Гость
Статьи
Бездетность - бич 21 …

Бездетность - бич 21 века!

Бездетность стала пропагандироваться во всех сми, соц сетях и тд. Сейчас норма и даже модно, если ты чайлдфри, причём сейчас даже женатые пары предпочитают оставаться бездетными, даже если здоровье, …

Автор
331 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

Ну вот я кстати добавлю! У цыган в нашей Тульской области есть железные два аргумента за детей - мы рожаем а нам пособия платят! И на детские деньги они живут. М маткапитал очень резво бегут получатЬ! А второй аргумент,цыганские дети с малолетства уже не ходят в школу,а помогают по дому. И у крестьян тоже 100 лет назад был аргумент что надо рожать побольше. Сынок с 7 лет уже начинает работать,а в 14 лет мальчик обязан знать все что его отец знает и умеет. Потом младший сын еще и жену приведет,которая будет пахать на свекруху,а свекруха бока на печи греть и покрикивать на невестку. А сейчас эти аргументы утратили силу потому что от детей пользы никакой одни убытки.

Ну, если думать с позиции, сколько пользы семье принесет новый её член... Ну пусть у нас сейчас много ручного труда заменяет техника, эту технику кто-то должен придумывать, совершенствовать, строить, интернет тоже идёт семимильными шагами, кто-то это все делает, много гаджетов, которыми тоже все пользуются их тоже кто-то должен придумывать и совершенствовать. Пусть новый человек не будет стоять с лопатой на огороде, пусть и косвенно, но пользу принесёт. Для этого дети сейчас очень много учатся, если взять в сравнение, то как учились 100 лет назад. В принципе, воспитание всегда играло свою роль, и сейчас, и 100 лет назад.

Гость
#302

Ой, я лично могу аргументы при.вести и они железобетонные.
1) Продолжение рода! Если вы не родите, то ваш род угаснет.
2) Смысл жизни! С тех пор,как у меня, появилась моя кроха, я каждый день смеюсь и радуюсь. Теперь всегда есть чем заняться:надо постирать,покормить,памперс поменять,попробывать новый прикорм. Дети это смысл жизни,если вы не родите то к 30 уже будуте ощущать пустоту. к 40 просто в сумашедшем доме окажетесь. Если дом не наполняется криками к 40 годам,он наполняется призраками - это сказал умный человек.
3) Ребенок это близкий человек на всю жизнь,кто другого мнения просто неправильно воспитывал.

Гость
#303
Гость

Ой, я лично могу аргументы при.вести и они железобетонные.
1) Продолжение рода! Если вы не родите, то ваш род угаснет.
2) Смысл жизни! С тех пор,как у меня, появилась моя кроха, я каждый день смеюсь и радуюсь. Теперь всегда есть чем заняться:надо постирать,покормить,памперс поменять,попробывать новый прикорм. Дети это смысл жизни,если вы не родите то к 30 уже будуте ощущать пустоту. к 40 просто в сумашедшем доме окажетесь. Если дом не наполняется криками к 40 годам,он наполняется призраками - это сказал умный человек.
3) Ребенок это близкий человек на всю жизнь,кто другого мнения просто неправильно воспитывал.

4) Есть кому оставиьт в наследство свою квартиту,машину!
5) Отнашения с мужем,заиграли новыми красками,а до родов чутьчуть не развелись.
6) Можно не работать,сидеть в декрете и отдыхать немножко.
7) В старости стакан воды!

Гость
#304
Гость

Ой, я лично могу аргументы при.вести и они железобетонные.
1) Продолжение рода! Если вы не родите, то ваш род угаснет.
2) Смысл жизни! С тех пор,как у меня, появилась моя кроха, я каждый день смеюсь и радуюсь. Теперь всегда есть чем заняться:надо постирать,покормить,памперс поменять,попробывать новый прикорм. Дети это смысл жизни,если вы не родите то к 30 уже будуте ощущать пустоту. к 40 просто в сумашедшем доме окажетесь. Если дом не наполняется криками к 40 годам,он наполняется призраками - это сказал умный человек.
3) Ребенок это близкий человек на всю жизнь,кто другого мнения просто неправильно воспитывал.

1) Род Петровых\Ивановых прервется? Трагедия.
2) Какими криками должен к 40 наполниться дом, что вы несете))?
3) Ну да, ну да, верим.

Гость
#305
Гость

4) Есть кому оставиьт в наследство свою квартиту,машину!
5) Отнашения с мужем,заиграли новыми красками,а до родов чутьчуть не развелись.
6) Можно не работать,сидеть в декрете и отдыхать немножко.
7) В старости стакан воды!

4) А других родственников нет, благотворительных организаций, фондов?
5) Вы в курсе, что в основном мужчины уходят от женщин с детьми?
6) Безделье, возведенное в культ.
7) Бабка надвое сказала. Ребенок может заболеть, умереть. уехать за кордон.

Гость
#306
Гость

4) А других родственников нет, благотворительных организаций, фондов?
5) Вы в курсе, что в основном мужчины уходят от женщин с детьми?
6) Безделье, возведенное в культ.
7) Бабка надвое сказала. Ребенок может заболеть, умереть. уехать за кордон.

В другой ветке другую статистику приводили: в 80%случаев разводятся по инициативе женщин.

Гость
#307
Замужняя

Ой, не рассказывайте сказки. Прям ни у кого нет детей. Ни за что не поверю, т.к. я не знаю в реальной жизни ни одного чайлдфри. Странный статистический перекос получается. Хоть 1 ребёнок есть у всех. А у большинства больше 1. Даже у незамужних у большинства есть дети. Нет только у тех о ком я выше писала, пары с репродуктивными проблемами и одинокие никому ненужные женщины.

Так ты в любой момент тоже можешь стать одинокой и ненужной ,кто чем похвалится ,тот без того и останется

Гость
#308
Гость

Ой, я лично могу аргументы при.вести и они железобетонные.
1) Продолжение рода! Если вы не родите, то ваш род угаснет.
2) Смысл жизни! С тех пор,как у меня, появилась моя кроха, я каждый день смеюсь и радуюсь. Теперь всегда есть чем заняться:надо постирать,покормить,памперс поменять,попробывать новый прикорм. Дети это смысл жизни,если вы не родите то к 30 уже будуте ощущать пустоту. к 40 просто в сумашедшем доме окажетесь. Если дом не наполняется криками к 40 годам,он наполняется призраками - это сказал умный человек.
3) Ребенок это близкий человек на всю жизнь,кто другого мнения просто неправильно воспитывал.

Овуляха ты безумная !кому нужен твой род нищих пупкиных ?обычное мясо с костями ,способное гадить ,сношаться и отходами засирать планету !смысл жизни твой в любой момент уйдёт из жизни раньше тебя ,и что делать будешь ?

Гость
#309
Гость

1) Род Петровых\Ивановых прервется? Трагедия.
2) Какими криками должен к 40 наполниться дом, что вы несете))?
3) Ну да, ну да, верим.

Это либо тролль либо овуляхин безумный спич

Гость
#310
Гость

Ой, я лично могу аргументы при.вести и они железобетонные.
1) Продолжение рода! Если вы не родите, то ваш род угаснет.
2) Смысл жизни! С тех пор,как у меня, появилась моя кроха, я каждый день смеюсь и радуюсь. Теперь всегда есть чем заняться:надо постирать,покормить,памперс поменять,попробывать новый прикорм. Дети это смысл жизни,если вы не родите то к 30 уже будуте ощущать пустоту. к 40 просто в сумашедшем доме окажетесь. Если дом не наполняется криками к 40 годам,он наполняется призраками - это сказал умный человек.
3) Ребенок это близкий человек на всю жизнь,кто другого мнения просто неправильно воспитывал.

Чем тупее баба ,тем сильнее развит самочный инстинкт ,умные люди в науке ,творчестве себя пробуют ,а свиноматье выбирает цвет горшка и любуется оттенком покакусек

Гость
#311
Гость

Ой, я лично могу аргументы при.вести и они железобетонные.
1) Продолжение рода! Если вы не родите, то ваш род угаснет.
2) Смысл жизни! С тех пор,как у меня, появилась моя кроха, я каждый день смеюсь и радуюсь. Теперь всегда есть чем заняться:надо постирать,покормить,памперс поменять,попробывать новый прикорм. Дети это смысл жизни,если вы не родите то к 30 уже будуте ощущать пустоту. к 40 просто в сумашедшем доме окажетесь. Если дом не наполняется криками к 40 годам,он наполняется призраками - это сказал умный человек.
3) Ребенок это близкий человек на всю жизнь,кто другого мнения просто неправильно воспитывал.

В сумасшедшем доме себя как раз от воплей ,истерик и капризов дитачки чувствовать будешь и муж сбежит к бездетной от такого балагана ,так что аргументов умных нет у тебя ,а на главный вопрос -а что ты лично готова дать дитачке ,чтобы она была счастлива ,ответа у тебя нет ,потому что только яяяяяя,эгоизм окситоциновый рулит твоим нервзвитым мозгом

Гость
#312
Гость

Чем тупее баба ,тем сильнее развит самочный инстинкт ,умные люди в науке ,творчестве себя пробуют ,а свиноматье выбирает цвет горшка и любуется оттенком покакусек

Ой, а в чем же вы себя так реализовали?))

Гость
#313
Гость

Ой, а в чем же вы себя так реализовали?))

Дамочка ,а в голову вам не приходит ,что кому-то в принципе может быть омерзительно всё ,что связано с детством ,вот вообще всё -поликлиники ,болезни ,садики ,поборы ,школа с ненавистными уроками и неадекватными одноклассниками ?и потом ,ваш вопрос поставлен некорректно -реализовалась -это прошедшая форма глагола ,а лет мне всё таки не 80 ,чтобы ее употреблять ,поэтому да ,напишу в настоящем времени -реализовываюсь в бизнесе и творчестве . А по поводу итоговой реализации как матери есть смысл говорить ,когда женщина воспитает моцарта ,ломоносова ,энштейна ,ну в крайнем случае порядочного ,полезного обществу человека ,а не мамсика с пивом на диване или ауешника

Гость
#314
Гость

Дамочка ,а в голову вам не приходит ,что кому-то в принципе может быть омерзительно всё ,что связано с детством ,вот вообще всё -поликлиники ,болезни ,садики ,поборы ,школа с ненавистными уроками и неадекватными одноклассниками ?и потом ,ваш вопрос поставлен некорректно -реализовалась -это прошедшая форма глагола ,а лет мне всё таки не 80 ,чтобы ее употреблять ,поэтому да ,напишу в настоящем времени -реализовываюсь в бизнесе и творчестве . А по поводу итоговой реализации как матери есть смысл говорить ,когда женщина воспитает моцарта ,ломоносова ,энштейна ,ну в крайнем случае порядочного ,полезного обществу человека ,а не мамсика с пивом на диване или ауешника

Я вижу, что вы большую часть времени проводите на форуме, чем отдаёте его своему бизнесу и творчеству))) предупредив ваш ответ, скажу, что сейчас могу себе позволить. Ибо диточка подрасла и мамка может посмотреть перед выходом в большое плавание, что там в миру творится, о чем люди думают...

Гость
#315
Гость

Я вижу, что вы большую часть времени проводите на форуме, чем отдаёте его своему бизнесу и творчеству))) предупредив ваш ответ, скажу, что сейчас могу себе позволить. Ибо диточка подрасла и мамка может посмотреть перед выходом в большое плавание, что там в миру творится, о чем люди думают...

Да ,вы правы ,на форуме я вторую неделю ,это действительно потеря времени колоссальная ,пустословное болото затягивает ,спасибо за пинок ,ухожу

Гость
#316
Гость

Я уже писала, беспроводные очень легко раздаются, значит они тоже нужны

Ооо, идиотттка! Элементарно вредно плодиться по 2 раза в год, вам кошку совсем не жалко? А главное, зачем? Беспородных котят уже полно, зачем плодить еще? Вы своими котятами отбираете потенциальных хозяев у уже рожденных бездомышей, которым очень нужен дом. К тому же вот вы раздали котят, а вы уверены, что их не выкинут на улицу, когда наиграются и те вырастут?
Стерилизовать животное элементарно и необходимо, но ваших мозгов не хватает даже для этого.

Гость
#317
Замужняя

Ой, не рассказывайте сказки. Прям ни у кого нет детей. Ни за что не поверю, т.к. я не знаю в реальной жизни ни одного чайлдфри. Странный статистический перекос получается. Хоть 1 ребёнок есть у всех. А у большинства больше 1. Даже у незамужних у большинства есть дети. Нет только у тех о ком я выше писала, пары с репродуктивными проблемами и одинокие никому ненужные женщины.

Какая вы глупая! Наше окружение похоже на нас самих. Среди вашего окружения нет бездетных, потому что вы сама мамашка и общаетесь с такими же мамашками. Элементарное совпадение интересов. Бездетная будет общаться с такими же бездетными.

Гость
#318
Гость

Ой, я лично могу аргументы при.вести и они железобетонные.
1) Продолжение рода! Если вы не родите, то ваш род угаснет.
2) Смысл жизни! С тех пор,как у меня, появилась моя кроха, я каждый день смеюсь и радуюсь. Теперь всегда есть чем заняться:надо постирать,покормить,памперс поменять,попробывать новый прикорм. Дети это смысл жизни,если вы не родите то к 30 уже будуте ощущать пустоту. к 40 просто в сумашедшем доме окажетесь. Если дом не наполняется криками к 40 годам,он наполняется призраками - это сказал умный человек.
3) Ребенок это близкий человек на всю жизнь,кто другого мнения просто неправильно воспитывал.

1) Наххх продолжать ваш род, вы Романовы?
2) Вы настолько глупы, что не можете придумать другое развлечение, кроме обслуживания дитачки?
3) Не факт, что вы вообще сойдетесь характерами с ребенком. Обычно дети презирают таких клуш рожалок.

Гость
#319
Гость

4) Есть кому оставиьт в наследство свою квартиту,машину!
5) Отнашения с мужем,заиграли новыми красками,а до родов чутьчуть не развелись.
6) Можно не работать,сидеть в декрете и отдыхать немножко.
7) В старости стакан воды!

4) Вам не пох, кто получит барахло после вашей смерти?
5) По статистике большинство браков разваливается в первый год после рождения ребёнка.
6) Отдыхать в декрете? Это работа 24 на 7.
7) Ребенок не гарантирует стакан воды. Большей гарантией будет копить деньги или скупать недвижимость вместо того, чтобы тратиться на ребенка.

Гость
#320
Гость

Ооо, идиотттка! Элементарно вредно плодиться по 2 раза в год, вам кошку совсем не жалко? А главное, зачем? Беспородных котят уже полно, зачем плодить еще? Вы своими котятами отбираете потенциальных хозяев у уже рожденных бездомышей, которым очень нужен дом. К тому же вот вы раздали котят, а вы уверены, что их не выкинут на улицу, когда наиграются и те вырастут?
Стерилизовать животное элементарно и необходимо, но ваших мозгов не хватает даже для этого.

Это бесполезно... Уже и про бездомышей объясняли, и про опухоли матки от частых родов. Неа. Не доходит. Сами плодятся как кошки и кошки плодятся так же. У меня соседка на прошлом месте жительства имела 5 детей и 8 кошек в частном доме, кошки рожали, она топила котят...

Гость
#321

Вы свои матки стерилизуйте и ходите гордитесь своим умом

Гость
#322
Гость

Никто не говорил, что рождение детей это единственный чувственный и сильнейший эмоциональный абсолют(хосподи, сколько прилагательных подряд), только вы. Кто-то здесь говорил, что ребёнок - это постоянный фейерверк эмоций, тоже согласна. Но, на самом деле, здесь дело далеко не в эмоциях. Все намного глубже и более душевней.

Вообще то писали,что это несравнимо ни с чем. КОгда написали что очень сравнимо-начали обесценивать, мол да с чем сравнимо, с котами что ли или с автомобилями. Вот и разжевали для бестолковых

#323
Гость

Так ты в любой момент тоже можешь стать одинокой и ненужной ,кто чем похвалится ,тот без того и останется

🤦🏼‍♀️ Тяжелый случай. Вы тоже никому ненужная? Я не хвалилась, а констатировала факт.

Гость
#324
Гость

Вообще то писали,что это несравнимо ни с чем. КОгда написали что очень сравнимо-начали обесценивать, мол да с чем сравнимо, с котами что ли или с автомобилями. Вот и разжевали для бестолковых

Это на самом деле ни с чем ни сравнимо, все остальное мелкие радости))

#325
Гость

Какая вы глупая! Наше окружение похоже на нас самих. Среди вашего окружения нет бездетных, потому что вы сама мамашка и общаетесь с такими же мамашками. Элементарное совпадение интересов. Бездетная будет общаться с такими же бездетными.

Во-первых, я не мамашки, а мама единственного ребёнка.
Во-вторых, мой круг общения очень широк и не ограничивается мамашками. Тем более, что я никогда не считала клушь, которые только о детях говорят достойными моего внимания.
В-третьих, у меня тоже есть родственники, одноклассники и т.д., а ещё очень много коллег. И все они абсолютно разные люди, с разными взглядами на жизнь и семью. Но при этом нет ни одного реального чайлдфри. Дети есть у абсолютного большинства, за исключением тех о ком я выше писала. Так что глупая тут явно не я, уж простИте.

Гость
#326
Замужняя

🤦🏼‍♀️ Тяжелый случай. Вы тоже никому ненужная? Я не хвалилась, а констатировала факт.

может еще выйдут замуж эти женщины не переживайте так за них может они просто не хотят замуж не все девушки хотят замуж

#327
Гость

может еще выйдут замуж эти женщины не переживайте так за них может они просто не хотят замуж не все девушки хотят замуж

Я и не переживаю, это не мое дело. Констатирую факт, снова повторяю. Многие из них уже просто для себя даже готовы родить, но и тут не везёт. Эти люди со мной общались на эти темы. Говорю то, о чем точно знаю.

Гость
#328
Гость

может еще выйдут замуж эти женщины не переживайте так за них может они просто не хотят замуж не все девушки хотят замуж

Кроме замужества есть еще какие-то мысли интересные в голове ?кстати ,замужем третий раз ,люблю смену декораций

Гость
#329
Замужняя

Я и не переживаю, это не мое дело. Констатирую факт, снова повторяю. Многие из них уже просто для себя даже готовы родить, но и тут не везёт. Эти люди со мной общались на эти темы. Говорю то, о чем точно знаю.

Очень странные люди, готовые родить для себя. Не понимаю таких. Вообще-то ребёнку нужна полная семья.

Гость
#330

Потому что это пошлятина, тыкаться и плодиться. А содержать их кто будет? Никому это не интересно.

Гость
#331

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: