Гость
Статьи
Не хочу быть матерью.

Не хочу быть матерью.

Не сделала аборт, сильно жалею. Трачу свои ресурсы организма, свое время на то, чтобы выносить ребенка, который мне не нужен и отдать его. Не хочу сводить концы с концами, не хочу тянуть этого ребенка. Так надоело, так противно и тошно от этих приютов. Старое жирное тело слюной исходит, ему нравится ситуация моей беспомощности, оно хочет взять меня под контроль этим ребёнком.

ОАврора
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У вас пластинка заела?

Гость
#3

Не хочешь детей - не раздвигай ноги. Мужчина никак не может заставить тебя забеременеть и родить, да что там, он даже не может запретить тебе сделать аборт. А значит ты сама хотела ребенка, а сейчас просто пришла поныть.

ОАврора
#4
Гость

У вас пластинка заела?

Посты не лично для вас

ОАврора
#5
Гость

Не хочешь детей - не раздвигай ноги. Мужчина никак не может заставить тебя забеременеть и родить, да что там, он даже не может запретить тебе сделать аборт. А значит ты сама хотела ребенка, а сейчас просто пришла поныть.

Не все так однозначно в жизни. Я молодая, гуляла. Мне этот мужчина был не нужен, мы просто хорошо время проводили. Детей хотят от любимых мужчин, а не от первых встречных. Я не хотела быть матерью. Так сложились обстоятельства, что поздно стало делать аборт . Очень жаль ....😔😔😔😔😩😩😩😩😩😩 Я бы и не хотела рожать от этого мужика.

ОАврора
#7

Не в похуизме дело. Если бы... Меня довели до такого состояния, в котором я не могла собраться с мыслями. Женщинам впринципи сложно делать аборт, а тут еще и травля, депрессия затяжная, унижения...

Волшебная Волшебница
#8
ОАврора

Не все так однозначно в жизни. Я молодая, гуляла. Мне этот мужчина был не нужен, мы просто хорошо время проводили. Детей хотят от любимых мужчин, а не от первых встречных. Я не хотела быть матерью. Так сложились обстоятельства, что поздно стало делать аборт . Очень жаль ....😔😔😔😔😩😩😩😩😩😩 Я бы и не хотела рожать от этого мужика.

Мужика хочешь? Хочешь.
Контрацепцией пользоватьмя хочешь? Не хочешь
Постинор пить хочешь? Не хочешь.
Рожать хочешь? Не хочешь
Аборт хочешь? Не хочешь.
Матерью быть хочешь? Не хочешь.
Тогда не трахайся. А если трахаешься, то не ной

ОАврора
#9
Волшебная Волшебница

Мужика хочешь? Хочешь.
Контрацепцией пользоватьмя хочешь? Не хочешь
Постинор пить хочешь? Не хочешь.
Рожать хочешь? Не хочешь
Аборт хочешь? Не хочешь.
Матерью быть хочешь? Не хочешь.
Тогда не трахайся. А если трахаешься, то не ной

Этот урод в меня сам кончал и ничего не говорил, пользовался тем, что я дура. ***.

ОАврора
#10
Волшебная Волшебница

Мужика хочешь? Хочешь.
Контрацепцией пользоватьмя хочешь? Не хочешь
Постинор пить хочешь? Не хочешь.
Рожать хочешь? Не хочешь
Аборт хочешь? Не хочешь.
Матерью быть хочешь? Не хочешь.
Тогда не трахайся. А если трахаешься, то не ной

И при том, что он старше на 12 лет.

Гость
#11

Вот, уже и унижения добавились к списку его грехов))) И че же вы такая бедная и несчастная не ушли, как только он начал вас унижать?

ОАврора
#12
Гость

Вот, уже и унижения добавились к списку его грехов))) И че же вы такая бедная и несчастная не ушли, как только он начал вас унижать?

Так я и ушла от него сразу.)

Волшебная Волшебница
#13
ОАврора

Этот урод в меня сам кончал и ничего не говорил, пользовался тем, что я дура. ***.

Дурой быть хочешь? Хочешь. Секса хочешь? Хочешь. За это и страдаешь ты и ребёнок.
Нельзя самой трахаться и не нести за это ответственность, если тебе 18

ОАврора
#14
Гость

Вот, уже и унижения добавились к списку его грехов))) И че же вы такая бедная и несчастная не ушли, как только он начал вас унижать?

А довела меня сучара недосестра, так что ей надо спасибо за все сказать.

Волшебная Волшебница
#15
ОАврора

И при том, что он старше на 12 лет.

После 18 лет все совершеннолетние и одинаково несут ответствееность за последствия секса

ОАврора
#16
Волшебная Волшебница

После 18 лет все совершеннолетние и одинаково несут ответствееность за последствия секса

Дядя специально меня обрюхатил

Гость
#17
ОАврора

Этот урод в меня сам кончал и ничего не говорил, пользовался тем, что я дура. ***.

Ну да, дурами в основном и пользуются.
Ну логично. Типа мы тра хались, он резко перестал. сказал что не кончил и пошол мыть член. Или вы считаете что он должен был вам сказать что кончил в вас? Ну если он не кончил вам на лицо, спину, живот, то очевидно что он кончил внутрь.
Поныть у вас не выйдет, и жалеть вас никто не будет. Сами все заварили, сами и расхлебывайте.

ОАврора
#18
Гость

Ну да, дурами в основном и пользуются.
Ну логично. Типа мы тра хались, он резко перестал. сказал что не кончил и пошол мыть член. Или вы считаете что он должен был вам сказать что кончил в вас? Ну если он не кончил вам на лицо, спину, живот, то очевидно что он кончил внутрь.
Поныть у вас не выйдет, и жалеть вас никто не будет. Сами все заварили, сами и расхлебывайте.

Когда кончают, пркдупреждабт девушку. Это вы пытаетесь ыину на меня переложить. Он говорил, что идет д.р.очить в туалет .

Гость
#19
ОАврора

Дядя специально меня обрюхатил

Да сдалась ты ему))) Он получил то что хотел, а именно секс. А ты ему нах не нужна, так же и детишки не нужны. Смысл тебя нищебродку брюхатить?)))

Гость
#20
ОАврора

Когда кончают, пркдупреждабт девушку. Это вы пытаетесь ыину на меня переложить. Он говорил, что идет д.р.очить в туалет .

Кому ты пис дишь? Предупреждают что сейчас кончат лишь в порнухе, да и то чтобы барышня лицо подставила.
Продолжим, зачем после секса идти ***? ну или перед сексом?

ОАврора
#21
Гость

Да сдалась ты ему))) Он получил то что хотел, а именно секс. А ты ему нах не нужна, так же и детишки не нужны. Смысл тебя нищебродку брюхатить?)))

Да в том - то и дело, что ни я ни ребенок ему не нужны. Это просто месть бывшего, его друга. Хотелось сделать мне больно, унизить, растоптать. Вот и все. А тут, глупая, молодая, сиротка, никто не заступится.

Гость
#22

Ты ребенка отдашь в приют ? Оставлять его у себя не станешь ?

ОАврора
#23
Гость

Кому ты пис дишь? Предупреждают что сейчас кончат лишь в порнухе, да и то чтобы барышня лицо подставила.
Продолжим, зачем после секса идти ***? ну или перед сексом?

Нормальный мужчина, который не хочет, стобы девушка забеременела не будет изначально в нее кончать, попросит разрешения или скажет, что кончил случайно. Нормальный мужчина купит ей таблетку.

ОАврора
#24
Гость

Ты ребенка отдашь в приют ? Оставлять его у себя не станешь ?

Здоровых детей быстро берут в семью.

Гость
#25
ОАврора

Да в том - то и дело, что ни я ни ребенок ему не нужны. Это просто месть бывшего, его друга. Хотелось сделать мне больно, унизить, растоптать. Вот и все. А тут, глупая, молодая, сиротка, никто не заступится.

Сдалась ты кому-то. Ты дырка для спермо-слива, которая любит секс без обязательств.Вот и не нужно теперь теперь винить окружающих в своих проблемах, которые возникли из-за твоего халатного отношения.
Пусть ушь лучше у тебя выкидыш случится, чем родится у такой бабы.

Гость
#26
ОАврора

Нормальный мужчина, который не хочет, стобы девушка забеременела не будет изначально в нее кончать, попросит разрешения или скажет, что кончил случайно. Нормальный мужчина купит ей таблетку.

Стобы? Аскорбинку буш? тоже ведь таблетка. Мужчина не ванга, если вы не скажите что не пьете таблетки, он их вам и не купить, потому что банально не знает. И вообще почему вы не сказали что не принимали таблетки?

ОАврора
#27
Гость

Сдалась ты кому-то. Ты дырка для спермо-слива, которая любит секс без обязательств.Вот и не нужно теперь теперь винить окружающих в своих проблемах, которые возникли из-за твоего халатного отношения.
Пусть ушь лучше у тебя выкидыш случится, чем родится у такой бабы.

Почему вы так некрасиво меня оскорбляете? Вам это доставляет удовольствие? Я такой же человек, как и вы. Я не дырка, а девушка красивая и молодая. Если человек так низко поступил, сделал подлость, чтобы меня растоптать, то его ничего не оправдывает . Я круглая сирота, заступиться некому, вот можно и делать, что хочешь. Выкидыш... Поздно уже. Скоро роды. Я не баба. Сколько же в вас желочи. Бог вам судья.

Гость
#28
ОАврора

Почему вы так некрасиво меня оскорбляете? Вам это доставляет удовольствие? Я такой же человек, как и вы. Я не дырка, а девушка красивая и молодая. Если человек так низко поступил, сделал подлость, чтобы меня растоптать, то его ничего не оправдывает . Я круглая сирота, заступиться некому, вот можно и делать, что хочешь. Выкидыш... Поздно уже. Скоро роды. Я не баба. Сколько же в вас желочи. Бог вам судья.

А вы хотите чтобы я вас красиво оскорблял? Вы не такой же человек как я, у меня есть мозг и я умею им думать. Да кому сдалось вас топтать? Это просто вы забили болт. "О задержка в месячных. Ну и черт с ним, нет месяков, мне же лучше". ТЫ УЖЕ НЕ РЕБЕНОК. Пора уже начать думать головой а не другим местом.

Гость
#29
ОАврора

Почему вы так некрасиво меня оскорбляете? Вам это доставляет удовольствие? Я такой же человек, как и вы. Я не дырка, а девушка красивая и молодая. Если человек так низко поступил, сделал подлость, чтобы меня растоптать, то его ничего не оправдывает . Я круглая сирота, заступиться некому, вот можно и делать, что хочешь. Выкидыш... Поздно уже. Скоро роды. Я не баба. Сколько же в вас желочи. Бог вам судья.

Я канечно знал что интернат делает из детей идиотов, но чтоб на столько.......

ОАврора
#30
Гость

А вы хотите чтобы я вас красиво оскорблял? Вы не такой же человек как я, у меня есть мозг и я умею им думать. Да кому сдалось вас топтать? Это просто вы забили болт. "О задержка в месячных. Ну и черт с ним, нет месяков, мне же лучше". ТЫ УЖЕ НЕ РЕБЕНОК. Пора уже начать думать головой а не другим местом.

У меня были отношения с ровестником. Он всегда переживал, что я могу забеременеть, покупал мне таблетки, тесты. А тут мужик взрослый уже, зная, что я не пью таблетки заливал в меня и ничего неиговорил. Это низко и подло. Такое поведение можно было ьы понять, если ему было 20 лет.

Персик
#31

Родите для себя ребёнка а потом и мужчину встретите, мужчины как и с детьми берут так и бездетных берут

Гость
#32
ОАврора

У меня были отношения с ровестником. Он всегда переживал, что я могу забеременеть, покупал мне таблетки, тесты. А тут мужик взрослый уже, зная, что я не пью таблетки заливал в меня и ничего неиговорил. Это низко и подло. Такое поведение можно было ьы понять, если ему было 20 лет.

Но он старше, о думал что у вас хоть немного мозгов есть. Да и откуда он знает что ты не на таблетках? Откуда ему знать когда у тебя цыкл? У тебя рот лишь чтобы сасать или ты всетаки могла попросить его купить таблетки?

Гость
#33
Персик

Родите для себя ребёнка а потом и мужчину встретите, мужчины как и с детьми берут так и бездетных берут

Фантазер)))_ка

Гость
#34
Гость

Но он старше, о думал что у вас хоть немного мозгов есть. Да и откуда он знает что ты не на таблетках? Откуда ему знать когда у тебя цыкл? У тебя рот лишь чтобы сасать или ты всетаки могла попросить его купить таблетки?

«цыкл, сасать, всетаки» 🤦🏼‍♀️

ОАврора
#35

Я его предупреждала,чтобы не кончал, говорила, что не на таблетках, он все равно сделал свое дело.

ОАврора
#37
Гость

ВПРИНЦИПИ твоя разводка такая же тупая как и ты, малолетка

Ты прикрываешь свою старость обзывательстввми

Василиса
#38
ОАврора

Этот урод в меня сам кончал и ничего не говорил, пользовался тем, что я дура. ***.

Зачем трахаться с уpoдами?

Василиса
#39
ОАврора

А довела меня сучара недосестра, так что ей надо спасибо за все сказать.

Никто не заставлял связываться с поганым мужлом.

Василиса
#40
ОАврора

Когда кончают, пркдупреждабт девушку. Это вы пытаетесь ыину на меня переложить. Он говорил, что идет д.р.очить в туалет .

Будет теперь алименты платить, договорился, а тебе надо свою жизнь делать и про него забыть.

Василиса
#41
ОАврора

Нормальный мужчина, который не хочет, стобы девушка забеременела не будет изначально в нее кончать, попросит разрешения или скажет, что кончил случайно. Нормальный мужчина купит ей таблетку.

Ты предохраняться умеешь? Кто-то что-то купит. Но в реальности ни один мужлан про экстренную контрацепцию не слышал. *** только бухает.

Василиса
#42
Персик

Родите для себя ребёнка а потом и мужчину встретите, мужчины как и с детьми берут так и бездетных берут

Да, сиротам платят и жильё дают, нормально будет, а он от алиментов страдать ещё будет 18 лет.

ОАврора
#43
Василиса

Будет теперь алименты платить, договорился, а тебе надо свою жизнь делать и про него забыть.

Обрюхатил специально, это была месть его друга, которого я бросила.

ОАврора
#44
Василиса

Да, сиротам платят и жильё дают, нормально будет, а он от алиментов страдать ещё будет 18 лет.

Я не росла в детском доме.

Гость
#45
ОАврора

Я не росла в детском доме.

А сколько вам лет сейчас ?

ОАврора
#46
Гость

А сколько вам лет сейчас ?

22

Гость
#47
ОАврора

22

Нормальный возраст для рождения ребенка . Так что подумайте перед тем что бы сдавать его в детдом . А то что не сделали аборт это правильно поступили . А то убилибы ребенка, а это не хорошо.

Гость
#48
ОАврора

Дядя специально меня обрюхатил

Так оставьте ребенка дяде и уходите! В чем проблема? Он записан в свидетельстве о рождении у ребенка как отец? Если да - то у него такие же права и обязанности,как и у вас. Вы имеете полное право оставить ребенка ему и платить алименты. Если нет - то через суд делаете экспертизу ДНК и пусть признает отцовство. Опять же, через суд решаете место жительства ребенка. Обратитесь к опытному юристу по семейным делам. Читайте законы и возьмите уже ответственность за свою жизнь, наконец.

ОАврора
#49
Гость

Так оставьте ребенка дяде и уходите! В чем проблема? Он записан в свидетельстве о рождении у ребенка как отец? Если да - то у него такие же права и обязанности,как и у вас. Вы имеете полное право оставить ребенка ему и платить алименты. Если нет - то через суд делаете экспертизу ДНК и пусть признает отцовство. Опять же, через суд решаете место жительства ребенка. Обратитесь к опытному юристу по семейным делам. Читайте законы и возьмите уже ответственность за свою жизнь, наконец.

В Росии нет справедливости, чтобы доказать отцовство нужно много денег на адвокатов и экспертизу.

ОАврора
#50
Гость

Так оставьте ребенка дяде и уходите! В чем проблема? Он записан в свидетельстве о рождении у ребенка как отец? Если да - то у него такие же права и обязанности,как и у вас. Вы имеете полное право оставить ребенка ему и платить алименты. Если нет - то через суд делаете экспертизу ДНК и пусть признает отцовство. Опять же, через суд решаете место жительства ребенка. Обратитесь к опытному юристу по семейным делам. Читайте законы и возьмите уже ответственность за свою жизнь, наконец.

Думаю, что дяде этот ребёнок не нужен.