Гость
Статьи
Учителя по каждому …

Учителя по каждому поводу делаю замечания

Каждое утро я прихожу в школу и меня начинают ругать, хотя я ничего в данный момент не сделала. На уроках всё тоже самое случается, других ведь не ругают, а мне ставят замечания иногда и два могут поставить. Я не хочу жаловаться родителям или директору, лучше скажите, что мне делать в такой ситуации? #школы

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родителям нужно сказать!

#3

Вы из Молдовы? Пусть родители директору отнесут подарок.Тогда все отвяжутся.Расскажите им.

#4
Ирина

Вы из Молдовы? Пусть родители директору отнесут подарок.Тогда все отвяжутся.Расскажите им.

Нет. Я из России, но спасибо Вам

#5
Гость

Родителям нужно сказать!

Боюсь сказать об этом

Гость
#6

Можно пример замечания?

Гость
#7

Расскажите своим папе с мамой очень подробно о том, как именно вам делают замечания. Кто делает и за что конкретно. Родителям нужно прийти в школу. Поговорить о том, что происходит, с директором и с учителями. Прояснить ситуацию необходимо! Нужно выявить причину!

Гость
#8

Обычно какая-то училка сволочь, а тут сволочи весь педагогический коллектив. Обратись в полицию или прокуратуру, вдруг педагогический коллектив состоит в какой-то тайной организации целью которой является затравливание учеников путём придирок к ним.

Гость
#9
Гость

Расскажите своим папе с мамой очень подробно о том, как именно вам делают замечания. Кто делает и за что конкретно. Родителям нужно прийти в школу. Поговорить о том, что происходит, с директором и с учителями. Прояснить ситуацию необходимо! Нужно выявить причину!

Да не надо лапшу на уши вешать! Жалуется ребёнок, родители которого самоустранились от его воспитания. Скорее сами учителя мечтают увидеть родителей этого ребёнка, которые на него забили. Вы малообразованные, ленивые жлобины умеете только жаловаться и затравливать.

Гость
#10

хватит писать разводки, Василий

Гость
#11
Гость

Да не надо лапшу на уши вешать! Жалуется ребёнок, родители которого самоустранились от его воспитания. Скорее сами учителя мечтают увидеть родителей этого ребёнка, которые на него забили. Вы малообразованные, ленивые жлобины умеете только жаловаться и затравливать.

Кстати, замечателен подход в цивилизованных странах. где у родителей школьников есть право на общение с классным руководителем их ребёнка в установленное время один раз в неделю. Вам, курам, безмозглые и пакостливые правители дали право затравливать педагогов и издеваться над ними, что вы с радостью и делаете.

Гость
#12
Гость

Расскажите своим папе с мамой очень подробно о том, как именно вам делают замечания. Кто делает и за что конкретно. Родителям нужно прийти в школу. Поговорить о том, что происходит, с директором и с учителями. Прояснить ситуацию необходимо! Нужно выявить причину!

а за разводки будут давать по 15 суток?

#13
Лида

Нет. Я из России, но спасибо Вам

Ставить замечание-это молдавский термин.Русские так никогда не говорят. У меня были сиделки из Молдовы, узнаю их обороты речи. Они говорили вместо сделать укол-поставить укол. Это важно,чтобы понять, какие рычаги есть у ваших родителей.

#14
Гость

Расскажите своим папе с мамой очень подробно о том, как именно вам делают замечания. Кто делает и за что конкретно. Родителям нужно прийти в школу. Поговорить о том, что происходит, с директором и с учителями. Прояснить ситуацию необходимо! Нужно выявить причину!

Тогда хорошо, попробую рассказать без страха и боязни

#15
Гость

а за разводки будут давать по 15 суток?

Какая разводка?

#16
Ирина

Ставить замечание-это молдавский термин.Русские так никогда не говорят. У меня были сиделки из Молдовы, узнаю их обороты речи. Они говорили вместо сделать укол-поставить укол. Это важно,чтобы понять, какие рычаги есть у ваших родителей.

Не знаю.

Гость
#17

Ты наверное страшная до жути

Гость
#18
Лида

Какая разводка?

за которую тебе платят по 5 евро

Гость
#19
Лида

Тогда хорошо, попробую рассказать без страха и боязни

Почему без страха и боязни?! Ты боишься своих родителей? Я так понимаю, что твои родители, если им не понравится твой рассказ, могут тебя выпороть?! И как часто они занимаются твоим воспитанием с помощью ремня?

#20
Гость

Почему без страха и боязни?! Ты боишься своих родителей? Я так понимаю, что твои родители, если им не понравится твой рассказ, могут тебя выпороть?! И как часто они занимаются твоим воспитанием с помощью ремня?

Дело не в этом. Они могут сказать, что я вру

#21
Гость

Почему без страха и боязни?! Ты боишься своих родителей? Я так понимаю, что твои родители, если им не понравится твой рассказ, могут тебя выпороть?! И как часто они занимаются твоим воспитанием с помощью ремня?

Дело не в этом. Они могут сказать, что я вру

Гость
#22
Лида

Дело не в этом. Они могут сказать, что я вру

Так ты врунишка? В этом нет ничего страшного! Дети всегда что-то придумывают! Всё равно родителям расскажи об этом обязательно! Кстати в каком ты классе сейчас? В седьмом или в восьмом?

#23
Гость

Так ты врунишка? В этом нет ничего страшного! Дети всегда что-то придумывают! Всё равно родителям расскажи об этом обязательно! Кстати в каком ты классе сейчас? В седьмом или в восьмом?

Я вообще в 6 классе

Гость
#26
Лида

Я вообще в 6 классе

Молодчина! И запомни: - Бояться никого и ни когда не нужно! А тем более своих замечательных родителей, которые должны прийти с тобой в школу и выяснить суть проблемы! Держись!

#27
Гость

Молодчина! И запомни: - Бояться никого и ни когда не нужно! А тем более своих замечательных родителей, которые должны прийти с тобой в школу и выяснить суть проблемы! Держись!

Спасибо!

Гость
#28
Гость

Почему без страха и боязни?! Ты боишься своих родителей? Я так понимаю, что твои родители, если им не понравится твой рассказ, могут тебя выпороть?! И как часто они занимаются твоим воспитанием с помощью ремня?

Пороли бы почаще, сразу всё рассказала бы.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: