Гость
Статьи
Как вам имя Дана?

Как вам имя Дана?

Не знаем как назвать дочь .Отчество Дмитриевна

Ledi Nadi
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Не хочу обижать и говорить что-то плохое, имя как имя, но сразу всплывает образ Даны Борисовны, и не в связи с пьянством или наркоманией, а то, как она погано выкаблучивалась в проекте "Последний Герой" в начале 2000-х. Как мухва на стекле...

Андрей
#2

Будут даней в школе называть, ну хотите ребёнку нервы испортить вперед!

Гость
#3

Само по себе имя классное.но в сочетании с отчеством мне кажется тяжеловато произносится . Назовите Лада . Лада Дмитриевна. Пока малышкабудет Ладушка

#4

Мне нравится...Данка

Ledi Nadi
#5
Гость

Само по себе имя классное.но в сочетании с отчеством мне кажется тяжеловато произносится . Назовите Лада . Лада Дмитриевна. Пока малышкабудет Ладушка

лада калина? нет спасибо

Ledi Nadi
#6
Гость что в горле кость

Не хочу обижать и говорить что-то плохое, имя как имя, но сразу всплывает образ Даны Борисовны, и не в связи с пьянством или наркоманией, а то, как она погано выкаблучивалась в проекте "Последний Герой" в начале 2000-х. Как мухва на стекле...

это да ,это как у меня знакомая не хочет дочь Ольгой называть потому,что ассоциация с бузовой.

#7
Гость

Само по себе имя классное.но в сочетании с отчеством мне кажется тяжеловато произносится . Назовите Лада . Лада Дмитриевна. Пока малышкабудет Ладушка

Старые песни о Главном, 1997 Новый год, праздничная телепрограмма на ОРТ, Александр Малинин с песней "Лада":
Даже если станешь Бабушкой,
Всё ты будешь Ладушкой...

Гость
#8

Мне нравится это имя.

#9
Ledi Nadi

это да ,это как у меня знакомая не хочет дочь Ольгой называть потому,что ассоциация с бузовой.

Извините-помилуйте, не могу понять, почему так не любят Бузлову? Если отключить её понты, то отчпокать её захотят многие, пока она молодая и сочная.
И эта, как её... Собчак нифига не Крокодайл, нормальная женщинесса, если не знать её ужЫмки и прЫжки...
Крокодайлицы -- это сёстрЫ Зейналовы.

Гость
#10

не очень для русского языка. Почему не назвать Дарья, Даша.

Гость
#11

Полное имя - Богдана Дмитриевна, Дана - сокращенно-обыденно.

Ledi Nadi
#12
Гость что в горле кость

Извините-помилуйте, не могу понять, почему так не любят Бузлову? Если отключить её понты, то отчпокать её захотят многие, пока она молодая и сочная.
И эта, как её... Собчак нифига не Крокодайл, нормальная женщинесса, если не знать её ужЫмки и прЫжки...
Крокодайлицы -- это сёстрЫ Зейналовы.

тема не про бузову .35 молодая и сочная? Мы ее видели в аэропорту кожа пережжоная солярием и дрябоая.Не любят потому,что она лезет туда в чем не разбирается ,бездарность и туда же поперлась в певицы на шею киркорову цепляется ну цирк

Ledi Nadi
#13
Гость

не очень для русского языка. Почему не назвать Дарья, Даша.

Дарья дмитриевна думаю будет много др как вам кажется?

Ledi Nadi
#14
Гость

Полное имя - Богдана Дмитриевна, Дана - сокращенно-обыденно.

Нет Дана есть самостоятельное имя

Гость
#15
Ledi Nadi

тема не про бузову .35 молодая и сочная? Мы ее видели в аэропорту кожа пережжоная солярием и дрябоая.Не любят потому,что она лезет туда в чем не разбирается ,бездарность и туда же поперлась в певицы на шею киркорову цепляется ну цирк

А Вам сколько?
Что-то сдается мне, что ты\вы - ***)))

#16

Я не про морально-волевые Бузловские, а как спермовыжЫмалку. В аэропорту нет, не видел. Чё, совсем Атас? Вы разбили моё хруМстальное Сердце...

Гость
#17
Ledi Nadi

Нет Дана есть самостоятельное имя

Можно придумать любое сокращение, но я пишу как правильно звучит.

Гость
#18
Гость

Само по себе имя классное.но в сочетании с отчеством мне кажется тяжеловато произносится . Назовите Лада . Лада Дмитриевна. Пока малышкабудет Ладушка

Мы доченьку сладушка называем) потому что сладкая)🍓🍬

Гость
#19
Ledi Nadi

лада калина? нет спасибо

Ну тогда назовите Милада, Милица, Милана, Эмилия

Гость
#20
Ledi Nadi

лада калина? нет спасибо

А имя Майя вам нравится?

Гость
#21
Гость что в горле кость

Извините-помилуйте, не могу понять, почему так не любят Бузлову? Если отключить её понты, то отчпокать её захотят многие, пока она молодая и сочная.
И эта, как её... Собчак нифига не Крокодайл, нормальная женщинесса, если не знать её ужЫмки и прЫжки...
Крокодайлицы -- это сёстрЫ Зейналовы.

Особенно одна из них, на НТВ которая.

Гость
#22

Сочетание с отчеством не очень, грубовато звучит. Лучше Диана Дмитриевна.

Ledi Nadi
#23
Гость

А Вам сколько?
Что-то сдается мне, что ты\вы - ***)))

*** это вы мне 25

Ledi Nadi
#24
Гость

А имя Майя вам нравится?

нет у мужа сестра майя (индейцы майя)

Гость
#25
Ledi Nadi

Дарья дмитриевна думаю будет много др как вам кажется?

Мы выбирали между Дарьей и Дианой. Я тоже сказала что у дочки слишком много др будет, как рычащая собака.
Выбрали Диану.
Муж тоже Дмитрий)))

Я тоже Дану рассматривала, но в памяти образ Даны Борисовой, как она в последнем герое жеманничала, я тогда еще подросток была, но уже противно стало, на всю жизнь испортила имя ассоциацией ))
Про Дину думали. Но мне показалось резковатым, угловатым имя, как удар хлыста.

Гость
#26

Дарья Денисовна тоже нормально звучит

Гость
#27

Как назвали дочь? Меня просто тоже Даной зовут. Нравится, что короткое.

Гость
#28

Я Дана Дмитриевна , и все звучит ахуенно , ничего грубого , мне нравится

Гость
#29
Андрей

Будут даней в школе называть, ну хотите ребёнку нервы испортить вперед!

Эм я Дана и мне нравится это имя сразу было не очень теперь оно мое любимое люблю когда говорят полное имя так как их много поэтому каждый раз что то новое