Гость
Статьи
Бесят ЯЖматери, хоть и …

Бесят ЯЖматери, хоть и сама мама

Мамы, адекватные только мамы, вопрос к вам, как ответить ЯЖматери в данной ситуации, чтоб умолкла. Ситуация такая, вдруг,ни с того ни с сего в школе вывели детей на физру в одних футболках и шортах на улицу.Обычно о предстоящем занятии на улице предупреждали, в этом году видать забыли, на улице физра первым уроком, 8 утра, холодно ещё (+15 )для занятий в легкой одежде для спортзала на улице. Как я узнала об этом написала в чат учителю, что так делать нельзя,предупредили бы, что надо костюм брать, тем более, мы вот недавно переболели и эти больничные уже достали. Учитель ответила,что была не в курсе так как пришла ко второму уроку и не знала,что физрук так решит. Но одна ЯЖМАТЬ отвечает такой манерой :" Вот я мыслю как настоящая мама и чтобы перестраховаться на случай что мой ребёнок замёрзнет мы уже давно носим с собой два комплекта одежды и для улицы и для зала.Вы сами должны думать, что так может случиться" Я в шоке, это она намекает, что я и остальные хреновые мамы что-ли?! Я должна на всякий случай класть ребёнку лишние боулы с одеждой? Эта мадам уже давно цепляет меня, в чем причина не знаю. Ещё один из последних примеров было, когда я в один из понедельников спросила в чате будет ли классный час как обычно или нет,так как знаю, что учитель на больничном и непонятно,что там с расписанием,на что опять, нарисовалась эта в каждой ж затычка и отвечает "вообщето,по правилам РФ уже давно повсеместно введён классный час каждый понедельник первым уроком" Во первых это умничание меня уже зае...во вторых, спрашивала не её, в третьих, как бы ей уже ответить жёстко, чтобы отвалила чокнутая баба? Она прям влюблена в меня что-ли, просто цепляется к каждому слову, мне кажется что, если я скажу что небо синее, она скажет чёрное, лишь бы наоборот и что-то мне противопоставить. Я её знать не знаю, видеть не видела, чего она докапалась не в курсе, но уже подбешивает и хочется её опустить.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы переболели. Да вы овуль!

#3

Не уподобляйтесь дуракам, если сами такой стать не хотите. Пусть захлебывается своей желчью в одиночку

#4

Вот так и напишите как здесь написали
Я лично тоже не буду класть два комплекта одежды моему сыну
Мы просто в тот день когда будет физра одеваем олимпийку вместо свитшота и два зайца убиты.
Просто отвечайте ей резко - не вас спрашивали и не про вашего ребенка был вопрос!
У этой овцы видимо других интересов нет как чат отслеживать сиюминутно
Я в этом чате раз в две недели а то и реже, мне лично пох сколько тетрадей в клетку у Алеши или почему Тани в портфели протух йогурт

#5

Ну вы тоже горе-мамаша

Гость
#6
HaVa

Не уподобляйтесь дуракам, если сами такой стать не хотите. Пусть захлебывается своей желчью в одиночку

Пока злобится и желчью брызжет автор. Выражение " хочется её опустить" явно маргинальное.
И никакие яжематери тут ни при чём. Просто автор чем-то не нравится той женщине.

#7
Гость

Пока злобится и желчью брызжет автор. Выражение " хочется её опустить" явно маргинальное.
И никакие яжематери тут ни при чём. Просто автор чем-то не нравится той женщине.

Вы видимо такая же яяяяколка из родчата?)
Я вот не такая
Такой как вы быть фу

#8
Гость

это не яжмать. это обычная холуйская шааболда, сосущая у царя. предлагаю слать ее нах всем классом.

Дааа я подозреваю что такая как та мамка и за анальный секс здесь выступают

#9
Гость

Мы переболели. Да вы овуль!

Ну а как? Если мамы детей лечат, мамы лежат в больницах с детьми и мамы тратят жизнь на детей. Проявите женскую солидарность!

Гость
#10

в следующий раз пишите сразу папе римскому!

Гость
#13

Для меня:
1) учитель не прав. Мог бы и в зале позаниматься,тк 1 урок, у многих не было формы ,а утром холодно, могут заболеть потом.
2) вы бурно реагируете. Но , там тоже дама странная с выражением'настоящая мама'.
Так и отвечайте: что не собираетесь ребенку давать 2 комплекта с собой. А её пусть носит. И в этом настоящность матери не выражается.
(Физ-ра не такой нужный предмет.)
3). А вам кто-то помимо неё еще ответил/ писал про классный час, будет или нет?

Включите игнор. Ждите пока вам напишут другие. Или напишите: вы учитель? Замена учителя или родня? Откуда такие подробности ?
Ну или можете также брякнуть в разговоре с кем-то что: другим есть чем заняться помимо того что проверять школьный чат каждые 10 мин.

И вам бы автор самой поспокойней надо быть,вы сама агрессивная женщина,прям вас всю трясет как будто.
Вы обе кароче нашли друг друга.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: