Гость
Статьи
Грудничек плохо спит и …

Грудничек плохо спит и плачет во сне

Девочки подскажите, это может быть испуг? Или что это! Два дня назад проходили врачей ( нам 1 месяц) у педиарта ребенок улыбался и спокойно себя вел) потом пошли к невропатологу и пока ждали малыш уснул) на приеме я его роздела и врач даже не попыталась его розбудить или мне сказать чтоб розбужила резко подняла его под мышки и поставила на ножки от чего ребенок испугался проснулся и начал истерически кричать весь осмотр пока я не дала грудь) но теперь он начал плохо спать! Уже второй день засыпает и через 10-20 минут наченает плакать не открывая глаз пока я не дам грудь ) в итогу переедает и срыгивает) но нечем другим успокоить не могу. Подскажите как мне быть? Может у когото такое было!

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Патому что розбудили резка вот поэтаму он теперь плохо спит грудничёк изпугался.

Гость
#2

А грудь сильно от такого обвиснет,кто знает? Грудь постоянно туда сюда,мда...

Гость
#3

Это испуг, тут и к гадалке не ходи. Нужно вам было его разбудить перед приемом, а вы тупанули, да и врач дЭбил какой-то. Зато невропатолог ***.

Гость
#4

Перед тем, как ставить на учет по беременности, надо внедрить обязательный экзамен по русскому языку. Какой позор, Господи((( грамоте не научилась, зато трахаться- за ради Бога, еще и размножилась

Гость
#5

А сами не догадались, что врачи не сонных детей или взрослых осматривают?

#6
Гость

Перед тем, как ставить на учет по беременности, надо внедрить обязательный экзамен по русскому языку. Какой позор, Господи((( грамоте не научилась, зато трахаться- за ради Бога, еще и размножилась

Я сюда обратилась по другой пречине, а не выслушивать какая вы умная и обученая! Так что не надо вообще писать !

#7
Гость

Это испуг, тут и к гадалке не ходи. Нужно вам было его разбудить перед приемом, а вы тупанули, да и врач дЭбил какой-то. Зато невропатолог ***.

Та знаю что тупанула! Ну я же не думала что врач так резко его схватит! Педиатр когда ребенок спит, перед осмотром будил перед осмотром.

Татьяна
#8

Испугался малыш, а врач бестолковый.... Мы с 2 месяцев тоже плохо спали, но я так и не поняла по какой причине. Невролог сказала Дормикинд пропить месяц, чтоб наладить сон. Нам очень помогло.