Гость
Статьи
Помогите с учебой!

Помогите с учебой!

Здравствуйте. На данный момент я не хочу в школу, т. к. на больничном из-за травмы ноги. Я вообще очень много не ходила в этом триместр из-за многочисленных проблем, пришлось почти всем учителям писать по поводу оценок. Так и учительница по истории прислала мне ссылки на тест. У меня в двух школах завал, и я только вчера хотела приступить к выполнению этих тестов, захожу в дневник, а у меня за историю и обществознание стоит "А/З", что означает академическая задолженность. Я никогда с этим не сталкивалась, что это вообще значит и что с этим делать? Помогите, пожалуйста, кто знает, очень страшно.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тщательнее разводки надо писать. Не может быть больничного у школьников, только кто Работает.

Гость
#2
Гость

Тщательнее разводки надо писать. Не может быть больничного у школьников, только кто Работает.

Какая разница? Все называют больничным, неужели от этого настолько смысл меняется?

Гость
#3

А на кой тебе учиться, если не хочешь? Получишь справку и гуляй.

Гость
#4
Гость

А на кой тебе учиться, если не хочешь? Получишь справку и гуляй.

В первом предложении опечатка. Должно быть "не хожу"

Гость
#5

Академическая задолженность, по сути, двойка. Если ее не закроете, вас могут оставить на второй год. Пишите учителям и спрашивайте, что вам делать, чтобы получить оценку.

пипися ёжика вани мнайдарова
#6

отсоси преподам

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: