Гость
Статьи
Дочь хочет в кино на …

Дочь хочет в кино на мультик, а я не хочу

и оставить ее одну в кинотеатре я не могу. Она хочет посмотреть пони 3д. Там явно детский мультфильм. Мы уже однажды ходили на детсадовский мультфильм и я не хочу больше тратить на это свои деньги и время. Обычно я находила компромисс и предлагала ей кфс, но в этот раз она отказалась. Сидит и плачет. Решила сделать голосование, доверюсь судьбе

Опрос
идти смотреть пони?
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нельзя позволять ей истерить и плакать. Купите попкорна и смотрите дома

Гвоздь
#2

Без сердечная эгоистичная тварь

Гость
#3
Гость

нельзя позволять ей истерить и плакать. Купите попкорна и смотрите дома

дома не получится
мультфильм вышел недавно

Гость
#4
Гвоздь

Без сердечная эгоистичная тварь

я так не думаю
у моих действий есть обьяснение в теме

Гость
#5
Гость

дома не получится
мультфильм вышел недавно

пиратские версии: я для вас шутка?

Гость
#6

Я так всегда, раз в неделю точно вожу детей в кино. Дочку в воскресенье тоже на пони поведу.
Да, мне самой не интересно это смотреть, зато ребенок рад.
А вы эгоистка. Вместо кино готовы предложить вредную еду.
У меня в воскресенье- утром пойду с дочкой на пони, а вечером с сыном пойдем смотреть фильм дюна.
У нас кино раз в неделю точно. И театр часто, но реже, в театрах не успевают готовить репертуар, мы всегда приходим на премьеры.
Подумайте о ребенке, это время быстро уйдет и жалеть будете. Ходите с ним везде, наслаждайтесь его возрастом, кайфуйте. Я люблю с детьми после фильма или тетра зайти в кафе, поговорить, что понравилось, что нет, о чем история, как главные герои...

Гость
#7

В чем проблема порадовать ребёнка и сводить в кино? Это ведь не часто.Можете сами посидеть в кфс пока идёт фильм

Гость
#8

Ты не хочешь тратить деньги и время, чтоб порадовать своего ребенка? Жри сама ***=ню из кфс и жирей до невероятных размеров. Нафига рожала, если нечем порадовать ребенка, кроме как вредной едой?

Гость
#9

Коенечно, сходите, тем более мультик 3д, порайдуте ребенка. Скоро она вырастет, мультики ей уже не будут интересны. Никто же не говорит постоянно водить, но иногда же можно, тем более если интересный мультик.

Гость
#10

"я не хочу больше тратить на это свои деньги и время" Ээ... Так Вы не на "это" потратите деньги а на удовольствие ребенку. Чего тут такого? Типа самому не прикольно - если так подумать вообще тогда ну их этих мелких пдюков :) Ну сильно баловать конечно не стоит, чутка тока.

Гость
#11

идите! Не заметите, как дочь вырастет (это миг!) и подростком уже не до вас станет, в кино уже будет ходить не с вами.

Гость
#12
Гость

я так не думаю
у моих действий есть обьяснение в теме

Время не хотите на это тратить? А что, лучше время проведешь это? С подругой встретишься, или в салон красоты сходишь или дома полежишь?
Что из этого лучше, чем сходить с ребенком в кино? И для ребенка радость, и вам близость...
Один час боишься провести с ребенком!

Гость
#13

Ну вобщем сойдёт как вариант

Гость
#14

Радуйтесь, что ребенок в кино на мультик хочет, это дешево. Я в дошкольном возрасте была помешана на Чайковском, на балеты ходила бесконечно. Родители подзадолбались со мной в оперный театр ходить, их тошнило уже от тех балетов.

Лило
#15

Перед кем вы распинаетесь? Это больная самка, она уже ненавидит свою дочь, уже планирует её сожрать. Хоть бы доча потом ей дала жару, хоть бы так и было

Тутта
#16

А вы не знали, когда рожали, что ребёнком надо заниматься, тратить время, деньги? Интересно, что ожидает автор написав такую историю на женском сайте. Поддержки точно мало будет.

Не автор
#17
Гость

Коенечно, сходите, тем более мультик 3д, порайдуте ребенка. Скоро она вырастет, мультики ей уже не будут интересны. Никто же не говорит постоянно водить, но иногда же можно, тем более если интересный мультик.

