Гость
Статьи
Ребенок важнее мужа

Ребенок важнее мужа

Когда стоит выбор, чью жизнь выбирать - ребенка или мужа, то женщины, не задумываясь, выбирают ребенка. В то же время, мужчины всегда выбирают жену, полагая, что у них еще может быть другой ребенок.
Но, что происходит дальше.
В первом случае, жена, выбрав ребенка, легко находит нового мужа, бета-мужчину, который готов стать отцом для ее ребенка.
Во втором случае, муж, выбрав жену, теряет ребенка, но надеится, что жена родит другого, хотя бы из-за благодарности, что он выбрал ее. Но все случается не так, как он ожидал: жена в горе отдаляется от мужа, считая, что только их ребенок служил связывающим звеном, а раз ребенка нет, то она разводится, а мужчина остается без любимой жены, которая ушла от него и нашла другого, от которого она не против родить много малышей (о горе она постепенно забывает, ведь, новый муж не напоминает о потерянном ребенке).
Делайте выводы, кто хитёр, а кто действительно любит свою половинку.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Что ещё за мудешные фантазии? Идите спать.

Cвета
#2

Тетка, ты, наверное, выпила хорошо - потому как такую ххрень можно только в невменяемом состоянии написать.

Гость
#3

Ещё Ницше говорил о том , что мужчина , для женщины - это всего лишь средство. Целью же - всегда является ребенок. Так что всё логично.

Гость
#4

Легко находит нового мужа?
Ха!
Ха!
Ха!

Гость
#5

Кто захочет воспитывать сперму чужого мужика?

Гость
#6

Я прочитал внимательно и если честно признаться для меня жена важней ребёнка. Жена всё же взрослый и умный человек, а ребёнок навик не надо, от него только хлопоты одни и денег много жрёт

Гость
#7
Milana

Что ещё за мудешные фантазии? Идите спать.

Какая же вы жалкая? Почему бы тебе не лезть в разговоры взрослых людей, наберись уже ума глупая малолетка

Гость
#8

перестала читать после слов: жена, выбрав ребенка, легко находит нового мужа
Во что уж, а найти *** нового мужа далеко не легко, так как не каждый нормальный мужик согласится растить ребенка от другого мужика

Жлоб-абьюзер
#9
Гость

перестала читать после слов: жена, выбрав ребенка, легко находит нового мужа
Во что уж, а найти *** нового мужа далеко не легко, так как не каждый нормальный мужик согласится растить ребенка от другого мужика

"легко находит нового мужа, бета-мужчину, который готов стать отцом для ее ребенка."

Легчайше, прям на следующий день достатлчно выйти на улицу и крикнуть:) ох уж эти фантазии :)

#10
Гость

Какая же вы жалкая? Почему бы тебе не лезть в разговоры взрослых людей, наберись уже ума глупая малолетка

Ой, после твоих идиотских вопросов в моей теме, не тебе про ум говорить.

Гость
#11
Гость

перестала читать после слов: жена, выбрав ребенка, легко находит нового мужа
Во что уж, а найти *** нового мужа далеко не легко, так как не каждый нормальный мужик согласится растить ребенка от другого мужика

Пишет мужик. Терминология выдает, девушка никогда женщину с ребенком *** не назовет.

Гость
#12
Гость

Я прочитал внимательно и если честно признаться для меня жена важней ребёнка. Жена всё же взрослый и умный человек, а ребёнок навик не надо, от него только хлопоты одни и денег много жрёт

Ну вот, автор о том же

Гость
#13
Гость

Пишет мужик. Терминология выдает, девушка никогда женщину с ребенком *** не назовет.

Я назову, а кто они?

Рина
#14

Мужчин тут нет, одни членоносики...

Али-баба
#15
Гость

Я прочитал внимательно и если честно признаться для меня жена важней ребёнка. Жена всё же взрослый и умный человек, а ребёнок навик не надо, от него только хлопоты одни и денег много жрёт

Только муж- жена... должны быть в приоритете. Никак ни дети, ни родители, Любовь между супругами. Точка

Автор
#16

я конечно не рожала, но выбрала бы однозначно ребенка. все таки своя кровь. мужчина уходит от этого на 2 план и заводит любовницу чтобы снова ощутить себя на 1 плане. эгоизм и эгоцентризм. если бы мужчины так же вкладывались в ребенка, а не в себя.....

Гость
#17
Автор

я конечно не рожала, но выбрала бы однозначно ребенка. все таки своя кровь. мужчина уходит от этого на 2 план и заводит любовницу чтобы снова ощутить себя на 1 плане. эгоизм и эгоцентризм. если бы мужчины так же вкладывались в ребенка, а не в себя.....

Вот и подтверждение)

Гость
#18

Согласна с автором в той части, что касается женщин, безусловно все так и есть. Мужскую мотивацию сложно понять, но думаю тоже верно, мне кажется дети для мужчин вторичны, как приложение к женщине, да и побоится он с дитем один оставаться.

Гость
#19
Автор

я конечно не рожала, но выбрала бы однозначно ребенка. все таки своя кровь. мужчина уходит от этого на 2 план и заводит любовницу чтобы снова ощутить себя на 1 плане. эгоизм и эгоцентризм. если бы мужчины так же вкладывались в ребенка, а не в себя.....

В том и дело, что женщины сколько бы ни баек о любви не рассказывали, они четко разделяют свою кровь и чужую. Муж для них это чужой человек. Именно поэтому женщины легко изменяют мужа, ведь какая разница - муж тоже чужак.
А вот мужчины способны по-настоящему любить свою жену как свою кровь и половинку.

Гость
#20
Гость

Пишет мужик. Терминология выдает, девушка никогда женщину с ребенком *** не назовет.

Ваша интуиция вас подвела, я девушка. Просто с таким "подвешенным" языком.
"разведенка с прицепом" или "женщина с ребенком от первого брака" - словосочетания разные, а суть одна и та же

#21

Автор. Вы какая-то пристукнутая. Вы рассказываете истории выбора из первобытных времен. Когда люди жили в пещерах и охотились а мамонта.

весёлый мужчина
#22

в некоторых местах ещё есть бабы у которых мужчина на 1 месте, а остальные рады быть рспехами, ну таков их выбор что поделать

Автор
#23
Гость

В том и дело, что женщины сколько бы ни баек о любви не рассказывали, они четко разделяют свою кровь и чужую. Муж для них это чужой человек. Именно поэтому женщины легко изменяют мужа, ведь какая разница - муж тоже чужак.
А вот мужчины способны по-настоящему любить свою жену как свою кровь и половинку.

как половинку или как инкубатор который они будут любить пока она в состоянии вынашивать детей? ведь как только выясняется что женщина бесплодна, вперед любить ту которая сможет родить? дак в чем выражается любовь мужчины?

Гость
#24

Кстати, большинство женщин - жертв изнасилований не делают аборт, мотивируя тем, что ребенок наполовину будет от них, а мол вторая половина это не важно, ведь сперма как сперма.
В итоге получается так, что для женщин муж, который вкладывается в семью, трудится, зарабатывает, любит жену, равен с насильником.

Гость
#25
Автор

как половинку или как инкубатор который они будут любить пока она в состоянии вынашивать детей? ведь как только выясняется что женщина бесплодна, вперед любить ту которая сможет родить? дак в чем выражается любовь мужчины?

А вы вышли бы замуж за бесплодного мужчину, если скажем вы всю жизнь мечтали иметь детей?

Гость
#26
Автор

как половинку или как инкубатор который они будут любить пока она в состоянии вынашивать детей? ведь как только выясняется что женщина бесплодна, вперед любить ту которая сможет родить? дак в чем выражается любовь мужчины?

Женщины наверное легко выйдут замуж за бесплодного, но забеременеют от соседа или кого-то еще, раз они тут начали писать о бесплодности.
Но мужчины так не могут. Им важен, чтобы ребенок был от любимой жены.

Гость
#27

В этом и разница между мужчинами и женщинами. Для женщины муж это кошелек. Ей не важен, он бесплоден или нет, она согласна с ним и дальше жить, ведь если что она забеременеет от другого.
А вот мужчине важно, чтобы жена была фертильной, чтобы дети были от любимой жены.

