Гость
Статьи
Ребёнок 2.2 - кричит …

Ребёнок 2.2 - кричит по ночам

Добрый вечер . Ребёнок уже 10 месяцев кричит с закрытыми глазами по ночам . Началось это 10 месяцев назад , я боюсь наступления ночи . Где-то с 23:00 и до 05:30 он орет, бьется в истерике , плачет ,глаза закрыты .

Мы сделали все : убрали мультики ,отдали в садик частный, так как врачи сказали что некуда энергию выплёскивать, часто читаем и гуляем в лесу , успокаивающие ванны и чаи даём, плаваем в бассейне, даём витамины , были у всех врачей , дабы понять , может болит что …были у платных и бесплатных врачей , никто не знает в чем дело . Сейчас подруга подскакала что можно сходить к детскому остеопату, мы там ещё не были , но поможет ли это ?

Подскажите , у вас было такое ? Когда прошло и как ?

Если что, в церковь водили, к бабке заговаривать возили , на могилы к сильным старцам возили (все делала свекровь) - не помогло тоже .

Кто-то говорит просто переждать , что пройдёт к 3-4 годам( #дети

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чего? вы на полном серьезе водили малыша на могилы и к каким-то бабкам?

Гость
#2

У мальчиков такое иногда бывает когда во сне писать хочет ребёнок, но не может толком проснуться. Отведёшь пописать, потом мирно засыпает

Гость
#3

Обязательно ходите к остеопату на массаж шейного отдела позвоночника. Сделайте ЭЭГ.

Гость
#4

Он у вас дурачок, к сожалению. Весь в родителей

Гость
#5

Да зубы беспокоят его. Особенно, если коренные. Нужно давать Нурофен или что-нибудь такое.

Гость
#6

да это нормально. может и подлуначивать. нервная система ж еще не зрелая. мои могли просто сидеть, чего-то руками делать.

Гость
#7
Гость

Да зубы беспокоят его. Особенно, если коренные. Нужно давать Нурофен или что-нибудь такое.

*Тьфу ты, не коренные, а моляры. Большие задние которые. Они болючие ужасно, детей беспокоят сильно.

Гость
#8

Посмотри зубы у него. Если большие задние режутся, то надо мазать Дантинорм или гели какие-нибудь. И Нурофен на ночь хорошо бы.

Гость
#9

"в церковь водили, к бабке заговаривать возили , на могилы к сильным старцам возили (все делала свекровь)"
С ума сойти!
Знаете, я взрослый человек с крепкой психикой, которой хватает на ведение большого бизнеса. Но если бы меня вот с этой лужёной психикой поместить в тело 2-летки и мои родители, которые вообще-то меня охранять обязаны, отдали бы бабке, и она бы потаскала на всякие такие обряды кладбищенские, то я бы точно потом по ночам орала!
Вы что творите с ребёнком???!!!! С ума посходили?! 21-ый век, ауууу!!!!

Гость
#10

Если ничего не болит, то может, испугался чего-то сильно и сильно стрессанул, а во сне этот испуг возвращается🤷🏻‍♀️ можно было бы сказать, что якобы маленький и ничего не помнит, но помнить может и не помнит уже, а эмоции остались

Гость
#11

1) Про зубы верно написано, проследите.
2) Про пописать - тоже. Начинает кричать, поднимите, высадите на горшок, придерживайте, если не проснулся, пусть пописает, потом - дальше в кроватку.
3) Режим чёткий должен быть. Отклонение - максимум 5 минут.
4) Никаких гаджетов.
5) К остеопату детскому - обязательно поводите.
6) ЕЕГ. Если в Вашей местности доступна, то и ЕЕГрафия(это похоже, но информативнее)
7) За 3 часа до сна никаких возбуждённых игр! И ролевых - тоже.

Гость
#12
Гость

Если ничего не болит, то может, испугался чего-то сильно и сильно стрессанул, а во сне этот испуг возвращается🤷🏻‍♀️ можно было бы сказать, что якобы маленький и ничего не помнит, но помнить может и не помнит уже, а эмоции остались

Кто-то испугал или обидел

Гость
#13

И всё-таки 8) Обследуйте ребёнка.
Сомневалась, писАть, или нет.
Но у моего сына такие крики оказались первым симптомом полиартрита.
У дочки знакомой - единственными вИдимыми проявлениями порока сердца.
Не хотела Вас пугать, возможно первых мер хватит. Но если нет - пройдите обследование!
И ради всего святого, оградИте ребёнка от этой бабушки!!!!! Мракобесие какое!!!
Ваша обязанность его защищать!!!!!

Гость
#14

Автор зубы посмотрите. Моя так кричала из за зубов я сама ревела с ней вместе. Пробуйте нурофер или свечку обезбол. И посмотрите как будет вести себя.

