Гость
Статьи
Мужчины и дети

Мужчины и дети

В Москве мать оставила отцу 11-месячного ребёнка, а тот сдал его в детдом

После рождения дочери у Марка и Анастасии начались проблемы. По её словам, мужчина был агрессивным, распускал руки, запрещал видеться с друзьями. А полтора месяца назад вовсе ушёл. В хостел, потому что жить ему больше негде. Анастасия пыталась растить маленькую Катю сама, отец не помогал никак, забегал на 5–10 минут.

Однажды мать написала ему: "Я к тебе сейчас приеду и оставлю ребёнка, крутись как хочешь". Хотела, чтобы отец осознал ответственность и понял, что ребёнок — не игрушка. Но батя вызвал полицию и попытался избавиться от ребёнка. Сам он, правда, говорит, что всё из лучших побуждений: ребёнку в хостеле не место. Теперь малышка в больнице, чудо-родители ждут в гости органы опеки и уже передумали: мать хочет забрать ребёнка к себе, отец готов отвезти в Уфу к бабушке с дедушкой.

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отец как обычно отдает бабке.

Гость
#2
Гость

отец как обычно отдает бабке.

Тут мд вечно жалуются, что после развода жена забирает детей

Гость
#3

Чистый муддак. Наклепал ребенка, а как отвечать - в кусты. Вот они типичные мужики в России.

Гость
#4

И что? Расплодится от маргинала, побыстрее, чтоб замуж, чтоб как у всех и часики же тикают, а потом ноют, а мужик может, вообще не хотел личинку

Гость
#5

Нормальные мужики детей не хотят. Скорее всего, шкурра обманом залетела.

33летний пенсионер
#6
Гость

Чистый муддак. Наклепал ребенка, а как отвечать - в кусты. Вот они типичные мужики в России.

Я думаю наши мужчины достойны наших женщин :)

Гость
#7

Ну так значит изначально мужчине этот ребенок не нужен был, а эта баба его и не спрашивала, родила и васе. Результат предсказуемый.

Гость
#8
Гость

И что? Расплодится от маргинала, побыстрее, чтоб замуж, чтоб как у всех и часики же тикают, а потом ноют, а мужик может, вообще не хотел личинку

100% он не хотел.

Гость
#9
Гость

Ну так значит изначально мужчине этот ребенок не нужен был, а эта баба его и не спрашивала, родила и васе. Результат предсказуемый.

Не хочет детей, пусть предохраняется. Как маленькие, не знаете откуда дети что ли появляются?

Гость
#10
Гость

Ну так значит изначально мужчине этот ребенок не нужен был, а эта баба его и не спрашивала, родила и васе. Результат предсказуемый.

все*

Гость
#11

Папаше ребенка отдать. Пусть бабке, хоть кому, его проблемы. Это его "личинка". Девка еще родит от кого-нибудь, нефиг жизнь ломать.

Гость
#12
Гость

И что? Расплодится от маргинала, побыстрее, чтоб замуж, чтоб как у всех и часики же тикают, а потом ноют, а мужик может, вообще не хотел личинку

Тут соглашусь, но давайте без оскорблений. Ребенок то в чем виноват?

Гость
#13
Гость

Ну так значит изначально мужчине этот ребенок не нужен был, а эта баба его и не спрашивала, родила и васе. Результат предсказуемый.

А сколько таких случаев, когда жена не хочет, муж упрашивает, а потом все равно бросает?

Гость
#14

Папаше ребенка. Пусть теперь возится. Будет знать как детей делать.
Молодой женщине жизнь личную надо устраивать.
Мужики сейчас лучше женщин живут, нужно отдавать папашам детей.

Гость
#15

Мать - посадить за оставление ребенка в опасности (в хостеле ребенку на самом деле не место, отец был прав, когда сдал в приют). Квартиру матери отдать отцу, пусть он там растит ребенка.

Гость
#16
Гость

Мать - посадить за оставление ребенка в опасности (в хостеле ребенку на самом деле не место, отец был прав, когда сдал в приют). Квартиру матери отдать отцу, пусть он там растит ребенка.

Про квартиру ничего неизвестно. Может это съемная была.

Гость
#17
Гость

А сколько таких случаев, когда жена не хочет, муж упрашивает, а потом все равно бросает?

Он бросает не ребенка, а ее. И в этом именно она и веновата.
Надо понимать по какой рпичине уходит мужчина, особенно тот который просил ребенка.

Гость
#18
Гость

Про квартиру ничего неизвестно. Может это съемная была.

Это не меняет факта что она бросила ребенка в хостеле. На нары сцуку.

Гость
#19
Гость

Это не меняет факта что она бросила ребенка в хостеле. На нары сцуку.

Она папаше вообще-то оставила. Это он полицию вызвал.

Гость
#20
Гость

Он бросает не ребенка, а ее. И в этом именно она и веновата.
Надо понимать по какой рпичине уходит мужчина, особенно тот который просил ребенка.

А почему сразу женщина виновата в 100% случаев у мдшников? Откуда вам знать?

Гость
#21
Гость

Она папаше вообще-то оставила. Это он полицию вызвал.

Ну так она ребенка из нормальной квартиры выкинула в хостел. Правильно сделал что вызвал полицию.

Гость
#22
Гость

А почему сразу женщина виновата в 100% случаев у мдшников? Откуда вам знать?

Фемме, ты пишешь давай без оскорблений, но сразу начинаешь оскорблять, чего это ты, а фемме?

Гость
#23
Гость

Она папаше вообще-то оставила. Это он полицию вызвал.

А что ему оставалось? Он все правильно поступил и спас ребенка от опасности. Теперь ему опеку, а жене - срок.

Гость
#24
Гость

А почему сразу женщина виновата в 100% случаев у мдшников? Откуда вам знать?

Я об этом знаю так как я был свидетелем этого. Четко знаю по какой причине это происходит.

Гость
#25
Гость

Фемме, ты пишешь давай без оскорблений, но сразу начинаешь оскорблять, чего это ты, а фемме?

А где оскорбление? Ок, а как называть ваше движение? Просто мд? Ну хорошо

Гость
#26
Гость

А где оскорбление? Ок, а как называть ваше движение? Просто мд? Ну хорошо

Про мдшников, я ничего общего с ними не имею и не желаю

Гость
#27
Гость

Ну так она ребенка из нормальной квартиры выкинула в хостел. Правильно сделал что вызвал полицию.

Его ребенок. Пусть забирает. Хватит чушь писать. Нехххер свои личинки плодить.

Гость
#28
Гость

Его ребенок. Пусть забирает. Хватит чушь писать. Нехххер свои личинки плодить.

А вот ни фига. Так это не работает. Она подвергла жизнь ребенка опасности и будет посажена.

Гость
#29
Гость

Чистый муддак. Наклепал ребенка, а как отвечать - в кусты. Вот они типичные мужики в России.

Ты рыло для начала из их супу вынь.

Гость
#30
33летний пенсионер

Я думаю наши мужчины достойны наших женщин :)

Вздор)))

Гость
#31
Гость

А вот ни фига. Так это не работает. Она подвергла жизнь ребенка опасности и будет посажена.

МОжет не посажена, но наказание должно быть, как минимум органы опеки забрали бы ребенка. Думаю ребенку лучше будет без такой вот мамы.

Гость
#32
Гость

Папаше ребенка отдать. Пусть бабке, хоть кому, его проблемы. Это его "личинка". Девка еще родит от кого-нибудь, нефиг жизнь ломать.

Девку в тюрьму посодют же.

Гость
#33
Гость

А сколько таких случаев, когда жена не хочет, муж упрашивает, а потом все равно бросает?

Мала-мала.

Гость
#34
Гость

Про квартиру ничего неизвестно. Может это съемная была.

Тогда просто посадить.

Гость
#35
Гость

А почему сразу женщина виновата в 100% случаев у мдшников? Откуда вам знать?

Так жизнь устроена.

Гость
#36
Гость

А вот ни фига. Так это не работает. Она подвергла жизнь ребенка опасности и будет посажена.

Ничему она не подвергала. Ребенок с папашей был. Он пусть снимает жилье.

Гость
#37
Гость

Ничему она не подвергала. Ребенок с папашей был. Он пусть снимает жилье.

Подвергала, подвергала. Пусть посидит неподмытая.

Гость
#38
Гость

Ничему она не подвергала. Ребенок с папашей был. Он пусть снимает жилье.

Для 11 месячного ребенка нужны определенные условия. В хостеле их нет. Значит она подвергла жизнь ребенка опасности. Сядет как миленькая от 3 до 5 лет плюс лишение родительских прав.

Гость
#39
Гость

Чистый муддак. Наклепал ребенка, а как отвечать - в кусты. Вот они типичные мужики в России.

ну то есть баба пока мужик клепал на красной площади гуляла и потом сбросив мужику ребенка прикрылась его отвественностью это норма

Гость
#40

Если женщина не нужна не нужен и ее ребёнок пусть даже он общий будет ;((( да и вообще у мужчины нет материнского инстинкта поэтому к детям не все конечно но большинство относятся поверхностно

Гость
#41
Гость

Тут мд вечно жалуются, что после развода жена забирает детей

Один случай что то доказал?
В Хабаровском крае беременная женщина убила двухлетнего ребенка из-за плача
Двадцатипятилетняя Анастасия Д. задушила родных детей — пятилетнюю дочь и трехлетнего сына. Тела нашел их отец, когда пришел домой.
В Челябинске огласили приговор молодой матери, зарезавшей годовалого сына из-за мести мужу
Еще примеры, или хвптит?

Гость
#42
Гость

Один случай что то доказал?
В Хабаровском крае беременная женщина убила двухлетнего ребенка из-за плача
Двадцатипятилетняя Анастасия Д. задушила родных детей — пятилетнюю дочь и трехлетнего сына. Тела нашел их отец, когда пришел домой.
В Челябинске огласили приговор молодой матери, зарезавшей годовалого сына из-за мести мужу
Еще примеры, или хвптит?

Ну примеров неадекватного поведения мужчин то больше

Гость
#43
Гость

И что? Расплодится от маргинала, побыстрее, чтоб замуж, чтоб как у всех и часики же тикают, а потом ноют, а мужик может, вообще не хотел личинку

Те кто не хочет, предохраняются.

Гость
#44
Гость

Нормальные мужики детей не хотят. Скорее всего, шкурра обманом залетела.

Нормальные как раз таки хотят)

Гость
#45
Гость

Он бросает не ребенка, а ее. И в этом именно она и веновата.
Надо понимать по какой рпичине уходит мужчина, особенно тот который просил ребенка.

Да да, она виновата а он ангел как обычно)))

Гость
#46
Гость

Это не меняет факта что она бросила ребенка в хостеле. На нары сцуку.

И он бросил)

Гость
#47
Гость

Фемме, ты пишешь давай без оскорблений, но сразу начинаешь оскорблять, чего это ты, а фемме?

Мд это оскорбление?) Так почитай ты первый начал.

Гость
#48
Гость

Ну примеров неадекватного поведения мужчин то больше

Нет, гораздо больше истеричных неадекватных баб.

Гость
#49
Гость

Я об этом знаю так как я был свидетелем этого. Четко знаю по какой причине это происходит.

По разным.

Гость
#50
Гость

А вот ни фига. Так это не работает. Она подвергла жизнь ребенка опасности и будет посажена.

В твоих мечтах)))