Гость
Статьи
Чайлдфри родила

Чайлдфри родила

Мы с мужем не хотели детей, прожили вдвоём 11 лет, всегда предохранились, но 100% не даёт не одна контрацепция, я забеременела, всю нашу совместную жизнь с мужем мы слышали только упрёки и пожелания …

Автор
1 296 ответов
Последний — Перейти
Страница 26
Гость
#1251
Ирина

А вы заметил, что там пи*дежом попахивает? Кони, кошки (коня домой не приведешь, только морковку с ладошки и гуляй, коту тоже мржно жратвы насыпать и забыть на неделю. От этих любителей животинки я не слышала, чтоб хватанули себе собаку. Почему? Потому что ухаживать надо, ж*пу свою подымать, как и с ребёнком). Отпуск, путешествия, чебуреки по вечерам из микроволновки... У них на няньку денег нет, какие там были путешествия бесконечные? В Суздаль и в Тулу? Надо не врать самим себе в первую очередь. Бери ребёнка да езжай в Анапу, он смеси, так что можно у моря спокойно винишко попивать. В ближайший год один хрен дальше выехать не светит и ребёнок тут не при чём. Столько наврала наша автор, просто ахтунг, господа. Конные прогулки))) на два часа на няню не наскребли, а на конную прогулку полгода копили. Муженек свет в окошке)) им по 33 уж. К 40 годикам у него на неё не встанет да и Суздаль уж посмотрели. И всё, че делать то?

Как че. Рыдать обнявшись и на конях скакать.

Гость
#1252
Гость

Знаете, я родила бы, но дочь не хочет. Очень ревнивая. И всегда такой была. Хочет быть одной любимой дочкой.

не хочет потому что наследства от тебя не видать)))

Гость
#1253
Ирина

А вы заметил, что там пи*дежом попахивает? Кони, кошки (коня домой не приведешь, только морковку с ладошки и гуляй, коту тоже мржно жратвы насыпать и забыть на неделю. От этих любителей животинки я не слышала, чтоб хватанули себе собаку. Почему? Потому что ухаживать надо, ж*пу свою подымать, как и с ребёнком). Отпуск, путешествия, чебуреки по вечерам из микроволновки... У них на няньку денег нет, какие там были путешествия бесконечные? В Суздаль и в Тулу? Надо не врать самим себе в первую очередь. Бери ребёнка да езжай в Анапу, он смеси, так что можно у моря спокойно винишко попивать. В ближайший год один хрен дальше выехать не светит и ребёнок тут не при чём. Столько наврала наша автор, просто ахтунг, господа. Конные прогулки))) на два часа на няню не наскребли, а на конную прогулку полгода копили. Муженек свет в окошке)) им по 33 уж. К 40 годикам у него на неё не встанет да и Суздаль уж посмотрели. И всё, че делать то?

Если к 40 годам, как вы говорите, у него на жену не встанет, то какая разница то? Ей ребёнок не нужен, поэтому и няню она нанимать не собиралась, зачем что то делать, если можно избавится от ребёнка, сослав свекровке в другую страну. Вы правильно подметили муж - свет в окошке, ребёнку там места нет да и муж такой же недалекий как и она

Гость
#1254
Гость

Знаете, я родила бы, но дочь не хочет. Очень ревнивая. И всегда такой была. Хочет быть одной любимой дочкой.

А вам плохо с мужем вдвоём живётся что ли?

Гость
#1255
Гость

А вам плохо с мужем вдвоём живётся что ли?

Отлично. Ну хочется мне просто быть молодой бабушкой. Мне нравилось сидеть дома с ребенком. Чувствовала себя полезной. А так все супер. Мне не скучно, занимаюсь собой. Просто если бы дочь сказала мне, что родит, но чуть попозже, я бы успокоилась. А то сначала говорила, что рожу не раньше 25, потом в 27, а теперь, что может вообще не захочу. Как- то не очень это слышать.

Гость
#1256
Гость

Отлично. Ну хочется мне просто быть молодой бабушкой. Мне нравилось сидеть дома с ребенком. Чувствовала себя полезной. А так все супер. Мне не скучно, занимаюсь собой. Просто если бы дочь сказала мне, что родит, но чуть попозже, я бы успокоилась. А то сначала говорила, что рожу не раньше 25, потом в 27, а теперь, что может вообще не захочу. Как- то не очень это слышать.

