Гость
Статьи
Пищевая аллергия на …

Пищевая аллергия на смеси

Может кто-то сталкивался, скажу сразу меняла два врача и даже алерголог не помог ничем. Через 3 недели после рождения ели смесь нестожен, от неё лицо все было в прищиках и красное, пошли к врачу сказали сдать анализ на лактозу, она у нас подтвердилась перешли на Нан безлактозный, от него у нас начались запоры при которых даже свечи не помогали, и по телу пошли красные пятна,они шелушились, снова пошли к врачу, далее к алергологу, сказали перейти на Нан гипоалергенный, и пить алерзин, он нам никак не помог, у ребенка чесалось и зудело все, симптом не проходят, в аптеке посоветовали мазь кутивейт, сначала помогал а потом все вернулось, сейчас сами решили перейти на малютку нам 4 месяца и руки стали все в красную крапинку и ручки и спинка, ребенок 24/7 плачет от зуда и жения, горе врачи ничего не говорят совсем и не советуют. Что делать я уже не знаю, уходовыми средствами мы так же пользуемся, все увлажняем и ТД. Фенистил тоже пьём а толку 0

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Первын прыщи это могло быть цветение. Оно страшно выглядит, но проходит само и от питания не зависит. У моего ребенка была лактозная недостаточность и аллергия на молоко сразу. Давала Нутрилак пептиди сцт. Ни запоров, ни срыгиваний, никаких проблем не было.
Попробуйте хорошего врача на Яндекс здоровье поискать. Анализы им подгрузите, фото сыпи приложите, они там толковые есть. И ехать никуда не надо

Бармаглот
#2

Очередная тупая овуляшка распузячилИсь и сразу понеслИсь на форум
Усыпи дитачку или сдай в детдом

Валерия
#3

У нас тоже запоры на смесь были, Моделакс Н клизмы эту проблему решили. А вот сыпь гормональными кремами только убрать смогли.

Гость
#4
Валерия

У нас тоже запоры на смесь были, Моделакс Н клизмы эту проблему решили. А вот сыпь гормональными кремами только убрать смогли.

они у всех есть

Татьяна
#5

а для кишечника ничего не даете? мне кажется, вам бы пробиотик малышу давать, мне капли Максилак Бэби нравятся, состав хороший, можно с рождения принимать. Они как раз улучшают работу кишечника и смесь лучше усваивается.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: