Гость
Статьи
У ребенка одни двойки

У ребенка одни двойки

С дочкой все дз делаем вдвоем, все разбираем, все читаем, я ей перечитываю чтобы лучше усвоилось но все равно 3 и 2( забывает о чем дома читали, не может ответить на вопросы учителя.
Отклонений в развитии нет, не понимаю в чем дело. Ещё очень ленивая, ничего не хочет делать, мотивации никакой. Может стоит репетитора найти, но я сама дома сижу, время есть заниматься с ребенком.
Сейчас вроде не оставляют на второй год, хоть это радует. #учеба

43 ответа
Последний — Перейти
#1

Вспомните себя в ее возрасте. Все мы ленивые были, так как уроки - это не интересно. Подключите фантазию и сделайте так, чтобы это стало для неё интересно. И ещё - оценки абсолютно не важны)

#2

ну так найдите подход к ребенку,замативируйте. я сыну наглядно показала что с ним будет если не будет учиться,ходили с ним на помойку смотреть на бомжей.

#4
Щебетун

Наладили контакт с кем-нибудь из тамошнего "б0м0нда"?

нет. сыну не понравилось. учиться после того захотел сам.

Гость
#5

Поговорите с учителем.

Гость
#6
Гость

Поговорите с учителем.

А причем тут учитель? Он образовательную услугу выполнил. Дальнейшее проблемы родителей.

Гость
#7

Может глицин попить для памяти. Покажите неврологу, может, что посоветует.

Гость
#8

Мне еще год назад говорили неврологи, что поперли родители с жалобами на детей типа не учатся, не запоминают в школе и т.д.

Выяснилось, что просто ребенок не умеет пересказывать, не запоминает, его не учили.

А теперь внимание вопрос- а вы до школы учили ребёнке перессказывать? Читали с ним сказки и просили его рассказать что он только что услышал?

Вот. Отсюда весь корень зла.

#9
Гость

Может глицин попить для памяти. Покажите неврологу, может, что посоветует.

Спасибо, его тоже попробуем. Сейчас пока магний пьем.

Гость
#10
Светлана

ну так найдите подход к ребенку,замативируйте. я сыну наглядно показала что с ним будет если не будет учиться,ходили с ним на помойку смотреть на бомжей.

А я, после второй двойки подряд, повёл своего четвероклассника в магазин. Вместе с ним ремень выбирали. Я так и говорил продавцу - Покажите вон тот узкий кожаный. Нет, этот тонкий. Вон тот, другой, потолще покажите. Это для моего сына. Пороть его буду! Вторую двойку принёс! Как вы думаете, подойдёт? Сын стоял рядом, слушал. Он и краснел и бледнел! В итоге, купили для его воспитания хороший, крепкий ремень! Повесили в его комнате на видном месте! Я сыну обещал, что выпорю его за первую же двойку! Крепко выпорю! Целая неделя уже прошла. Пока ни одной двойки ещё не было!

#11
Гость

Мне еще год назад говорили неврологи, что поперли родители с жалобами на детей типа не учатся, не запоминают в школе и т.д.

Выяснилось, что просто ребенок не умеет пересказывать, не запоминает, его не учили.

А теперь внимание вопрос- а вы до школы учили ребёнке перессказывать? Читали с ним сказки и просили его рассказать что он только что услышал?

Вот. Отсюда весь корень зла.

Пересказывать умеет, но часто забывает о чем читала, или учитель задает вопросы вместо пересказа, с вопросами вообще туго, не может сразу сообразить что ответить. Я такая же, мне если вопрос задать сходу не отвечу, мне подумать надо, вспомнить. А учитель не ждет, у нее в классе 35 человек.

Гость
#12
Гость

А я, после второй двойки подряд, повёл своего четвероклассника в магазин. Вместе с ним ремень выбирали. Я так и говорил продавцу - Покажите вон тот узкий кожаный. Нет, этот тонкий. Вон тот, другой, потолще покажите. Это для моего сына. Пороть его буду! Вторую двойку принёс! Как вы думаете, подойдёт? Сын стоял рядом, слушал. Он и краснел и бледнел! В итоге, купили для его воспитания хороший, крепкий ремень! Повесили в его комнате на видном месте! Я сыну обещал, что выпорю его за первую же двойку! Крепко выпорю! Целая неделя уже прошла. Пока ни одной двойки ещё не было!

Всё гениальное просто. Скакалка и голая сраака.

Гость
#13

Нужен отец, с хорошим узким, мягким ремешком. Сечь что бы ребёнок визжал разными голосами. Через недельки три будут одни 4 и 5. Проверено.

#14
Гость

Нужен отец, с хорошим узким, мягким ремешком. Сечь что бы ребёнок визжал разными голосами. Через недельки три будут одни 4 и 5. Проверено.

Детей бить нельзя!

Гость
#15
alinaggg

Детей бить нельзя!

Правильно! А пороть нужно!

Гость
#16
Гость

Нужен отец, с хорошим узким, мягким ремешком. Сечь что бы ребёнок визжал разными голосами. Через недельки три будут одни 4 и 5. Проверено.

Отцы которые стараются пороть своих детей, для меня извращенцы
Их возбуждает бить ремнем, потом надрачивают в туалете

Гость
#17
Гость

Отцы которые стараются пороть своих детей, для меня извращенцы
Их возбуждает бить ремнем, потом надрачивают в туалете

Заасунь своё мнение SРаку.

Гость
#18

У нас в гимназии учатся дети с 5 класса до 11.
Всех пятиклассников дома родители порят по мере надобности. Мы тоже свою порем за тройки.
А шестиклашка моя родственница, там же учится. Её папенька по субботам угощает ремешком за неиспраленные тройки, по голым ягодицам.

Гость
#19
Гость

Нужен отец, с хорошим узким, мягким ремешком. Сечь что бы ребёнок визжал разными голосами. Через недельки три будут одни 4 и 5. Проверено.

Я так и делаю с дочкой. Непозволю чтобы она была троечница, а потом уборщица в подъезде.

#20
Гость

У нас в гимназии учатся дети с 5 класса до 11.
Всех пятиклассников дома родители порят по мере надобности. Мы тоже свою порем за тройки.
А шестиклашка моя родственница, там же учится. Её папенька по субботам угощает ремешком за неиспраленные тройки, по голым ягодицам.

Оставьте свои влажные фантазии при себе. Сколько педофилов извращенцев развелось, фу

Гость
#21

Автор вам надо разобраться в ситуации почему ребенок слабо успевает. Есть просто медлительные дети. Может дочку гнобит учитель и она теряется.

Гость
#22
Светлана

ну так найдите подход к ребенку,замативируйте. я сыну наглядно показала что с ним будет если не будет учиться,ходили с ним на помойку смотреть на бомжей.

Светлана, вы такая узколобая я в шоке
Сейчас столько профессий: блоггер, фрилансер, исполнитель, дизайнер, художник…

Гость
#23
Гость

Светлана, вы такая узколобая я в шоке
Сейчас столько профессий: блоггер, фрилансер, исполнитель, дизайнер, художник…

Очень хорошая профессия из вашего списка - Исполнитель!
На неё даже учится не нужно. Исполняй, что начальник скажет и всё будет в порядке. Прикажет в ротик брать, бери. И самая высокая зарплата будет вам гарантировано выплачиваться! Красота!

Гость
#24
alinaggg

Оставьте свои влажные фантазии при себе. Сколько педофилов извращенцев развелось, фу

Себе в широкую срааку засунь свои слова.

Светлана Оконцева
#25

У нас до двоек дело не доходило, но вот тройки иногда случались. Когда моя дочь пошла в первый класс, я, конечно же, помогала ей. Вместе решали математику или писали упражнения. Поначалу все шло хорошо, а позже, когда учитель уже ставила оценки, нахлынула невнимательность. К тому же, дочь не всегда выполняла домашку вовремя. При этом ей нравилось учиться и она тревожилась, что такая неумеха. Я предложила ей эваларовских мишек спокойствие, которых заказала на сайте фитомаркет. Уже через неделю я заметила подвижки в лучшую сторону. У дочки повысилась концентрация внимания, что полезно для школьницы, а следом и успеваемость.

Томочка-лапочка
#26
Светлана Оконцева

У нас до двоек дело не доходило, но вот тройки иногда случались. Когда моя дочь пошла в первый класс, я, конечно же, помогала ей. Вместе решали математику или писали упражнения. Поначалу все шло хорошо, а позже, когда учитель уже ставила оценки, нахлынула невнимательность. К тому же, дочь не всегда выполняла домашку вовремя. При этом ей нравилось учиться и она тревожилась, что такая неумеха. Я предложила ей эваларовских мишек спокойствие, которых заказала на сайте фитомаркет. Уже через неделю я заметила подвижки в лучшую сторону. У дочки повысилась концентрация внимания, что полезно для школьницы, а следом и успеваемость.

А что это за мишки? Сколько мишек в день вы давали, почему выбрали именно их?

Светлана Оконцева
#27
Томочка-лапочка

А что это за мишки? Сколько мишек в день вы давали, почему выбрали именно их?

Поскольку дочке еще не было 7 лет, то я давала только одну жевательную пастилку в день во время еды. В составе мишек есть мята, мелисса, глицин, магний, витамин В6, а все эти компоненты нормализуют процессы возбуждения (да и сами мишки вкусные, не приторные, мне понравились составом, дозировками, а ребёнку - вкусом)). Теперь дочка вполне спокойно выполняет свои уроки и все успевает вовремя.

Псих. диспансер
#28
Светлана Оконцева

Поскольку дочке еще не было 7 лет, то я давала только одну жевательную пастилку в день во время еды. В составе мишек есть мята, мелисса, глицин, магний, витамин В6, а все эти компоненты нормализуют процессы возбуждения (да и сами мишки вкусные, не приторные, мне понравились составом, дозировками, а ребёнку - вкусом)). Теперь дочка вполне спокойно выполняет свои уроки и все успевает вовремя.

Сама пишу, сам себе отвечаю.
ВЫ НЕ В СЕБЕ? Может Вам врача?

Гость
#29
Псих. диспансер

Сама пишу, сам себе отвечаю.
ВЫ НЕ В СЕБЕ? Может Вам врача?

Дак это и есть форум психически больных.

Гость
#30
alinaggg

Оставьте свои влажные фантазии при себе. Сколько педофилов извращенцев развелось, фу

Ты милочка в своём селе только коровники видишь. Слово ГИМНАЗИЯ для тебя это твоя сраальня и ссаальня.

Гость
#31
Гость

Очень хорошая профессия из вашего списка - Исполнитель!
На неё даже учится не нужно. Исполняй, что начальник скажет и всё будет в порядке. Прикажет в ротик брать, бери. И самая высокая зарплата будет вам гарантировано выплачиваться! Красота!

Музыкальный, *** в рот
А вы будто ИП имеете? И живете без начальников и понедельников?

Гость
#32
Гость

Музыкальный, *** в рот
А вы будто ИП имеете? И живете без начальников и понедельников?

Я вам сочувствую! Какое же количество начальников вы персонально обслуживаете? Вы исполнительницей работаете?

Гость
#33
Гость

Я вам сочувствую! Какое же количество начальников вы персонально обслуживаете? Вы исполнительницей работаете?

А ртом вы кого обслуживаете? Если у вас Ума- плата - ясно дело!

Гость
#34

Мы взяли племянника на опеку. Родителей лишили прав. Мальчик хороший, но для обещего развития сам его секу за тройки и двойки. 12 лет, сам подходит, наклоняется и голову мне суёт между ног. Обязательно ему яички беру в руку, что бы ремешком не врезать. Визжит и папочкой меня называет.

Гость
#35
Гость

Мы взяли племянника на опеку. Родителей лишили прав. Мальчик хороший, но для обещего развития сам его секу за тройки и двойки. 12 лет, сам подходит, наклоняется и голову мне суёт между ног. Обязательно ему яички беру в руку, что бы ремешком не врезать. Визжит и папочкой меня называет.

КАкая прелесть.

Гость
#36
Гость

Мы взяли племянника на опеку. Родителей лишили прав. Мальчик хороший, но для обещего развития сам его секу за тройки и двойки. 12 лет, сам подходит, наклоняется и голову мне суёт между ног. Обязательно ему яички беру в руку, что бы ремешком не врезать. Визжит и папочкой меня называет.

У меня девочка, а жена ремешок сама повесила в детской на дверь. Я дочь не секу, жалко. А жена любит вечером повоспитывать дочь ремешком 4 класс уже. Я не захожу, а слышу как ремешком по заднице щёлкает, слышно как визжит и ногами по кровати долбит. Детей надо пороть.

#37
Гость

Мы взяли племянника на опеку. Родителей лишили прав. Мальчик хороший, но для обещего развития сам его секу за тройки и двойки. 12 лет, сам подходит, наклоняется и голову мне суёт между ног. Обязательно ему яички беру в руку, что бы ремешком не врезать. Визжит и папочкой меня называет.

Откуда столько больных извращенцев на этом форуме.

Гость
#38
Гость

У меня девочка, а жена ремешок сама повесила в детской на дверь. Я дочь не секу, жалко. А жена любит вечером повоспитывать дочь ремешком 4 класс уже. Я не захожу, а слышу как ремешком по заднице щёлкает, слышно как визжит и ногами по кровати долбит. Детей надо пороть.

У меня тоже девочка. 5 класс уже. Но я жене воспитание не доверяю. Сам воспитываю нашу дочь. Двоек нахваталась. Привёл в детскую. Приказал раздеться полностью, догола. Поставил перед собой на четвереньки. Выпорол. Позвал жену, что бы она на попу нашей двоечницы полюбовалась. Потом приказал встать с четверенек и объяснить за что двойки. После объяснений снова выпорол! Получала по попе согнувшись буквой Г. Ну и традиционный угол на коленках на крупе. Завтра снова буду её пороть. Уже из школы звонили.

СВЕТЛАНА ГЕРТРУДОВНА
#39
Гость

У меня тоже девочка. 5 класс уже. Но я жене воспитание не доверяю. Сам воспитываю нашу дочь. Двоек нахваталась. Привёл в детскую. Приказал раздеться полностью, догола. Поставил перед собой на четвереньки. Выпорол. Позвал жену, что бы она на попу нашей двоечницы полюбовалась. Потом приказал встать с четверенек и объяснить за что двойки. После объяснений снова выпорол! Получала по попе согнувшись буквой Г. Ну и традиционный угол на коленках на крупе. Завтра снова буду её пороть. Уже из школы звонили.

ИСТОРИЯ ЗНАКОМАЯ, ВНУЧКЕ 12 ЛЕТ, УЖЕ ПОПРОБОВАЛА ВЕЙП. ОДНОКЛАССНИЦА ЕЁ ЗАПИСАЛА И СКИНУЛА В ГРУППУ КАК ОНА КУРИТ ЭЛЛЕКТРОННУЮ СИГУ.

А ВЕЧЕРОМ Я ТОЛЬКО СЛЫШАЛА КАК МОЯ ВНУЧКА ВИЗЖИТ РАЗНЫМИ ГОЛОСАМИ В ДЕТСКОЙ. ЭТО МОЙ СЫН ЕЁ НАКАЗЫВАЛ ЗА КУРЕНИЕ. ПОРКА.

СВЕТЛАНА ГЕРТРУДОВНА
#40

ОПЕКУНСТВО У МОЕЙ ДОЧЕРИ, ОНИ ВЗЯЛИ МАЛЬЧИКА ИЗ ДЕТ ДОМА 9 ЛЕТ. ОТУЧАЛИ АНОНИРОВАТЬ ГОД. РЕМЕНЬ И ГОЛАЯ СРАКА. У МЕНЯ БЫ НЕ ХВАТИЛО ТЕРПЕНИЯ. Я БЫ ПРИДУШИЛА.

Гость
#41
СВЕТЛАНА ГЕРТРУДОВНА

ОПЕКУНСТВО У МОЕЙ ДОЧЕРИ, ОНИ ВЗЯЛИ МАЛЬЧИКА ИЗ ДЕТ ДОМА 9 ЛЕТ. ОТУЧАЛИ АНОНИРОВАТЬ ГОД. РЕМЕНЬ И ГОЛАЯ СРАКА. У МЕНЯ БЫ НЕ ХВАТИЛО ТЕРПЕНИЯ. Я БЫ ПРИДУШИЛА.

Отучить от этого? Невозможно! Природа сильнее человека!

Гертруда Светлановна
#42

А я вот отучила анонировать. Отрезала всё что там болтается, и больше ни кто не анонирует.

Гость
#43
Гертруда Светлановна

А я вот отучила анонировать. Отрезала всё что там болтается, и больше ни кто не анонирует.

Вы имели в виду конкретного человека или всех? Что значит «ни кто не анонирует»? Многие продолжают это делать даже прямо сейчас! Ерунду написала. Сначала думать надо, а потом писать. Вот бабы дуры!

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: