Гость
Статьи
Кто отдает детей в …

Кто отдает детей в бальные танцы?

Кто отдает детей в бальные танцы и зачем? Кому приходит такая безумная мысль в голову? Все бальные танцы, как румба, танго - это танцы, которые изначально танцевали женщины легкого поведения для соблазнения клиентов. Эти танцы направлены на то, чтобы вызывать у мужчин похоть. Во всех бальных танцах много пошлых движений, как закидывание ножки на ногу партнера, виляния бедрами и попой и так далее. Бальные танцы это всегда плотный телесный контакт с представителем противоположного пола, яркий макияж, каблуки и короткие платья. Зачем в такие секции отдавать ребенка?? Зачем рисовать ребенку красные губы и клеить накладные ресницы? Зачем ставить на каблуки и надевать на ребенка короткое платье? Зачем заставлять обжиматься с мальчиком или крутить попой перед зрителями и судьями? Вы кого вырастить хотите? Достойную приличную девушку, у которой есть понятие чести, скромности и гордости? Тогда в эту секцию дочку отдавать нельзя. Дочке надо объяснить, что такой макияж, одежда и танцы это вульгарно. А вульгарных барышень замуж не берут. Девочка должна быть скромной и вести себя прилично. У подростков и так иногда появляется тяга к яркой косметике и коротким юбкам и это надо пресекать. Но зачем специально наряжать ребенка с детства в такие костюмы?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне тоже если честно совсем не нравятся бальные танцы.. Эти макияжи яркие так неуместно на маленьких девочках смотрятся, да ещё автозагар….. Некрасиво🤓

Гость
#2

Бедные дети и больные родители... Поддерживаю вас.

Гость
#3

Это вы еще танец живота, полдэнс и в особенности тверк не видели😂

Гость
#4

Девочек надо отдавать в бокс. В жизни пригодится и будет развивать тело.

Гость
#5
Гость

Это вы еще танец живота, полдэнс и в особенности тверк не видели😂

Там ограничения по возрасту есть, а в бальные танцы хоть в 6 отдавай

Гость
#6

Со всем согласна, кроме замужа. Как раз таких шлю.шек и берут отлично замуж😂 точнее не шлю.шек, а выглядящих как они) и еще. Все же тело лепится потрясающее у бальниц.

Гость
#7
Гость

Со всем согласна, кроме замужа. Как раз таких шлю.шек и берут отлично замуж😂 точнее не шлю.шек, а выглядящих как они) и еще. Все же тело лепится потрясающее у бальниц.

Хоть бальницы, хоть балетные - довольно строгие, тела у них красивые, но в обычной жизни никто в таком макияже и параде не ходит.
Что вы вообще можете знать об этом

Гость
#8
Гость

Со всем согласна, кроме замужа. Как раз таких шлю.шек и берут отлично замуж😂 точнее не шлю.шек, а выглядящих как они) и еще. Все же тело лепится потрясающее у бальниц.

Только это тело не надо всем демонстрировать

Гость
#9
Гость

Со всем согласна, кроме замужа. Как раз таких шлю.шек и берут отлично замуж😂 точнее не шлю.шек, а выглядящих как они) и еще. Все же тело лепится потрясающее у бальниц.

Адекватный мужчина не возьмет женщину легкого поведения замуж

Гость
#10
Гость

Со всем согласна, кроме замужа. Как раз таких шлю.шек и берут отлично замуж😂 точнее не шлю.шек, а выглядящих как они) и еще. Все же тело лепится потрясающее у бальниц.

А как ты докажешь, что ты не женщина легкого поведения, если выглядишь как она?

Гость
#11
Гость

Хоть бальницы, хоть балетные - довольно строгие, тела у них красивые, но в обычной жизни никто в таком макияже и параде не ходит.
Что вы вообще можете знать об этом

Бальницы именно в обычной жизни так ходят. Они же не дома танцуют свои танцы, а на публике

Гость
#12
Гость

Хоть бальницы, хоть балетные - довольно строгие, тела у них красивые, но в обычной жизни никто в таком макияже и параде не ходит.
Что вы вообще можете знать об этом

Так можно и про женщину стриптизершу или женщину с улицы красных фонарей сказать, что она днем в продуктовый в таком виде не ходит. Только как это отменяет то, что она так ходит по вечерам?

Гость
#13
Гость

Бальницы именно в обычной жизни так ходят. Они же не дома танцуют свои танцы, а на публике

Бальницы так не ходят в обычной жизни, я бальница

Гость
#14
Гость

Бальницы так не ходят в обычной жизни, я бальница

Хожу практически без макияжа.

Гость
#15

Какая глупость сравнивать стриптиз и искусство танца. Эти виды уже доведены о совершенства. Это сродни театральному искусству и на сцене нужна эта яркость, но бальные танцы - это еще и спортивный характер, это закалка и крепкое психическое и физическое здоровье. Строгий распорядок дня, так как всё надо успеть - и по обычной учёбе и по танцам. Это собранность и дисциплина.

Гость
#17
Гость

Бальницы так не ходят в обычной жизни, я бальница

И что? И стриптизерши в трусах не ходят днем в продуктовый, но вечером то вокруг шеста в трусах крутятся. И женщины по вызову в чулках не ходят днем в продуктовый, но клиенты их всегда в таком виде видят. И клиентом может стать любой желающий

Гость
#18
Гость

Хожу практически без макияжа.

Да, да, и женщины по вызову в обычной жизни не красятся, но они все равно остаются женщинами по вызову

Гость
#19
Гость

Какая глупость сравнивать стриптиз и искусство танца. Эти виды уже доведены о совершенства. Это сродни театральному искусству и на сцене нужна эта яркость, но бальные танцы - это еще и спортивный характер, это закалка и крепкое психическое и физическое здоровье. Строгий распорядок дня, так как всё надо успеть - и по обычной учёбе и по танцам. Это собранность и дисциплина.

Это лишь попытка оправдать свое распутное поведение. Бальные танцы изначально танцевали женщины легкого поведения для возбуждения своих клиентов. Это тоже стриптиз своего рода

Гость
#20
Гость

Какая глупость сравнивать стриптиз и искусство танца. Эти виды уже доведены о совершенства. Это сродни театральному искусству и на сцене нужна эта яркость, но бальные танцы - это еще и спортивный характер, это закалка и крепкое психическое и физическое здоровье. Строгий распорядок дня, так как всё надо успеть - и по обычной учёбе и по танцам. Это собранность и дисциплина.

Всем все равно на ваш график и дисциплину, вы наносите яркий макияж, надеваете короткое платье и крутите попой перед судьями и зрителями на соревнованиях. Все понимают, что вы женщина легкого поведения

Гость
#21
Гость

И что? И стриптизерши в трусах не ходят днем в продуктовый, но вечером то вокруг шеста в трусах крутятся. И женщины по вызову в чулках не ходят днем в продуктовый, но клиенты их всегда в таком виде видят. И клиентом может стать любой желающий

Не нужно сравнивать такие разные вещи.

Гость
#22
Гость

Да, да, и женщины по вызову в обычной жизни не красятся, но они все равно остаются женщинами по вызову

Каким образом я могу ею быть, если девственница?

Гость
#23
Гость

Всем все равно на ваш график и дисциплину, вы наносите яркий макияж, надеваете короткое платье и крутите попой перед судьями и зрителями на соревнованиях. Все понимают, что вы женщина легкого поведения

Вы ду ра.

Гость
#24
Гость

Не нужно сравнивать такие разные вещи.

Нужно, потому что это одно и то же

Гость
#25
Гость

Каким образом я могу ею быть, если девственница?

А как ты это докажешь? Все же видят, что ты ведешь себя распутно, танцуешь распутные танцы, выглядишь распутно. Все уже сделали свои выводы

Гость
#26
Гость

Вы ду ра.

Тебе просто правда глаза колет

Гость
#27
Гость

А как ты докажешь, что ты не женщина легкого поведения, если выглядишь как она?

Легко) мы в юности все носили юбочки до ***, и все прекрасно выходили замуж. При чем тут облик, если прекрасное поведение, семья, манеры, мозги? Наоборот заводит всех контраст хорошей девочки и внешне шлю..шьки

Гость
#28
Гость

Хоть бальницы, хоть балетные - довольно строгие, тела у них красивые, но в обычной жизни никто в таком макияже и параде не ходит.
Что вы вообще можете знать об этом

Могу. Знала бальницу. Она одевалась максимально открыто, всем показывала фигуру. Дальше что?

Гость
#29
Гость

Тебе просто правда глаза колет

На "ты" мы не переходили, если у Вас есть хоть элементарные навыки воспитания, то обязаны такое понимать.
Правда мне глаза колот не может, потому как я о себе знаю и мне достаточно этого.

Гость
#30
Гость

А как ты это докажешь? Все же видят, что ты ведешь себя распутно, танцуешь распутные танцы, выглядишь распутно. Все уже сделали свои выводы

Кому и зачем? Хабалистому психически неадекватному гостю с анонимного форума?

Гость
#31
Гость

Могу. Знала бальницу. Она одевалась максимально открыто, всем показывала фигуру. Дальше что?

И дальше что? Пусть одевается? Что мне от этого?

Гость
#32
Гость

А как ты это докажешь? Все же видят, что ты ведешь себя распутно, танцуешь распутные танцы, выглядишь распутно. Все уже сделали свои выводы

как надоела ты -тухлая разводчица

Гость
[2593473573]
Сегодня, 08:53
#6

Похоже на вагинизм. Надо пробовать расслабляющие практики, в том числе стимуляцию клитора, она поможет мышцам расслабиться. Еще попробуйте к врачу сходить, он же должен знать, что делать

Гость
#33
Гость

Всем все равно на ваш график и дисциплину, вы наносите яркий макияж, надеваете короткое платье и крутите попой перед судьями и зрителями на соревнованиях. Все понимают, что вы женщина легкого поведения

как надоела ты -тухлая разводчица

Гость
[2593473573]
Сегодня, 08:53
#6

Похоже на вагинизм. Надо пробовать расслабляющие практики, в том числе стимуляцию клитора, она поможет мышцам расслабиться. Еще попробуйте к врачу сходить, он же должен знать, что делать

Гость
#34
Гость

Это лишь попытка оправдать свое распутное поведение. Бальные танцы изначально танцевали женщины легкого поведения для возбуждения своих клиентов. Это тоже стриптиз своего рода

как надоела ты -тухлая разводчица

Гость
[2593473573]
Сегодня, 08:53
#6

Похоже на вагинизм. Надо пробовать расслабляющие практики, в том числе стимуляцию клитора, она поможет мышцам расслабиться. Еще попробуйте к врачу сходить, он же должен знать, что делать

Гость
#35
Гость

Да, да, и женщины по вызову в обычной жизни не красятся, но они все равно остаются женщинами по вызову

е б ла н тия. ты свой вагинизм ужО вылечила?

Гость
#36
Гость

Там ограничения по возрасту есть, а в бальные танцы хоть в 6 отдавай

как надоела ты -тухлая разводчица

Гость
[2593473573]
Сегодня, 08:53
#6

Похоже на вагинизм. Надо пробовать расслабляющие практики, в том числе стимуляцию клитора, она поможет мышцам расслабиться. Еще попробуйте к врачу сходить, он же должен знать, что делать

е б л а н т и я, тебя заклинило на разводках по танцам, не плачь жЫ РУХА

Гость
#37
Гость

как надоела ты -тухлая разводчица

Гость
[2593473573]
Сегодня, 08:53
#6

Похоже на вагинизм. Надо пробовать расслабляющие практики, в том числе стимуляцию клитора, она поможет мышцам расслабиться. Еще попробуйте к врачу сходить, он же должен знать, что делать


е б л а н т и я, тебя заклинило на разводках по танцам, не плачь жЫ РУХА

https://www.woman.ru/kids/healthy/thread/5824273/#m88477276

Гость
#38
Гость

Легко) мы в юности все носили юбочки до ***, и все прекрасно выходили замуж. При чем тут облик, если прекрасное поведение, семья, манеры, мозги? Наоборот заводит всех контраст хорошей девочки и внешне шлю..шьки

Заводит потому что все понимают, что ты легкодоступная и хотят в тебя слить

Гость
#39
Гость

Легко) мы в юности все носили юбочки до ***, и все прекрасно выходили замуж. При чем тут облик, если прекрасное поведение, семья, манеры, мозги? Наоборот заводит всех контраст хорошей девочки и внешне шлю..шьки

Прекрасное поведение и мозги это шлюшьи танцы в коротких платьях? Не смеши

Гость
#40
Гость

На "ты" мы не переходили, если у Вас есть хоть элементарные навыки воспитания, то обязаны такое понимать.
Правда мне глаза колот не может, потому как я о себе знаю и мне достаточно этого.

На вы обращаются только к тем, кого уважают. А уважают только порядочных девушек, к которым вы не относитесь 😊

Гость
#41

Гость
[2593473573]
Сегодня, 08:53
#6

Похоже на вагинизм. Надо пробовать расслабляющие практики, в том числе стимуляцию клитора, она поможет мышцам расслабиться. Еще попробуйте к врачу сходить, он же должен знать, что делать

Гость
#42

еб ла нтия туппоЕ ч мо с вагинищмом, ОЗАБОЧЕННАЯ БАБКА с тухлой селёдкой, готовая на всё ради муж-ла, разводчица ПО ЕЁ ЖЕ признанию

Гость
#43

Гость
[2593473573]

под этим номером сидиттухлая разводчица

оно само призналось

так подрабатывает тухлая бабка себе доп деньги к пособию по инвалидности

Гость
#44
Гость

как надоела ты -тухлая разводчица

Гость
[2593473573]
Сегодня, 08:53
#6

Похоже на вагинизм. Надо пробовать расслабляющие практики, в том числе стимуляцию клитора, она поможет мышцам расслабиться. Еще попробуйте к врачу сходить, он же должен знать, что делать

еб л а н ти я хорошо понимает, о чём говорит 😄

Гость
#45
Гость

На вы обращаются только к тем, кого уважают. А уважают только порядочных девушек, к которым вы не относитесь 😊

Так вот тебя Я, человек с большой буквы, духовно богатый и развитый, который воздержан от порока, но любит эстетику - тебя Я не уважаю!
Оставайся со своей грязью.

Гость
#46
Гость

Так вот тебя Я, человек с большой буквы, духовно богатый и развитый, который воздержан от порока, но любит эстетику - тебя Я не уважаю!
Оставайся со своей грязью.

Какой-то тролль, который сидит и просто поливает грязью, пришёл самоутверждаться на форуме. Сумасшедшая, с весенним обострением. Всё вернётся тебе, не уважаемый тролль. Сидеть на форуме и провоцировать народ - это не такое и безобидное занятие. Закон воздаяния существует , а завтра ты будешь думать: почему у тебя в семье беда случилась? А потому что недавно ты оскорбляла и обвиняла людей в том, чего нет, не было и не будет.

Гость
#47
Гость

Девочек надо отдавать в бокс. В жизни пригодится и будет развивать тело.

Если девочка сама этого хочет и если у вас есть деньги на пластику носа - да, бокс дело хорошее.

Гость
#48
Гость

Только это тело не надо всем демонстрировать

Кому хотят, тому и демонстрируют.

Гость
#49
Гость

Это лишь попытка оправдать свое распутное поведение. Бальные танцы изначально танцевали женщины легкого поведения для возбуждения своих клиентов. Это тоже стриптиз своего рода

Можно вообще запретить любой танец, поскольку танцующая женщина может возбудить мужчину. И на всякий случай надеть на женщин паранджу. Чтоб была чистота нравов, как у талибов.

Гость
#50
Гость

Прекрасное поведение и мозги это шлюшьи танцы в коротких платьях? Не смеши

Умение хорошо танцевать необходимо каждой девушке. Как и хорошая фигура, позволяющая носить короткие платья. Хорошо воспитанную девушку умение двигаться и грация очень украшают.