Гость
#15
Гость

Обязательно ходите к остеопату на массаж шейного отдела позвоночника. Сделайте ЭЭГ.

Про ЭЭГ мне тоже говорили ,но невролог сказал что нам это не нужно

Гость
#16
Гость

чего? вы на полном серьезе водили малыша на могилы и к каким-то бабкам?

Девушка , когда вы будете не спать столько , поведёте и на помойку крысам поклоняться , если вам скажут , что помогает !

Гость
#17
Гость

Да зубы беспокоят его. Особенно, если коренные. Нужно давать Нурофен или что-нибудь такое.

Ему уже 2.2
Зубы вышли которые должны были выйти .

Гость
#18
Гость

*Тьфу ты, не коренные, а моляры. Большие задние которые. Они болючие ужасно, детей беспокоят сильно.

Блин ….

Гость
#19
Гость

Посмотри зубы у него. Если большие задние режутся, то надо мазать Дантинорм или гели какие-нибудь. И Нурофен на ночь хорошо бы.

Я мазала холисалом

Гость
#20
Гость

"в церковь водили, к бабке заговаривать возили , на могилы к сильным старцам возили (все делала свекровь)"
С ума сойти!
Знаете, я взрослый человек с крепкой психикой, которой хватает на ведение большого бизнеса. Но если бы меня вот с этой лужёной психикой поместить в тело 2-летки и мои родители, которые вообще-то меня охранять обязаны, отдали бы бабке, и она бы потаскала на всякие такие обряды кладбищенские, то я бы точно потом по ночам орала!
Вы что творите с ребёнком???!!!! С ума посходили?! 21-ый век, ауууу!!!!

Я уже написала выше ответ на подобный комментарий . Поверьте , и не туда поведёшь , когда ребёнок орет и ничего не помогает !

Гость
#21
Гость

Если ничего не болит, то может, испугался чего-то сильно и сильно стрессанул, а во сне этот испуг возвращается🤷🏻‍♀️ можно было бы сказать, что якобы маленький и ничего не помнит, но помнить может и не помнит уже, а эмоции остались

Испуг , так сказала бабка к которой мы водили , она 10 дней его прочищала
Но не помогло

Гость
#22
Гость

1) Про зубы верно написано, проследите.
2) Про пописать - тоже. Начинает кричать, поднимите, высадите на горшок, придерживайте, если не проснулся, пусть пописает, потом - дальше в кроватку.
3) Режим чёткий должен быть. Отклонение - максимум 5 минут.
4) Никаких гаджетов.
5) К остеопату детскому - обязательно поводите.
6) ЕЕГ. Если в Вашей местности доступна, то и ЕЕГрафия(это похоже, но информативнее)
7) За 3 часа до сна никаких возбуждённых игр! И ролевых - тоже.

Вот записаны на 24.08 в центр к остеопату ,раньше нет мест

С туалетом не пробовали,попробую

Спасибо

Гость
#23
Гость

Автор зубы посмотрите. Моя так кричала из за зубов я сама ревела с ней вместе. Пробуйте нурофер или свечку обезбол. И посмотрите как будет вести себя.

Свечку виферон ?
У них накопительный эффект
Хорошо, но у него не вылезли последние 4 зуба

Гость
#24
Гость

Свечку виферон ?
У них накопительный эффект
Хорошо, но у него не вылезли последние 4 зуба

Нет обезбол свечку либо ибупрофен дет либо цифекон.Либо нурофен или парацетамол сироп. А виферон он только для поднятия имунитета при болезни. Он не обезбол.

Гость
#25
Гость

Нет обезбол свечку либо ибупрофен дет либо цифекон.Либо нурофен или парацетамол сироп. А виферон он только для поднятия имунитета при болезни. Он не обезбол.

Поняла , спасибо большое

Гость
#26
Гость

Автор зубы посмотрите. Моя так кричала из за зубов я сама ревела с ней вместе. Пробуйте нурофер или свечку обезбол. И посмотрите как будет вести себя.

+++ Зубы крупные моляры долго лезут и болючие. Беспокоят деток, особенно ночью.

Гость
#27
Гость

Про ЭЭГ мне тоже говорили ,но невролог сказал что нам это не нужно

Невролог может ошибаться. Сделайте для спокойствия. Можно заваривать листья брусники, пить ребёнку по 100 грамм 3 раза в день. Это уменьшит внутричерепное давление, может быть дело в нем.

Себастьян Перейра
#28

На детскую площадку водили? Там я слышал, что лучше чем в церквях и на могилах.

Гость
#29
Себастьян Перейра

На детскую площадку водили? Там я слышал, что лучше чем в церквях и на могилах.

Читайте мои ответы людям .

Гость
#30

Из сада дитё забери, дура.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: