Гость
Статьи
А вы не боитесь за …

А вы не боитесь за своих дочерей?

Как вы вообще позволяете своим дочерям ходить в одиночку например со школы?Вон недавно какой то подонок убил 12-летнюю.Таких случаев каждый год очень много.Как же уязвимы девочки,особенно почему-то 9-летним достается,чаще всего нападают именно на 9-летних девочек

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
#1

Очень боюсь, поэтому и не рожаю ее в этот убблюдошный мир

Гость
#2

От таких случаев никто не застрахован, сейчас и в школу отпускать страшно, терракты устраивают. Но конечно, за детьми многие не следят , либо работают и некогда.

Гость
#4
Эльза

Очень боюсь, поэтому и не рожаю ее в этот убблюдошный мир

А я считаю,что девочек надо с детства сдавать на единобороства.Вот мой знакомый сам спортсмен сдал свою дочку на тайский бокс,чтоб могла себя защитить.А уж он в этом разбирается.Конечно в 7 лет это может и не поможет,а в 17 запросто!

Гость
#5
Гость

От таких случаев никто не застрахован, сейчас и в школу отпускать страшно, терракты устраивают. Но конечно, за детьми многие не следят , либо работают и некогда.

Очень даже застрахован.Есть страны где вообще нет криминала-исландия,монако,сингапур и т.д.Кроме того,те кто встречают и провожают своих детей со школы всегда и не отпускают их одних,с их детьми и не случается ничего

дрю
#6

а сейчас еще и мудэшники неадекватные появились

Гость
#7

На девочек нападают не чаще чем на мальчиков.
Статистику посмотрите

Гость
#8
Гость

А я считаю,что девочек надо с детства сдавать на единобороства.Вот мой знакомый сам спортсмен сдал свою дочку на тайский бокс,чтоб могла себя защитить.А уж он в этом разбирается.Конечно в 7 лет это может и не поможет,а в 17 запросто!

Не поможет.
Об этом говорят сами тренеры по единоборствам

Гость
#9
Гость

Очень даже застрахован.Есть страны где вообще нет криминала-исландия,монако,сингапур и т.д.Кроме того,те кто встречают и провожают своих детей со школы всегда и не отпускают их одних,с их детьми и не случается ничего

До скольки лет вы будете встречать? До 18? До 30?

Гадя Ляшков
#10
Гость

Жырные и независимые наиболее уязвимы в любой момент своей никч0мной и горемычной жызни.

Я жирная завидуй мне))

#11
Гость

От таких случаев никто не застрахован, сейчас и в школу отпускать страшно, терракты устраивают. Но конечно, за детьми многие не следят , либо работают и некогда.

Если бы в казанской школе педагоги не организовывали травлю этого чудака с помощью школьников, возможно и не было бы расстрела... Это никак не снимает ответственность с бывшего ученика этой школы, но все же... Вспомните и солдата, который перестрелял своих сослуживцев - вечером его обещали опустить (изнасиловать). Поэтому, вести себя надо нормально, даже кого считаешь чудаком. Тогда и бояться не надо, что за тобой так придут.

дрю
#12
Гость

Не поможет.
Об этом говорят сами тренеры по единоборствам

если девушка спортивная и с железом на ты,вполне поможет уложить среднестат. мужика. Женщины -полицейские, к примеру

Гость
#13
meiweser

Если бы в казанской школе педагоги не организовывали травлю этого чудака с помощью школьников, возможно и не было бы расстрела... Это никак не снимает ответственность с бывшего ученика этой школы, но все же... Вспомните и солдата, который перестрелял своих сослуживцев - вечером его обещали опустить (изнасиловать). Поэтому, вести себя надо нормально, даже кого считаешь чудаком. Тогда и бояться не надо, что за тобой так придут.

Все сплетни собрала чтобы обелить отморозков.
Кто там его травил? Кто кого опускал?

Гость
#14
дрю

если девушка спортивная и с железом на ты,вполне поможет уложить среднестат. мужика. Женщины -полицейские, к примеру

Женщины полицейские к примеру не могут уложить преступника с голыми руками. Боевиков меньше смотрите

Гость
#15
Гость

Женщины полицейские к примеру не могут уложить преступника с голыми руками. Боевиков меньше смотрите

Феминистки могут всё.

Гость
#16
Гость

А я считаю,что девочек надо с детства сдавать на единобороства.Вот мой знакомый сам спортсмен сдал свою дочку на тайский бокс,чтоб могла себя защитить.А уж он в этом разбирается.Конечно в 7 лет это может и не поможет,а в 17 запросто!

Конечно разбирается. Как он, блевотный, хоть в чем-то может не разбирацо?

Гость
#17
Гость

До скольки лет вы будете встречать? До 18? До 30?

Почему только до 30? А дальше?😆

Гость
#19
дрю

если девушка спортивная и с железом на ты,вполне поможет уложить среднестат. мужика. Женщины -полицейские, к примеру

Гы!

дрю
#20
Гость

Женщины полицейские к примеру не могут уложить преступника с голыми руками. Боевиков меньше смотрите

почему не сможет?)

Гость
#21
дрю

почему не сможет?)

В силу раздичий, которые дажы феминизъм не смог преодолеть. Только, если в кино)))

Гость
#22
дрю

почему не сможет?)

Потому что не может.
И не делает этого.

дрю
#23
Гость

В силу раздичий, которые дажы феминизъм не смог преодолеть. Только, если в кино)))

какие различия там?) если человек, независимо от пола, лет 5-10, к примеру, спортом занимается:) уложить не проблема практически любого

Гость
#24
Гость

Не поможет.
Об этом говорят сами тренеры по единоборствам

Это кто сказал?Немало случаев было когда девушки давали отпор.В бразилии одна женщина обезвредила грабителя и удерживала до приезда полиции.И мой знакомый боксер так же говорил

Гость
#25
Гость

В силу раздичий, которые дажы феминизъм не смог преодолеть. Только, если в кино)))

Не, ну при удачном стечении обстоятельств и дольном зилом преступнике, возможно и успеет провести удачный приём. Возможно

Гость
#26
Гость

До скольки лет вы будете встречать? До 18? До 30?

До 18 да.

Гость
#27
дрю

какие различия там?) если человек, независимо от пола, лет 5-10, к примеру, спортом занимается:) уложить не проблема практически любого

Ну все блин, просто гроза всех мужиков за 5 лет качалки 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#28
Гость

Это кто сказал?Немало случаев было когда девушки давали отпор.В бразилии одна женщина обезвредила грабителя и удерживала до приезда полиции.И мой знакомый боксер так же говорил

Это просто удачные обстоятельства и отдельные случаи.
Хороший тренер никогда вам не скажет что вы сможете побить преступника

дрю
#29
Гость

Ну все блин, просто гроза всех мужиков за 5 лет качалки 🤣🤣🤣🤣🤣

да я вообще не девушка. но 99% мужиков не то, что 5 лет не занимались, а даже года...особенно в снг.

Гость
#30
Гость

До 18 да.

А потом девочка становится терминатором и сама раскидывает всех маньяков? 😁

Гость
#31

Ой не ври.Шизофреникам и прочим больным это не поможет,как к ним не относись,все равно нападут.А у этой твари из казани опухоль в мозгу была,поэтому так себя повел.Нечего оправдывать этот бред.Что то он расстрелял не обидчтков,а вообще левых восьмиклассниклв спустя 4 года после окончания школы.Так что не гони тут

Гость
#32
дрю

да я вообще не девушка. но 99% мужиков не то, что 5 лет не занимались, а даже года...особенно в снг.

Пока дама весом 50 кг будет проводить там свои приёмы, преступник весом 90кг просто вырубит её прямым ударом в лицо

дрю
#33
Гость

Пока дама весом 50 кг будет проводить там свои приёмы, преступник весом 90кг просто вырубит её прямым ударом в лицо

угу:) он с таким весом пока будет целиться своей жирной руцей, уже вечность пройдет:) он же неповоротлив. а она ловкая, быстрая, выносливая при своих 50 кг

Гость
#34
Гость

Пока дама весом 50 кг будет проводить там свои приёмы, преступник весом 90кг просто вырубит её прямым ударом в лицо

Надо больше кушать.

Гость
#35
Гость

Женщины полицейские к примеру не могут уложить преступника с голыми руками. Боевиков меньше смотрите

Кто сказал?Ты сам сталкивался?Крав мага,бразильское джиу джитсу созданы для того,чтобы человек слабее мог победить более сильного,читай про бразильское джиу джитсу,именно с помощью него можно обезвредить преступника.Не гони

Гость
#36
дрю

какие различия там?) если человек, независимо от пола, лет 5-10, к примеру, спортом занимается:) уложить не проблема практически любого

Строении тела, в мышечной массе, например. Нормативы по физухе от пола сильно зависят. Смешанных соревнований нет.

Гость
#37
Гость

Это кто сказал?Немало случаев было когда девушки давали отпор.В бразилии одна женщина обезвредила грабителя и удерживала до приезда полиции.И мой знакомый боксер так же говорил

Бразилия большая, а женщина одна.

Гость
#38
Гость

В силу раздичий, которые дажы феминизъм не смог преодолеть. Только, если в кино)))

Да что ты.То-то чемпионки мма обезвреживали грабителей в бразилии.

Гость
#39
Гость

Строении тела, в мышечной массе, например. Нормативы по физухе от пола сильно зависят. Смешанных соревнований нет.

Есть, недавно по первому каналу фигуристки в прыжках победили мужиков.

Гость
#40
Гость

Строении тела, в мышечной массе, например. Нормативы по физухе от пола сильно зависят. Смешанных соревнований нет.

Все дело в технике.С помощью бразильского джиу джитсу все возможно.К тому же на мужском теле до фига болезненных точек.Пах,колени,кадык,глаза,нос,живот

Гость
#41
Гость

Не, ну при удачном стечении обстоятельств и дольном зилом преступнике, возможно и успеет провести удачный приём. Возможно

Ага. Была тут такая Дубинушка. 3 раза в детстве мимо спортивного кружка проходила и с тех пор у ней жыровой корсет. Она утверждала, что если бы могла уложить 90 килограммового мужыка, то наверное, смогла бы это сделать. Дословная цитата.

Гость
#42
дрю

да я вообще не девушка. но 99% мужиков не то, что 5 лет не занимались, а даже года...особенно в снг.

Это не важно.

Не автор
#43

Мне провожали до школы и обратно до 5ого класса.
Если не смогу сама, буду просить мою маму/папу, они на пенсии уже к тому времени оба будут и живут рядом

Гость
#44
Гость

Бразилия большая, а женщина одна.

Загугли Польяна Виана Мота.И это не первы случай и не только в бразилии.У нас в городе девушка избила парня который приставал к ней.Она занималась кикбоксингом

Гость
#45
дрю

угу:) он с таким весом пока будет целиться своей жирной руцей, уже вечность пройдет:) он же неповоротлив. а она ловкая, быстрая, выносливая при своих 50 кг

Да да да....
Че там целиться то?
Один хороший удар.
В уличной драке даже мужчины спортсмены далеко не всегда выходят победителями

Гость
#46
Гость

Кто сказал?Ты сам сталкивался?Крав мага,бразильское джиу джитсу созданы для того,чтобы человек слабее мог победить более сильного,читай про бразильское джиу джитсу,именно с помощью него можно обезвредить преступника.Не гони

И как в Бразилии с преступностью? Дрищи и борцуньи всех обезвредили уже?

Гость
#47
Гость

Да что ты.То-то чемпионки мма обезвреживали грабителей в бразилии.

Их у же несколько стало?

Не автор
#48
Гость

А я считаю,что девочек надо с детства сдавать на единобороства.Вот мой знакомый сам спортсмен сдал свою дочку на тайский бокс,чтоб могла себя защитить.А уж он в этом разбирается.Конечно в 7 лет это может и не поможет,а в 17 запросто!

Знаб случай, жеенщина взрослая, с поясом по каким то единаборствам вошла в подъезд после работы и получила кулаком в лица, нос сломали и вырубили с одного удара. Забрали сумку и убежали. Вот вам и применение своих способностей.

Гость
#49
Гость

Есть, недавно по первому каналу фигуристки в прыжках победили мужиков.

Еще греча по акции сейчас в пятерочке. И Макаревич ранний ничего.

Гость
#50
Гость

Кто сказал?Ты сам сталкивался?Крав мага,бразильское джиу джитсу созданы для того,чтобы человек слабее мог победить более сильного,читай про бразильское джиу джитсу,именно с помощью него можно обезвредить преступника.Не гони

Сама ты гонишь