Гость
Статьи
Не хочу рожать …

Не хочу рожать мальчика, только девочку хочу родить

Я еще не рожала, но я всегда мечтала родить только дочь. У меня неприязнь к мальчикам. Я смотрю на своих знакомых родивших мальчиков и для меня этот как кошмарный сон, там еще их по двое в семье бывает, ужас двое будущих сексиста и мизогина.
Получается, что женщина там свой род по-женски не продолжает, а только мужчина, а это дискриминация женщин с точки зрения феминизма.
Чтобы женщина продолжила свой род она должна родить только дочь по матриархальным меркам.
Я буду плакать если рожу мальчика, не мое это, я хочу только девочку, потому что, я женщина все таки, и я личность, а женщин рожающих только сыновей мне очень жалко они продолжают не свой род, а род мужа, они просто патриархалки, и никакого стакана воды они в будущем от сына не получат и никакой моральной поддержки, потому что женщина все таки лучше понимает женщину, чем мужчина.

Амазонка
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно, я тоже всегда хотела только девочку, потому что сыновей мы растим для чужой семьи, а дочь всегда будет с нами в самые тяжелые времена.

#2
Гость

Правильно, я тоже всегда хотела только девочку, потому что сыновей мы растим для чужой семьи, а дочь всегда будет с нами в самые тяжелые времена.

А я нет

Гость
#4

Не даром все самые добрые и достойные женщины рожают дочерей, потому что Бог им делает комплимент в виде продолжения себя.

Гоша
#5

Дык чё, вырастишь нормального такого феминиста-бабораба, это же супер.

Гость
#6

Глупо…главное чтоб здоровый ребёнок был, а уж какого пола, значение второстепенное

Гость
#7

Ну рожать то всё-равно от мужской спермы придётся. Или ты почкованием размножишся?

Гость
#8
Гость

Глупо…главное чтоб здоровый ребёнок был, а уж какого пола, значение второстепенное

Это дебилка пр.эльза или кто-то из её ковырялок темы такие строчит. Всегда одно и тоже. Креатива ноль. 😪

Гость
#9

Селективный аборт в помощь. Сейчас пол можно узнать до 12 недели.

Гость
#11
Гость

Девочка - это брак и недочеловек, зачем ее рожать? Все равно вся ее жизнь будет боль и изнасилования..

Мальчик - это брак и недочеловек, зачем его рожать женщине? Какой толк он женщине принесет, вся его жизнь будет насилием и бесполезным существованием, половина мужчин даже не работают и образования не получают.

Гость
#12

Если Бог дает дочь - то это великое счастье, Божья Благодать, а сына если дает то, значит вы не заслужили комплимента

Гость
#13

Точно. Нафик нужны эти пацаны. То курит, то пьет, то мат, то наркотики. Потом еще армия с дедовщиной. Короче, проблем от них много.

Гость
#15

И правильно. Она потом тебе брови нарисует за чаепитием. А сын что , только машинку из Лего подарит .

Гость
#16
Гость

Не даром все самые добрые и достойные женщины рожают дочерей, потому что Бог им делает комплимент в виде продолжения себя.

Нет,вы не правы. Дочери тоже разные бывают,и матерей из дома гонят под старость,чтоб жить с сожителями своими. И не все дочери оказываются в жизни замужем и в счастливой семье с детьми. Может быть и не повезет,будет неустроенная ваша дочка по жизни. Нет ничего хуже злой незамужней старой девы. С карьерой тоже далеко не у всех девочек складывается. Так что,не надо обобщать . Главное,чтоб ребенок был здоров и счастлив. А какого он пола- абсолютно не важно.

Гость
#17

Правильно автор , дочка ближе к маме , а сыновья ближе к отцам. Лучшая подруга будет и всегда при вас .

Гость
#18

Дочка ближе к матери, даже если в подростковом возрасте, будет страдать внутренней мизогинией, это временно, потом она поймет, что лучше матери и женщин в целом нет.
Дочка живет для того, чтобы жить. учится, работать, и творить наполняя своей энергией этот мир.
А сын, найдет себе девушку, женится и об матери забудет, мужчины чужие дети для нас. Наши корни Амазонок дают об себе знать, когда существовали женские общины и мужские общины.

Гость
#19

Дочь однозначно лучше, женщина дочь рожает для себя, сына для чужой женщины.

Гость
#20

Но темы форума " токсичная мать" , " нехочу общаться с матерью" и куча других говорят, что у всех в семьях по разному отношения с дочерьми. Как в принципе и в жизни.

Гость
#21
Гость

Нет,вы не правы. Дочери тоже разные бывают,и матерей из дома гонят под старость,чтоб жить с сожителями своими. И не все дочери оказываются в жизни замужем и в счастливой семье с детьми. Может быть и не повезет,будет неустроенная ваша дочка по жизни. Нет ничего хуже злой незамужней старой девы. С карьерой тоже далеко не у всех девочек складывается. Так что,не надо обобщать . Главное,чтоб ребенок был здоров и счастлив. А какого он пола- абсолютно не важно.

Речь идет об нормальных, адекватных детях, сыновья тоже бывают такими, что не дай Бог.

Гость
#22
Гость

Дочка ближе к матери, даже если в подростковом возрасте, будет страдать внутренней мизогинией, это временно, потом она поймет, что лучше матери и женщин в целом нет.
Дочка живет для того, чтобы жить. учится, работать, и творить наполняя своей энергией этот мир.
А сын, найдет себе девушку, женится и об матери забудет, мужчины чужие дети для нас. Наши корни Амазонок дают об себе знать, когда существовали женские общины и мужские общины.

У женщин нет своей энергии, они высасывают ею ото всюду, в т.ч. от мужчины. Сорри, но так уж природа нас людей устроила.

Гость
#23
Гость

Дочка ближе к матери, даже если в подростковом возрасте, будет страдать внутренней мизогинией, это временно, потом она поймет, что лучше матери и женщин в целом нет.
Дочка живет для того, чтобы жить. учится, работать, и творить наполняя своей энергией этот мир.
А сын, найдет себе девушку, женится и об матери забудет, мужчины чужие дети для нас. Наши корни Амазонок дают об себе знать, когда существовали женские общины и мужские общины.

А еще у Амазонок было небольшое, но крепкое государство со столицей в городе Фемискира. Была царица, было войско, были прекрасные лошади… Не было одного – мужчин. Что не мешало, а может быть, и помогало амазонкам жить значительно веселее большинства тогдашних женщин. Один раз в году амазонки встречались с мужчинами соседних племен и потом рожали от них детей. Мальчиков они, по разным источникам, либо убивали, либо отдавали отцам. А девочек воспитывали в воинском духе.

Гость
#24
Гость

Речь идет об нормальных, адекватных детях, сыновья тоже бывают такими, что не дай Бог.

В том то и дело что в каждой семье это индивидуально. Один вроде при хороших родителях занимается не пойми чем , без образования , тяжёлого характера, другой ребенок сознательный , близкие отношения с родителями , уважение. У всех по разному.

Гость
#25
Гость

Речь идет об нормальных, адекватных детях, сыновья тоже бывают такими, что не дай Бог.

У нормальных и адекватных детей независимо от пола всегда будут хорошие и добрые отношения с мамой и отцом,да и вообще в семье. А нормальные и адекватные родители одинаково любят своих детей любого пола.

Гость
#26
Гость

У нормальных и адекватных детей независимо от пола всегда будут хорошие и добрые отношения с мамой и отцом,да и вообще в семье. А нормальные и адекватные родители одинаково любят своих детей любого пола.

Это вы автору скажите

Гость
#27
Гость

А еще у Амазонок было небольшое, но крепкое государство со столицей в городе Фемискира. Была царица, было войско, были прекрасные лошади… Не было одного – мужчин. Что не мешало, а может быть, и помогало амазонкам жить значительно веселее большинства тогдашних женщин. Один раз в году амазонки встречались с мужчинами соседних племен и потом рожали от них детей. Мальчиков они, по разным источникам, либо убивали, либо отдавали отцам. А девочек воспитывали в воинском духе.

В том то и дело, что брак - это патриархальный институт угнетения женщин, с точки зрения феминизма, брак придуман мужчинами и выгоден мужчинам.Не даром молодые парни не могут жить без отношений, в то время, как молодые девушки могут прекрасно без них обходится.

Гость
#28
Гость

В том то и дело, что брак - это патриархальный институт угнетения женщин, с точки зрения феминизма, брак придуман мужчинами и выгоден мужчинам.Не даром молодые парни не могут жить без отношений, в то время, как молодые девушки могут прекрасно без них обходится.

Согласна, недаром говорят что "Сын - до венца, а дочь - до конца"

Гость
#29

Да дочка дочке рознь. У приятельницы одна её умаяла , не знает что и делать - ни образования, ни работы нормальной , ни отношений. Другая умница , делает успехи в учебе , радует мать , у них очень близкие отношения. Ну а младший сынок так вообще ее душа , ненарадуются ему с мужем. Действительно, в жизни получается по разному.

Гость
#30
Гость

В том то и дело, что брак - это патриархальный институт угнетения женщин, с точки зрения феминизма, брак придуман мужчинами и выгоден мужчинам.Не даром молодые парни не могут жить без отношений, в то время, как молодые девушки могут прекрасно без них обходится.

Почему тогда лезбы тоже женятся?

Гость
#31
Гость

В том то и дело, что брак - это патриархальный институт угнетения женщин, с точки зрения феминизма, брак придуман мужчинами и выгоден мужчинам.Не даром молодые парни не могут жить без отношений, в то время, как молодые девушки могут прекрасно без них обходится.

К сожалению, но мы до сих пор живем в патриархате, а это несправедливо, нам нужно это менять, на боле менее матриархальный строй, потому что из-за патриархата общество забыло о настоящих природных женских потребностях, а не тех которые навязывает женщинам патриархальное общество.

Гость
#32
Гость

У нормальных и адекватных детей независимо от пола всегда будут хорошие и добрые отношения с мамой и отцом,да и вообще в семье. А нормальные и адекватные родители одинаково любят своих детей любого пола.

Даже хороших добрых отношениях сын женился, там невестка, а как они относятся к свекровям можно почитать в темах на форуме, лишний раз к ним дверь не откроешь, ты чужой человек в их семье, а дочь ближе к матери.

Гость
#33
Гость

Даже хороших добрых отношениях сын женился, там невестка, а как они относятся к свекровям можно почитать в темах на форуме, лишний раз к ним дверь не откроешь, ты чужой человек в их семье, а дочь ближе к матери.

И про дочек тут начитались " ненавижу мать, нехочу общаться , испаганила всё детство и т.д.

Не автор
#34

Я тоже очень хотела девочку и я была счастлива, что так и получилось. Но если был бы мальчик, то и мальчика полюбила бы конечно. Единственно, что с именем была бы проблема, не могли мы с мужем определиться с мужским именем, он был категорически моих любимых имен мальчиков: Федя, Степа, Боря, Филя… сам предлагал Руслана (я категорически против) тогда еще вроде пришли к выбору, что если мальчик, то Максим, но все-таки это было бы не самое мое любимое имя и так как в итоге мы развелись я бы жалела, что не назвала Федей или Степой хотя бы… но вот с именем девочки у нас вообще споров не было, оказалось что нам оьоим нравится одно и то же имя и как нам на 17ой неделе сказали, что сто процентная девочка, я сразу стала называть ее по имени уже.

Гость
#35
Гость

Мальчик - это брак и недочеловек, зачем его рожать женщине? Какой толк он женщине принесет, вся его жизнь будет насилием и бесполезным существованием, половина мужчин даже не работают и образования не получают.

вас и не просят

Гоша
#36
Гость

К сожалению, но мы до сих пор живем в патриархате, а это несправедливо, нам нужно это менять, на боле менее матриархальный строй, потому что из-за патриархата общество забыло о настоящих природных женских потребностях, а не тех которые навязывает женщинам патриархальное общество.

И какие же это потребности?

Гость
#37

сексистами они не будут если вы их так сами не воспитаете, а вот уберечь девочку от манипуляций женатиков, от возможного абьюза и агрессии, от абортов, от риска стать эскортницей, проблем по женски, и всего букета, с которыми мы все женщины сталкиваемся, будет сложновато, у меня сын и я рада.

Гость
#38

со своей матерью я не общаюсь, кстати, полная антипатия и непонимание, любой разговор заканчиваался скандалом, а казалось родила она девочку)))

Гость
#39
Гость

Правильно, я тоже всегда хотела только девочку, потому что сыновей мы растим для чужой семьи, а дочь всегда будет с нами в самые тяжелые времена.

не будет))) сужу по своему опыту))

Гость
#40
Лапуля

Тоже не хочу хyetряса в доме . Онм не управляемые глупые животноые

а вам нужна управляемая тряпка?)

Гость
#41
Гость

Мальчик - это брак и недочеловек, зачем его рожать женщине? Какой толк он женщине принесет, вся его жизнь будет насилием и бесполезным существованием, половина мужчин даже не работают и образования не получают.

большинство?)) ну ну то то я смотрю все мои знакомые на шее у мужчин сидят))

Гость
#42
Гость

Правильно автор , дочка ближе к маме , а сыновья ближе к отцам. Лучшая подруга будет и всегда при вас .

неправда) я свою мать ненавижу)

Гость
#43
Гость

Дочь однозначно лучше, женщина дочь рожает для себя, сына для чужой женщины.

человека нельзя рожать для себя, он не является ничьей собственностью.

Гость
#44
Гость

В том то и дело, что брак - это патриархальный институт угнетения женщин, с точки зрения феминизма, брак придуман мужчинами и выгоден мужчинам.Не даром молодые парни не могут жить без отношений, в то время, как молодые девушки могут прекрасно без них обходится.

молодые парни не могут жить без секса))

Гость
#45
Гость

И про дочек тут начитались " ненавижу мать, нехочу общаться , испаганила всё детство и т.д.

+++

Гость
#46
Гость

Если Бог дает дочь - то это великое счастье, Божья Благодать, а сына если дает то, значит вы не заслужили комплимента

Мать Илона Маска посмеётся над вами .
И да , темы форума говорят за себя , как выше заметили гости.

Гость
#47

Так роди, как мне родили, 2 мальчика и 3 девочки и будет тебе щв\асте.

#48

к сожалению ныне женщины неспособны и девочку воспитать хорошим человеком тк они не понимают устройства женщины, даже являясь женщинами. увы. про мальчика вообще молчу. так что чтобы её рожать сперва нужно научица воспитывать девочек хорошим человеком. вот тада и рожайте.

Гость
#49

Феминизм о равности пола, а не о привосходстве женщин.

Гость
#50
Гость

Мальчик - это брак и недочеловек, зачем его рожать женщине? Какой толк он женщине принесет, вся его жизнь будет насилием и бесполезным существованием, половина мужчин даже не работают и образования не получают.

Согласна. Нахрена, их сразу уничтожать на корню,чтоб аж извивались от боли эти ублюдки с хренами