Родительские чаты в школе
Ребенок пошел в первый класс, пришлось вступить в 2 чата - один с учителем (там всё относительно нормально), другой просто для родителей. Я поняла, что в детском саду дико повезло с адекватностью всех, кто был в чате. Тут вроде школа - но не деле треть родителей ведут себя как мамашки ***. Много ненужной инфы и собирание денег на всякую ерунду. Пока без чатов обойтись нельзя, т.к. у детей есть коллективные задачи и мероприятия. Вопрос родителям, у кого дети постарше - с какого времени у вас отпала необходимость участия в подобных чатах
Автор
Мудрость форума: Детские сады и школы
- Нет денег дочери на вокал. Как ей сказать?366 ответов
- Учителей в школе нет. Родители, вы довольны?1 620 ответов
- Почему родители не воспитывают своих детей?383 ответа
- В садике заставляют стричь ребенка390 ответов
- Что думаете о трудовом воспитании в школах?319 ответов
- Я репетитор. Возникла проблема с учеником, подскажите575 ответов
- Мамы школьников младших классов! Как вы относитесь к оценкам своего ребенка?531 ответ
- Адаптация в садике245 ответов
- Кто нет сдал деньги на выпускной в саду?595 ответов
- Если родители не сдают деньги в детсад636 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Шурик
Сейчас вроде на уроках телефоны отбирают.
Гость
Не отпала , трое детей и до 11 класса собирали деньги, самые ужасные классы это с 1 по 4 й, там с дз мозги делали.
Гость
У меня ребенок только в детский садик ходит, но чатов уже два, как у вас. И тоже уже начал бесить чат с родителями. Учебный год только начался, а уже что-то хотят там какие-то подарки организовывать. И пишут , и пишут туда по 100 раз на дню, я даже читать это не могу, ибо времени жалко на перетирание из пустого в порожнее.
Причем в чате уже и конфликт возник из-за сопливого ребенка.
Никуда не денешься от этого. Я решила так - буду только деньги сдавать, ибо мое мнение там точно ничего не решит, если я одна буду против. Так что сдаем и молчим.
Причем в чате уже и конфликт возник из-за сопливого ребенка.
Никуда не денешься от этого. Я решила так - буду только деньги сдавать, ибо мое мнение там точно ничего не решит, если я одна буду против. Так что сдаем и молчим.
Чаты нужны. Дети будут понимать, что мимо их родителей не пройдёт ни один проступок детей. Поэтому будет меньше неприятных моментов с детьми.
Кунислав Горломирович
Сообщение было удалено
тебе это не грозит, такие как ты не размножаются.
Секси Котёнок
И не говорите))) а ещё у меня такое чувство некоторые мамашки только и делают, что сидят там целыми днями. Никаких интересов больше нет. И работы наверное тоже))) 😁😂вечером открываю а там 000000 сообщений. И по делу всего 2-3 среди всякого спама ((( бесит... Про учителя вообще отдельная история (
Гость
После 11 класса
Антонов Егор
Родительские чаты - это жёлтый домик, там мало что по уму говорится. Все родители туда сливают помои на учителей, кто что сказал, кто сколько раз чихнул, плюнул не так. Потом эти помои выливают директору школы, учитель отказывается работать с классом. Далее приходит молодая таджичка, её ставят класснухой и вот тогда родители понимают что они натворили. Но уже поздно, поезд уехал. И так в 80 % школ.
Форум: Детские сады и школы
Всего: 58 931 тема
Новые темы за месяц: 358 тем
- Морально устаю, выгораю от школы10 ответов
- Конфликт с воспитателем23 ответа
- Помогите с выбором профессии13 ответов
- Егэ Информатика за год с нуля-реально?6 ответов
- Что купить первокласснику к школе?12 ответов
- Сильно ли контролируете успеваемость своих детей?1 ответ
- Из-за отпуска ребенок пропускает линейку26 ответов
- Кто отдавал детей на дополнительные занятия перед школой?4 ответа
- А помните в школе нас проверяли на скорость чтения?14 ответов
- Школьная форма5 ответов
Популярные темы за месяц: 112 тем
- Из-за отпуска ребенок пропускает линейку26 ответов
- Конфликт с воспитателем23 ответа
- Всегда ли школа хуже гимназии или лицея?17 ответов
- А помните в школе нас проверяли на скорость чтения?14 ответов
- Помогите с выбором профессии13 ответов
- Что купить первокласснику к школе?12 ответов
- Лучше строгие или добрые воспитатели?10 ответов
- Морально устаю, выгораю от школы10 ответов
- У вас была в классе еще одна одноклассница с вашим именем?8 ответов
- Настоящий интеллект где?8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема