Гость
Статьи
С жалостью смотрю на …

С жалостью смотрю на рожавших

Как же жаль этих замученых некрасивых родивших женщин. И мужчины уже на них по другому смотрят и ставят по иерархии ниже бездетных. Я вот детей не имею чему счастлива.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
фаг
#1

У меня сын Лафантиша.

Придумайте мне ник
#8

Некрасивых вообще не жалко, хоть рожавших, хоть нет

Гость
#9

Вот, кстати, заметила тоже, взгляд потухший, замучанные, с вечно жирной головой, нервные, прут со своими колясками и весь мир им должен везде уступать

Гость
#10

Если смысл жизни твоей в том, чтобы мужчины на тебя смотрели, но спешу тебя огорчить: после 30, хоть с детьми, хоть без с каждым годом изменения будут очевидны в твоей тушке, и кому она сдалась бесплодная к 40? А там, привет 40 котов. Не возвеличивай себя в собственных глазах, унижая других, в мире хватает детных и офигенно выглядящих гораздо лучше тебя бездетной. Если слепая, я тебе примеров приведу миллион.

Гость
#11
Гость

Вот, кстати, заметила тоже, взгляд потухший, замучанные, с вечно жирной головой, нервные, прут со своими колясками и весь мир им должен везде уступать

У меня трое каждый день мою голову, с коляской не ходила,только с автолюлькой.

Гость
#13
Гость

Вот, кстати, заметила тоже, взгляд потухший, замучанные, с вечно жирной головой, нервные, прут со своими колясками и весь мир им должен везде уступать

А ещё я в очках всегда темных, и за рулём всегда. ХЗ где ходят эти сальные волосы с колясками

Лана Дель Рей
#14

Я одного хочу ребёнка

Татьяна, 35
#15

А мне жалко нарциссов обоих полов. Которые думают что их жалость или уважение имеет вес для других.

#16
Гость

Вот, кстати, заметила тоже, взгляд потухший, замучанные, с вечно жирной головой, нервные, прут со своими колясками и весь мир им должен везде уступать

Маму свою описала?)))

#18
фаг

Как дела у выб!ляд!ков?

Спроси родню свою. 😁

Катя Мраморная
#19

Автор и без детей- никому не нужная неликвидка, зря радуется

фаг
#20
Pина

Спроси родню свою. 😁

Бабла на воду и хлеб хватает, старуха?

#21
фаг

Бабла на воду и хлеб хватает, старуха?

Мама из магазина пришла, разговариваете?)

Гость
#25

Все еще впереди, не говорите гоп, пока не перепрыгните. И вас не минует сия участь. Раз паритесь такими вопросами, значит не все нормально в датском королевстве кривых зеркал.

Лола
#26

Ну что за бред)))
У меня 1 ребенок,2й брак,но собираюсь разводиться
Вес меньше 50кг,всегда помытая побритая с педикюром и т.д.
И знакомятся,и отношения предлагают,а я еще не успела развестись,
Не ну явижу иногда толстых и с грязной головой..но это меньшинство!

Гость
#27

Любимых в иерархии не ставят)) а на неродивших 40 леток уж точно смотрят косо))

Гость
#28

Некрасивые женщины рожают детей, чтобы доказать миру, что у них тоже был секс.

Гость
#29
Гость

Если смысл жизни твоей в том, чтобы мужчины на тебя смотрели, но спешу тебя огорчить: после 30, хоть с детьми, хоть без с каждым годом изменения будут очевидны в твоей тушке, и кому она сдалась бесплодная к 40? А там, привет 40 котов. Не возвеличивай себя в собственных глазах, унижая других, в мире хватает детных и офигенно выглядящих гораздо лучше тебя бездетной. Если слепая, я тебе примеров приведу миллион.

А мужикам дети не нужны. Рожать, чтоб всё тащить одной?

Гость
#30
Гость

А мужикам дети не нужны. Рожать, чтоб всё тащить одной? На...уй такие дети.

От тебя не хотели просто, а другим нужны и сами просят.

Гость
#33
Гость

А мужикам дети не нужны. Рожать, чтоб всё тащить одной?

Сочувствую, если перед твоими глазами примеры мужиков, которым не нужны дети, много нормальных семей, почему ты один негатив видишь?

Гость
#36

Так счастоивы, что даже пришли на форум настрочить тему? Видимо, не все у вас так хорошо как пытаетесь себя убедить

Гость
#37

Ну и дура.Себя пожалей)) Откуда такая дурацкая статистика?

Гость
#38
Катя Мраморная

Автор и без детей- никому не нужная неликвидка, зря радуется

Она и не радуется. Человеку больно и плохо. Она очень несчастна. Ее остаётся только пожалеть.

Автор
#39

Рожавшие это антисекс.

Гость
#40
Автор

Рожавшие это антисекс.

А на кой им быть секс да еще и с тоьой, им ващетна тебя нас рать, общественное мнение-мнение тех, кого не спрашивают

Форум: Дети
Всего: 48 415 тем
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 21 263 темы