Гость
Статьи
Ребёнка не пустили в …

Ребёнка не пустили в садик

Привела ребёнка в садик. Приём детей с 7 до 8-30, потом занятия и завтрак. Мы пришли в 9-30, на эту беспонтовую кашу плевать, ребёнка покормила дома его любимой лизаньей. Воспитатель проводила занятия и не пустила нас в группу, говорила, что приём детей уже окончен. И вход только с разрешения медика. Попросила на отвлекать ее от дел. Но мой ребёнок превыше всего, всех ее дел. Прошли через медикиа. Хочу вечером устроить скандал с заведующей. Как быть в этой ситуации?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пожри "лизаньи"

б-ка
#2

Твой ребёнок действительно "превыше всего". Но лишь для тебя. Что и кто превыше всего для воспитателя, для заведующего, для медика, для других детей и их родителей - подумай сама. Но только честно. Тогда станет ясно, что делать, и делать ли вообще.

Гость
#3
Гость

пожри "лизаньи"

И внимание.... это правильный ответ ! ! !
Ваше очко уходит к знатокам ! ! !

Гость
#4

Ходить в частный садик.

Гость
#5

Мне кажется, это нарушение прав моего сына

Daria
#6

Либо приводите вовремя, либо водите в частный сад, иначе это выглядит как понты нищухи:(

Гость
#7

Сейчас другие правила, ковид и теракты дали свои отпечатки. Приводи сына вовремя , зачем скандалить.

Гость
#8

вы не пуп земли! воспитатель не обязана вас выделять. Вся группа соблюдает правила а вы особенные?! Правила общие для всех садов придумали не от нефик делать! Переводите тогда ребенка частный садик где вам за плату ноги будут целовать....

Гость
#9
Гость

Мне кажется, это нарушение прав моего сына

Про права своего сына в данном детском учреждении следует уточнить у заведующей. Права ограничены Правилами, которые она знает как Отче Наш, и процитирует без запинки. И это будет не её личное мнение, спорить с ней бесполезно.

Гость
#10

Воспитатель прав. Приводи ребенка вовремя. Обед ужин и полдник уже рассчитаны га определённое количество детей. Твоему есть нечего будет

Анастасия Казанцева
#11

Вдруг он полночи с температурой лежал, а к утру сбили, не понятна же причина опоздания. Я думаю бесполезно скандалить, если такие правила, то и заведующая вам скажет тоже самое. Да и в чём проблема дойти до медика?

И в частном садике было бы тоже самое. У нас в техникуме ни одного коммерческого сдудента во время ковида без справки не пускали, даже если он только 3 дня с температурой отлежался. Никакие деньги не дают права заражать окружающих.

#12

так ВЫ НЕ ПРАВЫ!!! Скандал только себе можете устроить.

Анастасия Казанцева
#13
Анастасия Казанцева

Вдруг он полночи с температурой лежал, а к утру сбили, не понятна же причина опоздания. Я думаю бесполезно скандалить, если такие правила, то и заведующая вам скажет тоже самое. Да и в чём проблема дойти до медика?

И в частном садике было бы тоже самое. У нас в техникуме ни одного коммерческого сдудента во время ковида без справки не пускали, даже если он только 3 дня с температурой отлежался. Никакие деньги не дают права заражать окружающих.

Медик - это ещё и калькулятор по меню, он ходит по группам количество детей записывает каждое утро. Сложно работать по приходу, никогда не знаешь сколько детей придёт. А повар с 6 утра уже стоит у плиты кашу варит.

Энн
#14
Гость

Ходить в частный садик.

И в частном такие закидоны терпеть не станут.

Гость
#15
Энн

И в частном такие закидоны терпеть не станут.

Спрос рождает предложение.

Гость
#16

Еббанушка, порядок для всех один, и кто дома жрет лизанью, и кто приходит вовремя . А ты сиди со своим вы е бком сама. Не *** по спдам шляться, там нормальные дети, а не этожеребенки со своими яжемамками

Гость
#17
Гость

вы не пуп земли! воспитатель не обязана вас выделять. Вся группа соблюдает правила а вы особенные?! Правила общие для всех садов придумали не от нефик делать! Переводите тогда ребенка частный садик где вам за плату ноги будут целовать....

Не правда, в частных садах тоже правила для всех.

Гость
#18

Поругались мы. Но не зря. Теперь моему малышу будут оставлять завтрак и без него не начинать занятие. И бизанью можно брать и

Гость
#19
Гость

Еббанушка, порядок для всех один, и кто дома жрет лизанью, и кто приходит вовремя . А ты сиди со своим вы е бком сама. Не *** по спдам шляться, там нормальные дети, а не этожеребенки со своими яжемамками

Не ***, старая ***

Гость
#21

А с заведующей скальп еще не снят?!! Ты терпила - не настоящая "яжемать"!

Гость
#22

Херли вы тут сидите???

Гость
#23
Гость

Мне кажется, это нарушение прав моего сына

Пошла на х! Сиди сама со своим ребенком дома и жри лизанью.

#25

Зачем же ругаться!?

Гость
#26
Флеина

Зачем же ругаться!?

Ребята, давайте жить дружно!!!

Гость
#27

Воспитка сказала, что увольняется. С ней поговорила зава в кабинете

#28
Гость

Воспитка сказала, что увольняется. С ней поговорила зава в кабинете

А что. Интересная разводка. Но сюжет не реалистичный.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема