Гость
Статьи
Зачем вы рожаете в 20 …

Зачем вы рожаете в 20 лет?

Вот объясните, девушки, зачем вы рожаете в 20 лет? Речь не о залетах а именно об осознанном решении. Зачем так рано? У вас что вообще никаких интересов нет и не хочется пожить для себя, насладиться молодостью? Я ещё понимаю, лет 20-30 назад рано рожали, потому что время совсем другое было, но сейчас, нафига???

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вы лезете в чужую вагину??? нафига???

Гость
#2

Здесь таких нет.

Гость
#3
Гость

зачем вы лезете в чужую вагину??? нафига???

Там тепло и сыро

Гость
#4

Нуачо в деревне делать?
Там в 20 уже разведёнка с двумя детьми

Гость
#5

Я в 20 родила потому что хотела быть молодой красивой мамой, чтоб моему ребенку не было стыдно за меня в школе, чтоб потом мы с дочерью были как подружки, хотелось себе родного человека, который никогда не подставит и не предаст, причём наличие мужа меня не особенно тогда волновало. Сейчас мне 34, а ей почти 14 и мы как подружки.

Гость
#6

Автор,
Есть и те, у кого нет ни отношений ,ни парня ,ни детей,
они и развиваться не хотят, учиться не хотят.
Довольствуются работой в забегаловках. И что?
Каждому свое!

Гость
#7

Автор, потому что на другие интересы денег нет, остается только рожать. Ранние браки, как правило, распадаются и ребенок растет безотцовщина.

Гость
#8

Чтобы никто не подумал что она девственница в 21

Гость
#9

не твоё дело

#10
Гость

Я в 20 родила потому что хотела быть молодой красивой мамой, чтоб моему ребенку не было стыдно за меня в школе, чтоб потом мы с дочерью были как подружки, хотелось себе родного человека, который никогда не подставит и не предаст, причём наличие мужа меня не особенно тогда волновало. Сейчас мне 34, а ей почти 14 и мы как подружки.

жить в первую очередь нужно для себя, а не для кого-то. посмотрите на известных актрис в 50 лет, им больше 30 не дашь, поэтому "быть молодой и красивой" звучит так, как-будто лень за собой следить.

Гость
#11
Гость

зачем вы лезете в чужую вагину??? нафига???

Вот как всегда, найдётся такая типа умная, с вопросом а зачем вы лезете, а вас какое дело. На то и форум, чтоб обсуждать

Гость
#12
Гость

Я в 20 родила потому что хотела быть молодой красивой мамой, чтоб моему ребенку не было стыдно за меня в школе, чтоб потом мы с дочерью были как подружки, хотелось себе родного человека, который никогда не подставит и не предаст, причём наличие мужа меня не особенно тогда волновало. Сейчас мне 34, а ей почти 14 и мы как подружки.

Извините, но вы очень глупая

Гость
#13
Гость

Извините, но вы очень глупая

Хотя нет, это очень мягко сказано, вы тупппая))

Гость
#14
Гость

не твоё дело

В 20 родила?)))

Гость
#15

Мне как раз 20 и я через месяц стану мамой. Но я в браке почти 2 года уже) а что мне будет мешать жить для себя с ребёнком?) Я буду в декрете сидеть около года , потом работать. Так же работала до 32 недели. Пару раз в год поехать заграницу ребёнок мне не помешает) для меня жизнь без ребёнка пустая , у меня было сильное желание забеременеть. Как то так)

Гость
#16

Да мотивация такая же как и в любом другом возрасте. Если позволяет достаток и мужчина есть рядом любящий ( обычно постарше и при деньгах) , то почему нет . С каких пор естественное желание людей продолжить род воспринимается как абсурд ?

Гость
#17
Гость

Да мотивация такая же как и в любом другом возрасте. Если позволяет достаток и мужчина есть рядом любящий ( обычно постарше и при деньгах) , то почему нет . С каких пор естественное желание людей продолжить род воспринимается как абсурд ?

