Гость
Статьи
Помогите по учебе …

Помогите по учебе плиз!!!!

Помогите пожалуйста описать бухгалтерию как рабочее место по след. критериям :
- наименование и классификационную группу рабочего места;
- количество работников на рабочем месте;
- характеристику и подчиненность органов управления рабочим местом;
- схему замещения должностей на рабочем месте;
- содержание работы на рабочем месте;
- технические характеристики рабочего места;
- требования к квалификации работника;
- требования к работнику физического и психического характера.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В интернете скачайте. Инфы навалом.

Автор
#2
Гость

В интернете скачайте. Инфы навалом.

в том то и дело...ничего не нашла

Андрей
#3

Что то опять трут мои сообщения

Гость
#4

Автор, как вы искали?

Гость 1
#5

1.открываете поисковую систему;

2.вставляете туда фразы, которые вы перечислили под дефисами (если нужно точное звучание, то выделяете фразу кавычками - будет искать цитату; если не находит "классификационную группу рабочего места", перефразируйте как-нибудь, вроде "классификация рабочего места" и т.д.;

3.Все там есть. И не такое находили.

Вот например: http://wiki.hr-portal.ru/Slovar'Terminov/OpisanieRabochegoMe​sta

Дальше сками каждый пункт разбирайте.

Автор
#6

мне надо описать рабочее место БУХГАЛТЕРА!!!!

а не просто найти в словаре пункты к-рые я перечислила

Автор
#7

не обязательно по этим пунктам...

вообщем нужна характеристика рабочего места бухгалтера

Гость 1
#8
Гость 1

Дальше сами каждый пункт разбирайте.

Я же вам написала как искать. За вас никто домашнее задание здесь делать не будет. Информации действительно в интернете море по этому вопросу. Не переживайте, все найдете, задачка большого ума не требует.

Например пункт "Количество работников на рабочем месте" он у бухгалтеров какой-то особенный? "требования к квалификации работника", "требования к работнику физического и психического характера", "содержание работы на рабочем месте" - вам что должностную инструкцию бухгалтера не скачать с инета?

Вам в задании нужно описать по этим критериям вот и вставляйте цитаты в поисковик и смотрите, что к бухгалтерии относится. Там даже рефераты и курсовые с подобным названием в бесплатном доступе есть.

швепсик
#9

ну ваапше народ обленилсиа и инете инф ормацию не найдут, а книжки читать слабо? вам наверниака дали список литератури.

Автор
#10
Гость 1

Гость 1

Дальше сами каждый пункт разбирайте.

Я же вам написала как искать. За вас никто домашнее задание здесь делать не будет. Информации действительно в интернете море по этому вопросу. Не переживайте, все найдете, задачка большого ума не требует.

Например пункт "Количество работников на рабочем месте" он у бухгалтеров какой-то особенный? "требования к квалификации работника", "требования к работнику физического и психического характера", "содержание работы на рабочем месте" - вам что должностную инструкцию бухгалтера не скачать с инета?

Вам в задании нужно описать по этим критериям вот и вставляйте цитаты в поисковик и смотрите, что к бухгалтерии относится. Там даже рефераты и курсовые с подобным названием в бесплатном доступе есть.

Ой пардон ...вот я ступила...вот что значит подсесть на успокоительные...ниче не соображаю

СПАСИБО!!!)