Гость
Статьи
Разрешаете своим детям …

Разрешаете своим детям играть в компьютерные игры?

Я запрещаю. Потому что от компьютера портиться зрение, осанка и психика. Учиться надо а не в стерялки играть.
А вы разрешаете? #дети

Опрос
Разрешаете ли детям играть в игры?
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну дык купи приставку.

ВоланДеМорт24
#2

Зрению монитор не вредит, если с нормальной герцовкой.
Осанка так же зависит от позы: он может заниматься в сгорбленной позе чем угодно.
Психика намного сильнее страдает, если по вине сволочной мамаши в детстве нет никакого счастья. Ни один человек не выдержит долго без возможности отдохнуть и расслабиться, а игры- лучшее расслабление.

ВоланДеМорт24
#3
Гость

ну дык купи приставку.

Консоли- мусор.
На них ужасное управление, мало игр и нет торрентов.
Идеальный выбор геймера- ПК.

Королева жизни
#4

От тупых родителей портится психика

Гость
#5

А вы постоянно учитесь или работаете? Вот прям 24/7 365 дней в году?

Гость
#6

Я начала играть в 21. Раньше не надо

Гость
#7
Гость

Я начала играть в 21. Раньше не надо

Кто сказал? Почему все должны как вы?

Гость
#8

Сколько лет ребенку? Я начал играть в 14. И потом самому постепенно надоело

Гость
#9
Гость

Кто сказал? Почему все должны как вы?

Патамушта она ша гавна пажрет и все гавнаедами станут.

Гость
#10

Да, вместе играем. А ты надзиратель, а не родитель, ты хоть током ребенка не бьёшь?

Гость
#11

Подкидываю всякое интересное типа стратежек, где надо мозгами поскрипеть.

ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ
#12

Играем совместно с детьми.

#13
ВоланДеМорт24

Консоли- мусор.
На них ужасное управление, мало игр и нет торрентов.
Идеальный выбор геймера- ПК.

Идеальный выбор это иметь мощный пк и консоль. НА пк гамаешь в основную часть игрушек, а на приставке эксклюзивы и заточенные под джойстик игры)

ВоланДеМорт24
#14
Andrei

Идеальный выбор это иметь мощный пк и консоль. НА пк гамаешь в основную часть игрушек, а на приставке эксклюзивы и заточенные под джойстик игры)

Ну это выбор для тех, у кого денег дофига.
Кстати, раз уж зашла речь: можно ли подключить джойстик к ПК? Я ща детроит прохожу- игра 100% консольная.

Гость
#16

Да, разрешаю. Купили Cyberpunk 2077, в этой игре, есть всё что нужно для развлечения молодого поколения: искромётный юмор от Джонни Сильверхенда, мясо, матюки, убийства и голые сиськи!

Гость
#17
ВоланДеМорт24

Ну это выбор для тех, у кого денег дофига.
Кстати, раз уж зашла речь: можно ли подключить джойстик к ПК? Я ща детроит прохожу- игра 100% консольная.

Можна.

Гость
#18
ВоланДеМорт24

Консоли- мусор.
На них ужасное управление, мало игр и нет торрентов.
Идеальный выбор геймера- ПК.

Это да, но сегодня у игр такие требования к железу, что я на своём ПК могу разве что в шахматы играть. Малейшая графика - всё, сразу давай 16 ГБ оперативки, видеокарту ценой с яхту, диск на 10 ТБ и т. д.

#19
Гость

Это да, но сегодня у игр такие требования к железу, что я на своём ПК могу разве что в шахматы играть. Малейшая графика - всё, сразу давай 16 ГБ оперативки, видеокарту ценой с яхту, диск на 10 ТБ и т. д.

Согласен, сейчас нужно минимум вложиться 100-150, что бы можно было поиграть (сужу по ноутбуку). Хотя за 60 можно взять 1650Ти но едва ли на ней пойдут новинки.

Гость
#20
Andrei

Согласен, сейчас нужно минимум вложиться 100-150, что бы можно было поиграть (сужу по ноутбуку). Хотя за 60 можно взять 1650Ти но едва ли на ней пойдут новинки.

Я вон увидел ролик про симулятор самолётов от Микрософта, а там объёмные модели произвольных городов и сёл, захотелось посмотреть, что это за диковинка такая. Смотрю: 8 ГБ оперативки, ну ладно, у меня 4, со скрипом потянет. Лезу качать - а там 150 ГБ. Я же это даже качать месяц буду. Придётся играть в шахматы и не выё6ываться.

Гость
#21

Разрешаю,дозировано,зрение плохое:линзы,очки.Постоянно напоминаю про осанку,вроде все норм.Считаю, что можно все,но в меру.

#22
Гость

Я вон увидел ролик про симулятор самолётов от Микрософта, а там объёмные модели произвольных городов и сёл, захотелось посмотреть, что это за диковинка такая. Смотрю: 8 ГБ оперативки, ну ладно, у меня 4, со скрипом потянет. Лезу качать - а там 150 ГБ. Я же это даже качать месяц буду. Придётся играть в шахматы и не выё6ываться.

Ну игрушки сейчас тяжёлые. И совсем не понятно, почему же те кто делают ноутбуки, и вообще производители жёстких дисков делают их на 128, 256? 512гб еле как хватит в современных реалиях. Сама система и разные проги займут часть от 512, и останется немножко место на одну, две игры. Так что даже не знаю, как же купить нормальный ноут что бы хоть иногда можно было поиграть, но видюха наверное минимум нужна 2тысячная

Гость
#23

Ваш ребёнок вырастет и спасибо вам явно не скажет

Гость
#24
ВоланДеМорт24

Ну это выбор для тех, у кого денег дофига.
Кстати, раз уж зашла речь: можно ли подключить джойстик к ПК? Я ща детроит прохожу- игра 100% консольная.

Да

ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ
#27
Andrei

Ну игрушки сейчас тяжёлые. И совсем не понятно, почему же те кто делают ноутбуки, и вообще производители жёстких дисков делают их на 128, 256? 512гб еле как хватит в современных реалиях. Сама система и разные проги займут часть от 512, и останется немножко место на одну, две игры. Так что даже не знаю, как же купить нормальный ноут что бы хоть иногда можно было поиграть, но видюха наверное минимум нужна 2тысячная

Жёстких дисков таких объемов уже давно нет. В основном продаются на 1, 2, 3 Гб. Этого хватит на все игры. А если поставить ос на ssd 512гб, 1 Тб и игры ставить на второй hd 1 Гб, то все будет отлично работать и место будет. А видеокарты надо было покупать года 2 назад, 1660ti можно было купить в пределах 20 т.р.

Гость
#28
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

Жёстких дисков таких объемов уже давно нет. В основном продаются на 1, 2, 3 Гб. Этого хватит на все игры. А если поставить ос на ssd 512гб, 1 Тб и игры ставить на второй hd 1 Гб, то все будет отлично работать и место будет. А видеокарты надо было покупать года 2 назад, 1660ti можно было купить в пределах 20 т.р.

Скилур - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ
адепт секты мракобеса Рыбникова

ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ
#29
Гость

Скилур - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ
адепт секты мракобеса Рыбникова

Ты по существу можешь что ответить? если нет - иди ⲏⲁⲭ, чⲙⲟ ⲟϭⲟⲥⲥⲁⲏⲏⲟⲉ 😁

Гость
#30
Гость

На комюторе я с дочками и играю а тавие игры как : Сталкер, Фар Кри, Стрейт Файтер (все части ) а ткже все части Грри Поттера , разные иры про Сейлор Мун и разлчные авто гонки а на приставке унас куча игр начиная от Танчиков и Супер Мари до Топ Гана и Бетел Танка а самые любимые это все игры про Черепашек Ниндзя а девочки на приставке ещё играют в Барби там несколько игр ноя вних не играю

Хотел тебе лайк поставить, но ставлю дизлайк от того насколько ты исковеркпл названия почти всех игр, что у меня аж кровь из глаз пошла

#31

Лет с 6 играл в компьютер, родители разрешали. С 10 лет, после школы до 10-11 вечера играл, с перерывами на уроки и приемы пищи. Сейчас 22 играю оооочень редко, ибо повзрослел, нет на это времени.

Зрение 100%
Осанка была и правда кривая, стал следить - исправилась.
Психика в порядке, очень спокойный, уравновешенный человек.

Не смотря на плохую учебу в школе (в том числе из-за игр по 8 часов в день) в обществе реализовался, неплохо зарабатываю, занимаюсь спортом.

Дам совет, большинство ОНЛАЙН игр - зло (Но исключения есть), сюжетные игры с одиночным прохождением - добро.

Если ребенку меньше 14, могу порекомендовать всем известный маинкрафт, хорошая игрушка укрепляющая творческое мышление, но до 12 на онлайн сервера ребенка лучше не пускать (Столкнется с социумом во всем его проявлении)

Форум: Дети
Всего: 49 227 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 21 528 тем