Гость
Статьи
Надоело сидеть в …

Надоело сидеть в декрете до ужаса

Я уже предвижу, что сейчас прибегут зачемрожальщики.
Ребёнку год, я устала до ужаса сидеть в декрете. Не от ребёнка. Ребёнок любимый и желанный, относительно спокойный. Но. От самого декрета …

Автор
760 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#751

Дорогие родители, нам очень важно узнать ваше мнение и ваше отношение к детскому онлайн-обучению. Будем рады, если вы найдете пару минут и заполните небольшую анкету.

За прохождение опроса мы приготовили для вас и вашего ребенка замечательный ПОДАРОК: Интерактивную книгу "Котенок Рык" из серии Добрые сказки Дядюшки Увэ.

Эта книга-игра, книга-путешествие в мир, увиденный глазами котёнка-ребёнка, который познает окружающий мир. Даже иллюстрации к ней сделаны детьми. После каждой истории вас и вашего ребенка ждут игры, задачки на логику, внимание и сообразительность.

Для вас заполнение анкеты - это 5 минут времени, а для нас ваше мнение бесценно! Заполнить анкету и получить ПОДАРОК вы можете по этой ссылке: https://forms.gle/Ujd2oKB6TAQ3V2B99

Заранее спасибо!

Гость
#753

https://www.wildberries.ru/catalog/132087071/detail.aspx?targetUrl=LC&size=227481298

Попробуйте занять ребенка такими ведрами

Гость
#754
Нюта67

Я в таких случаях, когда мне надо было реализовать свои амбиции находила удаленную работу. И будни свои разбавляла и деньги это мне приносило. Никто не страдал)))))

Подскажите пожалуйста, где найти эту удаленную работу ???😢

Гость
#755
Гость

Щас погодите, придут супер мамы и расскажут вам как нужно ребёнка любить 😁
Помню была тут тема одна, девушка хотела ребёнка в 2,5 года отдать в сад, так её какахами закидали

Я своего в 1,7 отдала и нормально)

Гость
#756
Гость

А я давно говорю, что те, кто готов ребёнка в год скинуть на нянек и бегом в тёплый офис с кофе - просто лентяйки. Оно ж понятно, что в офисе никто не мамкает, соплей нет. Вот что происходит, когда незрелые личности, сами ещё дети, рожают детей. Потом будет с мужем сражаться, что она же тоже работает, лишь бы дома ничего не делать. Женщинам внушили ложные ценности, теперь расхлебываем. Грош цена такой «семье», когда каждый сам за себя, лишь бы поуютнее устроится и меньше ответственности

Это живёте СССР, что женщина типа должна дома сидеть, *** подтирать, и ждать мужа , давать ему по первому требованию, он же добытчик якобы, дети вырастают, только потом женщину с этими милыми детками никто брать не хочет на работу, поэтому автору если хочет и Берут то выходите и работайте, женщина всегда должна рассчитывать на себя а не на чудо добытчиков

#757

Не обязательно возвращаться в офис. Я сейчас в декрете и начала работать из дома. 3-4 часа из дома не напряжно и интересно.
Если есть желания могу поделиться. Работа не трудная любой справится, пишите в телеграмм мне @sofiy13

Гость
#758

Как же я вас понимаю 😬Очень люблю ребёнка, занимаемся развивашками, гуляем, играем и т д. Но от скуки уже вою. Хожу в зал, всё ровно не то. Хочу на работу 🙄

Гость
#759

Хочешь научиться настраивать таргетированную рекламу ВКонтакте на свой бизнес? Делать продающие, цепляющие посты и отличаться от конкурентов? А может просто хочешь освоить востребованную профессию и работать на дому, зарабатывая от 40 000₽? 🔥

❗️Успейте записаться на курс «Таргетолог на всю голову» по специальной цене до 15 февраля! Всего 3990 рублей!

10 обучающих блоков:

1⃣ Что такое таргетированная реклама? Профессия «Таргетолог»;

2⃣ Основная информация по ВКонтакте;

3⃣ Анализ сообщества, целевой аудитории и конкурентов;

4⃣ Создание сообщества в ВКонтакте;

5⃣ Знакомство с рекламным кабинетом ВКонтакте;

6⃣Рекламный кабинет ВК от А до Я

7⃣ Дополнительные сервисы. Парсинг. Чат-боты. Квизы.

8⃣ Копирайтинг и визуализация;

9⃣ Запуск, тестирование и оптимизация рекламных кампаний;

1⃣0⃣ Отчёт и кейс таргетолога

В общей сложности вы получите полноценных 64 урока и освоите одновременно три профессии: таргетолог, smm-специалист и копирайтер.

➕ домашние задание с проверкой (после каждого блока вы будете делать практическое задание на своём клиенте, загружая отчёт на платформу).

Никакой воды, только практика и только наши знания! 🔥

Такой мощный курс за такую цену вы не найдёте!

Успейте записаться! Количество мест ограничено!🙌

По всем вопросам пишите в Директ или What’sApp 8 99961050419

Гость
#760
Злата

Родители давили или сами хотели родить до 30 чтоб было. У кого дети очень желанные их не оттянешь из декрета
У меня подружка с 20 лет хотела замуж и родить ребенка. В 24 года вышла замуж, в 25 родила и вот уже почти 8 лет с ребенком дома, в сад не водила тк ребенок болел жалко, водила по кружкам и подготовительным курсам. Ей хорошо в таком режиме. Не пларирует ближайшие лет 6-7 работать. Другая подружка 13 лет дома как родила. Положение очень устраивает.

Бред полнейший , я такая которая хотела в 18 ребёнка , делала эко и т. Д.
Родила только в 30 , а сейчас вешаюсь . И это не говорит о том ,что я не люблю своего ребёнка .Это говорит о том ,что все люди разные и дети тоже . И кому то проще оставить няне , чем быть дерганой мамашкой и потом всю жизнь винить своего ребёнка в том что ее жизнь не удалась !

Гость
#761

Это не спасёт ситуацию
Выйдите на работу с ребёнком в таком возрасте, вы потом пожелеете