Гость
Статьи
Мать оставила детей с …

Мать оставила детей с отцом.

Знаете ли вы случаи ,когда мать оставила детей отцу?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Нет. Но мой сам ко мне сбежал.

Гость
#2

Знаю сына оставляли. Ничего особо хорошего. Парень из твёрдого хорошиста скатился в двоечники. У отца времени особо нет заниматься ребёнком. Мать осталась с совершеннолетней дочерью—студенткой, отец с сыном—школьником.

Гость
#3

да
и чо?

#4

Да, знаю. Я тот самый ребёнок.

#5

Да, я и мой брат.

Гость
#6

Есть такие. В одной семье сын сам захотел с отцом жить (мамаша там им не особо занималась).
В другой - мужу достались 3е старших детей, а жене - 2е младших.

Гость
#7
Гость

да
и чо?

Может ли хорошая мать оставить ребёнка отцу

Гость
#8
Гость

Может ли хорошая мать оставить ребёнка отцу

Да, если у него объективно лучше условия и он реально хороший отец. И ребёнок и отец этого хотят.

Гость
#9
Гость

Может ли хорошая мать оставить ребёнка отцу

может
и чо?

Гость
#10

Да.
Два случая, когда мальчиков двух жёны с отцами оставили. Но они типа воскресные мамы берут детей на каникулы, не отмораживаются от них.
Один случай оставила дочь на мужа и свекровь. Муж мало зарабатывал, она зарабатывала хорошо, но алименты с неё было не получить, да муж и не хотел. Потом в дочкиных 11 лет забрала её и настроила против отца и свекрови.
Один случай 5 детей оставила своим родителям. Сама не пьющая... вышла второй раз замуж и уже и там нарожала. Двое точно есть.

Гость
#11
Гость

Может ли хорошая мать оставить ребёнка отцу

Хорошая это как? Не пьющая? В моих случаях все не пьющие и не гулящие, но хорошие ли - это большой вопрос.

Гость
#12
Артур Мох

Да, знаю. Я тот самый ребёнок.

Теперь понятно откуда у Вас вселенская тоска и мысль, что Вы волк...

Гость
#13

Знаю два случая. Оба раза мальчики старше 10 лет.
В одном случае мать была не совсем в себе, а отец съехался с женщиной у которой тоже ребенок, плюс родили общего и воспитывали всех троих. В принципе у парня все хорошо, но после совершеннолетия он переходил жить на какое-то время назад к матери.
Во втором случае это было несколько условно, так как после развода мать и отец жили в одном доме, но в разных квартирах. Жил пацан вроде как у отца, но понятно что за день мог 5 раз туда сюда сбегать.

Гость
#14

Знаю. Отец алименты не захотел платить и когла ребенка по выходным брал , засерал мозг ребенку ему 10 лет, что мать плохая тратит алименты. А я отец бедный и несчастный живу на эти деньги. Ребенок пожалел папу и пошел жить к нему, чтобы тот не платил алименты

Гость
#15
Гость

Знаю сына оставляли. Ничего особо хорошего. Парень из твёрдого хорошиста скатился в двоечники. У отца времени особо нет заниматься ребёнком. Мать осталась с совершеннолетней дочерью—студенткой, отец с сыном—школьником.

правильно сделала, зачем ей сын, пушечное мясо растить. Тем более есть дочь

Гость
#16
Гость

Может ли хорошая мать оставить ребёнка отцу

вообще-то, она не слишком виновата, если мальчики рождаются, от отца тоже зависит. Поэтому и оставляют

Гость
#17
Гость

Знаю сына оставляли. Ничего особо хорошего. Парень из твёрдого хорошиста скатился в двоечники. У отца времени особо нет заниматься ребёнком. Мать осталась с совершеннолетней дочерью—студенткой, отец с сыном—школьником.

Мужики настолько никчёмный народ, что сына родного воспитать нормальноне могут.

Вазген
#18
Гость

Мужики настолько никчёмный народ, что сына родного воспитать нормальноне могут.

Народное "маменькин сынок" пошло от качественного воспитания мамашками?

Вазген
#19

Видел тёлку, мужу оставила дитё и пошла на все 4 стороны. Последний раз о ней слышал что мужика богатого нашла, но давно было. Вместе они или нет не вкурсах.

Вазген
#20

Почитай уголовную практику про папаш педофилов, офигеешь от их количества, удивишься, что на 1 явное деяние сотни или даже тысячи неявных.
Отчимы е..ут падчериц регулярно.

Ну а у токсичных мамашек сынки вырастают Чикатилами, педофилами.

У обычных мамаш чаще вырастают каблуками, трусами, неудачниками, нытиками, идейными борцами за бабий комфорт вознаграждаемыми рогами.

Так что на одного ребенка без тараканов вырастает армия с комплексами.

Поэтому не так важно с кем из родителей дети, важно какой это родитель и что в плане воспитания дать может.

Училка биологии
#21
Гость

Может ли хорошая мать оставить ребёнка отцу

Знаю бывшую семью где 2х детей
(мальчиков)поделили. Старшего папе, а младшего маме.

Гость
#22

Знаю. И даже не один-два случая.

#23

Конечно 😄и мы сейча с этим отцом живем воспитываем детей и родили совместного

Гость
#24

А вам-то что за интерес? Жена вашего потрахушника хочет оставить детей ему в случае развода? Ну так меняйте мужчонку на свободного, делов то ...

Гость
#25

Я при разводе,детей не отдал жене. Когда она выходила за меня,их не было,пусть уходит без них.

Гость
#26

Ну вот моя мама сейчас собирается бросить меня и отца. К сожалению, это было ожидаемо.

Гость
#27
Гость

Да, если у него объективно лучше условия и он реально хороший отец. И ребёнок и отец этого хотят.

Новая вводная:если ребенок девочка 3.5 года и аутист, можно матери бросать такого ребенка на отца?