Гость
Статьи
Девушка сына, помогите …

Девушка сына, помогите советом

Девушка моего сына разводит его на деньги, знакомы они недавно, и она под всяческими предлогами высасывает из него деньги, что делать? Сын не слушает меня.

🙏🏻
32 ответа
Последний — 01 марта, 00:21 Перейти
1.
Гость

Из какого места высасывает? Если из правильного - то не мешай ему наслаждаться жизнью.

2.
Воистину видал

Видал сосун?

3.
Гость

Сын секса хочет. Маманя, надо раскошелиться.

4.
Гость

Надеюсь они сбегут от чокнутой мамаши

5.
Гость
Воистину видал

Видал сосун?

У Вошь энд Гоу!

6.
Гость

а вы считаете, что высасывать должны только вы?

7.
Гость

Воспитали настоящего мужчину. В чем претензии то?

8.
Гость

Сам разберётся, он уже взрослый. И сам всему научится.

9.
Гость

Интересно, а сыновья РСПх тоже потом чужих детей воспитывают? Я про то, что женщины то сами себе в ногу выстреливают...

10.
Гость

Главное имущество никакое на него не оформляйте

Набьет шишек и они разойдутся

12.
🙏🏻
Anasta

Набьет шишек и они разойдутся

Очень боюсь чтоб он не понял слишком поздно, когда уже останется не с чем.

Гость

Интересно, а сыновья РСПх тоже потом чужих детей воспитывают? Я про то, что женщины то сами себе в ногу выстреливают...

Да,они под это и воспитывались,с прошивкой Хард Алень😁!

16.
Гость
СОЛИСТ

Да,они под это и воспитывались,с прошивкой Хард Алень😁!

Heavy duty Алень!

🙏🏻

Я не «высасывала» не из кого деньги, все что заработала, своим трудом, и сыну часть досталась, поднимала его сама, и очень тяжело, не судите по себе.

1)ТП бинго засчитывается!

2)воспитала не правильно,ты сделала его удобным для себя(выкопав яму сыну в будущем!!!),тем самым облегчив жизнь его девушке,которая сосёт с него денюжку,пользуясь им!

18.
Гость

Ничего не делать . У вас нормальный сын. Он и должен за своей девушкой ухаживать и деньги на неё тратить. Чем вы недовольны ? Он же не ваши деньги на девушку тратит , а свои. Имеет право .

19.
Гость
Гость

Ничего не делать . У вас нормальный сын. Он и должен за своей девушкой ухаживать и деньги на неё тратить. Чем вы недовольны ? Он же не ваши деньги на девушку тратит , а свои. Имеет право .

Как странно, мужчина должен, а девушка что должна?

20.
Гость
Гость

Родить такого же аленяку и все по кругу.

21.
Твоя Белочка

Она сосет- он платит . Просто видимо она много хочет за отсосы )))

22.
Гость

Вылови её в подворотне и скажи, что у тебя 5 ходок и за мокруху снова тебе не страшно сесть
Содержанка быстро отвалится

23.
Твоя Белочка
Гость

Вылови её в подворотне и скажи, что у тебя 5 ходок и за мокруху снова тебе не страшно сесть
Содержанка быстро отвалится

+++ 😄😄🙈

24.
Гость
Гость

А девушка должна отвечать мужчине взаимностью. Этого хватит.

25.
Гость
Гость

Родить такого же аленяку и все по кругу.

Зато радует что вы мудешники не женитесь и не размножаетесь. Вы и должны вымирать в одиночестве. А мы женщины сами выберем от кого нам рожать и как воспитывать своих сыновей .

26.
Гость
Гость

Зато радует что вы мудешники не женитесь и не размножаетесь. Вы и должны вымирать в одиночестве. А мы женщины сами выберем от кого нам рожать и как воспитывать своих сыновей .

Это мы уже поняли, что нормальных женщин нет. Остались одни рожалки для себя.

27.
Циник Реалист без Розовых очков

Автор! Возрадуйтесь таким положением дел!
-
«Девушка моего сына разводит его на деньги»
.
Ну так это же классические Российские отношения.
Русский Алень-Обеспечун Алешенька полностью просерает все своё и чужое в надежде получить статус «Настоящего».
Россия страна победивших Матриархата, Феминизма и Мизандрии, роль мужчины в этой стране: - Каблук, Алень, Лизун, Настоящий, Нижний, Куколд.
А Простiтyтки в России, которые смеха ради называют себя женщинами, представляют из себя Вагинь, и считают что они мужчинам делают величайшее одолжение, снисходя до того чтобы паразитировать на мужчинах в обмен на возможность прикоснуться Священному Граалю в виде женской промежности!
.
Вот и пришло время вашему сыну полностью всрать все свои и ваши деньги, имущество и жизнь в обмен на «Писичку».
А после того как это произойдёт, Вагиня найдёт нового Аленя и пошлёт вашего сынуля на уЙ.
А ваш сын заявит всем с гордостью -«Я поступил как Настоящий мужик, все оставил женщине и ее новому еб@рю, а сам пошёл на теплотрассу! Ей нужнее. А я ещё заработаю.....»
Такая судьба у 90% Русских мужчин.
Гордитесь своим сыном! Вы воспитали хорошего Конюха для Принцесс!

28.
Гость

Мамаша, тебе не приходило в голову, что она даёт ему больше радости, чем деньги?

29.
Гость

Главное имущество никакое на него не оформляйте

Ну тогда никто любить не будет!
Если у сына нечего красть при разводе, на кой уЙ он кому нужен???
.
Как там любят говорить обычные Русские Женщины -
-
«Любовь нынче денег стоит! Сначала оплата, потом Любовь!»

30.
Гость

Автор! Возрадуйтесь таким положением дел!
-
«Девушка моего сына разводит его на деньги»
.
Ну так это же классические Российские отношения.
Русский Алень-Обеспечун Алешенька полностью просерает все своё и чужое в надежде получить статус «Настоящего».
Россия страна победивших Матриархата, Феминизма и Мизандрии, роль мужчины в этой стране: - Каблук, Алень, Лизун, Настоящий, Нижний, Куколд.
А Простiтyтки в России, которые смеха ради называют себя женщинами, представляют из себя Вагинь, и считают что они мужчинам делают величайшее одолжение, снисходя до того чтобы паразитировать на мужчинах в обмен на возможность прикоснуться Священному Граалю в виде женской промежности!
.
Вот и пришло время вашему сыну полностью всрать все свои и ваши деньги, имущество и жизнь в обмен на «Писичку».
А после того как это произойдёт, Вагиня найдёт нового Аленя и пошлёт вашего сынуля на уЙ.
А ваш сын заявит всем с гордостью -«Я поступил как Настоящий мужик, все оставил женщине и ее новому еб@рю, а сам пошёл на теплотрассу! Ей нужнее. А я ещё заработаю.....»
Такая судьба у 90% Русских мужчин.
Гордитесь своим сыном! Вы воспитали хорошего Конюха для Принцесс!

Класс! Я записал себе. Спасибо.

31.
Гость

Класс! Я записал себе. Спасибо.

Всегда пожалуйста. Обращайся 😉

32.
Гость

Если тратить свои заработанные, то сын ваш молодец. А кому и сколько платить, сам разберётся. Не маленький уже