А я ходила на мультфильмы и во взрослом возрасте. На головоломку и тачки 3, это уже когда у меня дочка родилась (новорожденная еще была) когда она с моей мамой была.
Когда ребенок подрастет, будет на всяких марвалов ходить, хот это мне меньше нравится :)

Не автор
#18
Гость

Я так всегда, раз в неделю точно вожу детей в кино. Дочку в воскресенье тоже на пони поведу.
Да, мне самой не интересно это смотреть, зато ребенок рад.
А вы эгоистка. Вместо кино готовы предложить вредную еду.
У меня в воскресенье- утром пойду с дочкой на пони, а вечером с сыном пойдем смотреть фильм дюна.
У нас кино раз в неделю точно. И театр часто, но реже, в театрах не успевают готовить репертуар, мы всегда приходим на премьеры.
Подумайте о ребенке, это время быстро уйдет и жалеть будете. Ходите с ним везде, наслаждайтесь его возрастом, кайфуйте. Я люблю с детьми после фильма или тетра зайти в кафе, поговорить, что понравилось, что нет, о чем история, как главные герои...

Ну раз в неделю это конечно часто. Тем более у нас кино в 3д стоит реально дорого… не менее 600р за билет, самое маленькое ведерко попкорна под 500р.
Но я вот с пандемии в кино не была и пока не тянет, думаю в школе начнется, когда другие будут ходить и делиться мнениями или звать с собой. Буду смотреть по ситуации и финансам.

Не автор
#19

Автор, не надо в кфс, лучше в макдональдс, он вкуснее, и не детский хэппи мил, а бигмак (вкуснее там ничего нет, уже за 25 лет все перепробовала). Ну и игрушку отдельно за 100р к нему купите и все.

Гость
#20
Не автор

Ну раз в неделю это конечно часто. Тем более у нас кино в 3д стоит реально дорого… не менее 600р за билет, самое маленькое ведерко попкорна под 500р.
Но я вот с пандемии в кино не была и пока не тянет, думаю в школе начнется, когда другие будут ходить и делиться мнениями или звать с собой. Буду смотреть по ситуации и финансам.

Ну я уже привыкла раз в неделю детей водить. Да, не дёшево, три билета, а если веду их на разные фильмы и иду с ними, то 4. Плюс- попкорн, лимонад....
Но дети должны в курсе быть какие сейчас фильмы идут, кто режиссер, главные герои... Это все равно развитие.
А на развитие я денег не жалею, как и на секции, кружки, книги.

Гость
#21

Ну отведи её дамой дома раздень до гола сними сниё трусики и всыпь ей ремня хооошенко по голай попе так чтобыы сидеть было больно больше она на мультики ити не захочет

Гость
#22

Иди в кино, *** мультик

Не автор
#23
Гость

Ну я уже привыкла раз в неделю детей водить. Да, не дёшево, три билета, а если веду их на разные фильмы и иду с ними, то 4. Плюс- попкорн, лимонад....
Но дети должны в курсе быть какие сейчас фильмы идут, кто режиссер, главные герои... Это все равно развитие.
А на развитие я денег не жалею, как и на секции, кружки, книги.

Ну ведь если не ходишь в кино, это не значит, что ты его не смотришь :))) смотреть фильмы и рассказывать о режиссерах можно и дома. Но если у вас есть возможность, это здорово. Но по мне раз в неделю не может быть хороших фильмов, их столько точно не делают :)

Astral girl
#24
Гость

Ты не хочешь тратить деньги и время, чтоб порадовать своего ребенка? Жри сама ***=ню из кфс и жирей до невероятных размеров. Нафига рожала, если нечем порадовать ребенка, кроме как вредной едой?

Худая зазнайка, ты, а не человек! Худое животное, больное язвой/гастритом/глистами! Высокомерие! Надменность! Фу!
Все лбди с язвой, гастратами, глистами, мало едят ради славы и хваставства! Вот ты такая! Тщеславная, хвастливая, больная на голову и желудок! Мне не жалко человека, когда у него язва, гастрит и глисты!!!!! Зазнаваться им надо меньше!!!!!

Форум: Дети
Всего: 47 955 тем
Новые темы за месяц: 820 тем
Популярные темы за месяц: 21 114 тем