Гость
Статьи
Депрессия

Депрессия

Родила месяц назад и до сих пор не могу отойти. Со дня родов жизнь изменилась колоссально, каждый день наполнен физической болью. Не могла отойти от боли во время родов, как добавилась боль от разрывов, я ее ощущаю и сейчас. Постоянно болит грудь когда молоко приходит, надоело. Муж каждый день шутит на тему других девушек и измен, что будет сношать молодую няню, если я найму ее, в день таких шуток десяток. Говорит «я же шучу просто», надоело. Ребёнка люблю, но мне хочется заснуть и не проснуться. Думаю начать пить таблетки или курить начать, но мы на ГВ, не знаю завершать или нет. Подруг совсем не осталось, с одной поругалась на тему ГВ ( я очень хочу перевести на смесь), вторая от меня отстранилась когда родила. Кто-то пережил подобное?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А смысл смеси? С ней еще больше запары, а налаженное гв - дала сиську и все. Там уже все готовое и нужной температуры. Незаменимо при поездках. Дело вкуса, конечно. Но я за ГВ боролась из-за автономности. Ну и пользы, конечно.

Вообще вы просто устали. Это временно. Отоспитесь один день как следует, пусть муж занимается реьенком, вам только на кормление, побалуйте себя вкусняшкой.

Боль пройдет. А прерванное гв останется.

Гость
#2

Это только начало... Потом у вас начнутся проблемы со спиной. А от туда и все подряд болеть начнёт. Мужик ваш помогать будет все меньше и меньше, он же работает устаёт.... После родовая депрессия это надолго. У меня ребёнок был на ив. Хотя-бы всю ночь спала

Гость
#3
Гость

Это только начало... Потом у вас начнутся проблемы со спиной. А от туда и все подряд болеть начнёт. Мужик ваш помогать будет все меньше и меньше, он же работает устаёт.... После родовая депрессия это надолго. У меня ребёнок был на ив. Хотя-бы всю ночь спала

зачем пугаете :( я тоже ожидаю карапуза теперь страшно

Гость
#4

Все пережили. У всех все хорошо! Все счастливы!

Гость
#5

Автор, крепитесь! Первые года 3 тяжело. Потом все меняется.

Гость
#6

Автор, сложный период, если нет поддержки со стороны, будьте к себе добрее сами. Хвалите себя мысленно, есть возможность передохните. Ребенок подрастет, это будет много радости, праздники, походы в кино, с ребенком интересно. И все наладится. А мужу дайте понять что шуточки его не безвредны. Вы ж не шутите что пойдете в спортзал, а там тренер такой весь из себя..бережете его нервную систему. Вот пусть и он научится контролировать что можно говорить и кому.

Гость
#7

Ваш муж идиот. Ответьте ему аналогичными "шутками".

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: