Гость
Статьи
Дочь потеряла дневник

Дочь потеряла дневник

Девочки! Дочь потеряла дневник в школе. А вчера ей позвонил мальчик, который ей нравится, и сказал что нашёл его. Она уже второй день никуда не выходит. Периодически плачет и отказывается идти на улицу. Я просто не знаю что уже делать. Обсуждать ничего не хочет. Просит только перевести её на ДО #дочь

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой дневник? Если школьный,то что такого? А если личный, то да. Я бы в в свое время тоже перешла на до. Зная,что дети и подростки там пишут. Это ***.

Гость
#2
Гость

А какой дневник? Если школьный,то что такого? А если личный, то да. Я бы в в свое время тоже перешла на до. Зная,что дети и подростки там пишут. Это ***.

Написала слово п*ипец. Теперь это мат. Это ужас.

#3

вероятно что-то произошло. что? без понятия. по ходу обсуждения надеюсь поймете

#4
Гость

А какой дневник? Если школьный,то что такого? А если личный, то да. Я бы в в свое время тоже перешла на до. Зная,что дети и подростки там пишут. Это ***.

Наверняка речь о личном дневнике. Тогда всё понятно- секреты там были, самые сокровенные и личные. Это серьёзный удар.

Гость
#5
Таня

Наверняка речь о личном дневнике. Тогда всё понятно- секреты там были, самые сокровенные и личные. Это серьёзный удар.

Она описывала там, как делала минеты папикам

Гость
#6

Странная дочка. Или вы в деревне живёте.
А вообще, дочка наверно ничего не теряла. Мальчик сам у неё дневник взял, чтобы был повод позвонить.

Гость
#7

Научите ее не стеснятся ,а в лоб ему заявить -да,ты мне нравишься ,это правда .

Гость
#8

Носила в школу личный дневник, чтобы не оставлять его дома?
Бедный ребёнок, со всех сторон обложили, падлы.5

Гость
#9

Пусть попросит мальчика принести дневник ей домой.
А там уж вы с ним поговорите. Самым мягким голосом, глядя на него самыми добрыми глазами, и угощая его самыми вкусными плюшками с чаем.
Дочку надо выручать, глупышку родненькую.

Гость
#10

В венеричку срочно, лечить СИФИЛИС!!!!

Гость
#11
Таня

Наверняка речь о личном дневнике. Тогда всё понятно- секреты там были, самые сокровенные и личные. Это серьёзный удар.

А зачем она его в школу брала, с какой целью?
У меня ситуация еще веселей: мой безвестно пропал при переезде из города в город (возможно, на этапе упаковки вещей). В чьи руки попал и кем был прочитан-для меня загадка по сей день...

Гость
#12

Сколько ей лет?

Гость
#13

и дальше чО?

Гость
#14
Гость

Носила в школу личный дневник, чтобы не оставлять его дома?
Бедный ребёнок, со всех сторон обложили, падлы.5

да просто глупая

#15
Гость

А зачем она его в школу брала, с какой целью?
У меня ситуация еще веселей: мой безвестно пропал при переезде из города в город (возможно, на этапе упаковки вещей). В чьи руки попал и кем был прочитан-для меня загадка по сей день...

Чтобы записывать новые секреты, тайны, мечты.

Гость
#16

Переведите на домашнее обучение на 1 четверть, потом все заполируется и забудется, может поговорите позже. Заодно узнаете ухудшатся оценки на ДО или нет, будет причина снова говорить перевести очно. Ну или психолог.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: