Гость
Статьи
Дети в забитом …

Дети в забитом общественном транспорте

Объясните прикол тащить детей в транспорт, где уже итак людей, как в бочке селедки? Нет же, лезут с детьми на руках. Зачеееем???

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предлагаете ребёнка в школу вертолётом доставлять?

Гость
#2

ну видимо дабы отвезти диточку в пункт назначения
а ты вот дожило до детородного возраста - а все такие простые вопросы задаешь
почему?

#3

Дайте угадаю - видимо, людям ехать надо.
Вы-то от чего не в личном кабриолете до сих пор?

Гость
#4

Нет машины и денег на такси

Автор
#6
Гость

Предлагаете ребёнка в школу вертолётом доставлять?

Для вас сейчас столько такси. На кой вы лезете в автобус со своей ошибкой молодости?

Автор
#7
Гость

ну видимо дабы отвезти диточку в пункт назначения
а ты вот дожило до детородного возраста - а все такие простые вопросы задаешь
почему?

ЧТо ты не сешь?

Автор
#8
Бухие бухи

Дайте угадаю - видимо, людям ехать надо.
Вы-то от чего не в личном кабриолете до сих пор?

А вы?

Гость
#9
Гость

Нет машины и денег на такси

На метро я довезу ребёнка до школы за 20 минут, а на машине более часа.
Нахрена козе баян?

Автор
#10
Гость

Нет машины и денег на такси

А зачем рожают нищие наркоманы и алкаши, если на такси на двоих нет 100р? Не лучше ли не рожать?

Гость
#11
Автор

Для вас сейчас столько такси. На кой вы лезете в автобус со своей ошибкой молодости?

А что у нас автобус теперь транспорт для избранных? 😁

Гость
#13
Автор

А зачем рожают нищие наркоманы и алкаши, если на такси на двоих нет 100р? Не лучше ли не рожать?

ну тебя же родили вот
нам на усладу

Гость
#14
Автор

ЧТо ты не сешь?

отрыгни кал и спроси заново

Автор
#15
Гость

На метро я довезу ребёнка до школы за 20 минут, а на машине более часа.
Нахрена козе баян?

Наxpeна общественному транспорту ваш иждивенец? Или вы живете в глухом селе, раз до школы везете?

Автор
#17
Гость

ну тебя же родили вот
нам на усладу

Рот закрой, прихлебалка общественная

Автор
#18
Гость

отрыгни кал и спроси заново

Сейчас ты у меня отрыгнешь

#19

Лезут, потому что считают, что им все должны. Типа встанут и уступят.
Тоже таких ненавижу.

Гость
#20

Ну вот, ещё одна детоненавистница.

Гость
#22
Автор

Сейчас ты у меня отрыгнешь

вот у тя пукан то рвет

#23
Гость

Я однажды ехала в автобусе и толстая тетя пихала мне коляску со своим личинусом в зад, а когда автобус затормозил, я села личинке прямо на лицо. Толстая тетя визжала и даже хотела меня бить, но я лишь громко хохотала, сидя на ее личинке.

Оh shit)))))))

Гость
#24

И это наше будущее?? Ненормальные мамки, детки-попрошайки и козы на сидячих местах.

Гость
#25

Ехать нужно срочно, денег на такси нет, вот и лезут. Другое дело, что если детские места уже заняты детьми, то другие им уступать никто не обязан. Залезут и будут с детьми стоять

Гость
#26
Автор

Для вас сейчас столько такси. На кой вы лезете в автобус со своей ошибкой молодости?

ОТ как раз для всех категорий лиц, жирный тролль

Гость
#27
Автор

А зачем рожают нищие наркоманы и алкаши, если на такси на двоих нет 100р? Не лучше ли не рожать?

Если вы ездите на автобусе, планируете вообще не рожать или перед родами вместо проездного купить себе майбах?

#28

Потому что нищие и безответственные в первую очередь считают что это их прямая обязанность наплодить продолжение своего великого рода Пупкиных, надо же кому-то хрущевку с тараканами в наследство передать. Вот и таскают этих несчастных детей по гов_но-возкам коим является общественный транспорт

Гость
#29
Гость

Я однажды ехала в автобусе и толстая тетя пихала мне коляску со своим личинусом в зад, а когда автобус затормозил, я села личинке прямо на лицо. Толстая тетя визжала и даже хотела меня бить, но я лишь громко хохотала, сидя на ее личинке.

та мамаша сама виновата

Автор
#30
Гость

Если вы ездите на автобусе, планируете вообще не рожать или перед родами вместо проездного купить себе майбах?

Это ты планируешь рожать, нормальные люди не плодятся, только амебы

Гость
#31
Автор

А зачем рожают нищие наркоманы и алкаши, если на такси на двоих нет 100р? Не лучше ли не рожать?

Так ездите на такси и даже знать не будете кто там в том метро))

Автор
#32
Гость

Так ездите на такси и даже знать не будете кто там в том метро))

У нас в городе нет метро)) Так что, я и знать не знаю, что это

Гость
#33

да уж

Гость
#34

Полная маршрутка народу, а мамаши своих на сидения садят и сами садятся. Взять на колени видимо не додумываются

Гостья
#35

Нет, грубость конечно ни к чему. Но вопрос то по делу. Лезут с ребенком в переполненную маршрутку. И всем видом требую уступить место. Конечно уступают, нерывы то не железные и детей жалко. Но чем думают родители? Такси в маленьких городах 100 рублей? Путинских пособий хватит пару раз в неделю прокатиться.
А если нет и 100 рублей, то нечего с поассажиров что то требовать. Ведь вашему ребенку придется всю жизнь так ездить, пусть привыкает. Дети не виноваты. Виноваты глупые родители.

Форум: Дети
Всего: 48 295 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 21 225 тем