Гость
Статьи
Может ли мальчик …

Может ли мальчик ударить девочку, если она его бьёт или обижает?

У меня в школе была одна девочка, которая всё время била и обижала тихого мальчика-отличника. И в один день он ей наконец ответил, однако тут же поднялся тарарам, она нажаловалась учительнице, которая потом долго стыдила этого мальчика, типа "вот, ты же мужчина, как же ты можешь ударить даму. Это не по-мужски." А как вы считаете, может ли мальчик ударить девочку в ответ? Если она его бьёт?

Опрос
Может ли мальчик ударить девочку в ответ, если она его бьёт?
Регина
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не только может, но и должен.

#2

Ударить не может. Но и она не должна его бить
При чем тут девочка или мальчик?

#3

Воспитывать в стиле "это же девочка" - в корне неправильно.

Гость
#4

Если будет бить в дестве, потом будет бить в будущем жену. Я так думаю.

Гость
#5

Я помню меня одна женщина застрелить пыталась. Как думаете, если бы я позволил ей это сделать, то сейчас бы тут я или она писала?
И если что, то есть большая разница, между ударить в ответ, и начать избивать в ответ.

бои без правил
#7

как только девочка поднимает руку,то она становится спаринг-партнёром.

Гость
#8

Автор, тебя реально на тему драк между детей клинит.
Проблемы в семье и окружении?

Гость
#9

Если девочка дерётся, и разговоры и угрозы не помогают, то ла, может ужарить Дале со всей силы, только не по животу.

Гость
#10
Dashulya

Ударить не может. Но и она не должна его бить
При чем тут девочка или мальчик?

Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин «ку» делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам… Никогда!..

#11
Гость

Я помню меня одна женщина застрелить пыталась. Как думаете, если бы я позволил ей это сделать, то сейчас бы тут я или она писала?
И если что, то есть большая разница, между ударить в ответ, и начать избивать в ответ.

Что в итоге? Вы отобрали у неё Пиф-Паф, вставили куда надо и провернули против Часовой стрелки?

Гость
#12
Гость

Если девочка дерётся, и разговоры и угрозы не помогают, то ла, может ужарить Дале со всей силы, только не по животу.

а куда, в нос? Или в челюсть?

Гость
#14

Вопрос нелепый на этом форуме в такой час, но зеркалит ситуацию.
У кого-то здесь есть дочь? Вот приходите вы за ней в школу (или сад). А она выходит с расквашеным носом или перевязанной рукой.
Это ее "мальчик ударил". Ваши первые, интуитивные действия?

#15
Гость

Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин «ку» делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам… Никогда!..

А вместо малиновых штанов красный пинджмак пойдёт?

Гость
#16

А как вы считаете, может ли мальчик ударить девочку в
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
..в табло?
ОБЯЗАН!!!

Гость
#18
Гость

а куда, в нос? Или в челюсть?

Не ответит. Отъехал на пару лет в места не столь отдалённые

Гость
#19

Ну, 1х, нужно мальчику матери сказать,что девка бьет без причины, задирает, чтобы родитель была в курсе событий. Если девочка продолжает, то ,считаю, пацан спокойно может ей тоже ответить- стукнуть,если по другому она не понимает.
Девлчка девочкой, но и не х, без причины руки поднимать.

Гость
#21
Гость

Если девочка дерётся, и разговоры и угрозы не помогают, то ла, может ужарить Дале со всей силы, только не по животу.

Ч0й-то?

Гость
#22

Обязан прописать офигевшей бабе.

Гость
#23

Конечно может! Если у нас мент может ударить пожилую женщину, то мальчик девочку тем более!

Гость
#24
Гость

Конечно может! Если у нас мент может ударить пожилую женщину, то мальчик девочку тем более!

Пожилая женщина - это и есть девочка по местным поняткам.

Гость
#25
Гость

Ну, 1х, нужно мальчику матери сказать,что девка бьет без причины, задирает, чтобы родитель была в курсе событий. Если девочка продолжает, то ,считаю, пацан спокойно может ей тоже ответить- стукнуть,если по другому она не понимает.
Девлчка девочкой, но и не х, без причины руки поднимать.

Родители обычно этого не понимают. В их понимании девочка маленькая, никого обидеть не может, а если и стукнет - так всё равно, что пёрышком.
Наверняка слышали, как собачники убеждали, что их собака не кусается. Вот мамашки здесь мыслят точно так же.
По моему детскому и подростковому опыту, сильно бить в данном случае не нужно: девочку очень хорошо отрезвляет обычная пощёчина - у неё просто слетает шаблон, и она долго находится в ступоре. Обычные в данном случае слёзы не решают проблемы, ибо не выдают нового шаблона поведения.

Василиса
#26
бои без правил

как только девочка поднимает руку,то она становится спаринг-партнёром.

Мудешный петух раскудахтался со своим бредом.

Василиса
#27
Гость

Если девочка дерётся, и разговоры и угрозы не помогают, то ла, может ужарить Дале со всей силы, только не по животу.

Придурок что ли?

Гость
#28
Гость

Если будет бить в дестве, потом будет бить в будущем жену. Я так думаю.

Ну так и девочка если машет руками в детстве, то такая и вырастет.
А так в детстве огребет ответку и возможно вырастет человеком.

Гость
#29
Гость

Вопрос нелепый на этом форуме в такой час, но зеркалит ситуацию.
У кого-то здесь есть дочь? Вот приходите вы за ней в школу (или сад). А она выходит с расквашеным носом или перевязанной рукой.
Это ее "мальчик ударил". Ваши первые, интуитивные действия?

Выяснить что случилось

Гость
#30

На меня однажды в баре набросилась с кулаками пьяная женщина, когда я её просто схватил за руки, чтоб не била, охранник возмутился, что я поднял руку на женщину, дал в табло и выкинул из заведения, а дебоширку оставил.
У женщин в этом плане презумпция.

Гость
#31
Гость

а куда, в нос? Или в челюсть?

Мой средний сын когда его одноклассница уколола циркулем в спину дал ей в нос, сломал. Больше не тыкала. Так что в нос хорошая идея.

Гость
#32
Dashulya

Ударить не может. Но и она не должна его бить
При чем тут девочка или мальчик?

Вот ты тупая овца. Тебе же однозначно сказали, что она его уже бьет. Значит парень должен избить ее в ответ в 100 раз сильнее.

Гость
#33
Василиса

Придурок что ли?

А что не так шоле? Я свою бывшую регулярно бил.

#34
бои без правил

как только девочка поднимает руку,то она становится спаринг-партнёром.

Которую от пиз жить зачастую проще чем мальчика👍

Гость
#35
Dashulya

Ударить не может. Но и она не должна его бить
При чем тут девочка или мальчик?

Вы вопроса не поняли?

Гость
#36
Василиса

Придурок что ли?

Сдохни *** тупое я твою матуху *** *** ее отца длинной 8 см

Гость
#37

Я считаю что мальчик может бить девочку даже со всей силы