Гость
Статьи
Дети антиваксеров

Дети антиваксеров

Стесняетесь говорить о том, что ваши родители антиваксеры или наоборот говорите об этом спокойно? Просто к антиваксерам в обществе плохое отношение, могут начать вас оскорблять за позицию ваших родителей. И никого не волнует даже если у вас семейная аллергия на компоненты прививок. Или вы наоборот хвастаетесь, что вам никогда не делали уколы, потому что вам повезло с родителями? У всех остальных людей ведь есть неприятные воспоминания, где их заставили родители делать уколы, а у вас нет

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В Германии так же начиналось. Сначала к евреям плохо в обществе относились, потом сами знаете, что произошло. И к антиваксерам нормальные люди , нормально относятся, а такие как вы, автор, безумные люди, готовы убить и загнобить человека из-за того, что он антиваксер, еврей, негр, ...вам все- равно кого гнобить. Вы больны.

Гость
#3
Подзатыльник

Обычно антипрививочники всех обси.рают и навязывают свою позицию

помочь?

Гость
#4

Неоходимо принять закон о принудительном изъятии детей из семей антиваксеров. Нельзя, чтобы эти уроды портили детям жизнь отсутствием прививок.

Подзатыльник
#5
Гость

помочь?

Чем?

Гость
#6
Гость

Неоходимо принять закон о принудительном изъятии детей из семей антиваксеров. Нельзя, чтобы эти уроды портили детям жизнь отсутствием прививок.

А если у ребенка аллергия и у него отек квинке случился? А если он инвалидом стал после прививки? Родителей на электрический стул сажать?

Гость
#7
Гость

А если у ребенка аллергия и у него отек квинке случился? А если он инвалидом стал после прививки? Родителей на электрический стул сажать?

И что? Медицина спасает большинство жизней, а не каждого. Это приемлемые жертвы. Нового родят. Это не повод не прививаться.

Гость
#9

Если у семьи (!) аллергия на какой-то компонент, то это не антипрививочники, а аллергики

Гость
#10
Гость

И что? Медицина спасает большинство жизней, а не каждого. Это приемлемые жертвы. Нового родят. Это не повод не прививаться.

Вот в своей семье так и делай

Гость
#12
Подзатыльник

Чем?

сыграть. давай я буду антиваксер. я стану тебя обс ирать и навязывать а ты станешь показывать на меня пальцами и подтверждать свои слова о неадекватности антиваксеров?

Гость
#13

Во-первых, кого вы называете антиваксерами? Если человека укусила собака, а он не хочет ставить прививку от бешенства из-за каких-то своих убеждений - это антиваксер.
А если человек не хочет участвовать в медицинском эксперименте по исследованию так называемого препарата для профилактики ковидлы - это разумный человек, а не антиваксер.

Гость
#15
Гость

не стоит заморачиваться. сегодня утром наблюдал картину: к дому неподалеку подъехала машины скорой и гвардии. бойцы с оружием разбили окна и двери и вытащили на улицу полураздетых мужчину и женщину, поставили к стенке и расстреляли. их двух детей поместили в карету скорой помощи и перед тем как уехать подожгли дом. их собака скулила над телами хозяев когда мимо проходил гвардеец. короткая очередь прекратила ее жалобные завывания. на столбе висела бумага, в которой говорилось, что граждане могут жить спокойно, антиваксеры обезврежены. и еще вот это:
ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ, ГДЕ ПРОЖИВАЮТ АНТИВАКСЕРЫ, ЗВОНИТЕ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ РОСПОТРЕБНАДЗОРА. вознаграждение гарантируется.
думаю, теперь дети в безопасности. их обеспечат вакциной, питанием, одеждой и кровом.
так что все хорошо.

О да. Это прекрасно )

Гость
#16
Гость

Вот в своей семье так и делай

Нет, это так не работает. Вакцинация обязательна для всех.

Гость
#17
Гость

Нехило тут штырит некоторых😆

я тоже подумал, что они под дурью или прикидываются, но ошибся. все взаправду. лица у них были очень злые. впрочем как и у всех вакцинированных.

Гость
#18

Что за антиквасеры? Которые принципиально не бухают, что ли?

Гость
#19
Гость

Нет, это так не работает. Вакцинация обязательна для всех.

В своей семье указывай что обязательно для всех🤨

Гость
#21
Гость

я тоже подумал, что они под дурью или прикидываются, но ошибся. все взаправду. лица у них были очень злые. впрочем как и у всех вакцинированных.

Даже зверюшки не любят, когда им уколы ставят против их воли, а что уж про людей говорить 😏

Гость
#23
Гость

А если ствол к башке приставить?

Себе приставь ствол со спутником
он же надежный, как автомат калашникова🤣

Гость
#24
Гость

И что? Медицина спасает большинство жизней, а не каждого. Это приемлемые жертвы. Нового родят. Это не повод не прививаться.

🤦‍♀️
Иди тролль в другую тему, а то дотроллишься, что в полицию попадешь

Гость
#25

Автор если вы лохонулись и вколотили в себя непроверенную дрянь , это не означает что в след за вами это должны делать более умные люди. Ваше дело теперь одно- следить за симптомами , через месяц , через год , через 5… )))

Гость
#27
Гость

Во-первых, кого вы называете антиваксерами? Если человека укусила собака, а он не хочет ставить прививку от бешенства из-за каких-то своих убеждений - это антиваксер.
А если человек не хочет участвовать в медицинском эксперименте по исследованию так называемого препарата для профилактики ковидлы - это разумный человек, а не антиваксер.

Ну когда от гриппа прививки не делают и другие профилактические

Гость
#28
Гость

Нет, это так не работает. Вакцинация обязательна для всех.

А, так ты и есть 9 летний школьник, которого мама заставила укол в попу сделать. Не переживай так сильно

Гость
#29
Гость

А если ствол к башке приставить?

Успокойся, малыш, станешь взрослым, тоже откажешься от прививок. После 16 лет мама уже не сможет заставить тебя сделать ее. Тогда и заживешь. Всего 7 лет подождать осталось

Гость
#30
Гость

Ну когда от гриппа прививки не делают и другие профилактические

От гриппа сколько раз делала (в школе ещё, там заставляли) - всегда болела тяжело
Как перестала делать - перестала болеть или болею легко

Гость
#31
Гость

Надеюсь, санитарка с успокоительным уже подходит к его палате

вы видимо недавно провакцинировались. надо же! уже работаете. легко процедура у вас прошла. не каждому так везет.

Гость
#32
Гость

А если у ребенка аллергия и у него отек квинке случился? А если он инвалидом стал после прививки? Родителей на электрический стул сажать?

Никто не будет гробить человека, у которого медотвод по медицинским показаниям, успокойтесь. Антипрививочники считают, что все прививки априори зло, без показаний и советов врачей.

Гость
#33
Гость

И что? Медицина спасает большинство жизней, а не каждого. Это приемлемые жертвы. Нового родят. Это не повод не прививаться.

Не говорите глупости. Тяжёлые аллергические реакции это как раз повод не прививаться: с такими реакциями автоматом дают отвод.

Гость
#34
Гость

Не говорите глупости. Тяжёлые аллергические реакции это как раз повод не прививаться: с такими реакциями автоматом дают отвод.

да?

Подзатыльник
#35
Гость

сыграть. давай я буду антиваксер. я стану тебя обс ирать и навязывать а ты станешь показывать на меня пальцами и подтверждать свои слова о неадекватности антиваксеров?

Ну тут уже без игры видно неадекват

Гость
#36

Автор, а вы думаете, что в результате наступления мирового пиз...ца ваксеры выживут? Выживут отформатированные сцыкуны и те несчастные, которых принудили сделать жижу? Нет, под пресс все пойдут, не надейтесь, что подставив свое плечико глобалистам, вы купили себе индульгенцию и право на жизнь))) Точно так же в расход пойдете, а то и раньше. Стойла и топоры для баранов уже готовы, ждите

Гость
#37

Если общество оскорбляет, то оно больно, и вовремя не привито антипсихином и воспитанием )) Вакцинируют в школьные годы.

Гость
#38
Гость

О да. Это прекрасно )

а потом я проснулся.

Элли
#39
Гость

Во-первых, кого вы называете антиваксерами? Если человека укусила собака, а он не хочет ставить прививку от бешенства из-за каких-то своих убеждений - это антиваксер.
А если человек не хочет участвовать в медицинском эксперименте по исследованию так называемого препарата для профилактики ковидлы - это разумный человек, а не антиваксер.

В обоих случаях именно антиваксер! Во втором еще и безотвественный эгоист...

Гость
#40
Гость

Неоходимо принять закон о принудительном изъятии детей из семей антиваксеров. Нельзя, чтобы эти уроды портили детям жизнь отсутствием прививок.

Завали табло гниль!!!

Форум: Дети
Всего: 46 994 темы
Новые темы за все время: 40 464 темы
Популярные темы за все время: 20 804 темы