Автор
#28
Гость

Женщины наверное легко выйдут замуж за бесплодного, но забеременеют от соседа или кого-то еще, раз они тут начали писать о бесплодности.
Но мужчины так не могут. Им важен, чтобы ребенок был от любимой жены.

дак получается к какому выводу можно прийти в отношении мужчин? значит они любят в зависимости от ее плодовитости? а если она не может родить? значит любовь пропадает? насчет женщин мы выяснили что они детей предпочтут мужу...я очень много слышала от мужчин что ради детей они на все готовы....на столько на все готовы что идут налево там плодить детей....и еще такой вопрос у меня появился зачем тогда мужчине так скажем оплодотворять женщину если они понимают что тем самым сами себя отодвинут на 2 план и у женщины появится тот кого она будет любить больше чем кого либо?

Гость
#29

Не, это реально есть такая басня, типа кто кого оставит...но вы это так все перемудрили, остальным, кто не знаком с рассказом покажется, что боде сумасшедшей.
Что вы хотели этим доказать? Что мужчины способны больше любить, а женщины ***? Хорошо, думайте так, спокойной ночи.

Гость
#30
Гость

Кто захочет воспитывать сперму чужого мужика?

миллионы))

Гость
#31
Гость

Пишет мужик. Терминология выдает, девушка никогда женщину с ребенком *** не назовет.

одно *** на женском форуме, жесть))

Гость
#32
Али-баба

Только муж- жена... должны быть в приоритете. Никак ни дети, ни родители, Любовь между супругами. Точка

ну у тебя должны пусть у тебя и будут)))

Гость
#33
Гость

В том и дело, что женщины сколько бы ни баек о любви не рассказывали, они четко разделяют свою кровь и чужую. Муж для них это чужой человек. Именно поэтому женщины легко изменяют мужа, ведь какая разница - муж тоже чужак.
А вот мужчины способны по-настоящему любить свою жену как свою кровь и половинку.

нифига они не способны))

Гость
#34
весёлый мужчина

в некоторых местах ещё есть бабы у которых мужчина на 1 месте, а остальные рады быть рспехами, ну таков их выбор что поделать

как хоршо что штаны для меня не на 1 и даже не на 10 месте, тех кто пресмыкается перед штаноносцами презираю, фу фу))

Гость
#35
Автор

как половинку или как инкубатор который они будут любить пока она в состоянии вынашивать детей? ведь как только выясняется что женщина бесплодна, вперед любить ту которая сможет родить? дак в чем выражается любовь мужчины?

+++

Гость
#36
Гость

Кстати, большинство женщин - жертв изнасилований не делают аборт, мотивируя тем, что ребенок наполовину будет от них, а мол вторая половина это не важно, ведь сперма как сперма.
В итоге получается так, что для женщин муж, который вкладывается в семью, трудится, зарабатывает, любит жену, равен с насильником.

большинство? статистику в студию))

Гость
#37
Гость

Женщины наверное легко выйдут замуж за бесплодного, но забеременеют от соседа или кого-то еще, раз они тут начали писать о бесплодности.
Но мужчины так не могут. Им важен, чтобы ребенок был от любимой жены.

то то всякие лазаревы и киркоровы растят детей от суррогаток))

Гость
#38

Автор, откуда у вас такие однозначные ответы, кого выберет мужчина и женщина? Вы что опрос проводили? И сколько пар в этом опросе участвовали? Я бы не была так однозначна. Каждый человек делает свой выбор согласно своему мировосприятию. Я вас разочарую, но многие мужчины тоже выберут ребенка. Мы живём в своих детях.

Гость
#39

В любом случае ребёнок - это плод любви, соотвественно сначала родители, а потом уже ребёнок. Родители должны показывать на своём примере что такое любовь. Ребёнок - это продолжение двух людей.

Гость
#40
Гость

Я прочитал внимательно и если честно признаться для меня жена важней ребёнка. Жена всё же взрослый и умный человек, а ребёнок навик не надо, от него только хлопоты одни и денег много жрёт

Вы ненавидите своего ребенка?

Гость
#41
Гость

Пишет мужик. Терминология выдает, девушка никогда женщину с ребенком *** не назовет.

Назовет, ещё как назовет, от зависти и злобы.

Форум: Дети
Всего: 47 753 темы
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 036 тем