Гость
Статьи
Правильно выбрать …

Правильно выбрать кроватку

Девочки, где найти очень красивую и правильную кроватку для новорожденного! Комната в светлых тонах. Кроватка для мальчика! Нужна вместительная, правильная доя малыша, красивая кроватка (желательно из за рубежа). Кто нибуд знает гле купить в Москве? Недавно увидела сериал "Универ" 4 сезон, 218 серия, кажется…Очень понравилась!

Milena
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите фирмы Baby Expert .
Кино, которое указали не смотрю.

Женя
#2

Я знаком с интересным сайтом, меделай. На нем огромный выбор мебели, и главное что есть детская. Думаю, кроватку вы там найдете

Оксана
#3

мы нашли кроватку Орматек в Москве на matras-krovat.ru/krovati/detskie/dlya-novorozhdennykh/ очень хорошая и удобная, можно в ней укачивать, можно на колесики ставить, потом можно одну боковину снять и получается диванчик очень симпатичный, мы довольны

Ветта
#5

В Детском №1 посмотрите, там чудные кроватки, с элементами мягких игрушек особенно понравились ( мишки по-моему ).

#6

В сериале универ к сожалению не видела кроватку, но светлую хорошую кроватку могу порекомендовать из своего опыта. Брали Агат Золушка 6 http://ustami-mladenca.ru/mebel-dlya-detskoy/detskie-krovatki/krovatki-dlya-novorozdennih/detskaya-krovatka-agat-zolushka-6.html название конечно не особенно мальчуковское, но в остальном все отлично подходит =) Нас кроватка не разочаровала, хорошее качество, удобный комоб, регулируется дно и бортики, в общем все как я хотела.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: