Гость
Статьи
Дисней одобрил ЛГБТ в …

Дисней одобрил ЛГБТ в детском мультфильме. Что думаете об этом?

Узнала об этом через вк дочери. Нашла у нее фан-группы по мультфильму "совиный дом"

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одобрил и одобрил
Твой ср...ач не удастся

#2

это как, Дональд будет ахать Микки в попку?

Гость
#3

любовная линия в детском мультфильме не к чему. я сейчас не именно об ***. Если мульт 6+ или 12+, то там нужно транслировать любовь к родителям, животным и т.д

Гость
#4

***

#5

Скорее всего, неохотно. Совсем недавно руководство Диснея объявило об отказе от SJW-пропаганды. Дана Тэррэйс, автор мультика, оказалась довольно упряма и долго боролась с Диснеем, чтобы ее бисексуальную героиню одобрили. Но, уверяю, это, возможно, последний случай. Капитализм - это когда понимают, в какой момент пора сворачивать агитацию. Руководство Дисней, вспомнив своего прародителя Уолта Диснея, поняла, что на радужной мишуре пора заканчивать плясать.

#6

Я тоже в шоке(( уже ни один западный мульт невозможно нормально посмотреть, всё время ждёшь подлости от продажных продюсеров и внедрившихся лгбтшников((
В Совином она неожиданно и без предупреждения осознаёт свою болезнь и детям всё это фуу внедряют с детства

Гость
#7
Черничный джем

Скорее всего, неохотно. Совсем недавно руководство Диснея объявило об отказе от SJW-пропаганды. Дана Тэррэйс, автор мультика, оказалась довольно упряма и долго боролась с Диснеем, чтобы ее бисексуальную героиню одобрили. Но, уверяю, это, возможно, последний случай. Капитализм - это когда понимают, в какой момент пора сворачивать агитацию. Руководство Дисней, вспомнив своего прародителя Уолта Диснея, поняла, что на радужной мишуре пора заканчивать плясать.

Неохотно одобрили?
Там в героиню би влюбилась лесба
классный сюжет для детского мультика..

#8
Гость

Неохотно одобрили?
Там в героиню би влюбилась лесба
классный сюжет для детского мультика..

Ну да, обычно Дисней таким не промышляет. Мультик вышел в январе, написали его и вовсе в 2019, наверно.

Компания недавно очухалась и поняла, что на фоне нарастающего мракобесия несет убытки. Поэтому, со слов инсайдера, больше мы навязанной однополой любви в кинематографе от Дисней мы не увидим. Неплохо бы перенять эту политику и другим крупным корпорациям.

Гость
#9
Черничный джем

Ну да, обычно Дисней таким не промышляет. Мультик вышел в январе, написали его и вовсе в 2019, наверно.

Компания недавно очухалась и поняла, что на фоне нарастающего мракобесия несет убытки. Поэтому, со слов инсайдера, больше мы навязанной однополой любви в кинематографе от Дисней мы не увидим. Неплохо бы перенять эту политику и другим крупным корпорациям.

На ошибках учатся

999
#10

Это начало конца экспорта американской массовой культуры. Потому что ***-тема - это продукт для внутреннего потребления в США. Миру этот продукт не нужен.

Гость
#11

Дисней реально может одобрить что-то кроме принц+принцесса= счастливый конец?

Гость
#12
999

Это начало конца экспорта американской массовой культуры. Потому что ***-тема - это продукт для внутреннего потребления в США. Миру этот продукт не нужен.

*** нужно миру, чтобы сократить перенаселение

#13
Гость

*** нужно миру, чтобы сократить перенаселение

Нет никакого перенаселения, на Земле тьма неосвоенных ресурсов и мест для жизни. Другой вопрос, что не все пригодны в плане инфраструктуры, но и это рано или поздно пофиксят

999
#14
Гость

*** нужно миру, чтобы сократить перенаселение

В каких странах это работает? В Китае, Индии, Пакистане, Нигерии? Вроде не работает. А у нас не рожают не из-за ***, а из-за нежелания баб-с. В каждом сериале про красивую жизнь или независимую женщину реклама потребления - вот что работает на вырождение этносов.

гость
#15

Днище!

гость
#16
999

В каких странах это работает? В Китае, Индии, Пакистане, Нигерии? Вроде не работает. А у нас не рожают не из-за ***, а из-за нежелания баб-с. В каждом сериале про красивую жизнь или независимую женщину реклама потребления - вот что работает на вырождение этносов.

в Индии, Китае т Нигерии есть ***.....и эти страны не изолированны информационно от остального мира....так что работает.....просто в Китае итак приостановлена рождаемось, а вот в Африке, Индии и Пакистане хорошо бы побольше *** было б

гость
#17
Гость

*** нужно миру, чтобы сократить перенаселение

поэтому в России *** не нужно, у нас падение рождаемости

Василиса
#18
null

Я тоже в шоке(( уже ни один западный мульт невозможно нормально посмотреть, всё время ждёшь подлости от продажных продюсеров и внедрившихся лгбтшников((
В Совином она неожиданно и без предупреждения осознаёт свою болезнь и детям всё это фуу внедряют с детства

Тебе уже внедрили

Василиса
#19
Гость

Неохотно одобрили?
Там в героиню би влюбилась лесба
классный сюжет для детского мультика..

Какие подробности, вроде сколько лет, а смотришь детские мультики и высматриваешь.

Василиса
#20
999

Это начало конца экспорта американской массовой культуры. Потому что ***-тема - это продукт для внутреннего потребления в США. Миру этот продукт не нужен.

Бред, люди везде одинаковые.

Василиса
#21
гость

поэтому в России *** не нужно, у нас падение рождаемости

Петух высрался, ты нам сам не нужен, нашей страной вообще является СССР, нам вы не нужны, буржуи, рождаемость низкая из-за вас, что работы нет, жильё не дают, алкашей разводят, наркоманов развелось, а Москва поганая зажралась.

Василиса
#22

Я вообще об этом не думаю совершенно ни черта, хоть сама в любви с девушками. Во-первых, это всего лишь мультики, в которых априори всё не так, как в жизни. Во-вторых, надо реальным миром жить, а не копаться в детских группах и прочей ерунде.

Гость
#23

кто там говорил что сра. ча не будет?

#24
Василиса

Тебе уже внедрили, придурок.

По всем темам прошлась обгадила людей психичка, бешенством матки больная лгбтшница?

Гость
#26
гость

поэтому в России *** не нужно, у нас падение рождаемости

*** в России и так есть, вы можете даже быть знакомы с ними, но не догадываться.

Гормон роста
#27

а куда бы он делся? конечно признал. А то перестанут продвигать его, станет нерукопожатным

999
#28
Гость

*** в России и так есть, вы можете даже быть знакомы с ними, но не догадываться.

Я догадываюсь, что они есть. Я ездил в деревне на велике, а за мной медленно на своей Волге ездил местный армянин, смотрел на мою задницу и дро*ил. Это был он, ***, который хочет парадов и мультиков?

Гость
#29
null

Я тоже в шоке(( уже ни один западный мульт невозможно нормально посмотреть, всё время ждёшь подлости от продажных продюсеров и внедрившихся лгбтшников((
В Совином она неожиданно и без предупреждения осознаёт свою болезнь и детям всё это фуу внедряют с детства

ужас, не пишите больше сюда ничего.

Гость
#30
гость

поэтому в России *** не нужно, у нас падение рождаемости

аххахвхвхв вот и хорошо

Предыдущая тема