Вы хотите свои эмоциональные дыры закрыть другим человеком (ребёнком либо внуком) дочь не обязана для вас рожать внуков, даже если вы очень этого желаете, а вот вы можете, не спрашивая ее, родить себе ребёнка. Но учитывая, что вам это нужно, чтобы было о ком заботиться, то тоже так себе идея. Тот ребёнок тоже рано или поздно вырастит. Научитесь получать удовольствие от самой себя и жизни. Заботьтесь о себе ну и о муже, если хотите.

Гость
#1257
Гость

Вы хотите свои эмоциональные дыры закрыть другим человеком (ребёнком либо внуком) дочь не обязана для вас рожать внуков, даже если вы очень этого желаете, а вот вы можете, не спрашивая ее, родить себе ребёнка. Но учитывая, что вам это нужно, чтобы было о ком заботиться, то тоже так себе идея. Тот ребёнок тоже рано или поздно вырастит. Научитесь получать удовольствие от самой себя и жизни. Заботьтесь о себе ну и о муже, если хотите.

Да, я так и делаю. Я ведь тоже не хочу, чтобы она родила и ненавидела своего ребенка. Это должно быть ее желание. Я уже ей ничего не говорю, смирилась. Пусть как будет. А сама , конечно, я уже рожать не буду. Родить легко, но учитывая мой возраст, есть риски родить больного ребенка , ну и о себе я тоже беспокоюсь. Так что буду жить для себя и мужа. А там кто знает, может дочь и созреет. Время еще есть.

Гость
#1258
Гость

Да, я так и делаю. Я ведь тоже не хочу, чтобы она родила и ненавидела своего ребенка. Это должно быть ее желание. Я уже ей ничего не говорю, смирилась. Пусть как будет. А сама , конечно, я уже рожать не буду. Родить легко, но учитывая мой возраст, есть риски родить больного ребенка , ну и о себе я тоже беспокоюсь. Так что буду жить для себя и мужа. А там кто знает, может дочь и созреет. Время еще есть.

Лет 10 у неё точно есть в запасе

Гость
#1259
Гость

Не обращайте внимание, не читайте этого известного местного дрочера. Он любую тему зафлудит.
Как Э увидели, сразу шлите к бабушкиному плюшевому мишке. Объекту его страсти.

Форма изложения мыслей у него, мягко говоря, странновата 😄, но порой, вполне логичные мысли выдает.

Гость
#1260
Гость

Автор, вы нормальная! Шлите всех по адресу мимокрокодилов. Ищите безопасную площадку общения. Пожалуйста, отпишитесь как впечатления от #щм. Переживаю за вас.

Как, как. Такое впечатление, что Вы зла автору желаете. Она и так депрессует, а Вы ее в это скопище печали суете. Я когда в расстроенных чувствах читала #щм, рыдала вслух от безысходности.

Гость
#1261
жэна бедняка

и ессно я ООООООЧЕНЬ
ПЛОХЙ ЧЭЛОВЕК!

Что именно плохого делаешь?

Гость
#1262
Сиреневая даль

Держитесь! Трудно, но опят, только первый год. Потом легче. А как расти начнёт, так и не заметите.

Когда там уже легче будет? Моей 5 лет и что-то мне них.....я не легче

Гость
#1263
Гость

Когда там уже легче будет? Моей 5 лет и что-то мне них.....я не легче

В 5 лет ребенок уже самостоятельный, плюс с ним интересно. А какой у вас геммор с пятилеткой. Его даже дома оставить можно на 20 минут самого и в магазин сбегать. Сам ест, сам одевается. Ну почитали ему, ну погуляли, позанимались 15 минут.

