Гость
Статьи
Почему в России до сих …

Почему в России до сих пор рожают?

В целом трэнд жизни в РФ с 2014 года - более чем понятен
Он понятен даже с 2008 года
Но тем не менее - выглядываю в окно квартиры в Мск, напротив детсад - -там ходят дети, рожденные явно после 2008г
В чем дело? Я своих детей породил до 2008 г., если что.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожают и в войну рожали,там ещё хуже ведь было.

Гость
#3

В 2008 ты видать еще сам под стол пешком ходил, если так рассуждаешь.

Виолетта
#4

Рожают либо обеспеченные люди, либо контингент с двузначным IQ. Вторые о будущем потомства не задумываются.

Гость
#5
Гость

Рожают и в войну рожали,там ещё хуже ведь было.

это понятно
вопрос почему?

Гость
#6
Гость

придурокъ, блин

о почему кЪ?

Гость
#7
Гость

это понятно
вопрос почему?

Почему?Продолжение рода,смысл.

Гость
#8
Виолетта

Рожают либо обеспеченные люди, либо контингент с двузначным IQ. Вторые о будущем потомства не задумываются.

а у тебя какой IQ
мой вроде бы 52

Гость
#9
Гость

Почему?Продолжение рода,смысл.

дак на кой этот род нужен, если ты живешь прости госпади в го вне
может прервать порочный круг?

Гость
#10
Гость

это понятно
вопрос почему?

Потому, что война это всегда адреналин. А при адреналине тянет на секс. Ну и естественно у людей были мечты и надежды на будущее. Фашистов побьем и заживем. Теперь же основная масса населения живет в сером вялотекущем режиме и естественно ничего не хочется. И будущее туманно. Мне тоже кажется, что рожают сейчас либо очень обеспеченные, либо маргиналы. Середняки детей практически не заводят.

Гость
#11
Гость

дак на кой этот род нужен, если ты живешь прости госпади в го вне
может прервать порочный круг?

А вы читали когда нибудь биографии известных людей,кто стал богатым?Так вот,многие из них выросли как раз таки в той нищете,так что если родитель нищий-это ещё не значит,что и дети такие же будут.Даже у алкашей и то дети вырастают и выбиваются в люди.

Гость
#12
Гость

А вы читали когда нибудь биографии известных людей,кто стал богатым?Так вот,многие из них выросли как раз таки в той нищете,так что если родитель нищий-это ещё не значит,что и дети такие же будут.Даже у алкашей и то дети вырастают и выбиваются в люди.

Например, Стив Джобс, Билл Гейтс, Джеф Безос, ВВП?

Гость
#13
Гость

дак на кой этот род нужен, если ты живешь прости госпади в го вне
может прервать порочный круг?

Ты говорят же - мы как-то выросли и они пусть устраивают сами свою жизнь,а мы ниче не знаем,мы им жизнь дали

Гость
#14
Гость

А вы читали когда нибудь биографии известных людей,кто стал богатым?Так вот,многие из них выросли как раз таки в той нищете,так что если родитель нищий-это ещё не значит,что и дети такие же будут.Даже у алкашей и то дети вырастают и выбиваются в люди.

Еее, есть еще наивные,поедающие эти сказки

Гость
#15

РАБЫ НЕМЫ

Гость
#16
Гость

это понятно
вопрос почему?

А почему каждую весну размножаются собаки и кошки?

Гость
#17
Гость

Еее, есть еще наивные,поедающие эти сказки

Не сказки,у меня есть примеры из ближайшего окружения.

Гость
#18

Чтобы в декрете сидеть и не работать, а потом не выходя из одного декрета сразу во второй, у нас сотрудница уже в третий декрет подряд пошла.

Гость
#19
Гость

Чтобы в декрете сидеть и не работать, а потом не выходя из одного декрета сразу во второй, у нас сотрудница уже в третий декрет подряд пошла.

Декрет пройдет,на что жить подросшим тугосерям?

Гость
#20

Наши женщины рожали и в войну, голод, разруху, причем рожали помногу, в провинции многодетная семья и в наши дни не редкость, пусть рожают т.к. в нашей стране рождаемость в минусе, идет сокращение населения.

Гость
#21

Да не только в провинции. Как раз мода пошла на многодетные семьи. Состоятельные мужчины считают престижным иметь не менее трёх детей. И хвастать при этом,что жена прекрасно выглядит.

Гость
#22
Гость

Декрет пройдет,на что жить подросшим тугосерям?

Муж будет тянуть, она ж уже вся в детях, работать не вариант

#23

А что, надо перестать рожать?
А как же "Россия - великая страна!"?

Гость
#24

Рожают потому что богаче чем в России живут только миллиарда два человек на Земле. А остальные ПЯТЬ миллиардов живут или также или беднее.

Гость
#25

Покажите мне таких, кто рожает " на благо родины". Рожают потому что любят, мужей, детей, и хотят нормальную семью.

Я не Автор
#26
Гость

Да не только в провинции. Как раз мода пошла на многодетные семьи. Состоятельные мужчины считают престижным иметь не менее трёх детей. И хвастать при этом,что жена прекрасно выглядит.

Бред какой. Так и любовников жёны заводят, потому что "престижно".

Форум: Дети
Всего: 48 982 темы
Новые темы за месяц: 811 тем
Популярные темы за месяц: 21 442 темы