Гость
Статьи
Подросток 100 раз …

Подросток 100 раз подряд смотрит один и тот же фильм

Добрый вечер! Помогите советом, подросток смотрит один и тот же фильм 100 раз, я не знаю как на это реагировать, нормально ли это или это какие-то отклонения? И стоит ли что-то делать в данной ситуации?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам могу пересматривать по много раз один и тот же фильм из моей коллекции. И что здесь такого странного ?

Гость
#2
Гость

Сам могу пересматривать по много раз один и тот же фильм из моей коллекции. И что здесь такого странного ?

Ну не каждую неделю же и один и тот же

Гость
#3
Гость

Ну не каждую неделю же и один и тот же

При этом другие напрочь отказывается смотреть

#4

Это совершенно нормально, было бы удивительно встретить подростка, не зацикленного на чём-нибудь

Гость
#5
Гость

Ну не каждую неделю же и один и тот же

Иногда и несколько дней подряд.

Батя Lisa Stafford
#6

Что за фильм? Я в своё время куча раз один и тот же фильм смотрел, будучи втюренным в местную актрису. Тока я не полностью смотрел, а отдельные моменты, где есть она.

Гость
#7
Батя Lisa Stafford

Что за фильм? Я в своё время куча раз один и тот же фильм смотрел, будучи втюренным в местную актрису. Тока я не полностью смотрел, а отдельные моменты, где есть она.

Гарри Поттер, вроде не нравится никто, но говорит, что сюжет безумно интересный, а что там 100 раз смотреть, это же не сериал

Гость
#8
Каменный Гость

Это совершенно нормально, было бы удивительно встретить подростка, не зацикленного на чём-нибудь

У знакомой не зациклена дочь, все в меру, зависимостей нет, а у моей капец какой-то

Батя Lisa Stafford
#9
Гость

Гарри Поттер, вроде не нравится никто, но говорит, что сюжет безумно интересный, а что там 100 раз смотреть, это же не сериал

Сюжет хороший, но более одного раза в год я бы не смотрел. А лет ему сколько?

#10
Гость

У знакомой не зациклена дочь, все в меру, зависимостей нет, а у моей капец какой-то

Маман может не знать или вам не говорить

Гость
#11

Я в детстве постоянно перепроходил игру Dragon Age.
Просто потому что всё остальное мне казалось не интересным. Когда скачал пару других игр, это прокручивание одной и той же прекратилось.
Впрочем сейчас я не играл в "век дракона" 2 года лишь с одной целью: забыть и пройти как в первый раз.

Гость
#12

Гарри Поттер! Я тоже его смотрел по 100500 раз, знаю наизусть и каждый год все равно пересматриваю

Гость
#13

Мой ребёнок смотрит «сваты « уже 100 раз

#14

меня кстати алгоритмы ютюба с безконечной цензурой тож задолбали, я раз 9999 наверное уже один и тот же ахиатский клип посмотрел, об бесконца его пихает во все очереди и плейлисты

помойка ссаная

Батя Lisa Stafford
#15
Гость

У знакомой не зациклена дочь, все в меру, зависимостей нет, а у моей капец какой-то

Так это ОНА... На Гарри Пухтера или ещё кого шликает. Инфа сотка.

Гость
#16
Батя Lisa Stafford

Сюжет хороший, но более одного раза в год я бы не смотрел. А лет ему сколько?

Ей 14

Гость
#17
Гость

Гарри Поттер! Я тоже его смотрел по 100500 раз, знаю наизусть и каждый год все равно пересматриваю

Тут не каждый год, тут 1-2 раза в неделю, а то и чаще

Гость
#18

Я в детстве фильм скала 1997, раз 50 смотрел и ничего.

Не автор
#19
Гость

Гарри Поттер, вроде не нравится никто, но говорит, что сюжет безумно интересный, а что там 100 раз смотреть, это же не сериал

Ооо! По 100 раз каждый фильм смотрела и норм.
На даче была одна кассета третьего узника азкабана, так я весь месяц каждый день его смотрела :)) бабушка даже выучила эту летающую тетку :)))

Ева
#20

Помню, мать с подружкой как-то принесли вмдеокассету с фильмом Шокирующая азия, кто знает тот знает. Втихую смотрели, меня прогоняли в другую комнату. Как-то мать уехала, я точно знала что часа на 4, я кассету эту достала и у меня сделался шок. Мне было 11.Потом эту кассету я втихую ставила и смотрела, около года

Гость
#21

Я так помню в школе тоже пиратов карибского моря мотала 😁

Жизнь
#22

Я тоже хочу посмотреть 22 серию. Началась она в 7.00. Но самый интересный момент приблизительно начинается с 15.00-16.00. Одна бабушка смотрела, говорит что Слон бежал через дорогу, а потом передумал и вернулся в сторону дома. И потом внезапно исчез.
Я бы попыталась договориться с их самым главным режиссером картины, потому что никому не интересны эти остросюжетные моменты с изменами и прочими неудобствами.
Хотя до этого на этой киностудии снимали только ужасы, я не знаю как они в других жанрах... Так что шансов на выживание практически нет.Ну может малюююсерький процент есть. Слону конечно не позавидуешь.

Гость
#23

Нечиго страшного я сам часто присматривю слюбимые фильма сириалы и аниме ну например Гарри Поттер, Тайны Смолвеля, Сейлормун Гарри Поттера сматрю почти каждую неюелю Сейлор мун 1 или 2 раза в месяц Таны Смлвеля персмотрев все серии начинаю смотеть занова

Гость
#24

В любом случае показать ребёнка психологу. Проблема есть, главное определиться с её тяжестью.

Гость
#25

Дак подросток себя в этом фильме видит, неужели не понятно!
Обязательно фильм то посмотрите сами и выводы, выводы, выводы.

Гость
#26

Возможно подростку не хватает семьи, папани и нормальной мамани, братика или ссетрички.

Гость
#27

Моя сестра в 14-15 лет смотрела друг за другом все фильмы с актёром Майклом Паре. Досмотрит и заново, так 2 года. Потом также Телохранитель с Костнером. Потом Полицию Майами и Беверли-Хиллз 90210. Брат раз 200 или больше смотрел Разборки в маленьком Токио, наизусть знал. Я могу сериал Дикий ангел раз 5-7 подряд посмотреть. И ничего, не считаем себя психами. Живём, работаем, бухаем по праздникам, ругаемся с мужьями/женами. В общем всё как у людей.

Гость
#28
Гость

Гарри Поттер, вроде не нравится никто, но говорит, что сюжет безумно интересный, а что там 100 раз смотреть, это же не сериал

Я смотрела не 100 Но точно 20)) потом когда уже могла цитировать - перестала)

Гость
#29
Гость

Я смотрела не 100 Но точно 20)) потом когда уже могла цитировать - перестала)

Фильмы ГП все цитировать может

Гость
#30

У меня щас такая де фигня, НИЧЕГО НИ ХОЧУ СМОТРЕТЬ, ничего кроме одного мультфильма (Леди и бродяга, если кому то важно). Самое интересное что он за две недели мне еще не надоел, а самому то страшно, одно и то же неделями смотреть. Помогите! Что делать?

Гость
#31
Гость

Тут не каждый год, тут 1-2 раза в неделю, а то и чаще

я тоже смотрю одни и те же фильмы и какой то чаще всего, это часть из прошлого где мне было душевно комфортно и хорошо, возможно вашему ребенку не хватает положительных эмоций и он их компенсирует таким образом. проверьте в крови эндорфины выработку , возможно признаки дипрессии или страх перед будущим,зато в фильме все ясно, что дальше будет. Ребенок не хочет расставаться с детскими впечатлениями.

Гость
#32

Возможно этот фильм успокаивает человека после стресса