Гость
#1264

Саму не оставляю дома никогда. 5 лет - это только видимость мозгов, на самом деле ребенок в таком возрасте не осознает еще многих опасностей. По закону до 12 лет нельзя детей самих оставлять - это перебор, конечно, но в 5 - еще точно рано.
Сам ест, сам одевается - как бы да, но чтоб они сами поели - надо приготовить, накрыть, потом убрать - и так несколько раз в день. Плюс часто, вместо поесть - болтовня, беготня и т.д. - заставить сидеть на месте и есть - это мне надо еще морально выложиться хорошо. А так-то да, ложку/вилку сама в рот умеет. Одеться - отдельная тема. Все умеет: одевает все элементы одежды, застегивает все виды застежек. И даже шнурки и бантики завязывает. Но одеться утром - это лютый пиииз.....дец!!!! Ибо "трусы не таааааакиииие, колготы не такие, я хочу те (которые я несу в стирку, в которых ходит только дома, а мы идем в сад, например, которые малы и т.д.), кофта не таааакккаааааяяяя, хочу ту! (которая летняя, а на улице дубарь). Каждое одевание - поединок.
Так что рада за тех, кому легче.....мне было точно легче, когда ребенок масенький.
О, забыла главное - постоянное требование внисание: мам, мам, Мам, МАМ, МАМАММАМАМАМА - без остановки день. Мне можно вообще никакой работы не давать, оставить вот это мамканье одно и я буду выжата как лимон в конце дня.

Гость
#1265

В 5 лет ребенку модно объяснить, что одеваемся по погоде. Иначе заболеет и не будет с друзьями гулять на улице, куда то не пойдет и тп. Про домашнюю одежду и одежду для сада тоже самое. У меня и раньше понимал, когда объясняла. 5 летний возраст, как по мне отличный. Ребенок уже все соображает, всем интересуется и с ним можно разговаривать и объяснять.

Гость
#1266
Гость

Саму не оставляю дома никогда. 5 лет - это только видимость мозгов, на самом деле ребенок в таком возрасте не осознает еще многих опасностей. По закону до 12 лет нельзя детей самих оставлять - это перебор, конечно, но в 5 - еще точно рано.
Сам ест, сам одевается - как бы да, но чтоб они сами поели - надо приготовить, накрыть, потом убрать - и так несколько раз в день. Плюс часто, вместо поесть - болтовня, беготня и т.д. - заставить сидеть на месте и есть - это мне надо еще морально выложиться хорошо. А так-то да, ложку/вилку сама в рот умеет. Одеться - отдельная тема. Все умеет: одевает все элементы одежды, застегивает все виды застежек. И даже шнурки и бантики завязывает. Но одеться утром - это лютый пиииз.....дец!!!! Ибо "трусы не таааааакиииие, колготы не такие, я хочу те (которые я несу в стирку, в которых ходит только дома, а мы идем в сад, например, которые малы и т.д.), кофта не таааакккаааааяяяя, хочу ту! (которая летняя, а на улице дубарь). Каждое одевание - поединок.
Так что рада за тех, кому легче.....мне было точно легче, когда ребенок масенький.
О, забыла главное - постоянное требование внисание: мам, мам, Мам, МАМ, МАМАММАМАМАМА - без остановки день. Мне можно вообще никакой работы не давать, оставить вот это мамканье одно и я буду выжата как лимон в конце дня.

Да нет такого закона в РФ! Какое-то поверье вумана...

Гость
#1267
Гость

В 5 лет ребенку модно объяснить, что одеваемся по погоде. Иначе заболеет и не будет с друзьями гулять на улице, куда то не пойдет и тп. Про домашнюю одежду и одежду для сада тоже самое. У меня и раньше понимал, когда объясняла. 5 летний возраст, как по мне отличный. Ребенок уже все соображает, всем интересуется и с ним можно разговаривать и объяснять.

Кто как видит наверно))) кто-то видит позитив, кто-то негатив. Как она написала про своего 5летку, так это элементарно отсутствие воспитания и дисциплины.

Гость
#1268
Гость

Кто как видит наверно))) кто-то видит позитив, кто-то негатив. Как она написала про своего 5летку, так это элементарно отсутствие воспитания и дисциплины.

Вот сразу гав-гав. К чему это. Обозленность такая.
У меня две дочери. 5 лет старшей, младшей - 4 года. И вот с младшей все это работает. Она послушная и безпроблемная. А старшая - упрямый борец за права и свободы детей 😂 Дети разные просто по природе.
И по Вашей логике - с младшей у меня есть дисциплина и воспитание, а со старшей, которая тут же, - они отсутствуют.

Гость
#1269
Гость

Вот сразу гав-гав. К чему это. Обозленность такая.
У меня две дочери. 5 лет старшей, младшей - 4 года. И вот с младшей все это работает. Она послушная и безпроблемная. А старшая - упрямый борец за права и свободы детей 😂 Дети разные просто по природе.
И по Вашей логике - с младшей у меня есть дисциплина и воспитание, а со старшей, которая тут же, - они отсутствуют.

А зачем второго рожали, если Вам так тяжело?

Гость
#1270
Гость

В 5 лет ребенку модно объяснить, что одеваемся по погоде. Иначе заболеет и не будет с друзьями гулять на улице, куда то не пойдет и тп. Про домашнюю одежду и одежду для сада тоже самое. У меня и раньше понимал, когда объясняла. 5 летний возраст, как по мне отличный. Ребенок уже все соображает, всем интересуется и с ним можно разговаривать и объяснять.

Я в 5 лет борщ варила на всю семью, и котлеты дарила. А нынешние дети сильно избалованные.

Гость
#1271
Гость

Я в 5 лет борщ варила на всю семью, и котлеты дарила. А нынешние дети сильно избалованные.

*жарила

Гость
#1272
Гость

А зачем второго рожали, если Вам так тяжело?

Вторую не рожала. Удочерила, когда первая была маленькой и с ней было легко еще.

Гость
#1273
Гость

Я в 5 лет борщ варила на всю семью, и котлеты дарила. А нынешние дети сильно избалованные.

Ой не говорите! Друзья мужа попросили с их 4 летним сыном посидеть. Так я едва не чокнулась от этого дибила_. До сих пор как вспомню, так давление подскакивает. Какие котлеты, какие борщи. Оно пока на улицу долезет, 100 раз тебе мозг вынесет - хочу на улицу, не хочу на улицу. Может через 5 минут захочу на улицу. Может сратть хочу. А может вареную гречку. Нет, гречку не хочу. Насратть в гречку хочу. На улице.

Lil
#1274
Гость

Саму не оставляю дома никогда. 5 лет - это только видимость мозгов, на самом деле ребенок в таком возрасте не осознает еще многих опасностей. По закону до 12 лет нельзя детей самих оставлять - это перебор, конечно, но в 5 - еще точно рано.
Сам ест, сам одевается - как бы да, но чтоб они сами поели - надо приготовить, накрыть, потом убрать - и так несколько раз в день. Плюс часто, вместо поесть - болтовня, беготня и т.д. - заставить сидеть на месте и есть - это мне надо еще морально выложиться хорошо. А так-то да, ложку/вилку сама в рот умеет. Одеться - отдельная тема. Все умеет: одевает все элементы одежды, застегивает все виды застежек. И даже шнурки и бантики завязывает. Но одеться утром - это лютый пиииз.....дец!!!! Ибо "трусы не таааааакиииие, колготы не такие, я хочу те (которые я несу в стирку, в которых ходит только дома, а мы идем в сад, например, которые малы и т.д.), кофта не таааакккаааааяяяя, хочу ту! (которая летняя, а на улице дубарь). Каждое одевание - поединок.
Так что рада за тех, кому легче.....мне было точно легче, когда ребенок масенький.
О, забыла главное - постоянное требование внисание: мам, мам, Мам, МАМ, МАМАММАМАМАМА - без остановки день. Мне можно вообще никакой работы не давать, оставить вот это мамканье одно и я буду выжата как лимон в конце дня.

Тоже думала, что 5 лет - замечательное время. А вы мне напоминили все это нытье и переодевания по 100 раз. Но дочка уже в садик ходила, домой приходила уставшая. Так что было все-таки проще. Обычно после садика погуляли, поели, книжку почитали и спать уложили. Все-таки не сравнить со всей возней до садика. Да и уже можно их учить помогать немножко, игрушки собрать перед сном, пыль протереть. Мелочи, но все-таки

Lil
#1275
Гость

Вот сразу гав-гав. К чему это. Обозленность такая.
У меня две дочери. 5 лет старшей, младшей - 4 года. И вот с младшей все это работает. Она послушная и безпроблемная. А старшая - упрямый борец за права и свободы детей 😂 Дети разные просто по природе.
И по Вашей логике - с младшей у меня есть дисциплина и воспитание, а со старшей, которая тут же, - они отсутствуют.

