Гость
Статьи
Ненавижу свою …

Ненавижу свою учительницу

Всем привет. Я ненавижу свою учительницу по русскому языку. А ненавижу я ее не с пустого места. Она постоянно раздражительная, нетерпеливая и ставит два за малейшую ошибку. Вот один раз был такой случай: Сижу я на уроке на самой задней партой. И так как меня зовут Люда у нас в классе есть еще одна Люда. И она тоже сидит на задней парте. Так вот учительница подходит к задним партам и говорит " Люда, ответь мне на вопрос" и дальше идет вопрос. Так как я сидела и писала то я не видела к какой именно Люде она обращалась. И когда я дописала я посмотрела на нее и она смотрела на меня. И так как я уже забыла о чем был вопрос я спросила " Что?" и она мне говорит " Понятно, значит ты меня не слушала" и поставила два. А еще вот такой случай: Сижу я за партой не одна а с подругой. Но это был уже не урок русского а литературы ( она просто два предмета у нас ведет). И нам задали на дом читать рассказ. А потом прийти в школу и отвечать на вопросы по рассказу. И моя подруга ответила на 3 вопроса и уже хотела ответить на 4, но случайно перепутала персонажей, за что учитель снова говорит " Ты рассказ не читала" и снова ставит два. Или она говорит " Придумай предложение с однородными членами предложения" и если кто то начинает отвечать она нетерпеливо говорит " Ну любое предложение придумай. Что так сложно предложение придумать?". А вы тоже ненавидите своих учителей? #школы

Людмила
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну дак если вы тупите, как с вами ещё? Учились бы нормально, никто бы вам двойки не ставил. В учителя только альтруисты идут, и те скоро разбегутся, будете сами себя учить.

#2

о каком образовании можно говорить, когда происходит это? заручитесь поддержкой родителей, некоторых одноклассников, кого она тоже обижает и проведите разговор в присутствии директора. Расскажите, что такое отношение вызывает дискомфорт и вы хотите к себе взаимного (!) уважения и конструктивных оценок. в случае, если вы не были услышаны ей, то просите перевести ваш класс к другому преподаватель.

Гость
#3

Розонька
[3709095077]
14 марта, 19:21
#4

У меня с мужем разница один день. У меня 10 сентября у него 11. А у мужиков постарше наверное член жирнее

Гость
#4
Гость

Розонька
[3709095077]
14 марта, 19:21
#4

У меня с мужем разница один день. У меня 10 сентября у него 11. А у мужиков постарше наверное член жирнее

Ну ок я тролль. Простите меня

Гость
#5
Гость

Ну дак если вы тупите, как с вами ещё? Учились бы нормально, никто бы вам двойки не ставил. В учителя только альтруисты идут, и те скоро разбегутся, будете сами себя учить.

Ты норм вообще? 🤡🤡🤡🤡🤡

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: