Гость
Статьи
Женщина кормит ребенка …

Женщина кормит ребенка грудью у всех на виду

Так уж получилось, что мы с подругой в ТЦ стали свидетелями того, как женщина кормит грудью своего ребенка. Сидела на лавочке и кормила малыша. Ребенку, наверное, ещё нет годика, точно не знаю.

Анна
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Анна
#52
Света

Если мне что то не нравится или не приятно смотреть то я делаю вот так.... Просто не смотрю на то что не нравится

👍 это так

Анна
#53
Гость

В нормальном тц должна быть комната матери и ребёнка чтобы покормить на виду делать это необязательно , такое понять могут только те что сами мамы для остальных такое ., аморальное поведение ,. !)

Скорее всего есть такое место

#54
Анна

Она не прикрыла. Просто грудь была . Но вполне симпатичная😊

Ну если симпатичная, то тем более какие претензии?))

Гость
#55
Гость

При чем тут Европа ? А если в Европе раком будут стоять и писю показывать то что ?

ха-ха! в Европе это как раз это и не делают а в Росии - легко! в парке у детской площадки и мужики ссут отвернувшись слегка - ваще без пороблем:))

Гость
#56

Не понимаю я этой фразы «вывалив грудь» как будто грудь - это что-то мерзкое, некрасивое…
Мне кажется, женская грудь (по крайней мере, у женщины до 40-50 лет) очень красива, а когда я вижу кормящую мать, мне даже хочется любоваться! Приходится насильно отводить глаза, чтобы не было невежливо.

Гость
#57
Анна

Теперь во всем папеньки и маменьки виноваты😊

ты просто не знаешь основ психологии:))

Гость
#58
Гость

Интересно... А папенька причем?

почитай основы психологии - тогда и узнаешь:) дура

Сэмми
#59

Уже тысяча раз была тема. По факту, нормальный человек либо уйдет в специальную комнату, либо прикроется немного пеленкой или чем-то подобным.

#60

Это абсолютно нормально
Ребёнок хочет кушать и ему по боку общественное это место или нет...
А че та баа кормящая, как отреагировала??? На вопли твоей подруги?

Гость
#61
Донна Ослабелла

Сейчас выросло поколение инфантильных эстетов, которые от всех будут требоватть, чтобы не ранили их эстетические чувства. Поэтому всем пожилым людям, инвалидам положено сидетть дома. У кого-то случился приступ эпилепсии прямо в ТЦ? Да как ему не стыдно, ведь прохожим неприятно на это смотретть!

По-моему, выросло поколение бескультурных людей. Мне лично все равно, кормит и кормит. Я просто смотреть не буду. Лучше бы столько «внимания» уделяли мужикам, которые свои ножищи в транспорте раздвигают. Вот это реально мешает.
А насчет кормящих... Тут опять же, вопрос культуры. Большинству людей на такое смотреть неприятно. Ну можно же прикрыться какой-нибудь пеленочкой, и корми сколько влезет.

#62
Анна

Ну вы прям разложили😊
Нет таких страхов.
Ну кому в голову такую аналогию проводить придет, мне не пришло😊

Разъясню.
Подруга боится конкуренции со стороны женщин.
Мужчины у нее, скорее всего, нет. Либо нет любви. Детей не хочет.
В голове она представила картинку, как идет не с тобой, а со своим мужем\парнем,.
Парень смотрит на грудь чужой женщины.
А потом у них заходит разговор о детях.
И тут у полный фейл. У нее есть страхи.

Ну это так, один из вариантов. Мои фантазии :-)

Гость
#63
Гость

почитай основы психологии - тогда и узнаешь:) дура

Я тебе не хамила? Или ошибаюсь?

Гость
#64
Гость

почитай основы психологии - тогда и узнаешь:) дура

Кто ещё дура? Та, что с троечным аттестатом пошла в педагогический на психолога?))) Ну так тебе основы твоей! профессии не знать-преступление)

Донна Ослабелла
#65
Анна

Нет, это не про нее. Она волонтерит, помогает детским домам областным.
Это что-то другое

Вашей подруге не хватает обычной человеческой снисходительности. Можно на показ выставить титьку, но ребёнок не может на показ захотеть есть. Он ведь действительно проголодался. Пелёнки с собой могло не оказатться. Мы все в состоянии что-то забыть дома, а тем более при наличии маленького ребёнка - всегда можно какую-то тряпку или игрушку попросту потерять. Категоричная реакция подруги выдаёт молодого максималиста, женщину, нерастившую детей или ханжу.
Ну, и последнее. Не стоит нам ждать, что дети будут рождаться только у умных и интеллигентных аристократок со штатом помощников. Которые молодой маме с собой в сумку положат всё необходимое, проверят, тот ли лифчик на ней и удобная ли для кормления одежда.

Донна Ослабелла
#66
Гость

По-моему, выросло поколение бескультурных людей. Мне лично все равно, кормит и кормит. Я просто смотреть не буду. Лучше бы столько «внимания» уделяли мужикам, которые свои ножищи в транспорте раздвигают. Вот это реально мешает.
А насчет кормящих... Тут опять же, вопрос культуры. Большинству людей на такое смотреть неприятно. Ну можно же прикрыться какой-нибудь пеленочкой, и корми сколько влезет.

Мне тоже всё равно. Пусть кормит на здоровье.
А что смотретть неприятно, то такого утверждатть не стану. Неприятно, коогда пиво пьют, плюют и матеряттся.

Маша из ералаша
#67

В ТЦ всегда есть комнаты матери и ребенка, накорми в общественном месте перед всеми - На мой взгляд это вызов. Типа смотрите какая я крутая.

Анна
#68
Аргонианская дева

Ну если симпатичная, то тем более какие претензии?))

😊

Анна
#69
Гость

ха-ха! в Европе это как раз это и не делают а в Росии - легко! в парке у детской площадки и мужики ссут отвернувшись слегка - ваще без пороблем:))

Ну это отдельная история ( с туалетами )😒

Анна
#70
Гость

Не понимаю я этой фразы «вывалив грудь» как будто грудь - это что-то мерзкое, некрасивое…
Мне кажется, женская грудь (по крайней мере, у женщины до 40-50 лет) очень красива, а когда я вижу кормящую мать, мне даже хочется любоваться! Приходится насильно отводить глаза, чтобы не было невежливо.

Ого! Да вы эстет😀

Анна
#71
Гость

ты просто не знаешь основ психологии:))

А это основа основ психологии? Во всем виноваты родители😞

Анна
#72
Сэмми

Уже тысяча раз была тема. По факту, нормальный человек либо уйдет в специальную комнату, либо прикроется немного пеленкой или чем-то подобным.

Потому что это спорные, видимо ,темы.
Так и будут возникать то там то здесь

Анна
#73
Шапокляк

Это абсолютно нормально
Ребёнок хочет кушать и ему по боку общественное это место или нет...
А че та баа кормящая, как отреагировала??? На вопли твоей подруги?

Не, она не кричала ,конечно но же.
Это она мне все транслировала😀

Анна
#74
Гость

По-моему, выросло поколение бескультурных людей. Мне лично все равно, кормит и кормит. Я просто смотреть не буду. Лучше бы столько «внимания» уделяли мужикам, которые свои ножищи в транспорте раздвигают. Вот это реально мешает.
А насчет кормящих... Тут опять же, вопрос культуры. Большинству людей на такое смотреть неприятно. Ну можно же прикрыться какой-нибудь пеленочкой, и корми сколько влезет.

Слушайте, а правда зачем они так их раздвигают в метре друг от друга?
Меня тоже удивляет этот момент

Анна
#75
ТотЕщеФрукт

Разъясню.
Подруга боится конкуренции со стороны женщин.
Мужчины у нее, скорее всего, нет. Либо нет любви. Детей не хочет.
В голове она представила картинку, как идет не с тобой, а со своим мужем\парнем,.
Парень смотрит на грудь чужой женщины.
А потом у них заходит разговор о детях.
И тут у полный фейл. У нее есть страхи.

Ну это так, один из вариантов. Мои фантазии :-)

Ого) Ну не знаю. Чужая голова потемки, конечно😊

Анна
#76
Донна Ослабелла

Мне тоже всё равно. Пусть кормит на здоровье.
А что смотретть неприятно, то такого утверждатть не стану. Неприятно, коогда пиво пьют, плюют и матеряттся.

Да ,меня вот сам факт кормления не раздражает, а может приятен даже

Анна
#77
Маша из ералаша

В ТЦ всегда есть комнаты матери и ребенка, накорми в общественном месте перед всеми - На мой взгляд это вызов. Типа смотрите какая я крутая.

Вот подруга так сказала, как бы напоказ.
Но дополнительно она никак не привлекала к себе внимание

#78
Анна

Не, она не кричала ,конечно но же.
Это она мне все транслировала😀

Я думаю она тупая и пытается показать себя не тупой обосрав человека который удовлетворяет потребности маленьких детей
И видимо её мать в негативном свете относится к материнство, она тупо копирует

Игорек
#79
Гость

При чем тут Европа ? А если в Европе раком будут стоять и писю показывать то что ?

если это меньшинства какие то, то норм, а так низзя

Гость
#80
Гость

Подруга дура.
В Европе кормят грудью везде.

Сама ты дура. Нигде тут на виду грудью нормальные люди не кормят. Разве что маргиналы какие.

Serg
#81

По теме:
В Европах это уже давно считается в порядке вещей. Кому неприятно, пусть не смотрит. В чём проблема?

Serg
#82
Анна

Так вроде нет, в чем зависть? Просто получилось ,что мы как-то по-разному среагировали, меня удивило это

Вас что больше удивило, кормящая грудью женщина, или реакция Вашей подруги?

Serg
#83
Леонид Ильич

Если сиська красивая, то пусть достает онечно же.

А если сиська некрасивая, то пусть ребёнок голодает? Так что ли?

Serg
#84
Гость

При чем тут Европа ? А если в Европе раком будут стоять и писю показывать то что ?

То ничего. Не смотри.

Serg
#85
Гость

Нужно хотя бы платком прикрыться есть специальные для кормления

А если специального платка для кормления нет, а ребёнок в ТЦ есть захотел?

Гость
#86

Если совсем на виду даже не прикрываясь то конечно неадекват. Кормление грудью интимный процесс требует уединения, в интернете сотни тем неприязни к родителям мужа и другим посторонним людям, которые лезут посмотреть как грудью кормишь.
Тащиться кормить в общественное место это вызов, а вот я такая, имела я вас всех в виду. С ребенком и его потребностями не связано, ребенок прикрытие.

Гость
#87
Serg

А если специального платка для кормления нет, а ребёнок в ТЦ есть захотел?

Смесь берут с собой, молоко сцеженное. Не гуляют так далеко и долго, чтобы ребенок успел проголодаться. Но я знаю женщин которым на все это по барабану,обожают делать своего ребенка общей проблемой, например знакомая нагрянула ко мне в гости со своим сыном, она его таскала на улице уелый день и ах какая неожиданность - он есть захотел и обделался! Но не в этом проблема, а в том, что я ей почему-то должна организовать место кормления, смесь, салфетки, смену памперсов и всё прочее... Других знакомых она тоже задержала
Требование к себе повышенного внимания и услуг, прикрываясь ребенком, неумение организовать прогулки и кормление. Истеричные, инфантильные мамаши часто так делают.

Serg
#88
Гость

Сама ты дура. Нигде тут на виду грудью нормальные люди не кормят. Разве что маргиналы какие.

Фильм "Бинго-Бонго" с Челентано в каком году вышел? В 1982, почти 40 лет назад. В фильме была такая сцена, где молодая женщина в парке на лавочке открыто кормила грудью ребёнка, ничем особо не прикрываясь. То есть уже 40 лет назад, в консервативной католической Италии, это не считалось чем-то из ряда вон выходящим, достойным публичного осуждения. 😉

Гость
#89
Serg

Фильм "Бинго-Бонго" с Челентано в каком году вышел? В 1982, почти 40 лет назад. В фильме была такая сцена, где молодая женщина в парке на лавочке открыто кормила грудью ребёнка, ничем особо не прикрываясь. То есть уже 40 лет назад, в консервативной католической Италии, это не считалось чем-то из ряда вон выходящим, достойным публичного осуждения. 😉

Это эротическая фантазия режиссера)

Гость
#90

Надо было подойти и ногой в гриндерсе со всей дури дать по кормящей сиське бабы. И что бы ублюдочку краем прилетело. И что бы она, кормяшая уродина выронила своего ублюдочка на пол, минтов вызвать, сказать бродяжка .. кормится больше ни будит

Гость
#91

Нет, это не нормально. НЕТ никакой острой необходимости кормить грудью, оголяя прилюдно грудь. Делают так женщины, которые страдают от дефицита внимания, эксгибиционистки и прочие скандалистки. Естественность процесса не означает, что окружающие должны быть в него вовлечены- с"ать прилюдно она не сядет, хотя куда уж естественнее. Всегда есть возможность прикрыться или уединиться и нормальным женщинам комфортнее кормить в уединении, как и животным. И да, у нас запрещено оголять грудь в публичных местах. У меня был неприятный инцидент в ресторане, когда женщина просто оголила сиську с огромными синими венами и начала кормить ребенка. По моей жалобе женщину пригласили в отдельное помещение для кормления. На прикрытых вообще плевать- кормят и кормят. Главное- чтобы никто не тряс перед моим лицом изуродованной кормлением грудью

Анна
#92
Serg

Вас что больше удивило, кормящая грудью женщина, или реакция Вашей подруги?

Меня удивила моя подруга , удивила ее реакция. До этого случая мы этот момент никогда не обсуждали, не затрагивали.
Ну знаете, когда ты так живешь, какие-то вещи воспринимаешь определенным образом и почему-то подсознательно считаешь, что твои приятели так же считают😊
А потом -опа, нет не так😉

Анна
#93
Serg

А если сиська некрасивая, то пусть ребёнок голодает? Так что ли?

😊😂

Анна
#94
Гость

Если совсем на виду даже не прикрываясь то конечно неадекват. Кормление грудью интимный процесс требует уединения, в интернете сотни тем неприязни к родителям мужа и другим посторонним людям, которые лезут посмотреть как грудью кормишь.
Тащиться кормить в общественное место это вызов, а вот я такая, имела я вас всех в виду. С ребенком и его потребностями не связано, ребенок прикрытие.

Вот и возник спорный момент. Она(подруга) считае, что именно напоказ, я не знаю- ровно как-то, ну ок- ок- нормально-как-то без сильных эмоций вообще

Анна
#95
Гость

Смесь берут с собой, молоко сцеженное. Не гуляют так далеко и долго, чтобы ребенок успел проголодаться. Но я знаю женщин которым на все это по барабану,обожают делать своего ребенка общей проблемой, например знакомая нагрянула ко мне в гости со своим сыном, она его таскала на улице уелый день и ах какая неожиданность - он есть захотел и обделался! Но не в этом проблема, а в том, что я ей почему-то должна организовать место кормления, смесь, салфетки, смену памперсов и всё прочее... Других знакомых она тоже задержала
Требование к себе повышенного внимания и услуг, прикрываясь ребенком, неумение организовать прогулки и кормление. Истеричные, инфантильные мамаши часто так делают.

То есть дkя меня мой ребенок главный, пусть и для вас тоже ?

Анна
#96
Гость

Это эротическая фантазия режиссера)

😂

Гость
#97
Гость

Женщина кормит грудью своего малого ребенка. Что в этом ненормального и противоестественного? Ничего. Если для нее лично это какое-то таинство, то она уединится, если нет, то будет кормить спокойно в любом месте. Вопрос, почему это трогает окружающих? Кто-то заставляет смотреть? Нет, отвернись, отведи глаза, смотри НА ДРУГОЕ ЧТО-ТО. Я бы не стала лично кормить грудью откровенно "навиду", постаралась бы найти немноголюдное место. Но это не для других я сделаю, а для себя и своего ребенка.
У вашей подруги либо eбобо головного мозга и она просто бездумно повторяет некоторые интернет-тенденции, либо у нее реальные комплексы, отрицание женского, отрицания женского в себе, проще говоря мизогиния. Потому что повторюсь - кормление своего маленького ребенка своей женской грудью процесс максимально естественный и простой, не несет ни гигиенических проблем окружающим (как при походе в туалет, например), ни морально-этических (как при совокуплении или мастурбации, например).

Женщина справляет нужду. Что в этом ненормального и противоестественного? Ничего. Если для нее лично это какое-то таинство, то она уединится, если нет, то будет ссррать спокойно в любом месте. Вопрос, почему это трогает окружающих? Кто-то заставляет смотреть? Нет, отвернись, отведи глаза, смотри НА ДРУГОЕ ЧТО-ТО. Я бы не стала лично ссрратть откровенно "навиду", постаралась бы найти немноголюдное место. Но это не для других я сделаю, а для себя.

Гость
#98

Это не красиво, если ребёнок хочет есть можно найти уйму вариантов как покормить и при этом не смущать других людей. Вроде не животные, а все равно вижу особ которые грудь вытащат у всех на виду и суют ребёнку. Это мерзко, как обезьяны

#99
Гость

Подруга дура.
В Европе кормят грудью везде.

А что, всё, что делают в Европе - эталон нормальности? Так тебе норм глядеть, как сосутся мужики на публике, может?
Я не хочу наблюдать ни твои мерзкие русские дойки, ни обвисшие уродские дойки немки. Оставьте их для мужа, ради мужа.

#100
Аргонианская дева

Для начала, не в каждом месте есть места для кормления грудью или комната матери и ребёнка, поэтому кормить приходиться и в людном месте. Вашей подруге сначала нужно определиться, что ей больше не нравится - вид кормящей матери или орущий от голода младенец.

Для продолжения - есть специальные накидки для этого дела. Своё непотребство необязательно всем в глаза сувать. 🤢

Гость
#101

Если этой женщине удобно кормить ребёнка у всех на виду т о мне неудобно писать У всех на виду поэтому я бы нассала ей под ноги)