У меня старшая такая же. Так я пару раз пошла на поводу. На улице холодно, сапоги одевать надо, а она в туфельки нарядилась. Ну я ей - ок, туфли так туфли. Через 5 минут на улице она замерзла. Правда я всегда с собой брала ботинки, теплую куртку. Иногда переодевались, иногда шли домой. Но вот сейчас ей уже 12, так она сама всегда себе упаковывает курточку экстра, воду обязательно. Как бы - вся эта метушня в 5 лет научила ее быть более ответственной сейчас. А младшая как бы всегда все делала, как надо. Но если я сейчас не прослежу, то она ничего сама себе не подготовит. Получается, более проблемный ребенок потом позже в жизни более обязательный, что ли

Гость
#1276
Lil

У меня старшая такая же. Так я пару раз пошла на поводу. На улице холодно, сапоги одевать надо, а она в туфельки нарядилась. Ну я ей - ок, туфли так туфли. Через 5 минут на улице она замерзла. Правда я всегда с собой брала ботинки, теплую куртку. Иногда переодевались, иногда шли домой. Но вот сейчас ей уже 12, так она сама всегда себе упаковывает курточку экстра, воду обязательно. Как бы - вся эта метушня в 5 лет научила ее быть более ответственной сейчас. А младшая как бы всегда все делала, как надо. Но если я сейчас не прослежу, то она ничего сама себе не подготовит. Получается, более проблемный ребенок потом позже в жизни более обязательный, что ли

Спасибо за комментарий! Очень обнадеживающий. Да, старшая оооочень умная и пробивная девочка, упрямая, своенравная, лидер в детском колоективе, очень способная в обучении. Это плюсы, но они имеют свои минусы - она уверена, что уже в 5 лет знает лучше меня и считает нужным настоять на своем 😂 Ну, тут надо аккуратно - я считаю, что слушать родителей - это обязательно, но надо и личность ребенка не забить, какая-то золотая середина нужна.

#1277

автор, не глупите, НЕ ОФОРМЛЯЙТЕ ОТКАЗ ОТ РЕБЕНКА, ПОБОЙТЕСЬ БОГА!!! СДЕЛАЙТЕ ТОЛЬКО ОПЕКУ НА БАБУШКУ!!! Пусть ребенок хотя бы унаследует от вас что-нибудь когда вы помрете, вы итак его лишили счастья....если не дай Бог умрет мать мужа (при оформленном отказе), вы никак не сможете воздействовать на ситуацию, его автоматом в детдом отправят

Гость
#1278
Гость

Спасибо за комментарий! Очень обнадеживающий. Да, старшая оооочень умная и пробивная девочка, упрямая, своенравная, лидер в детском колоективе, очень способная в обучении. Это плюсы, но они имеют свои минусы - она уверена, что уже в 5 лет знает лучше меня и считает нужным настоять на своем 😂 Ну, тут надо аккуратно - я считаю, что слушать родителей - это обязательно, но надо и личность ребенка не забить, какая-то золотая середина нужна.

Автор, я в детстве была, как Ваша старшая (и я тоже старшая): свободу попугаям!😹
Добилась гораздо большего, чем моя младшая сестра при том, что мы обе успешны и в профессиональной и в личной жизни, именно благодаря лидерским качествам и боевому характеру, в том же детском саду меня не обижали никогда, если нужно было, дралась, как черт, без чувства самосохранения😹.
Что делал мой папа, которому со мной лучше других удавалось успешно коммуницировать: он позволял мне выбирать, но если этот выбор приводил к неприятным последствиям, не ликвидировал их.
Из мелкого: как-то был период, когда я утром просыпалась впритык ко времени выхода и поэтому не заправляла свою постель, он сказал: даю неделю, чтобы перестроится, в следующий пн прихожу, если постель вновь не заправлена, постели не будет. Короче, прихожу я в следующий пн с учебы, а кровати нет😳: она на балконе ПОЛНОСТЬЮ разобранная на детали (ножки, изголовье, основание, матрас).
Ну, я достала папины инструменты, свинтила ее и с тех пор заправляла😹. Голос на меня никогда не повышал, руку не поднимал.

Гость
#1279
Гость

Ой не говорите! Друзья мужа попросили с их 4 летним сыном посидеть. Так я едва не чокнулась от этого дибила_. До сих пор как вспомню, так давление подскакивает. Какие котлеты, какие борщи. Оно пока на улицу долезет, 100 раз тебе мозг вынесет - хочу на улицу, не хочу на улицу. Может через 5 минут захочу на улицу. Может сратть хочу. А может вареную гречку. Нет, гречку не хочу. Насратть в гречку хочу. На улице.

👍😹
Моя любимая племянница именно так себя вела в ее 3 года, к 4-м резко стала вежливой, предсказуемой и обязательной😳😊.

Гость
#1280
Гость

Я бы еще поняла, если одна автор была одна такая одаренная. Но там же и муж такой! Плачет он, глядя на ребенка. О боги.

Это ее видение.
Я уверена, что он иначе на это смотрит просто потому, что у него нет послеродовой депрессии, как у Автора, а значит, он в адеквате.
Повторю, Автор не виновата, что не смогла полюбить ребенка, это гормоны, плюс, отсутствие ГВ. Когда я сама кормила мою новорожденную дочь грудью поняла, что весь этот процесс матери нужен так же сильно, как младенцу потому, что это единственный всегда реально работающий механизм, которые помогает перестать испытывать раздражение к ребенку, когда он до этого плакал/капризничал, и более того, проникнутся к нему положительными эмоциями. Ну, и это один из лучших способов успокоить и усыпить новорожденного, что автоматом приводит к тому, что мать этого новорожденного расслабляется и успокаивается.
Ей нужно с другими женщинами, пережившими подобное, пообщаться, хотя бы в мессенджерах (есть сообщества в соцсетях, которые курируют авторы отличной книги Маме на нуле).
А вот стебать/кусать/стыдить/чмырить в данной ситуации бесполезно, если у Вас нет цели, чтобы Автор выбросилась в окна одна или вместе со своим сыном. Это не тема для шуток/стеба, и точно не повод «добить лежачего».

Гость
#1281
Я АВТОР ТЕМЫ

Брала, когда по другому никак, переодеть, поменять памперс, покормить, купаться и тд, но чтобы взять его руки по доброй воли — нет
Муж мог взять на руки иногда и просто «поиграть» с ним

Ребят, вы реально считаете, что при таком раскладе ребенку будет хорошо рядом с такой мамой?😳
Эксперименты ж проводили: осуществляли за младенцами гигиенический уход без эмоциональной и словесной вовлеченности, все погибли.
Ребенку явно не лучше с мамой, которая ему ежедневно физически транслирует, что он для нее обуза.

Гость
#1282
Гость

Автор, я в детстве была, как Ваша старшая (и я тоже старшая): свободу попугаям!😹
Добилась гораздо большего, чем моя младшая сестра при том, что мы обе успешны и в профессиональной и в личной жизни, именно благодаря лидерским качествам и боевому характеру, в том же детском саду меня не обижали никогда, если нужно было, дралась, как черт, без чувства самосохранения😹.
Что делал мой папа, которому со мной лучше других удавалось успешно коммуницировать: он позволял мне выбирать, но если этот выбор приводил к неприятным последствиям, не ликвидировал их.
Из мелкого: как-то был период, когда я утром просыпалась впритык ко времени выхода и поэтому не заправляла свою постель, он сказал: даю неделю, чтобы перестроится, в следующий пн прихожу, если постель вновь не заправлена, постели не будет. Короче, прихожу я в следующий пн с учебы, а кровати нет😳: она на балконе ПОЛНОСТЬЮ разобранная на детали (ножки, изголовье, основание, матрас).
Ну, я достала папины инструменты, свинтила ее и с тех пор заправляла😹. Голос на меня никогда не повышал, руку не поднимал.

Не Автор данной темы, конечно, а Автор сообщения, на которое я ответила🤦‍♀️.

Гость
#1283

дура

Гость
#1284
Гость

дура

Сообщение, которое можно было просто написать вместо всех 1300 в теме))))

Гость
#1285

Сдайте ребенка в детский дом. В чем проблема?

Гость
#1286
Гость

Автор, вы главное не воспринимайте всерьёз эти поросячьи визги)
Людишки собрались все на подбор, святые праведники. Святые мамки, святые папки, святые люди! Вот только оглянешься вокруг - одно быдддло, что взрослое, что мелкое. Где же все эти святые люди в реальности? Их в Реале нет, все по интернетам прячутся 😹

глубоко сочувствую вам, что у вас вокруг одно ***, надо же иметь такое окружение!!!
задумайтесь может??

Гость
#1287
Гость

Ужас... такая нудятина беспонтовая. Жизнь каких-то старпёров... в 30 лет

ответ проститутки с чемоданами на выход, бездетной

Daria
#1288
Гость

глубоко сочувствую вам, что у вас вокруг одно ***, надо же иметь такое окружение!!!
задумайтесь может??

да нечем там задумываться...

Гость
#1289
Гость

Сообщение, которое можно было просто написать вместо всех 1300 в теме))))

Точно 😹

Гость
#1290
Гость

А если бы у неё не было таких родственников, к которым можно отвезти ребёнка,то чтобы она тогда интересно делала?

Наверное в детдом бы сдала. Были же у нее такие такие мысли. А если не дай бог че с бабушкой случится, он там и окажется. И родители не вспомнят .Жаль малыша! Сирота при живых родителях!

Гость
#1291

Ваш муж - полный баран. Что тут сказать. Просто не повезло с партнёром по жизни…

Гость
#1292

У меня точно такая же ситуация , только нет ни мужа , ни родственников, ни денег .
Пособие на ребенка 12 т.р. и усё.
3 года АДА !
И да , ты больше не будешь жить , ты просто существуешь.
Эдакий, ходячий труп , покойник , зомби.
Тебя больше нет. Ни как женщины, ни как человека , ни как личности.
Ты теперь - ОНО...(((

Гость
#1293
Гость

Ты просто ту.пенькая и внушаемая.
А теперь ты расплачиваешься за это.
Все закономерно.
Ну и ты была не ЧФ.
ЧФ побежала бы делать аборт, как только узнала о беременности.
Потому что для ЧФ роды в принципе неприемлемы.
Никакие вопли бабок-дедок ЧФ не остановят.

Ага, неxpeна она не была Чайлд фри. Молодая дурочка до 30лет ещё, муж yдло, не помогает с ребенком как требуется, поэтому дома ад. Дома всегда ад после родов, когда муж не нянчит наполовину с женой Свое выношкнное семя, парень твой выпляток!

Гость
#1294
Гость

У меня точно такая же ситуация , только нет ни мужа , ни родственников, ни денег .
Пособие на ребенка 12 т.р. и усё.
3 года АДА !
И да , ты больше не будешь жить , ты просто существуешь.
Эдакий, ходячий труп , покойник , зомби.
Тебя больше нет. Ни как женщины, ни как человека , ни как личности.
Ты теперь - ОНО...(((

Ну а ты вообще нормальная, без мужа родила, и без денег?!? За дурость плата самая большая..

Гость
#1295

Автор, я поняло, ты koнченнaя. Тебе рожать точно не надо было. Если ты мужика готова променять на родную кровь.мужик помрёт, ребенок останется, но ты другая. Пока не поздно, подкинь ребенка в богатый дом. Полно людей богатых взяли бы ребенка. И взятку бы дали, чтоб на них оформили. Тем более ребенок здоров. Ты обязана ему найти нормальную семью.

Гость
#1296

Автор, милая девушка, если вы еще сюда заходите, дайте пожалуйста знать как вы..что с вами стало..у меня такая же ситуация, просто, я вас читаю и в голове озвучивает этот мертвый голос отчаяния..скажите как вы? Как вы это переживаете? Скинули личинку? Или ужились вместе? Если вы еще тут бываете..ответьте пожалуйста..23 год..3 года прошло как никак.

Форум: Дети
Всего: 48 052 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 21 146 тем