Гость
Статьи
Нормально ли купать …

Нормально ли купать ребенка в раковине на кухне?

Смотрела видео про ремонт, показывали раковину на кухне и смеситель с выдвижным шлангом, говорят вот типа как удобно, мы даже ребенка в этой раковине купали, пока он был поменьше. Это ж надо до такого додуматься. Вы так делаете? #дети

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.Как-то дико такое даже представить.

Гость
#2
Гость

Нет.Как-то дико такое даже представить.

Я даже и не думала, что кто-то так делает. Культура у людей совсем на нуле, хоть бы уж молчали об этом, чтобы не позориться. Но они и не понимают что не так, рза так спокойно об этом говорят.

#3

интересно, что сейчас с этим ребёнком

#4

А что тут такого? У вас в раковине грязь и ***?

Гость
#5
Гость

Я даже и не думала, что кто-то так делает. Культура у людей совсем на нуле, хоть бы уж молчали об этом, чтобы не позориться. Но они и не понимают что не так, рза так спокойно об этом говорят.

Что в этом позорного?

Гость
#6
kioshi

интересно, что сейчас с этим ребёнком

Ничего, ему сейчас 10 месяцев. Говорят, что когда был меньше купали его в кухонной раковине.

#7
Гость

Ничего, ему сейчас 10 месяцев. Говорят, что когда был меньше купали его в кухонной раковине.

надеюсь сейчас не в колодце купают

Гость
#8
Будущее

А что тут такого? У вас в раковине грязь и ***?

В кухонной раковине моют посуду, овощи, фрукты. В этой же раковине мыться ненормально. Но просто так же есть ванная комната.

Суходрищев
#9

Нормально, батя же туда ссыт незаметно.

Гость
#10
Гость

Что в этом позорного?

Вы ноги тоже в кухонной раковине моете, там же, где и едите?

Гость
#11
kioshi

надеюсь сейчас не в колодце купают

Нет, конечно. Это парочка блогеров, видое как раз и было про крутой ремонт. У них все удобства есть.

Гость
#12
Гость

Вы ноги тоже в кухонной раковине моете, там же, где и едите?

Я не ем в раковине:)

Гость
#13

Да, постоянно сына подмываю в раковине после туалета

Гость
#14
Гость

Я не ем в раковине:)

Посуду там моете, овощи, фрукты.

Гость
#15
Гость

Да, постоянно сына подмываю в раковине после туалета

В кухонной?

Confeta 🍭
#16

Конечно нет! Ребёнка нужно купать в ванночке!

Гость
#17
Confeta 🍭

Конечно нет! Ребёнка нужно купать в ванночке!

Некоторые не в курсе. Сейчас столько разных приспособлений есть, чтобы облегчить купание.

Confeta 🍭
#18
Гость

Нет, конечно. Это парочка блогеров, видое как раз и было про крутой ремонт. У них все удобства есть.

Я кажется поняла о ком вы. Они пофигисты оба, разум затуманен аффирмациями.

Confeta 🍭
#19
Гость

Некоторые не в курсе. Сейчас столько разных приспособлений есть, чтобы облегчить купание.

Ага, жаль деток.😔

Гость
#20
Гость

Посуду там моете, овощи, фрукты.

Зачем тарелки в раковину ставить? Потом они все в объедках и масле, а овощи моются в друшлаге, так как в раковине полно микробов.

Гость
#21

Помню пару раз было, было жарко, малой набрала воду, она сидела баблилась пока я рядом варила кушать. даже сфоткала такой момент.

Гость
#22
Гость

Зачем тарелки в раковину ставить? Потом они все в объедках и масле, а овощи моются в друшлаге, так как в раковине полно микробов.

Не пробовали не выкидывать объедки в раковину, а чтобы не было микробов мыть раковину?
В дуршлаге вы только ополаскиваете, а не моете. Ну раз вы в дуршлаге овоще моете, тогда говорить больше не о чем.

Золотая Рыбка
#23

А зачем ребёнка в раковине мыть? Купить дешёвую пластиковую ванночку, да и мыть там. До чего только не додумаются. Ещё бы в унитазе купали!

Гость
#24
Золотая Рыбка

А зачем ребёнка в раковине мыть? Купить дешёвую пластиковую ванночку, да и мыть там. До чего только не додумаются. Ещё бы в унитазе купали!

Тоже не пойму зачем. И почему именно в кухонной?

#25
Гость

Не пробовали не выкидывать объедки в раковину, а чтобы не было микробов мыть раковину?
В дуршлаге вы только ополаскиваете, а не моете. Ну раз вы в дуршлаге овоще моете, тогда говорить больше не о чем.

Тему создала и сама с собой базаришь)))

Гость
#26
Будущее

А что тут такого? У вас в раковине грязь и ***?

Ребенок может описатся например во время купания или опкакатся вам не кажется это совсем дикость ,есть раковина в ванной там можно помыть ребенка или как нормальный человек в ваннчки придназначенной для ребенка.

Гость
#27

Странные вы все... Как древний век.
Это у нас в стране так.
В других уже и горки специальные для этого придуманы.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: