на небе!
Жизнь явно будет не фруктовый кефир, а "вечный бой, покой нам только снится". Много энергии, придется думать, куда ее направлять, иначе энергия пойдет на саморазрушение.

Может кесарево можно, в более приятный день? А пдр это относительный срок, там плюс минус две недели-все норма.