Не абсурд, но неужели не хочется вот всей этой молодой ,юной лёгкости,безрассудности,беззаботности,
свиданий,романтики?
Молодость и так быстро проходит,зачем ее укорачивать,впрягаясь в юном возрасте в бытовуху

Гость
#18
Гость

Не абсурд, но неужели не хочется вот всей этой молодой ,юной лёгкости,безрассудности,беззаботности,
свиданий,романтики?
Молодость и так быстро проходит,зачем ее укорачивать,впрягаясь в юном возрасте в бытовуху

Я к 22 поняла, что беззаботности с меня хватит..хочу быть мамой , жить не только ради себя и все в этом духе . С 18 жила отдельно от родителей , училась , работала , тусовалась, общалась с друзьями , ходила на свидания , концерты, выставки блаблабла. В итоге все это тоже надоедает, тусовки/клубы/алкоголь это вообще на один сезон развлечение как по мне.Кто-то из моих друзей и в 30 не может нагуляться , тут все индивидуально . А вообще с рождением детей жизнь не заканчивается , это все стереотипы или слова мам, которые сами усложняют себе жизнь , полностью подчиняя ее интересам ребёнка . Надо помнить что ребёнок приходит в вашу жизнь , а не наоборот..

Гость
#19

Автор, судя по вашим некоторым комментариям, вы очень злая. Создаётся впечатление что вы мечтали родить в 20, а никто с вами не захотел создавать семью. Или мужик сбежал к двадцатилетке беременной. Очень, неприятная вы особа.
Если девушка в 20 лет семейная, порядочная, негулящая и хочет стать мамой, то ее можно только похвалить. Полно молодых мамочек, которые продолжают учиться и развиваться, строят карьеру, путешествуют. А гулянки, ночные клубы, половые связи прочее, ну это личный выбор каждого.

Гость
#20
Гость

Мне как раз 20 и я через месяц стану мамой. Но я в браке почти 2 года уже) а что мне будет мешать жить для себя с ребёнком?) Я буду в декрете сидеть около года , потом работать. Так же работала до 32 недели. Пару раз в год поехать заграницу ребёнок мне не помешает) для меня жизнь без ребёнка пустая , у меня было сильное желание забеременеть. Как то так)

Ужас, в 18 лет замуж выходить. Да и причём тут заграница?

Гость
#21
Гость

Мне как раз 20 и я через месяц стану мамой. Но я в браке почти 2 года уже) а что мне будет мешать жить для себя с ребёнком?) Я буду в декрете сидеть около года , потом работать. Так же работала до 32 недели. Пару раз в год поехать заграницу ребёнок мне не помешает) для меня жизнь без ребёнка пустая , у меня было сильное желание забеременеть. Как то так)

Жизнь без ребёнка пустая, значит вы сами пустая и в голове пустота

Гость
#22
Гость

Автор, судя по вашим некоторым комментариям, вы очень злая. Создаётся впечатление что вы мечтали родить в 20, а никто с вами не захотел создавать семью. Или мужик сбежал к двадцатилетке беременной. Очень, неприятная вы особа.
Если девушка в 20 лет семейная, порядочная, негулящая и хочет стать мамой, то ее можно только похвалить. Полно молодых мамочек, которые продолжают учиться и развиваться, строят карьеру, путешествуют. А гулянки, ночные клубы, половые связи прочее, ну это личный выбор каждого.

Бред) я в 20 была ещё как ребёнок, какие дети, какое замуж? Вот и пытаюсь понять, нафига? Неужели не хочется учиться, путешествовать, знакомиться с разными людьми, делать что-то новое, гулять? И не надо писать, что ребёнок этому не помешает, ещё как помешает. Если только вы не скидываете его постоянно на бабушек дедушек, тогда да)))

Гость
#23
Гость

Бред) я в 20 была ещё как ребёнок, какие дети, какое замуж? Вот и пытаюсь понять, нафига? Неужели не хочется учиться, путешествовать, знакомиться с разными людьми, делать что-то новое, гулять? И не надо писать, что ребёнок этому не помешает, ещё как помешает. Если только вы не скидываете его постоянно на бабушек дедушек, тогда да)))

Так не надо всех по себе мерить, кто-то и в 40 лет с мамкой живет, а кто-то к 20 весь мир объездил, в Англии отучился , попробовал и перепробовал все что можно..То, что вы ярлыки навешиваете только и говорит о вашем слабоумии

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: